Мемантин (Акатинол, Меморель)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 274

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Bazilio »

 
Неделю пил Мемантин по 20мг утром, плюс 6г Пирацетама в день за три приёма. Очень нравится, мозг разгоняет, хочется работать, общаться, получать новый опыт. Ну и легкая эйфория, чего греха таить. Впервые чувствую себя нормально после запрета Флупертина, ибо ел его последние 8 месяцев каждый день от 10 до 30 капсул. Умудрялся работать под ним и успешно, работа новая - продавец а магазине Ноу Хау. Типа Связного или Евросети. Телефоны, планшеты, ноутбуки, модемы, роутеры, сим-карты. И чудовищные планы по продажам, которые надо выполнять. Под Флупертином был продавцом от Бога, впервые попробовал ещё в 2013, но тогда было баловство. На этой работе системил по чёрному, дозняк непрозрачно намекал на фарш моему ливеру. Видок у меня был ещё тот. Без Флупертина я не мог общаться с покупателями, не говоря уже про хорошие продажи и чёткие махинации. Короче это отдельная история, скажу на последок, что с 10 капсул меня еле цепляло. Денег тратил капец на Флупертин и энергетики. Лёг на операцию, у меня варикоз на ногах, вышел с больничного, а аптеки пустые. Я и не знал, что остатки разбирал. И тут меня накрыл такой депресняк. Не понимал как я работал раньше в этом магазине. Но самое страшное...Начались головные боли. Адские. Не помогало ничего. Пару раз вырубал остатки Флупертина по аптекам города и голова проходила. Делал МРТ. У невролога был. Все анализы. Всё хорошо, в том числе и печень с почками, что очень странно учитывая сколько Флупертина я съел за свою жизнь. Но боль в голове не проходила. Немного спасал очень крепкий сладкий чай. Но не полностью. И тут я вспомнил, как в далёком 2013 году на свой день рождения закинулся 130мг Мемантина...Не дождался знакомой по дексу диссоциации и кинул ещё 170мг. И накурился. Было мощно. И долго. Про это отдельный трип репорт писать надо. Финал этого поста - Мемантин в дозировке 20мг и Пирацетам 6г в день избавили меня от лютой нестерпимой головной боли, вернули вкус к жизни и работе. Пошёл на повышение, замдиректора.В инете мало инфы про Мемантин, поэтому поставил ТОР и здраствуй, любимый ЦКП, ПРИВЕТ, КОМРАДЫ. Года два тут не был.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1220

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Факир »

 
ПОБОЧКИ!!!
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Если не просто системить, а делать это столь же безумно, как это делаю я... Короче, если по 2 дня есть мемантин и по 2 дня мускатный орех, то наступает... вечный кайф! Плавно переходящий в слабоумие!!! Дозировка не 11 мема, 3 муската, а 15-30  мемантина и до 7 муската. Это великолепный выбор если разово так делать! Хотя первый месяц на низких дозировках можно протянуть, но все остальное очевидно... Прием 30 колес мемантина в течение суток это практически снотворная доза при системе. Теряется память, частично кратковременная, частно, связанная с выговором слов. Теоретически, должна быть полная ремиссия при амбулаторном лечении, пирацетаме, глицине,  мекскидоле. Мне приходится в чудовищно сжатые сроки еще под системой, срочно вылезать со всего, лакать искомые ноотропы и искать средства к существованию. Вот такая жесть.
Угроза увольнения - это самое простое следствие!
 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 274

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Bazilio »

 
15-30 колёс Мемантина за сутки...
Больше месяца системно принимаю его, первые две недели было по 20мг. Потом понеслось 30-40. Пару раз 50-60 кидал. Суммарно. Больше думаю неуместный перебор. Да и побочки. Может дело в толере, но по 15-30 штук это охуенно много.
Хотя в своё время я Флупертина по 3 грамма в день упарывал и норм, а поначалу это казалось чуть ли не смертельной дозой.
А Мемантин сейчас 20 уже слабо торкает. То есть профит дает, но как то притупились ощущения.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1220

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Факир »

 
Флупиртин вообще штука идеальная!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 274

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Bazilio »

 
Факир, если я часов в 9 утра упорю 80мг Мемантина, к 20 вечера буду на человека похож?
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1220

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Факир »

 
Разовой будешь. Только тебя шатать будет с не привычки. Плюс говорлив будешь...
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 274

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Bazilio »

 
Про говорливость знаю, спасибо. Одна из причин по которой его принимаю, ибо работаю в продажах, общаюсь много. Вот захотел затестить дозировки побольше. Не на работе конечно.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1220

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Факир »

 
Большие дозы того не стоят
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 274

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Bazilio »

 
9 утра - 80мг
9:45 - 20 мг
15:40 - 30 мг
То ли сказалось, что я каждый день ем Мемантин уже месяц в дозах первые две недели по 20, потом 30-40, несколько раз 50-60... То ли большего и не стоило ждать... Но было примерно на уровне 1 плато декса. Ну второго с натяжкой.
Трип репорт скоро накатаю.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1220

