Легальные опиоиды

Кодеин, мак, буторфанол и даже самые тяжелые...<br>Читая этот раздел, помните: опиаты не приносят никакой психонавтической пользы, употребление их неоправданно рискованно, и ЦКП этого не одобряет, а информация представлена только для ознакомления.
Аватара пользователя
harder1699
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 05:53
Репутация: 7

Легальные опиоиды

Сообщение harder1699 »

 
Мдя, спс друзья, насчет отдать друзьям-психонавтам, ониж его сами слопают :D . Да и друзей-психонавтов у у меня не много((. Насчет по выходным юзать-не знаю-не знаю, легко переступить черту. Там раз, еще раз, да третий, вдруг бах! И понимаешь что система. 5г вообще-50 доз, это много. А вот оставить что-бы потом снимать идея хорошая, но опять же будет велик соблазн употребить. 1 раз, как придет думаю я все таки попробую, потом главное удержаться и не попробовать еще раз на следующий день. Хотя вот было время когда у меня была куева туча 25-N-nBOMe, и ни че, удерживался что-бы не каждый день его хавать, через некоторое время он мне и надое вовсе, вообще перестал его юзать. Хотя не уверен что так будет с опиатом. Ладно, поживем-увидим.
«Я наркоман, но я
не говорил, что у меня есть
какая-то проблема»©
Аватара пользователя
Gary
Psy-агент
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:17
Репутация: 25

Легальные опиоиды

Сообщение Gary »

 
Мдя, спс друзья, насчет отдать друзьям-психонавтам, ониж его сами слопают :D . Да и друзей-психонавтов у у меня не много((. Насчет по выходным юзать-не знаю-не знаю, легко переступить черту. Там раз, еще раз, да третий, вдруг бах! И понимаешь что система. 5г вообще-50 доз, это много. А вот оставить что-бы потом снимать идея хорошая, но опять же будет велик соблазн употребить. 1 раз, как придет думаю я все таки попробую, потом главное удержаться и не попробовать еще раз на следующий день. Хотя вот было время когда у меня была куева туча 25-N-nBOMe, и ни че, удерживался что-бы не каждый день его хавать, через некоторое время он мне и надое вовсе, вообще перестал его юзать. Хотя не уверен что так будет с опиатом. Ладно, поживем-увидим.
удачи, главное очко за дозу не продавай, лучше бабушек грабь.
Психонавты вообще ГРИБята.
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

Легальные опиоиды

Сообщение narkturnal »

 
Мдя, спс друзья, насчет отдать друзьям-психонавтам, ониж его сами слопают :D . Да и друзей-психонавтов у у меня не много((. Насчет по выходным юзать-не знаю-не знаю, легко переступить черту. Там раз, еще раз, да третий, вдруг бах! И понимаешь что система. 5г вообще-50 доз, это много. А вот оставить что-бы потом снимать идея хорошая, но опять же будет велик соблазн употребить. 1 раз, как придет думаю я все таки попробую, потом главное удержаться и не попробовать еще раз на следующий день. Хотя вот было время когда у меня была куева туча 25-N-nBOMe, и ни че, удерживался что-бы не каждый день его хавать, через некоторое время он мне и надое вовсе, вообще перестал его юзать. Хотя не уверен что так будет с опиатом. Ладно, поживем-увидим.
ты прям про опиаты говоришь такие ужасные вещи, как будто тебя ломать начнет после первого раза, а как тебе кстати бесплатно досталось?
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Gary
Psy-агент
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:17
Репутация: 25

Легальные опиоиды

Сообщение Gary »

 
Мдя, спс друзья, насчет отдать друзьям-психонавтам, ониж его сами слопают :D . Да и друзей-психонавтов у у меня не много((. Насчет по выходным юзать-не знаю-не знаю, легко переступить черту. Там раз, еще раз, да третий, вдруг бах! И понимаешь что система. 5г вообще-50 доз, это много. А вот оставить что-бы потом снимать идея хорошая, но опять же будет велик соблазн употребить. 1 раз, как придет думаю я все таки попробую, потом главное удержаться и не попробовать еще раз на следующий день. Хотя вот было время когда у меня была куева туча 25-N-nBOMe, и ни че, удерживался что-бы не каждый день его хавать, через некоторое время он мне и надое вовсе, вообще перестал его юзать. Хотя не уверен что так будет с опиатом. Ладно, поживем-увидим.
ты прям про опиаты говоришь такие ужасные вещи, как будто тебя ломать начнет после первого раза, а как тебе кстати бесплатно досталось?

