Пе-тру-шка

Гость
Обратиться по никнейму

Пе-тру-шка

Сообщение Гость »

 
В конце этого лета, я купил у бабушек на рынке несколько пучков петрушки курчавой. Они сушились у меня на балконе, я только недавно о них вспомнил. Ещё давно я читал на просторах интернета о психоактивных свойствах этого растения. Раньше я никогда не пробовал никаких подобных растений. Ну, друг с моего курса рассказывал мне про какого - то Костонету и про курение разных растений. Я отделил листья, положил их в посудину с ацетоном. Как он мне и сговорил. Они там пролежали несколько суток, я достал их просушил. Когда они высохли, я решил что пора бы опробовать. Дома курить я не решился, не думаю что моей маме бы эта идея понравилась. Я взял бутылку, фольгу и пошёл к речке. Там я нашёл небольшую полянку, где раньше был сделан самодельный мангал из кирпичей. Вокруг стояли пеньки, я сел на один из них и стал мастерить устройство, которое мой друг называл бульбулятор. Я положил на фальгу первую партию. Курилась петрушка легко, горло драла не сильно. Через 8 секунд у меня началось слабое отделение тела от сознания. Начал ложить вторую партию, руки начали трястись, цвета вокруг стали значительно ярче. Все вокруг казалось мне каким-то живым и интересным. Я осознал, что не о чем не думаю, а просто автоматически ложу петрушку, и скуриваю партию за партией. Все вокруг начало расслаиваться. Ко мне пришла мысль, что вселенная имеет много слоев, и они наложены друг на друга. Меня настигла огромная радость. Вокруг меня появилась белая пустота, я скурил все зелье. Пеньки и кирпичи начали шевелиться, мне стало страшно и я хотел убежать оттуда. Но что – то держало меня на месте. Я сидел и любовался всей этой картиной. От каждого кирпича и пенька исходила какая – то энергия, она вела к космосу. Я не чувствовал своего тела. Пень, на котором я сидел начал обвалакивать мое тело, я начал слышать голоса, мне казалось, что они идут из пня. Пень был женского пола, он говорил, что его зовут Авдотья и живет в этом лесу. Кирпичи стали увеличиваться в размерах, у них начались появляться рты, один из них сказал мне, что его зовут Валера и что он самый древний кирпич в этом лесу. Они хотели научить меня древним знаниям, они говорили, что все на свете связанно с космосом. Они много чего ещё говорили, ну я был очень перепуган и больше ничего не запомнил. На следующий день в институте я рассказал другу, что со мной произошло. Он сказал, что со мной произошёл очень глубокий опыт, который требует изучения. Я много искал по интернету сайтов, куда бы я мог обратиться, и мне кажется, попал куда нужно.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1318

Пе-тру-шка

Сообщение Sulfuric Acid »

 
жжошь)
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1739

Пе-тру-шка

Сообщение nowherr8r »

 
а где вымутил то петрушку? тоже охота попробовать, но у нас хуй где найдешь, запретили уроды злоебучие(( всех бабок позакрывали(
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Пе-тру-шка

Сообщение Гость »

 
Это раньше было, щас что - то не видно их. Хорошо что я успел запастись.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 830

Пе-тру-шка

Сообщение TohaShaman »

 
За. С пнем - Авдотьей лично знаком , она самый "глубокий" из моих знакомых пней . А кирпичу-Валере не верь , он - летун.
完全無欠
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 244

Пе-тру-шка

Сообщение Valerivich »

 
Пе-тру-шка-пет-руш-ка-шо-ко-лад-ная игрушка.
ПРОТИВ
З.Ы. Кто то захотел второй аккаунт?
Последний раз редактировалось Valerivich 04 янв 2012, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Гость
Обратиться по никнейму

Пе-тру-шка

Сообщение Гость »

 
А кто такой летун? Гугл говорит про Гагарина. Ну я что - то связи не вижу.
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 244

Пе-тру-шка

Сообщение Valerivich »

 
Что бы увидеть связь тебе нужно почитать Костонеты!
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 186

Пе-тру-шка

Сообщение JustMarat »

