Амфепрамон

Стимуляторы повышают умственную и физическую работоспособность, увеличивают выносливость, повышают скорость реакции, устраняют чувство усталости и сонливости, увеличивают объем внимания, способность к запоминанию и скорость обработки информации.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

Амфепрамон

Сообщение Combichrist »

 
Действующее вещество (международное непатентованное название)
Изображение
Русское название: Амфепрамон
Латинское название: Amfepramone
Химическое название.
2-(Диэтиламино)-1-фенил-1-пропанон (в виде гидрохлорида)
Характеристика.
Белый или белый со слегка кремоватым оттенком кристаллический порошок горького вкуса. Легко растворим в воде и спирте.
Фармакология.
Может рассматриваться как аналог амфетамина, однако особенности химического строения обусловливают некоторые различия в фармакологических свойствах этих соединений.
Обладает анорексигенной активностью. Сравнительно с амфетамином оказывает слабое возбуждающее влияние на ЦНС и мало влияет на периферические адренергические структуры, т.е. обладает несколько более избирательным анорексигенным действием.
Показания.
Экзогенное (алиментарное) ожирение, адипозогенитальная дистрофия (в сочетании с гормональной терапией), гипотиреоз и другие формы ожирения.
Противопоказания.
Глаукома, беременность, далеко зашедшие формы гипертонической болезни, выраженные нарушения мозгового и коронарного кровообращения, инфаркт миокарда, тиреотоксикоз, опухоли гипофиза и надпочечников, сахарный диабет, повышенная нервная возбудимость, эпилепсия, психозы, нарушения сна, хронический алкоголизм. Не следует назначать препарат больным, принимающим ингибиторы МАО.
Побочные действия.
Обычно хорошо переносится. Однако у лиц с повышенной чувствительностью и при передозировке возможно появление раздражительности, бессонницы, сухости во рту, тошноты, запора или диареи.
Способ применения и дозы.
Назначают внутрь по 0,025 г (25 мг) 2–3 раза в сутки за полчаса или час до еды (завтрака и обеда). При хорошей переносимости и недостаточном эффекте можно увеличить дозу до 0,1 г в сутки. Курс лечения 1,5–2,5 мес. При необходимости проводят повторные курсы с перерывами 3 мес.
Лечение проводят в сочетании с малокалорийной диетой, при необходимости — с разгрузочными днями.
Меры предосторожности.
При назначении препарата людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и при гипертиреозе необходима осторожность.
Лечение должно проводиться под тщательным наблюдением врача.
Не рекомендуется принимать препарат во второй половине дня (во избежание нарушения сна).
Амфепрамон-репорт(beHigh):
22.00
Я и один человек, назовем его Д. подходим к точке, где нас ждет драг-дилер. Он дает маленькую бумажную упаковочку, где лежит 10 маленьких коричневых таблетки и получает свои 100 руб. Ох как прекрасна индустрия похудения, люди идут на все, чтобы похудеть, в том числе на производство таблеток с содержанием амфетаминов (после потребления которых как известно не хочется есть и хочется двигаться). Драг-дилер коротко рассказывает свойства и отходняки: "Будешь хотеть бегать и прыгать, разговаривать, и все такое, - тут поворачивается к Д. и говорить ему, - а ты будешь вешаться от его базара, - снова мне, - завтра с утра будет бешено колотиться сердце и будет все мрачное и депрессивное - не переживай, пройдет". И напоследок говорить, что желательно сначала съесть 6 таблеток, а через 30-40 минут остальные 4. И запить их джин-тоником. Прощаемся, расходимся, подхожу к ларьку, покупаю баночку джина, глотаю 6 таблеток (на вкус горькие, но т.к. очень маленькие вкуса даже не чувствуется), запиваю все джином и иду в сторону своего дома, общаясь с Д. Пока иду домой, чувствую, что вроде как кровь быстрее в мозг поступает, и температура чуть-чуть повысилась, но так как время прошло совсем нечего, думаю, что это внушение. Через минут 20, когда подходим к дому, я вспоминаю, что надо зайти к Л., забрать кассету (идти до него 3 минуты) и мы идем к Л. Тут я уже начинаю чувствовать какой-то прилив сил, необычное чувство, что-либо делать. Решаю, что время для оставшихся 4 таблеток, я кидаю их в желудок и запиваю джином. Когда доходим до Л., Д. говорит, что подождет меня перед подъездом, чтобы я быстрее сходил. Я МИГОМ поднимаюсь на лестнице до 5-ого этажа и звони в дверь Л. Когда он выходит, ТУТ МЕНЯ НАСТИГАЕТ ОГРОМНАЯ ВОЛНА СИЛЫ В ГОЛОВЕ, все кружиться, у меня силы как у Геркулеса, необычная эйфория, я бы сказал даже приход, я захлебывался от избытка эмоций и переживаний. И тут я начинаю что есть силы рассказывать Л., какая эта штука, фен, прикольная. Я говорю, словно мчусь, слова льются со скоростью паровоза, я не могу остановиться, я жестикулирую руками и головой. Я пытаюсь уговорить Л., чтобы он сорвался, пошел со мной, купим еще фена, он его съест и будет колбаситься всю ночь. Он мне говорить, что нахуй надо, и что ему не хочется. Мне искренне не понятно, почему он мажется против такой клёвой постановы. Мне кажется, что сейчас лучше нечего не может быть, как пойти и съесть фен. Он отмазывается. Тут поднимается Д. и говорит, что я запарил, пойдем быстрей. Я начинаю уговаривать его, очень долго и хорошо аргументируя. Д. и Л. переглядываются, удивляются, нихуя меня поперло. В общем когда после 30 минут уговоров, когда они все таки не повелись, я решил, что наверно надо расстроиться, что придется одному колбаситься, но мысль, что я сейчас могу обидиться\расстроится\еще-что-то-в-этом-роде привела меня в удивление - как так можно поступать в таком состоянии. Я передумал расстраиваться и мы пошли ко мне домой.
23:00
Когда я зашел домой, вышел отец и чего-то спросил про компьютеры, тут я ему начал громко, быстро и усиленно рассказывать свой ответ, причем рассказывая все мелкие детали и подробности, что хотя он и любил со мной поговорить о компьютерах, сейчас он промолчал, удивленно на меня посмотрел и ушел в свою комнату, а я и Д. прошли в мою. Д. сказал мне, что я отцу чего-то загнал, но я не обратил свое внимание. Д. пришел ко мне за какой-то книгой, и тут я начал показывать все свои книги, рассказывая все, что я о них знаю, начиная с биографии автора, пересказа сюжета и заканчивая, что я сам думаю по поводу этой книги. Д. все время молчал, слушал и ухмылялся. В конце концов, к моему удивлению, он взял всего две или три книги, хотя мне показалось, что все книги настолько прикольные, и что я настолько прикольно их описал, что он несомненно захочет взять все, но он почему-то этого не сделал. Но я тут же забыл про это. И он собрался уходить. Я чувствуя, что мне дома будет обломно, сказал, что я схожу к нему, что-то взять (и хотя жил он в общем-то не близко, меня даже прикололо, что придется подольше идти).
23:30
Пока мы шли, я рассказывал ему всякие истории, о которых я обычно не рассказывал. Он слушал и отвечал мне, тоже что-то рассказывая. Мне понравился тот факт, что когда я замолкал и слушал его - мне это нравилось не в меньшей степени, чем самому говорить. В общем такой двухсторонний разговор, когда ты от каждой стороны получаешь кайф.
24:00
Когда пришли к нему, мы пошли на кухню пить чай. Тут я почувствовал, что меня одолевает ОЧЕНЬ огромная жажда, но НИСКОЛЬКО не хочется пить и поэтому я отказался от супа, и от чая, выбрав себе только холодную кипяченную воду. Пока он ел, я пил, и мы общались, я рассказывал ему, что помнил, и все что приходило в голову, хотя напрягаться даже не надо было, все само всплывало. (Как мне казалось на следующее утро, я задавал УЖАСНО глупые вопросы, но Д. мне сказал, что АБСОЛЮТНО нечего ужасного и плохого в них не было, а что была совершенно нормальная и очень интересная беседа).
1:30
Д. меня стал уже выгонят, мотивирую тем, что ему спать надо. Я стал испытывать сожаления, что лишаюсь такого интересного собеседника, но тут же это сожаление ушло, ему было просто не место в таком насыщенном эмоциями теле. Я ушел, и пока шел домой, у меня прямо паровоз мыслей кружился в голове, я не знал куда деть свои мысли, свои силу.
2:00
Когда пришел домой, обнаружил, что пришел брат, я давай ему говорить, что я попробовал амфу, и что все такое классное и прикольное, и что очень много силы. Он заинтересовался, и решил попробовать потом тоже (в итоге он тоже попробовал, но это уже другая история). Говорил со своим братом я около 30 минут, хотя мне казалось, что минуты 3-4. Потом я вспомнил, что пока я шел домой, у меня пищал пэйджер, но мне в лом было его читать в темноте улицы и я решил почитать его дома. Так вот, на пагере написано, чтобы я позвонил одному перцу, назовем его М. Я звоню М., говорю с ним по поводу того, зачем он меня искал и тут начинаю говорить ему, что я съел амфу и все такое. Тут пошел такой разговор, я рассказывал ему то, что я просто так никогда не рассказал бы и задавал ему такие вопросы, которые просто так никогда не задал бы. В общем я долго с ним говорил, при этом он практически спал с тел. Трубкой в руку, а я все время что-то говорил. Наконец поговорив с ним, я пошел к себе в комнату.
