Первый LSA-трип

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Смайлики
:hi_hi_hi: :-): :ki_ss:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Первый LSA-трип

Первый LSA-трип

Факир » 12 окт 2018, 20:44

Надеюсь, ты теперь ДОМА, Paranoid Android...

Первый LSA-трип

Paranoid Android » 24 фев 2010, 03:23

Второй ипомейный трип у меня таааааак отличался от этого, что как будто это были разные вещества. Может от того, что сет и сеттинг были совершенно другими: выключенный зомбоящик, отличная музыка, "ноу проблем" на тот момент жизни и что немаловажно - нас было двое, я и подруга моя. Кстати, ей тоже понравилось, хотя она ела семена впервые + у неё не обошлось без неприятностей физического свойства.
Вот мне уже интересно, каким будет следующий трип, особенно учитывая, что это будут семена с яге.ру.)))

Первый LSA-трип

nowherr8r » 20 фев 2010, 21:06

имеется в виду допаминовая эйфория, а не эндорфинная

Первый LSA-трип

Факир » 20 фев 2010, 19:10

просто такое словосочетание вызывает ассоциацию с опиатами, а никак не с психоделиками и энтактогенами.

Первый LSA-трип

nowherr8r » 19 фев 2010, 23:38

воздействие на допамин ощущается, почти как от МДМА

Первый LSA-трип

Факир » 19 фев 2010, 22:23

"физическая эйфория"?? что ты имеешь в виду?

Первый LSA-трип

nowherr8r » 17 фев 2010, 06:36

ну это не физическая эйфория как от ипомеи и от ешек...

Первый LSA-трип

CRO » 16 фев 2010, 23:20

кубенсисы более психоделичны и интроспективны, ну и эйфории не дают. да и вообще грибы - отдельная тема, сравнивать их с чем-то не совсем уместно.)
Кубенсисы могут давать эйфорию, хотя правильнее наверно сказать как-бы "чувство бесконечной радости", но правда далеко не всегда, и как правило только при употреблении в относительно больших дозировках, хз как измерить, ну может где-то от 4 и более коробков, если они в сушеном виде.

Первый LSA-трип

Факир » 28 янв 2010, 19:27

Ну я траву крайне редко потребляю. Так что толерантность вряд ли.

Первый LSA-трип

iMod » 28 янв 2010, 00:06

nowherr8r, у меня с 120 семян ипомеи тоже была эйфория такая, что рот растягивала улыбка невероятная долго-долго. И еще лежал и щипал себя, при этом удивлялся почему нету боли))

Первый LSA-трип

nowherr8r » 27 янв 2010, 22:13

Факир
возможно у тебя как у ветерана психонавтики сформировалась мощнейшая толерантность?)) или выходы такие, берешь 50% миксы дудки с петрушкой))
без миксов ипомея визуально не сильно впечатляет. а вот с дудками - от ЛСД трудноотличимо. еще круче микс ГДР+ипомея+дудка, очень жаль что запретили розу(
Paranoid Android
с травой и правда лучше, за микс с мускатом ЖКТ будет ругаться сильно.
кубенсисы более психоделичны и интроспективны, ну и эйфории не дают. да и вообще грибы - отдельная тема, сравнивать их с чем-то не совсем уместно.
от последнего ипомейного трипа была эйфория почти как от ешки, приятно удивился)

Первый LSA-трип

eightrain » 27 янв 2010, 20:03

Согласен с Дедди. Психоделия там сама по себе хороша)
И так же согласен, что нет смысла сравнивать ЛСА и ДХМ, они разные и по действию и по мироощущению. ДХМ все разделяем, а ЛСА наоборот синтезирует)

Первый LSA-трип

dead_daddy » 27 янв 2010, 19:32

Зависит от силы травы. Та, что мне попадалась в последние годы (трава) годилась только для анастезического эффекта, чтобы усиливать ипомею (увы).
видимо, нужна sativa а тебе попадается indica.
вообще психоделическая часть действия начинается после эйфории (о наступлении эйфорической стадии легко понять по потери неприятных ощущений в желудке)
и её вполне можно смаковать саму по себе, без добавления чего либо. тут надобно волну поймать

Первый LSA-трип

Paranoid Android » 27 янв 2010, 02:52

Spyart, физических ощущений почти не было, кроме натяжения мышц. Ещё всё время хотелось есть и зарываться в тряпки))))
Между мускатом и дудкой я пожалуй выберу второе, у ореха много побочек для желудка, а дома есть превосходная трава. В следующий раз всё сделаю покачественнее.
nowherr8r, согласна, что неуместно, исправлюсь.)) Кстати, на кубенсис тоже не было похоже по эффектам, а грибы психоделичны.

