Мистика и DXM

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 182

Мистика и DXM

Сообщение Combichrist »

 
Здесь я привожу различные случаи, которые сложно объяснить,
когда люди, находясь под воздействием дектрометорфана, видели / слышали / чувствовали то, что происходило с другим человеком, либо видели будущее или место, где они никогда не были, но которое существует в реальности. Так как проверить эти факты сложно, приходится принимать их на веру:
1. Я: 1 бутылка Гликодина. Попытался угадать телефон девушки. Номер я не знал. Первые 2 цифры придумал сам, потом очистил голову от мыслей - и две следующих пары цифр пришли ко мне на ум (не знаю, откуда, просто появились в голове). Реальный номер: ..35-16, номер, который я придумал: ..-53-17. Видите: 35 - это 53, только цифры наоборот переставлены, а 16 и 17 различаются на 1. 2. garet: 3 плато (3,5 Гликодина) - видел как меня мать
отправила в магазин за продуктами, видел магазин, продавцов и товары. Раньше был в этом магазине давно, потом там сделали ремонт и все изменилось. Вот пришел я в этот магазин и поразился как все похоже с тем, что я видел.
3. Teonanacatl: со своим плохим зрением увидел абсолютно отчётливо нужную мне видеокасету на стеллаже из примерно 2-3 сотен, причём увидел, специально не присматриваясь - просто подумал "именно в этом ларьке и на этом месте должна быть эта кассета"... на следующий день специально проверил - не без
труда, но нашёл именно на том месте, где и вчера.
4. Teonanacatl: отправил приятелю, с которым не встречался гдето с полгода, SMS один стишок (from the darkness the future past...) - тут же пришёл изумлённый ответ, что именно сейчас он думал, где бы найти этот текст.
5. Baby Swastikkka: у меня обостряется чувство ощущения правды. Т.е. я ощущаю себя детектором лжи. Не знаю, как это получается, просто когда говорят неправду, я чувствую, что это вранье и все тут.
6. Baby Swastikkka: бывает, что я смотрю на мир глазами своей матери, делаю дела различные, по дому хожу и т.д. А потом, когда ей звоню (я живу в другом городе) и спрашиваю: такого-то числа ты делала это и это? она очень удивляется и говорит, что да, так оно и было.
7. aDaMaT: я довольно долго не был дома, и трипуя вдали от дома я увидел, что интерьер в моей квартире изменился. Я не запомнил конкретно, что где стояло, но когда я пришел домой, к моему огромному удивлению, перестановка действительно имела место быть.
8. aDaMaT: однажды я вышел на балкон часов в 5 утра и сквозь сильный флэнжер увидел под собой свору собак - примерно 10 штук. Часть из них стояла и смотрела прямо на меня. Я никогда не видел такого количества собак в этом районе.
9. aDaMaT: помню, шел на отходняке и смотрел на деревянный забор. Он с грохотом упал, едва не придавив проходящего мимо мужика. Я не при чем, честно.
10. garet: Очень часто, когда я нахожусь на 3 плато, то у меня происходит раздвоение личности. Я-плохое и Я-хорошее. Они начинают разговаривать друг с другом, а я становлюсь как бы пустым, я теперь не плохой и не хороший, они сами по себе. И я их слушаю и узнаю много интересного о себе и других людях. Очень часто то что они говорят, подтверждается. [у меня то же самое бывает под dxm - прим. вебмастера] Еще под конец трипа я ощущаю рядом человека, я его не вижу, но знаю что он всегда рядом, когда я задаю ему вопросы, он молчит, но может выполнять то, что я прошу. Однажды он устроил мне экскурсию по моей квартире, b.+l*. видел я ее как с потолка и все время прижимался к стене. А еще иногда он создает видения, которые я хочу увидеть. 11.Оле-Лукое: Что касается мистики, 15.10.02 был один интересный случай. Я выпил 2 Туссина и литр грейпфрутового сока и пошёл бродить по улицам в одиночестве. И вот, когда я шёл по тротуару и сворачивал к ларьку, чтобы купить сигарет, вдруг увидел с
расстояния пятнадцати метров хорошо знакомую девушку. У меня не было сомнения, что это она. Подходя к ней, я поздоровался, сказав "Привет, Маша!". Тут же я понял, что это совсем не та девушка, более того, она даже не была похожа на ту Машу, которую я знал, и одежда была совсем в другом стиле. Помню, я ещё удивился, подумав, почему это я так досадно ошибся. Девушка смотрела на меня с нескрываемым удивлением. Как оказалось, её действительно звали Машей, но меня она видела тоже в первый раз. Для мня остаётся загадкой, что же это было: просто совпадение, или что-то больше...
12. L2P: У меня киска есть. Майкой величают (взяли мы ее в МАЕ). Хорошая, непородная белая кошка, кстати, либо с "заскоками", но скорее всего просто чувствует создания из астрала. (было у нас такое время, когда пианино по ночам играло, не гоню, на самом деле, так киска в это время на стенки смотрела как обгашенная, а если ее на пианино посадить, то вообще сматывалась). Но факт не в этом: после моего приема DXM она вначале и на меня смотрела, как на облупленного, потом от меня бегала, а теперь каждый день где я - там и она. Я около компа - и она на коленки сядет. Я вообще очень люблю кошек, и отношения с Майей у меня всегда хорошие были, но таких вот припадков ласковости у нее не было. Ваше мнение?
13. KiLLborg: На следующий день после принятия микса из одного глика и литра грейпфрутового сока я сидел в инете. Общался со знакомым (Masta Spin) по асе. По ходу дела он мне сообщил, что снова замутил с 15-летней девчонкой (ему - 21 :) ). Посмеялись, конечно, все дела... Но суть не в этом. Через час-полтора после того, как знакомый вышел из инета, ко мне в асю постучалась какая-то типуха. Поздоровалась, мы начали общаться. Попутно я рассматривал её User Details. Оказалось, что она из того же города, что и Masta Spin, ей 15 лет и слушает она ту же музыку, что и он. Я спросил, не знает ли она его. Она была очень удивлена и сказала, что знает. Через несколько часов в асю приконнектился Spin. Я поинтересовался у него, откуда у его подруги мой номер аси. Spin был удивлён и ответил, что не знает. А подруга та оказалась его бывшей. :) Сама она говорила, что нашла меня через поисковик, увидев мой номер icq. Что самое интересное: если бы Masta в тот день не сказал бы, что мутит с 15-тилетней, я бы у той девчонки даже и не спросил, знает ли она его. Мир тесен... :) ) Лично я рассматриваю вероятность такого совпадения как 1 к 10000000000. :)
Если у вас случалось что-либо подобное, пишите мне на мыло, в гостевую книгу или на форум, я размещу такие случаи на этой странице. На мой взгляд, DXM открывает (хотя бы на время) доступ к глобальной информационной базе Земли, потому люди видят то, чего они не просто не могут знать. Либо часть нашего сознания приобретает подвижность во время действия этого вещества и перемещаясь по различным пространствам (измерениям), узнает чтолибо новое. Мы просто может не заметить перемещения сознания, но получаем новую информацию.
(с) lsdinfo
Аватара пользователя
Vampir
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 13:53
Репутация: 30