3:00
Я оглядел комнату в поисках занятия себе. Обнаружив магнитофон, я включил музыку. Но она играла как-то глухо и не интересно. Было скучно, а хотелось чего-нибудь захватывающего. Увидев книгу, я решил почитать. Но не смог, я просто не мог запомнить и строчки текста, так как только начинал читать, у меня поток мыслей тут же уходил в какую-ту сторону, я размышлял над чем-то и так далее, а когда вспоминал, что я читаю, я уже не помнил, что я читал. В общем провел я так еще где-то минут 20 и решал лечь спать. Разделся, снял линзы, выключил свет, залез под одеяло и ТУТ БАБАХ. В выключенном свете мысли понеслись еще быстрей, я не мог их остановить, я постоянно о чем то думал, рассуждал, это было похоже, что я сам себе в уме рассказываю историю, при чем очень интересную, хотя я сам знал ее всю. Я не мог спать еще где-то 2 часа, у меня постоянно клубились всякие мысли. Это было очень противно учитывая, что мне это надоело и хотелось уснуть. Но телу не хотелось спать и мозг хотел думать и размышлять. В итоге я заснул, но это не был сон, я нисколько не выспался, я всю ночь видел яркие, красочные сны с сюжетом, и так и не поспал толком. Это было похоже на галлюцинации с закрытыми глазами. Я проснулся часов в 10, абсолютно не выспавшись. И С УЖАСНОЙ ДЕПРЕССИЕЙ!!! Я не знал куда себя деть, мне было абсолютно наплевать на себя. Я буквально не хотел жить, я видел во всех своих поступках мрачное действие, лишенное смысла жизни. Я хотел умереть. Я не видел перспективы будущего и так далее. Так как я человек очень оптимистичный и веселый, то для меня такое состояние было в новинку, я понял, что чувствуют люди, которые хотят умереть и у которых круглосуточная депрессия. Также была усталость. Я не хотел есть, но я заставил себя. В итоге через часа два мне полегчало, окончательно отходняк прошел только к вечеру. После этого я где-то две недели не мог вспоминать свой трип, мне становилось ужасно, когда я вспоминал отходняк. Это у меня запомнилось на всю жизнь.
Что я еще хочу сказать. Был интересный факт, пока я находился под действием фена, Я МОГ ВСПОМНИТЬ АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ ДЕТАЛЬ ТОГО, ЧТО Я ДЕЛАЛ ПОД ФЕНОМ. То есть, моя память в этот момент была обостренна до предела, я мог вспомнить каждую мелочь, что я видел или о чем думал. Я мог проследить весь ход своих мыслей. Но на следующий день все исчезло и я не совсем мог вспомнить то, куда я ходил в какое время и о чем мы говорили. То есть фен рекомендуется для учащихся, кто сдает устные экзамены (письменные не возможно выполнить под сильным действием фена), но есть он сделает все это под одним действием фена, то есть съел, запомнил ответы на все билеты и тут же пошел сдавать. Тогда очень неплохой результат сдать экзамен (все будешь помнить и при это охота все это будет рассказать). Если забежать на несколько месяцев вперед, то скажу, что я писал экзамен. сочинение под 4 таблетками фена - мне понравилось, мысли не бегут так быстро, но способность рассуждать, сообщать детали и переносить на бумагу, сохранилась хорошо.
Я не рекомендовал бы фен для частых трипов, но попробовать его определенно стоит, причем не на дискотеке\пати, а именно в обычных обстоятельствах.
Последний раз редактировалось Combichrist 08 янв 2012, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

Амфепрамон

Сообщение narkturnal »

 
к чему бы это Комби?
не думаю что этот стимулятор доступен в России
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 120

Амфепрамон

Сообщение JustMarat »

 
к чему бы это Комби?
не думаю что этот стимулятор доступен в России
Солидарен. А вообще я себе всегда в голове рассказываю очень интересную историю только я ее уже знаю
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

Амфепрамон

Сообщение Combichrist »

 
Его продают на разных форумах, где торгуют лекарствами с рук. Гуглите)
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

Амфепрамон

Сообщение narkturnal »

 
приведи пожалуйста пример такого форума, сам не нашел
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Ответить

Вернуться в «Стимуляторы»