Мемантин (Акатинол, Меморель)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 451

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Сверхприход »

 
Примерно в каких дозировках и сколько раз в неделю то? А кат по скольку и как часто?
Как понял что поджелудочную посадил?
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 850

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Ваг »

 
ето не с ката. его 2г ем не тревожит. а когда  курсил марафонил мемом - первый раз в жизне почуял поджелуд, хотя и кат при етом ел. 
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 451

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Сверхприход »

 
есть кто без ката столкнулся с желудочно/поджелудочными побочками?
где вообще поджелудочная? справа или слева под желудком (больше под сердцем или меньше под сердцем)?
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 53

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение repstar »

 
в дозировках сначала по 2-3 табл в день около месяца-двух. Потом по пол недели 4 табл в день Бывало часто что по 6-8 еще около месяца
 
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 53

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение repstar »

 
а как понял то. Сдал анализы все, и узи брюшной полости и почек. Да и болело где желудок периодически
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1258

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Факир »

 
Почему именно поджелучная? Не печень, не почки? Там в жкт много чего может болеть, причем в первую очередь изза неправильного питания.
Just another freak in a freak kingdom.
godman
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 13:27
Репутация: 0

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение godman »

 
я вот на протяжении недели принимал по 2 таблетки (20мг) в день, и что в итоге: социальные функции не нарушены, лишь иногда были уплывания от соц реальности (так у меня небольшие проблемы с общением есть, и они так же проявлялись). Действует как хороший ноотроп, информация усваивается на ура, читается легко. Так же неплохо заниматься йогой (я на тот момент практиковал кундалини йогу, каждый день делал какой-нибудь комплекс упражнений на час, вместе с медитацией). Так же можно отметить повышение "неординарных" способностей - хороший синхрон с окружением/окружающими получается. Да и вообще перепрошивать себя хорошо - от курения там избавиться, на веганство пересесть. В общем, очень помогло мне в настроейке меня на нужную волну, и удержание на оной)
godman
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 13:27
Репутация: 0

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение godman »

 
Так же добавлю, что визуализация в сильном плюсе. Звуки вокруг тоже начинают восприниматься тоньше, сознание как то цепляется за них (начал обращать внимание на то, как шуршат листья например, и прочие звуки). Дудка кстати как то сильнее будто действует, хотя я щас ее стараюсь не хранически употреблять, а только по "празникам")
Принимаю кстати русский аналог - Мемантин Канон. Зарубежный не пробовал, но русский вроде как не плох, чувствую изменения даже от отдной таблетки. Вообще очень интересное вещ-во.
И вот хотел кстати поинтересоваться: миксовал его кто с мдма или нбомом/2с-*?
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 53

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение repstar »

 
Я бы не стал его миксовать с чем-либо такого рода. Что-то мне подсказывает, что на курсе мема, как на курсе антидепров, всякие нейромедиаторы нестабильны
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 850

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Ваг »

 
с нбомами бывает весело, бывает говно печальное.
мема не больше 20мг.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Infans Autumni
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:12
Репутация: 29

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Infans Autumni »

 
официальное заявление)) беру свои слова назад относительно того, что аптечное вещество, пусть даже это дорогущий германский акатинол, по мощности/чистоте близок к тому, что продаёт Ляф. ни-фи-га. просто на дозировках меньше 100 мг это не так заметно. а вот на 150-200.. уже явственно ощущается разница! акатинол в таком количестве едва отличается от 80-100, а вот чистый порох.. это нечто!
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 69

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение СтасСтасов »

 
вчере замутил ката -мемовую аяъуаску
ентересно  было
но  чей ячас ФЕНАЗИПАМА МОЖНО МН6Е?
ПРОЛСТТ ВРОДЕ И  ТРИП ПОЛШЁЛ УЖЕ И СОСТОЯНИЕ У ВЫЖЖАТОЙ СЕЛЁДКИ
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 321

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение sincler233 »

 
Изображение
Как ты это ешь?
Mr Nobody
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 16:11
Репутация: 12

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Mr Nobody »

 
Попробовал я это вещество, понравилось. Было несколько трипов по 4-6 таблеток. Потом решил попробовать пить по 1-2 в день. Около 2 недель употреблял. Тело легкое, действительно ноотроп и это чувствуется, улучшилось внимание, память. Не пробовал, но думаю, что серьезной работой, где требуются точные расчеты, не стоит заниматься. Повысилось общее настроение, уверенность. Захотелось двигаться, занялся спортом, в какой-то момент бросил курить (потом снова начал, правда). Много гулял, общался с людьми. Разобрал многие проблемы в голове. Сны офигенные, начал вести дневник сновидений. Было 2 "пророческих" сна что ли (тут хотелось бы пообщаться со знающими людьми). Приходили воспоминания, если сам хотел, мог достать их. Много времени уделял себе, телу, вместо прокрастинации, игр, серфинга и тп.
Кстати, болело место под правым нижним ребром в области печени (наверно она и болела) каждый раз после приема более 4т. И до сих пор тянет чуток (спустя 2 недели). Что делать?) Мог я ее "посадить" после пачки ката (3 трипа), а потом мемантина (3 трипа)? Хотелось бы попробовать сразу штук 10-15, можно ли обезопасить организм или свести вред на минимум?
Состояние нормальной работоспособности, интереса к жизни, активности и много чего осталось после 2 недельного перерыва! Не знаю, мем помог или так карты сложились, у меня бывает, что я падаю на дно, загоняюсь, а потом выныриваю и все снова ок.
 