Мистика и DXM

Сообщение Vampir »

 
развивай эти способности без декса.если это открылось под ним,значит есть к этому предосположенность...можешь и без него если захочешь.
Аватара пользователя
dissolved
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 20:11
Репутация: 10

Мистика и DXM

Сообщение dissolved »

 
да стафф вообще определенно оккультный.. какая еще мистика..
Аватара пользователя
Twins
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:47
Репутация: 8

Мистика и DXM

Сообщение Twins »

 
Не знаю относится ли мой случай к мистике,но однажды сидел на работе под одной банкой туссина(работал на тот момент в ночном клубе),прёт уже во всю. Ну и пришла думка о наркотиках,о наркоманах... Сижу,гружусь.
И тут подходит девушка,начинает лечить мне про то прям почувствовала на расстоянии,что у меня богатый опыт употребления веществ и т.д. Рассказывает мне историю о себе. С её слов она сторчалась на кокаине,её родители лечиться и одуматься в монастырь какой то отправляли. Вот вернулась с лечения,вся такая умница,пришла с подругами в клуб побухать-потанцевать.
Давай к тебе,я адрес не помню свой...и что-то криво с головой...Прости...
Аватара пользователя
Zentester
Неофит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:13
Репутация: 9

Мистика и DXM

Сообщение Zentester »

 
Крайний раз с друганом отбили по 3 батла DXM. Весим ~ по 70..72 кг. Пили у него на даче, он должен был впервые побывать на 3-м плато. Поздний вечер. Только-только начало разгонять, стоим на улице, рядом с кустами, за которыми начинается забор соседей, но самих соседей в тот раз небыло. Вдруг в кустах, считай на участке другана шорох! Судя по звуку кто-то ходит, в 3-х - 4-х метрах от нас, но мы его не видим. Подсаживаемся на конкретную измену, но вида не подаем. Начинаем гадать, что это может быть, ёж там, или птица, хотя сами прекрасно понимаем, что ТАКОЙ звук может означать только одно: там ходит НЕЧТО ДВУНОГОЕ!!! Тут вспоминаю, что у меня есть фонарик. Достаю его из кармана, свечу в кусты - никого! ТИШИНА! Я потом думал над этим: с одной стороны, таким образом могло проявляться движение наших ТС, изменение восприятия, захватывание ТС новых эманаций (далее придумайте сами). С другой стороны это мог быть гоп, бомж, вообщем чел представляющий сабой угрозу, правда тогда бы мы его увидели в свете фонарика )
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1136