на "всемзивстном" форуме магазин шаман26ком раздал 100 бесплатных проб по 5г.
Психонавты вообще ГРИБята.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Легальные опиоиды

Сообщение Zed Colori »

 
магазин шаман26ком раздал 100 бесплатных проб по 5г.
подозрительно щедро ...
Изображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 216

Легальные опиоиды

Сообщение Flashback »

 
еще раз повторюсь, на этот раз по русски - изобретатель одного из легальных опиатов отъехал на тот свет, не выдержав синдрома отмены, в день ареста
он конечно, судя по статье, давно на своем детище торчал
выбор как всегда каждый делает сам, призываю лишь не игнорировать эту информацию...
где про это читал?
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Gary
Psy-агент
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:17
Репутация: 25

Легальные опиоиды

Сообщение Gary »

 
магазин шаман26ком раздал 100 бесплатных проб по 5г.
подозрительно щедро ...
Изображение

считай 80-90 гарантировано подсевых чуваков+те зацепят ещё, а те ещё, а ГР этот вроде пока тока у шамана.
Психонавты вообще ГРИБята.
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

Легальные опиоиды

Сообщение narkturnal »

 
уже все раздал?
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Gary
Psy-агент
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:17
Репутация: 25

Легальные опиоиды

Сообщение Gary »

 
вот это хз, я не слежу. боюсь сорваца на халяву :)
я себя знаю, если будет опиат
заторчу, да ещё как.
Психонавты вообще ГРИБята.
Аватара пользователя
harder1699
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 05:53
Репутация: 7

Легальные опиоиды

Сообщение harder1699 »

 
уже все раздал?
Да, кажется все, но можешь еще попросить. Там каждому тестеру номер присваивается, так вот, видел у чела номер 104, так что может еще "повезет")
«Я наркоман, но я
не говорил, что у меня есть
какая-то проблема»©
Аватара пользователя
harder1699
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 05:53
Репутация: 7

Легальные опиоиды

Сообщение harder1699 »

 
вот это хз, я не слежу. боюсь сорваца на халяву :)
я себя знаю, если будет опиат
заторчу, да ещё как.
Вот и я боюсь. Кстати, на этом опиате микс делают, у шамана он ЭЛЕМЕНТАЛЫ наз-ся, так же чел писал что делал микс, говорит для этого вещ-ва идеальный вариант употребления. Одно непонятно-пишут что в.в. делать нельзя, т.к при нагревании вещ-о разрушается, а так в водичке хер растворишь, но почему же при курении оно не разрушается??
«Я наркоман, но я
не говорил, что у меня есть
какая-то проблема»©
Аватара пользователя
Gary
Psy-агент
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:17
Репутация: 25

Легальные опиоиды

Сообщение Gary »

 
вот это хз, я не слежу. боюсь сорваца на халяву :)
я себя знаю, если будет опиат
заторчу, да ещё как.
Вот и я боюсь. Кстати, на этом опиате микс делают, у шамана он ЭЛЕМЕНТАЛЫ наз-ся, так же чел писал что делал микс, говорит для этого вещ-ва идеальный вариант употребления. Одно непонятно-пишут что в.в. делать нельзя, т.к при нагревании вещ-о разрушается, а так в водичке хер растворишь, но почему же при курении оно не разрушается??