Первый LSA-трип

Факир » 26 янв 2010, 22:29

А-а-а, чего-то я слишком удолбан. Пойду спать, спасибо Spyart.

Первый LSA-трип

Гость » 26 янв 2010, 22:27

24.01.10Очистка от ядов и кожуры прошла успешно (спасибо любимому сайту :!: )
:lol:

Первый LSA-трип

Факир » 26 янв 2010, 22:11

Зависит от силы травы. Та, что мне попадалась в последние годы (трава) годилась только для анастезического эффекта, чтобы усиливать ипомею (увы).
В любом случае для трипа с одной только ипомеи она дала очень много. Единственно, чего так и не понял - чистили вьюнок али нет?

Первый LSA-трип

nowherr8r » 26 янв 2010, 12:07

диссы и психоделики не похожи друг на друга, и сравнивать их неуместно. без дудки трип на порядок слабее, курить лучше до, во время и после ипомеи)) ипомея+дудка=ЛСД))

Первый LSA-трип

Гость » 26 янв 2010, 11:36

вот, наглядный пример, что нужно употреблять с дудкой\мускатом, как говорил Факир. Чем хочется вскоре непременно заняться...
Физические ощущения какого характера были?

Первый LSA-трип

Paranoid Android » 26 янв 2010, 05:06

24.01.10
Ещё с прошлого года у меня было 255 семян ипомеи «Небесно-голубая» пр-ва «Гавриш» (17 пакетиков)
В пригодности этого вида семян я была не уверена и скорее предполагала обратное. Очистка от ядов и кожуры прошла успешно (спасибо любимому сайту :lol: )
В 19.30 разжевала и съела все семена, запив немного кефиром, минут через 20 выпила чашку кофе. Заранее были приняты фестал и мотилак.
После кофе почувствовалась лёгкая тошнота, поэтому я прилегла на кровать, закутавшись в тёплое синтепоновое одеяло, и оставалась в таком положении час, несмотря на то, что в гости пришёл друг, они с К. начали трепаться, а лежать неподвижно совершенно не хотелось. Но при смене положения сразу накатывала тошнота. Теперь могу добавить, что наблюдался стробоскопический эффект в виде частого мерцания тёмных и светлых полос пред глазами, но тогда я не обратила на это особого внимания.
Ближе к 21.00 в расстройстве от того, что семена оказались непручие, я поднялась, чтобы вроде как не смущать К. и друга (с которыми во всю и сама уже трепалась) поведением человека, пытающегося быть и неподвижным и живым одновременно. Тут то и стало понятно, что приход в самом разгаре. В отличии от ДХМного он оказался мягким и неожиданным. Наверное, это нормально и очень хорошо, но для фаната дексо-экстрактных трипов столь мягонькое и вкрадчивое начало слишком незаметно. Возможно, я даже что-то пропустила, прохлаждаясь в лежачем положении, не знаю.
Бросившись к зеркалу, я увидела, что зрачки уже огромные во весь глаз и перестали реагировать на свет. Мои движения стали плавными и спокойными. Вокруг всё раскачивалось, но опять же мягко, как будто в такт моим шагам. Цвета стали ярче, но не намного, а вот звуки слышались совсем по-другому, очень близко и как бы внутри головы. Тошнота полностью прошла. Единственным неприятным моментом я могу назвать сильное напряжение в мышцах ног, живота и - в меньшей степени - рук, которое не снялось до конца двумя таблетками но-шпы.
Походив по квартире, я закуталась обратно в одеяло и стала наблюдать за изменениями в сознании. По ТВ шла «Барвиха», но сосредоточиться ни на диалогах, ни на самом телике не удавалось, только музыка которая звучала в сериале здорово цепляла, прямо уводила в себя. Включить Infected Mushroom сразу мне дали)))) потому что в комнате собрались два фаната «Барвихи», но мне это было абсолютно пох#й, я наслаждалась любым звуком, образом, движением, которые присутствовали вокруг. Я вдруг почувствовала себя ДОМА, не в смысле положения на карте или навигаторе, а внутри того, что вообще вкладывается в понятие ДОМ. Я сидела, до шеи закутавшись в похожее на тёплое облако