Жёсткий трип (DXM, второе плато, + энергия СК). 2006 год

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1299

Жёсткий трип (DXM, второе плато, + энергия СК). 2006 год

Сообщение Sulfuric Acid »

 

Доза: 2 бутылька «Гликодина». Цель: 2 плато. Результат: 2 плато + ярко выраженное действие СК. Записи в тетради (пометки курсивом в квадратных скобках сделаны уже после трипа):
3.04.2006
[7.45] 2 бутылька Гликодина [8.05] начинаются световые пятна перед глазами [8.10] глюки ещё не пошли, но ванна уже ускользает (рисунок) [8.12] очень сильно орёт кот. Думала, что глюки. [8.13] когда ж накроет уже? Electro Convulsion Therapy SC [8.18] опять эта дексовая походка хх [8.22] звук объёмный [8.24] Орёт кот (глюк) [8.25] Сижу, рисую и втыкаю в рисунок. Так и закрасится незаметно и без доебёжа. [8.25] Come to me! А-А! SC [8.30] сердце охренело. [8.31] я рывками смещаюсь по комнате [я лежала] [8.34] Поехали! [8.35] хуй! ухо заложило [8.36] На улице – дексовая смерть всегда такая погода, когда я глик пью! [8.40] надо сначала войти в это состояние, потом записывать [8.46] я дышу вниз. меня прижимает [8.50] Глубокое спокойствие. [8.55] не надо ничего анализировать [9.00] тело медленно дышит со мной и расползается [9.05] Суку бьют! Traumatize SC [9.10] Приглючилось, что Мурка сидит [моя кошка] [9.13] комната плавает [9.15] Целлофан! это смерть! [9.25] У меня глаза как у змеи открываются [9.28] лампочки жёлтые смертельные мигают [9.29] я обдолбанная сказала ну очень обдолбанная Лара хз откуда! [подозреваю, откуда] [9.35] Acid Bath смертельная песня! [9.42] Мощно! Better off dead странно: я под dxm [9.44] в мозгу и глазах всё прыгает [9.45] музыка охуенная [9.50] я это вспомню во время следующего декс-трипа так и во сне! [9.50] действующая суть – декстрометорфан. [9.55] Декс – он абсолютно другой, чем гексан. [10.05] а на улице дексовая смерть,а у меня в голове червь,и я не знаю, куда мне плыть,мне кислота разъедает нерв и очень сложно поверить в миры,зная, что ты никуда не идёшь,а в голове у меня – смерть,а в голове у меня – дождь как злобный разум знает ответна разверзающий бездны поток,так я хочу умчаться в миры,в бездне познать пустоты потолок а на улице дексовая смертьи кислота разъедает миры,знаю – весна никогда не придётзнаю, что Смерть моя – только лишь ты… [Написалось самопроизвольно] [10.15] у меня рука как хлорка [10.20] Я под декстрометорфаном. Я трезвая. Мне ничего не надо. [10.21] Очень ясное сознание. [10.25] Изменённое сознание. Я тверда. Я и СК тождественны. [10.35] медленно идёт время. Я вошла в иное сознание. Я абсолютно трезва, мой мозг чист. Передо мной стоит канистра с кислотой и смотрит на меня. [10.38] Я обхожу её по кругу и касаюсь её. [10.39] грани жидкости совершенны. [10.40] Euthanasia – SC. [10.41] Вот она. Синяя больница. Кафельная плитка. Пронзительный свет. _________________________________ Мой мозг слишком активен, чтобы бездействовать. Мой мозг совершенен. [10.42] Но вместе с тем несовершенен [10.43] Всё. Галлюцинаций уже никогда не будет. Вещества лишь откроют мне глубины познания. Я должна убивать. [10.45] Пол дышит под моими ногами. Я другая. Я жестокая. [10.48] Трип усиливает кислота! Я поняла! Именно она воздействует на сознание! Она, а не dxm. dxm лишь настраивает частоты. [10.50] Это не похоже на обычный декс-трип. Это сконцентрировано. Я изменилась? Моё жёсткое сознание? [10.51] Я ухожу. Я ухожу. Я перехожу на иную стадию развития. [10.52] Они у меня все ещё увидят. Они узнают меня. [10.53] Серная кислота – дьявол. Они тождественны. [10.56] Как разорвать эти оковы? Уйду ли я оттуда? Уйду. [10.58] Я режу ножницами ноготь на ноге, оттуда кровища сука много! [11.06] Я всё равно вернусь. Хрен с ним. [11.12] Dying Inside SC. Я не могу понять, я под дексом или на отходняке. Как только становишься твёрдой, эти понятия сливаются. [11.13] я не хочу сидеть в тюрьме! Не хочу! [11.15] Тело онемело. [11.18] Пол наклоняется и оживает [11.30] Был глюк. Лицо. Нарисовала картинку. [11.35] Переосмыслять свою жизнь. [11.41] Всё. Пойми. Я уже не такая, как та. Я более совершенна. Хотя та была на 3м плато. [11.42] Странно: я кашляю! Всё, уже не кашляю. сиропчик пиздец. [11.50] По идее 2е плато. На самом деле вообще никакое не плато. Нечто качественно иное.
Jedem das Seine!

 
 
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Избранное»