А вот что записал во время трипа.
21-05 начало 5шт
22-40
эффектов не замечено, иду в ванную
23-20
появилась легкость в теле. поел. эффектов ноль
00-18
эффекты сильно заметны

укреплять пуповину, даос
    ИЛИ ЗАЩИТА ИЛИ РОСТ
лег около 3-30.
проснулся 12-00. интересные немного необычные сны, словно снаходишься в них. я был как персонаж этого сна. как ос, но не понимаешь, что это сон. лучше сон запомнился, более реальный. повалялся часик, думал эффектов не будет, но только перешел в вертикальное положение, как почувствовал "приятное опьянение", неплохое настроение и легкую диссоциацию, тело легкое.
след день 18-40
ОООЧень интересное вещество, мыслей много (не знаю пока плюс это или минус, скорее +), буду пробовать курсом по пол таблетки. мозг работает словно получше, кажется, что спалюсь, но легко все взять под контроль (речь и тело, словно перейти в "режим повседневности", хотя все равно немного отличаешься). сделал много новых открытий для себя. решил дышать свежим воздухом вместо курения.  выбираю отказ от курения. многое вспомнил. словно мозг вытащили из полуспящего существования. курнул пару плюх, неплохо. и накурен и не ленив :) . Стал более активным и это словно и есть обыденное мое состояние, о котором я забыл? Очень интересно познавательные фильмы смотреть. статьи читать. надо книги попробовать. и худ фильм.
20-02
с плюх ооочень убило
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 451

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Сверхприход »

 
В 2/21/2016 в 11:29, Linoge сказал:



Возник слегка нестандартный вопрос. Мемантиновый трип (в дозировке 100 мг) на курсе стероидов (тестостерона пропионат + станозолол в таблетках, т.е. немного грузит печень). Есть ли тут подводные камни? Мем, вроде, печень не грузит, с этой позиции все должно быть гуд. Но, может, я что-то упускаю, как думаете ??

ну и как, пробовал принять мем на курсе стероидов?
появились догадки, что может получится не очень хороший трип - может одолеть излишняя гипермужественность и воинственность
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 37

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Linoge »

 
В 02.12.2016 в 22:08, Ляф сказал:



ну и как, пробовал принять мем на курсе стероидов?


появились догадки, что может получится не очень хороший трип - может одолеть излишняя гипермужественность и воинственность

Только увидел сообщение.
Да, попробовал. На том курсе, про который спрашивал, плюс еще на одном - тестостерона пропионат + дростанолон пропионат (мастерон). В целом ощущения в трипе мне понравились, но, я думаю, что процентов на 80 это самовнушение. Более интересным был прием на втором курсе. Эта комбинация более андрогенная, мастерон обеспечил фоновое хорошее настроение (имеется ввиду не какая-то эйфория, а хорошее самочувствие, энергичность, уверенность, т.е. хорошее настроение в "здоровом" смысле). Очень хорошее впечатление от секса (причем, как в физическом плане, так и с точки зрения эмоционального отклика). 
Вот, ты написал "гипермужественность", это слово мне кажется очень точным. Я ощущал себя каким-то животным, но в хорошем смысле, агрессии или воинственности не было, просто куча энергии (не спал 24 часа и чувствовал себя гуд), удовольствие от поедания мяса (сожрал стейков почти на килограмм), удовольствие от секса плюс желание доставить максимум удовольствия партнерше (но опять же, я склонен думать, что эти эффекты - в основном результат самовнушения). 
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 5

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение ArthaSS »

 
http://www.pharmindex.ru/mnn/memantin.html
 
сравнение цен на различные торговые названия под которыми мем продается
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 5

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение ArthaSS »

 
 
Слышал кто о таком, чтоб от 90мг мема не было ощутимых эффектов? или на уровне плацебо эфекты были. А на следующий день утром 60мг еще закинуто (итого пол пачки в 30таб) и та же бурда. До этого, с месяц назад закончил - пил курсом небольшим по 20-30мг в день, эффект ощущал, в т.ч воспоминания всякие и т.д., тоесть продуктивно довольно.
Брал в той же самой аптеке, Мемантинол.
Есть умные мысли почему так?? Из прочих пав зверобоя траву пил только в эти дни и до, сомнительно влияние.
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 451

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Сверхприход »