я видимо подобную херь курил, лучше выкидывай сразу.
чувак знающий сказал как и мак в.в. приход и пруха.
Психонавты вообще ГРИБята.
Аватара пользователя
harder1699
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 05:53
Репутация: 7

Легальные опиоиды

Сообщение harder1699 »

 
вот это хз, я не слежу. боюсь сорваца на халяву :)
я себя знаю, если будет опиат
заторчу, да ещё как.
Вот и я боюсь. Кстати, на этом опиате микс делают, у шамана он ЭЛЕМЕНТАЛЫ наз-ся, так же чел писал что делал микс, говорит для этого вещ-ва идеальный вариант употребления. Одно непонятно-пишут что в.в. делать нельзя, т.к при нагревании вещ-о разрушается, а так в водичке хер растворишь, но почему же при курении оно не разрушается??

я видимо подобную херь курил, лучше выкидывай сразу.
чувак знающий сказал как и мак в.в. приход и пруха.

Думаешь GR-01 курил? А когда это было, он только что на рынке появился. А то, что курил, как по эффектам, побочкам?
«Я наркоман, но я
не говорил, что у меня есть
какая-то проблема»©
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 216

Легальные опиоиды

Сообщение Flashback »

 
ну их нахуй с легальными опятами
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Gary
Psy-агент
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:17
Репутация: 25

Легальные опиоиды

Сообщение Gary »

 
вот это хз, я не слежу. боюсь сорваца на халяву :)
я себя знаю, если будет опиат
заторчу, да ещё как.
Вот и я боюсь. Кстати, на этом опиате микс делают, у шамана он ЭЛЕМЕНТАЛЫ наз-ся, так же чел писал что делал микс, говорит для этого вещ-ва идеальный вариант употребления. Одно непонятно-пишут что в.в. делать нельзя, т.к при нагревании вещ-о разрушается, а так в водичке хер растворишь, но почему же при курении оно не разрушается??

я видимо подобную херь курил, лучше выкидывай сразу.
чувак знающий сказал как и мак в.в. приход и пруха.

Думаешь GR-01 курил? А когда это было, он только что на рынке появился. А то, что курил, как по эффектам, побочкам?

ГР не шаман же делает :)
В городе микс брал. Из эффектов вата опитная, эйфория(у меня её нет :( вообще ни от чего), втыкалово(мне понравилось, ВД останавливать легко), вобщем эффекты понравились, поэтому нахуй надо!
Из побочек поблевал хорошенько, видимо переборщил я, всю ночь курил-блевал, утром была температура и блевать уже было не притяно :(
Психонавты вообще ГРИБята.
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 255

Легальные опиоиды

Сообщение essentialis »

 
еще раз повторюсь, на этот раз по русски - изобретатель одного из легальных опиатов отъехал на тот свет, не выдержав синдрома отмены, в день ареста
он конечно, судя по статье, давно на своем детище торчал
выбор как всегда каждый делает сам, призываю лишь не игнорировать эту информацию...
где про это читал?

тут
http://www.vice.com/read/hamiltons-pharmacopeia-804-v16n4
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Легальные опиоиды

Сообщение pampers »

 
Если там про фентанил, дык он сейчас в медецине используется и вроде в плане торча слабее даже кодеина.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 42

Легальные опиоиды

Сообщение Сарт »

 
Там вообще первая история забавная. Она про вещество Etonitazene (http://en.wikipedia....iki/Etonitazene), самый мощный на сегодняшний день опиоид из официально протестированных на человеке, и естественно самый аддиктивный. Один австралиец, работавший в химической лаборатории, но не связанный по работе с опиоидами, синтезировал его для себя, упаковал в спрей для носа и начал регулярно юзать. Через пару месяцев его спалил коллега, вызывали полицию, они в частности конфисковали все запасы этонитазена, а для снятия ломок временно выписали метадон. К этому моменту разовая дозировка этого химика была эквивалентна 500-кратной разовой дозировке героина, так что метадон просто никак не мог ему помочь и он от ломки покончил с собой.
А фентанил, насколько я помню, является вполне себе мощным опиатом, причём отличительными чертами являются очень маленькие дозировки и более высокая токсичность по сравнению с классическими. А его производные многие ещё злее. Вторая история там как раз про канадца, который синтезировал и опробовал новую производную фентанила, которая по его подсчётам была в 4000 раз активнее морфина.
Последний раз редактировалось Сарт 26 мар 2012, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 365