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Факир »

 
Создаётся впечатление, что системить на нем нельзя...
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 433

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Сверхприход »

 
Давно уже всё обжованно: мемантин если курсить, то лучше всего регулярно делать ремиссии, ну и дозировки лютые вы конечно едите, или мемантин некачественный употребляете просто.
Пару недель начав с 3-5мг в день, плавно поднимая до 10(ну максимум 15). Потом неделю ремиссии и снова лесенку строить. Крупнее системные дозняки употреблять рисково истощением психики.
Отучайтесь уже торчать) вот хот на чём бы позаторчать ищите
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1220

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Факир »

 
Именно что ищем! Что ещё делать-то??? Для кого как, а для меня кайф это смысл жизни. Тем более, тут все упертые психонавты, пока на своей шкуре не убедятся, не остановятся...
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 274

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Bazilio »

 
Что то побочки на мотор лезут, когда по 60-100 кидаю, как нейтрализовать?
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение SpaceHippie »

 
100 мг мемантина + лирика диссоциация и эйфория. Сочетаются эти препараты очень круто. Провел хорошую ночь. Очень было круто общаться с котом, смотреть ему в глаза, было необычно. Смотрел на друзей, их лица немного искажались. Многие предметы ожили, морфились. В голове играла музыка. Прошло уже 14 часов, но еще подперает. 
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 439

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение OLNI zen-! »

 
кто небудь пил курсом ? какие сроки ..думаю начать курсом пропить с дозы 5 мг начать
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1220

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Факир »

 
Ну... Я уже считай с конца лета глушу. По схеме два дня трипа, день перерерыв. В среднем по 12-15 колес по 10 мг.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 274

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Bazilio »

 
Я месяц по 20мг закидывал...
 
Теперь уже не представляю жизнь без него, а именно без специфического опьянения и вытекающих. По 60-100 лопаю и почти адаптировался, единственное память подводит. Вчера 100мг утром, 50мг в обед и через час ещё 50мг.
 
Итого 200мг за сутки...
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1220

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Факир »

 
ИМХО столько не стоит, и так прет больше 6 часов. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1220

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Факир »

 
Ради интереса попробовал триповать и третий день подряд. Что интересно, приход наступил на через 2 часа, а примерно через 4, я уж думал что все, толерантность весь кайф прекратила. Потом вышел на улицу... Да, таких визуальных эффектов раньше не было! Свет от фонарей за несколько километров тянулся в виде тонких линий от них самих почти до самых глаз и так - от всех источников света. Порой создавалось впечатление, что у меня  начисто отсутствует черепная коробка, а мозг напрямую воспринимает окружающее.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 439

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение OLNI zen-! »

 
Вот это он шпарит Мемантин доходил до токого , но чет подзабыл магию ))))
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 274

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Bazilio »

 
Кто-нибудь имел опыт единоразового употребления  Мемантина в дозировках 300мг и более? Насколько опасен такой трип? Имеет ли он вообще смысл? Употребляю уже несколько месяцев системно, каждый день. По 80-150 в день. Бывало закидывал 150 и через несколько часов ещё 100. Усилится ли дииссоцация, если сразу 300-400 принять? И насколько опасно? Побочки? Или Мемантин в целом не даст глубокого диссоциативного трипа с переживаниями смерти, выходами из тела, полетами и тд???
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1220

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Факир »

 
Трипрепорт мой почитай "Двойная перегрузка".  Ничего позитивного. Кратковременная амнезия портит все. Возможно, в иньекциях он повеселее действует, судя по отзывам, но в такой форме его вроде уже нет. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 274

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Bazilio »

 
Факир, твой трип-репорт "Двойная Перегрузка" я читал. Сейчас перечитал. Но там, как я понимаю, речь идёт о употреблении 15 мг утром и ещё 15 днём. Всё таки 30 за раз и два раза по 15 имеет значение)
Поэтому и интересуюсь - не сдохну ли я от такого колличества? И насколько пострадает кратковременная память? Если забуду, как пишутся слова это одно, а вот если забуду как ходить и перестану узнавать окружающую обстановку это другое.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1220

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Факир »

 
Не сдохнешь точно. Вся разница в том,  что так сначала шел позитив от первой дозы, потом глушняк от второй. А так будет сразу глушняк. По мне,  самое оптимальное - 15 колес разово, а потом по мере спада эффектов добавлять по 5, отслеживая,  чтобы негативные моменты не нарастали. 
 Другой разговор,  что перед трипом с повышением дозы стоит 3 дня подождать выведения предшествующей дозы из организма. Потому что вроде бы даже выдерживая дозировку в 15 штук мем накапливается в организме и на 3-4 день непрерывного трипа можно запросто словить передоз. 
Само собой,  надо быть хорошо отдохнувшим и иметь достаточно жратвы, потому мемантин действует как стимулятор и недостаток питания превращает трип в крайне неудобоваримое состояние. И разумеется,  надо помнить, что усиливается выделение мочи: туалет должен быть под боком. 
Такие вот мои рекомендации,  в остальном - дерзай! Ждем репорта. 
Я лично для себя сделал вывод, что самое ценное в мемантине - это его способность глушить депресняк, а отнюдь не диссоциация. Поэтому и использую его теперь только когда на душе дерьмово. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 61