 
Потому что среди аптечного попадаются очень разные образцы. И под одним и тем же брэндоназванием могут попасться очень разные партии.
А 20-30мг курсом в день нормального мемантина будет скорее всего многовато.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Ksenkalavinka
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 май 2015, 22:48
Репутация: 32

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Ksenkalavinka »

 
Все тут пишут, чо утром приятное легкое опьянение, ПРИЯТНОЕ!!!
я же еще полдня чувствую себя непонятно кем... как это убрать можно?))
?
ФРАКТАЛИЗУЙСЯ?
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 451

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Сверхприход »

 
Только отлёживанием, лучше не пытаться "сняться". Скорее всего оно тебе оказалось неприятно, потому что есть желание или планы что-то делать? Потому всегда и говорят - освобождайте от важных дел следующий, а лучше и следующий после следующего дни.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 374

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Dongle »

 
Мне показалось, или аналогичная тема в магазине пропала?
Ну, да ладно отпишем здесь, ибо сабж был куплен в самой что ни на есть обычновенной аптеке и опробован в количестве 100 мг. ы миксе с 3 орехами небольшим количеством алко (можно было и обойтись без него).
Если кратко, то вещество оправдало мои ожидание чуть менее чем полностью, едиственный недостаток (хотя это как посмотреть) это продолжительность трипа и пост-трипия)) ткскзть...
 
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 374

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Dongle »

 
Цитата



мемантин на каникулах, следите за группой вконтакте и ожидайте темы на форуме

а пардоньте, вижу вижу
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 374

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Dongle »

 
Цитата



Все тут пишут, чо утром приятное легкое опьянение, ПРИЯТНОЕ!!!
я же еще полдня чувствую себя непонятно кем... как это убрать можно?))

Во-во... истину глаголишь...
Я снимался кофе и катом... помогло на следущий день отработать юбилей (озвучивал)... это было нечто, но я справился... а еще через день я принял волшебные семена из садового магазина, и, о чудо, я понял, что такое кислота....
Ну, да ладно оффтоплю, просто лень писать отдельный репорт.
З.Ы.: " Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло,
гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я
отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан" (с)
Аватара пользователя
Охрундий
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:00
Репутация: 7

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Охрундий »

 
пробовал я его как-то, около 190 мг. какой-то это не совсем дисс, глубины нет, и это мне не понравилось. ну и прет ооочень долго. то есть в целом неплохо, но и ничего особо хорошего тоже нет. не моя, в общем, тема
Не ссать – вот главный мессидж Господа! (И. Вырыпаев, "Пьяные")
Аватара пользователя
Livnev Son
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 03:06
Репутация: 20

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Livnev Son »

 
Мемантин я брал здесь. memantinerf@gmail.com. Он намного дешевле чем аптечный. И
намного более действующий (было с чем сравнить).
Отличный NMDA-антагонист.Принимал много раз и курсом по 8мг, и  разом 400мг.  
Мемантин не настолько токсичен как декс ..декс жестко окунает в диссоциацию... а мем
мягко действует. И самое важное нет этих ужасных физических, ментальных побочек, что
после дхм трипа собираешь себя еще неделями... Что касается его курсовой ноотропности,
да хуй знает если честно, я не ученый. Но мем как препарат весьма самодостаточен, и
дает нужный настой для самоанализа. Мысли как бы сами будут приходить тебе в голову
благодаря закрытым глазам и создавшейся камере депривации из собственного тела.
Музыка начнет звучать глубже, настроение станет особенно диссовым. Но не стоит им
злоупотреблять! Трипы провожу не чаще раза в месяц. Чего и всем желаю. 
Решаются легко
Дела и все задачи,
И на душе светло
От счастья и удачи... 
Аватара пользователя
Охрундий
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:00
Репутация: 7

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Охрундий »

 
39 минут назад, Nikolay Livnev сказал:



 И самое важное нет этих ужасных физических, ментальных побочек, что
после дхм трипа собираешь себя еще неделями

какой-то у тебя неправильный дхм. ну бывало после особо больших дозировок на утро чувствуешь себя одной ногой еще там, но не более того. а вот от мемантина два дня еще потом как в коконе ходишь. брал, кстати, тоже здесь
Не ссать – вот главный мессидж Господа! (И. Вырыпаев, "Пьяные")
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 374

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Dongle »

 
Ляф, когда вновь откроется твоя лавка? хочу у тебя чистый мем заказать. Надеюсь, что суть этого "философского камня" откроется многим))
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 451

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Сверхприход »

 
Откроется, точных дат пока нет. Да и сейчас иногда немного мемантина и глауцина появляется, можете писать на почту с заявками, ответы будут по мере возможности отпустить товар.
Тема на форуме пока скрыта, позже планируется её возвращение.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Livnev Son
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 03:06
Репутация: 20

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Livnev Son »

 
я это упоротым писал. и душу вложил
Ответить

Вернуться в «Аптека»