одеяло, и испытывала невероятное по силе ощущение покоя, оттого что всё вокруг знакомое, дружелюбное, родное, своё… Вверху разлилось сияние красивого фиолетового и иногда зелёного и жёлтого цветов, предметы как-то странно закруглились, никаких углов просто не осталось, и любая стабильная форма начинала как бы плавиться и перетекать, если смотреть прямо на неё. А вокруг этого тоже что-то перетекало, двигалось, менялось, сияло…очень красивое зрелище, которое хочется видеть бесконечно долго. Любое действие было очень приятным, пока оно продолжалось.
Кстати, по поводу времени. Оно не выкидывало никаких фокусов, я могла почти правильно сказать, сколько его прошло от того или иного момента. С памятью и способность нормально мыслить и лично записывать происходящее тоже был порядок. Но я абсолютно точно знала, что существую только в единственном моменте, которое называется «здесь и сейчас» и время само по себе не играет в нём никакой роли.
Напала жажда. К. принёс мне горячего чая с лимоном, и я вылакала полчашки. Видимо, в желудке что-то остаётся, и горячее питьё заставляет это что-то быстро перерабатываться, потому что я мгновенно поднялась на волну и увидела, как всё вокруг изменилось и стало двухмерным – то есть вроде ясной, чёткой, плоской картинки, и то, что находится на переднем плане, будто просто лежит поверх того, что дальше. Пол в комнате превратился в горку, а мебель и предметы теперь располагались под непривычными углами. Интересно смотреть в таком состоянии на телик: на общей картинке - картинка с экраном, на котором тоже картинка.))) Я продолжала попивать горячий чай, и разгонять им вещество (по-моему на ЦКП и об этом эффекте говорилось). При этом я с лёгкостью представляла, что именно чай оказывает такое замечательное действие. :!: Вскоре мне показалось, что ещё немного – и я увижу не только двухмерный мир, но и одномерный, я даже почти поняла, что такое одномерность пространства. К. и наш друг предложили подкрепить эффект гашем либо хорошей травой, которая оставалась у нас ещё с праздников, но я до паники перепугалась, представив, что со мной может быть, если это ещё не пик трипа, и куда меня занесёт такой микс. Как оказалось, напрасно боялась, потом пожалела об этом.
В какой-то момент до меня наконец-то дошло, что ипомея не даёт ожидаемого мной ощущения полёта. Опять же если сравнить с дхм и его подхватом в новый скоростной поток на каждой из нескольких огромных волн, в ипомейном трипе волн намного больше, но они плавные, частые и почти сливающиеся друг с другом. Очень интересно, что когда я стала рассматривать картину, нарисованную мной после дхм-трипа, я в деталях вспомнила, как видела эти треугольники, и сразу появилось чёткое ощущение чужеродности того места – не враждебности, а именно полной несовместимости.
Большое значение имеет постоянная смена направления взгляда в некоторых последовательностях, они иногда прослеживались, например за счёт движений глазами слева направо мне удалось увидеть нашу комнату так, как она выглядит летним днём: квадрат освещённого солнцем окна на стене, в нём тени шелестящих от ветра листьев дерева напротив и т.п. Если разобраться во всём и научиться управлять этим состоянием, то его можно использовать не только для отдыха и развлечений.
Чувствовалось, что в любой момент я могу выйти обратно в обычную реальность, но не хочу, потому что боюсь потерять связь с тем прекрасным миром.
В 01.30 все эффекты, кроме состояния покоя и прекрасного настроения, полностью прекратились, зрачки начали реагировать на свет, но оставались большими ещё часа два. Дело всё же завершила небольшая плюшечка перед сном.
Вывод: не совсем «моё» вещество, но мне понравилось.

Вернуться к началу