 
Хорошо написано, в принципе для первого раза очень даже ничего, но мало. Напиши еще один репорт, только в этот раз попробуй выпить 4 банки корвалола и скушать пару десятков таблеток феназепама, можешь еще шалфея покурить, он в аптеке продается, потом за трип отпишешь
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 830

Пе-тру-шка

Сообщение TohaShaman »

 
А кто такой летун? Гугл говорит про Гагарина. Ну я что - то связи не вижу.
Я тебе скажу по секрету , в интернете ты етого не узнаеш , об етом знают тока психонавты и хранят ету тайну в закрытом для непосвященных месте называемом "квазитерминал"
У Гагарина не было ракеты , он был великим психонавтом , но однажды он предал наши идеи и выдал наши секреты правительству. По приказу правительства он на востоке сьел "космический гриб" (такой красный с точками , похожий на карту звездного неба) , и "улетел в космос " . В официальных газетах правительство слово психонавт превратило в "космонавт" , а звездный гриб с востока - в ракету "восток 1" Потом Гагарин возгордился , обуяло его ЧСВ и стал он первым "летуном" - злым духом пытающимся из "космоса" контролировать сознание людей , и высасывающий их енергии. У него много последователей , и мы психонавты , боримся с ними с летунами , защищая человечество.
З.Ы. Тока ни кому не говори , иначе нам придется тебя убить...
Последний раз редактировалось TohaShaman 06 янв 2012, 02:55, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 477

Пе-тру-шка

Сообщение Корка Апельсина »

 
За. Отличный репорт для первого раза. ТС, Марата не слушай, лучше клей миксуй с гуталином. :s ova:
Still Alive ^^
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1739

Пе-тру-шка

Сообщение nowherr8r »

 
Valerivich,
это не ты случаем в кирпич вселилсо в диссах?)
,
клей с гуталином не гуд, тока с ацетоном и в/в.
TohaShaman,
я думаю он уже знает слишком много, ситуация неоднозначная, надо решать что с ним делать
а я петрушку уже раз 15 пытался вымутить, но так и не удалось. постоянно подсовывают марихуану((
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 244

Пе-тру-шка

Сообщение Valerivich »

 
Я еще аир болотный в аптеке покупал, тоже очень психоактивное растение, тока его вроде ща по рецептам продают, но если очень хочется попасть к Шреку на болото в гости, то мона терку у терапевта замутить, мол желудок там болит, сплю плохо...
Valerivich, это не ты случаем в кирпич вселилсо в диссах?)
Нет такого еще со мной не было, я только в дерево как то вселялся и еще кольцом у пенька был.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 244

Пе-тру-шка

Сообщение Valerivich »

 
За. Отличный репорт для первого раза. ТС, Марата не слушай, лучше клей миксуй с гуталином. :s ova:
клей с гуталином не гуд, тока с ацетоном и в/в.
только в этот раз попробуй выпить 4 банки корвалола и скушать пару десятков таблеток феназепама, можешь еще шалфея покурить, он в аптеке продается, потом за трип отпишешь
Вы ща научите тут, а вот потом про таких и пишут в газетах как они мескалин из мухоморов уксусом вытягивают и ставят в/в...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Гость
Обратиться по никнейму

Пе-тру-шка

Сообщение Гость »

 
После петрушки, мне чего-то страшно ещё более мощные растения пробовать.
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 244

Пе-тру-шка

Сообщение Valerivich »

 
Правильно, иногда нужно остановится и задуматься к чему ты пришел, и куда тебе следовать дальше(а главное как и зачем)
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1739

Пе-тру-шка

Сообщение nowherr8r »

 
есть более мощные? риальне?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 767

Пе-тру-шка

Сообщение Kos »

 
В Юмор это переместите
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 477

Пе-тру-шка

Сообщение Корка Апельсина »

 
Чела-то зарегите?)))
Still Alive ^^
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 657

Пе-тру-шка

Сообщение OLNI zen-! »

 
Укроп Жеж...
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1739

Пе-тру-шка

Сообщение nowherr8r »

 
ну тут очевидно всё, регать однозначно надо. я за.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 188

Пе-тру-шка

Сообщение BEFAR »