Мистика и DXM

Сообщение nowherr8r »

 
ну такие то штуки неособо удивляют, даже трезвым когда ночью по лесу гуляешь можно с таким столкнуться, причем как я заметил от места все зависит
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Zentester
Неофит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:13
Репутация: 9

Мистика и DXM

Сообщение Zentester »

 
Я думаю, это была DXM сущность. Читал о них, но еще ни разу не встречался лично ;)
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 37

Мистика и DXM

Сообщение саймак »

 
я вот под дэксом с мёртвыми общался,общение происходило в виде образов,и я на 100 % уверен что эт не глюк,т.к ту инфу которую я получил я немог выдумть,да и потом всё подтвердилось,я тогда помню свой первый бэд выловил,и в бога уверовал,хотя и до этого небыл атеистом.Вот такой опыт.У кого нить было такое?
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
dissolved
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 20:11
Репутация: 10

Мистика и DXM

Сообщение dissolved »

 
квантовые, информационные феномены, вероятностные, тунельные эфекты.. очень даже реальная мистика для obe..
только они не на уровне энергии-материи, как саенс учит, а на уровне информационного конструкта сознания..
Последний раз редактировалось dissolved 07 янв 2013, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
d320
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 04:32
Репутация: 0

Мистика и DXM

Сообщение d320 »

 
Давно это было, наверно лет 8 назад... На трипе с приятелем гуляли полесу, выпили по 3 неотбитых глк . Я ему рассказывал, что когда был подростком, дышал бензином с друзьями - часов 5-6 в лесу, том самом в котором мы находились. Так вот, под бензином к нам с друзьями пришел общий глюк - невысокий, коренастый и бородатый мужик. Он кивком показал, чтобы мы шли за ним, и мы пошли... за все время он не сказал ни слова, только оборачивался время от времени, чтобы убедиться, что мы идем за ним. не помню точно как, но он завел нас в какие-то котакомбы, подземные лабиринты. завел и бросил. мы очень долго искали выход. выход нашли, но после завязали с бензом. Когда я рассказал ему эту историю, мы неожиданно вышли на незнакомую нам поляну - и там были ДЫРЫ В ЗЕМЛЕ, какие-то норы в которые человек может пролезть на корточках. мы обосрались конечно и очень-очень быстро свалили... потом через 2 дня я пытался найти эти норы, не нашел. Виталик, мой друг тоже искал их на следующий день и тоже безрезультата.
Это было приглашение, но мы не приняли его.
 
Аватара пользователя
Любитель покурить
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 25

Мистика и DXM

Сообщение Любитель покурить »

 
Ни раз приходилось под дексом общие видения с сотрипниками выхватывать. Уже через какое-то время после трипа когда обсуждали это выяснялось. Было время...
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 236

Мистика и DXM

Сообщение invalid-user »

 
Не считаю это мистикой, но это один из любимых эффектов дэкса, где-то между 3 и 4 плато, ближе к 4, когда с трудом, но ещё можно ходить, с открытыми глазами можно видеть как сновидная реальность накладывается на обычную. Реально присутствующие люди начинают выглядеть как другие знакомые и незнакомые, сама местность может измениться и появляются объекты, которых нет, при этом сохраняется минимальный уровень критичности восприятия, но Очень хочется верить в эту необычность, а потому начинаешь себя и других убеждать, что это так. Когда отпускает, оказывается, что это не так, но остаётся понимание, что в том состоянии я снова буду убеждать себя в реальности своих идей основанных на галлюцинации.
Я целый вечер думал, что у моей новой знакомой вместо ноги протез, и так её жалел не выражая это вслух, потом оказалось, что она натёрла мозоль. (потом я вспомнил, что она говорила, что натёрла ногу, но тогда я решил, что она это говорит из скромности, что бы её не жалели и считали полноценной)
Лёд на памятнике я принял за защитное покрытие из силикона, ковырял его слушая своего друга, что это лёд, но продолжал оставаться при своём мнении.
Самое прикольное это когда вещи или объекты начинают возникать отдельно, но взять или дотронуться не получается. )
Наверное в основе этого мистицизма лежит сильная уютность этого состояния, когда даже самое неудобное для пребывания место становится вполне приемлимым, а удобное - сказочным пределом мечтаний. Когда идёшь по улице в непокидающем ощущении, что вокруг происходит что-то важное и интересное, пытаясь это интересное разглядеть, но не видя чего-то необычного, начинаешь додумывать эти смыслы и приписывать их окружающему, нисколько не страдая от того, что это не так. Это собственная сказка рассказываемая самому себе, т.к. рассказыать её кому-т ещё в этом состоянии уже слишком проблематично.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
dissolved
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 20:11
Репутация: 10

Мистика и DXM

Сообщение dissolved »

 
В 25.04.2018 в 08:51, invalid-user сказал:



 с открытыми глазами можно видеть..

Clairvoyance aka the 3rd Eye...
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»