Легальные опиоиды

Сообщение Корка Апельсина »

 
Oo I want it!!1
Still Alive ^^
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Легальные опиоиды

Сообщение pampers »

 
Ну из-за этого фентанил вроде и не подходит для торча, он вроде как только час держит а повторно ставиться им опасно. Мне когда операцию делали выбирали между промедолом или фентанил+диазепам, когда очнулся где-то часа через 1.5 только транк чувствовался.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

Легальные опиоиды

Сообщение narkturnal »

 
промедол то вообще как сахар по сравнению с фентанилом, очень кайфовый опиат.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 26

Легальные опиоиды

Сообщение dxmaddict »

 
Вот и на нашей улице праздник, наконецто!
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 46

Легальные опиоиды

Сообщение Memloop »

 
Тем временем все больше сообщений на тех же RC-форумах о отъезде на тот свет GR-марафонцев (производное фентанила, хуле, а они в передозе опасны).
В г.Мегион умер парень от какойто курёхи говорят опиат,куришь и блюешь сразу не кто с таким не сталкивался?
этой недели умер паренек из моего города, передозировка...
откуда то у него был доступ ежедневный к порошку, как он его попробовал в первые не прошло и месяца....
СУД мед эксперты даже не стали делать вскрытие.
Это УЖАС.
... видимо очень высокая доза была.
Так как после этой дозы его никто живым не видел, был с девушкой, она выжила, но тоже какие-то серьезные проблемы со здоровьем.
Инфу узнал сегодня только, подробности пойже.
Но что это был гр-01 -факт, именно через этих людей я его и попробовал в конце марта когда он и появился на прилавках....
он его употреблял последний месяц
системно.
На другом ресурсе (перекумаривающихся наркоманов - опиушники в основном) был недавно отзыв от бывалого, что перепало ему от пробника гр-001 (всего 0.3, почему-то камнями), он по носу 0.2 юзанул - особо не впечатлился (отметил, что похож на горький). Еще через два дня пишет - попал с передозом в больничку (повезло, что в людном месте был) - впечатлений выше крыши от этого гр-001, зарекся больше к нему не прикасаться (ну и форумчане - опийный контингент, утратили интерес к этому гр от такого репорта, а изначально очень им всем интересно было, что же за диковинка такая).
Последний раз редактировалось Memloop 20 май 2012, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Легальные опиоиды

Сообщение Zed Colori »

 

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Легальные опиоиды

Сообщение anonym01 »

 
Советую быть осторожным с подобной легалькой(Особенно со всякими легальными аналогами запрещенных веществ.). Что касается GR-01 - так это очень опасное и неисследованное вещество. На некоторых ресурсах вообще написано, что под брендом GR-01 распространяется обычный фентанил. Это вещество довольно опасное, да и проблемы с законом возникнуть могут. Лучше уж проверенной гречки купить, риск отправиться за решетку ведь одинаковый. Почитайте здесь: http://легально.com/tag/gr-01/#.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Легальные опиоиды

Сообщение Иван И »

 
Окселадин, препарат от кашля, центрального действия. Бывает в таблетках или сиропе. Возможно кто то пробовал. Интересны отзывы.  У него есть наркотический родственник  Эстоцин.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Легальные опиоиды

Сообщение Dongle »

 
Что то я не нашел его в аптеках. 
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Легальные опиоиды

Сообщение Иван И »

 
27 минут назад, Dongle сказал:



Что то я не нашел его в аптеках. 

Мне он попался в виде сиропа, но дорогой.
https://aptekadoctor.com/pacseladin-125ml
  Больше ещё не искал, может быть где то есть в таблетках, дешевле.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Легальные опиоиды

Сообщение Dongle »

 
В моем городе поиск по запросам пакселадин и тусупрекс ничего не дал. Сколько он стоит хоть?
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Легальные опиоиды

Сообщение Иван И »

 
10 минут назад, Dongle сказал:



Сколько он стоит хоть?

1480 руб. за флакон. Это без почтовых расходов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Опиаты»