 
В петрушке же Дезоморфин вроде, опиатоподобный эффект должен быть. И то если только масло из семян выделять. Надо будет попробывать.
Последний раз редактировалось BEFAR 07 янв 2012, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 988

Пе-тру-шка

Сообщение Ваг »

 
В петрушке же Дезоморфин вроде, опиатоподобный эффект должен быть. И то если только масло из семян выделять. Надо будет попробывать.
Я надеюсь, ты шутишь?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 188

Пе-тру-шка

Сообщение BEFAR »

 
В петрушке же Дезоморфин вроде, опиатоподобный эффект должен быть. И то если только масло из семян выделять. Надо будет попробывать.
Я надеюсь, ты шутишь?

У Меня книжка есть хорошая.
Адам Готтлиб
Энциклопедия психоактивных средств, не запрещенных законом
PARSLEY - ПЕТРУШКА
Petroselinum crispum. Семейство Umbelliferae (зонтичных)
Материал: Масло из семян.
Применение: Съедобно.
Активные вещества: Апиол (не содержащий аминов предшественник 2,5-диметокси-3,4-метилендиоксиамфетамина (DMMDA)) и еще одно невыявленное вещество с боковой аллиловой цепочкой, являющееся не содержащим аминов предшественником 2,3,4,5-тетраметоксиамфетамина (тетра-МА).
Эффекты: Неопределенные (стимулятор-галлюциноген). В малых дозах полезна как желудочное средство.
Противопоказания: Эффективные психотропные дозы токсичны для печени и вредны для почек. Не рекомендуется.
Поставщик: поставщики трав, MGH; жизнеспособные семена в RCS, В, G, NK, FM.
DILL - УКРОП Anethum graveolens. Семейство Umbelliferae (зонтичных).
Материал: Масло из семян.
Применение: Масло съедобно.
Активные вещества: Диллапиол (безаминный предшественник 2,3-диметокси-4,5-метилендиок-сиамфетамина (DMMDA-2)).
Эффекты и Противопоказания: см. PARSLEY.
Поставщик: Отдел пряностей в продуктовых магазинах; поставщики трав, MGH. Жизнеспособные семена в В, FM, G, NK, RCS.
Перепутал походу вещества. Но про курение ничего не сказано. Автор либо пиздит, либо стебает.
Последний раз редактировалось BEFAR 08 янв 2012, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 770

Пе-тру-шка

Сообщение Fruttis »

 
Возможно это была сортовая петрушка, их множество сортов и дохуя не исследовано, бабушки генетику могут всякую впаять в свою огородную.
Онищенко не стал бы запрещать безвредный стафф.
А так хотел бы ещё почитать чтонить от тс.. Кстать пропал кудато, неужели проявилась какаято побочка, вобще осторожней надо быть с этим всем
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 244

Пе-тру-шка

Сообщение Valerivich »

 
Да, да, да, Fruttis то дело говорит, у меня вон бабка внедряла какой то там куриный ген петрушке, посредством бомбардировки экскрементами клювокрылых последней. А кухня у неё насколько я понял, самая настоящая нарколаба, она ночью там постоянно, что то химичит, и вот только не надо говорить, что я брежу и несу чушь, я то знаю о чем я говорю, как никто лучше!
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 770

Пе-тру-шка

Сообщение Fruttis »

 
Тут кстати недавно мне удалось у знакомого селлера подтянуть корабль с петрухой, но вот судя по отзывам непонятно сколько юзать, я чтото стремаюсь юзать, сколь надо для первого раза может кто знает?
Изображение
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1739

Пе-тру-шка

Сообщение nowherr8r »

 
это точно она? а то мне обычно марихуану подсовывали(( я думаю с полбкувы Ц мощнейший трип будет, если это риальне она и не бадяженая ничем.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 244

Пе-тру-шка

Сообщение Valerivich »

 
Ты это поаккуратней там, а то я слышал, с неё в дурку многие съезжают, даже после первого раза, да и абстяга там, как от гречи, вон даже BEFAR написал, что она в себе дезоморфин содержит...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1739

Пе-тру-шка

Сообщение nowherr8r »

 
ага, автор вот пропал без вести при странных обстоятельствах, так что с петрушкой осторожнее надо быть...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»