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение f »

 
только эффект его имхо пол недели-неделю максимум, в отличие норм диссов
Айгор
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:08
Репутация: 3

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Айгор »

 
Цитата



Я лично для себя сделал вывод, что самое ценное в мемантине - это его способность глушить депресняк, а отнюдь не диссоциация. 


 

Я вот уже годы ищу относительно легальное средство, которое помогло бы преодолеть депрессию. Перепробовал многое, и ничего не помогло, скорее, усугубило ситуацию. Про алкоголь нечего и говорить, он хорош только в умеренных количествах в хорошей компании - и когда на душе и так более или менее хорошо. В одиночку же, да еще и при депрессии, - абсолютная гадость, так как много побочек, быстрое отупление и демотивация, плюс нельзя никому на глаза показаться, не то что там общаться или быть на работе.
Что-нибудь типа трама - опять-таки, глаза как у зомби, тошнота, а в психическом отношении действует он лично на меня откровенно слабо. Прегабалин не подействовал вообще. Кратом помогает, но слабо, да еще не каждая партия оказывается удачной.
Блин, я и мухоморы пробовал, несколько раз хорошо себя чувствовал после сырых, но только несколько раз: в остальных случаях была сплошь тошнота, рвота и никакой эйфории. От сухих - то же самое в смысле желудочных явлений, а в смысле психики был какой-то идиотский эффект, вроде оглушенности... В общем, не вставило меня от них.
Не знаю, или я принимал все это не так как надо, или еще что-то?.. 
Неужели мемантин помогает при депрессии? 
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 381

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение KpeBeg »

 
7 часов назад, Айгор сказал:



Неужели мемантин помогает при депрессии? 

 
Все индивидуально, у меня просто глаза закатывались, тошнило и будто ватой голову набили. У других остральные откровения и нормальные трипы. Попробуй, узнаешь.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 433

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Сверхприход »

 
В 03.02.2019 в 11:42, Bazilio сказал:



Кто-нибудь имел опыт единоразового употребления  Мемантина в дозировках 300мг и более? Насколько опасен такой трип? Имеет ли он вообще смысл? Употребляю уже несколько месяцев системно, каждый день. По 80-150 в день. Бывало закидывал 150 и через несколько часов ещё 100. Усилится ли дииссоцация, если сразу 300-400 принять? И насколько опасно? Побочки? Или Мемантин в целом не даст глубокого диссоциативного трипа с переживаниями смерти, выходами из тела, полетами и тд???

Невероятные цифры для постоянного употребления) или ты кушаешь "бодяженный" мемантин или ты очень жестишь и рискуешь нарваться на психоз.
Люди и более 500мг чистого ставили в/в (Аксолотль например) - вроде не пострадали, но это разово, а не в системе. Системное злоупотребление (более 10-15мг в день дольше недель трёх-пяти) запросто приводит к психозу, но мало кто склоняется к таким длительным применениям
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 274

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Bazilio »

 
На счёт "бодяженности" Мемантина отдельный разговор. Скажу честно, только один раз брал самый дорогой, который Акатинол Мемантин, за 90 таблеток примерно 5000 тысяч. Все остальные перепробывал неоднократно - разные торговые марки, разные производители, цена 1280-3500 за 90 таблеток. Эффект отличается, но не сильно. Реально. 130-150 дешёвого Мема действуют как 90-110мг мажорного.
Вчера, кстати затестил 250мг утром и 50мг часов через 5. Ну не фонтан. От 150-180мг + гашиш в разы сильнее. Ну тут эффект сочетания дииссов и тгк. Это ещё по дексу помню, что даже один сироп накатывал вдвойне, если покурить.
По поводу психозов... Ну бывало несколько раз, реально перегрузка, ловил какой-то сплин, но удавалось брать себя в руки. Но тут больше сам факт наличия проблем, переживаний и тд. Препарат только обострил. Из побочек отмечу, что забываю периодически о еде и воде, ну и кратковременная память подводит. Бывает не могу вспомнить чем закончилась очередная серия сериала, который смотрел вчера перед сном.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1220

Мемантин (Акатинол, Меморель)

Сообщение Факир »

 
Мемантин против депрессии помогает, это точно. Честно говоря, на этом фоне глушить его ещё и с целью подавить кратковременную память - а зачем??? 
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Аптека»