Экстракция DXM с лимонной кислотой


Форум, посвященный отбивке (экстрагированию) декстрометорфана из лекарственных препаратов.

Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 32

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Кубик »

 
это дхм перешел в дхо, я однажды тоже спалил, до черной дымящейся и воняющей горелым пластиком ебени поплавил. выпил, был трип слабый, с момента как выпил в течении 1 часа разгоняло, в течении 2-го отпустило, на 3-й час вообще никакого действия уже совсем небыло.
не, у нас по длительности все тоже самое было.просто дисс полностью отсутствовал, только физические эффекты остались.у меня еще немного чето было на подобии легкого второго, а у товарища нихуя
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение CRO »

 
это дхм перешел в дхо, я однажды тоже спалил, до черной дымящейся и воняющей горелым пластиком ебени поплавил. выпил, был трип слабый, с момента как выпил в течении 1 часа разгоняло, в течении 2-го отпустило, на 3-й час вообще никакого действия уже совсем небыло.
не, у нас по длительности все тоже самое было.просто дисс полностью отсутствовал, только физические эффекты остались.у меня еще немного чето было на подобии легкого второго, а у товарища нихуя

ну, может и правда в ДХО перешел, раз дисоциации не было.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 241

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение al201112 »

 
народ!
в первый пост добавитье вот такое:
нужна вот такая пробка!!!! это "спорт" версия бутылок - там белая часть выдвигается, и при сливе разных частей не надо ничего откручивать - и струя жидкости на будет течь по резьбе и мазать все подряд!
проверено :)
когда нужно слить разделенные фракции - просто перевернуть вниз такой пробкой и выдвинуть белую часть - через нее тонкой струйкой все вытечет. Закрывать еще проще - надавил и все перекрылось.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение sinple »

 
лажа эта пробка, я пробовал и с такой пробкой и ещё разные пробки
самый нормальный способ описан у Combichrist тут
http://ruckp.org/topic/7443-%D1%8D%D0%B ... /?do=embed
берётся шприц на 20 кубов обрезается и вставляется в горлышко пластиковой бутылки
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 187

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Pauk »

 
странно, но я брал четыре 20 мл шприца и все они были немного уже горлышка баклашек (которые кстати тоже были разные). Использую вместо этого крышку с открывающейся защёлкой. Потом правда нашёл такой шприц, блин они с виду все одинаковые, а в аптеке хрен проверишь.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 182

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Combichrist »

 
Изредка такое случается, чаще всего нормально "коннектятся" бутылки от флэша\колы\спрайта с 20-кобовками, у которых резиновый поршень. Если нет времени на поход за новым шприцем и минералкой за 10 рублей, а то, что имеется - не подходит, просто намотайте на шприц изоленты - все прекрасно войдет. Или если ситуация наоборот - подточите обрезанный конец шприца на сужение, чтобы вошло. Но, как показала практика, в 95% случаев все соединяется туго и нормально.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Сверхприход »

 
На днях впервые была опробывана делительная воронка из подручных стредств по описанию Комбика (двадцатку в горлышко бутылки и двадцатку закрывал колпачком из заплавленной пластмасски от иглы), ранее обрезал бутыль и выбирал верхний бенз баяном, а при кислении прокалывал внизу отверстие.
Я рад опробованному способу! Благодар Комбику! Можно вообще ничего не проебать - можно не сливать "границу слоёв". Просто слил бутор, долил стакан воды, тряхнул с обычной крышкой, опять слил через машину и так раз шесть, уже считай помыл. На этом этапе обратил внимание на такую фигню - немного сопелек, которые сразу всегда болтаются на границе бенза и бутора (только при отбивке с тоффа вижу их), никуда не девались после множества промывок, но оседали на стенках бутылки, бледноваты на цвет, высыхают в белый порошок, пушистый и лёгкий наподобие тусишек, на глаз где-т мг 40-100 (могу ошибаться) с пяти пачек тоффа. Прекурсоры все мытые и ХЧ. Чувствую это что-то из Х или Ф.
После несколькратного мытья бенза, слил его в новую чистую бутыль, в старой на стенках остались те сопельки, добавил кислой и опять через двадцатку слил результ. Пруха как обычно чистая без мифических примесей Х и Ф. Эти сопельки я всегда старался не ловить
Если хватит энтузиазма как-нибудь разрежу ту бутыль выскребу тот порошочек, сфоткаю, взвешу и проведу прочие тесты
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 192

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Дример »

 
ранее обрезал бутыль и выбирал верхний бенз баяном
Я так всегда делаю. И когда бензин от бутора отделяю и когда бензин от экстракта. Не вижу для себя смысла делать по-другому. Хотя каждому свое.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 182

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Combichrist »

 
ранее обрезал бутыль и выбирал верхний бенз баяном
Я так всегда делаю. И когда бензин от бутора отделяю и когда бензин от экстракта. Не вижу для себя смысла делать по-другому. Хотя каждому свое.

Ты не видишь смысла в экономии времени на отбивку и качество\количество выхода результирующего продукта? Всё надо делать максимально пиздато возможно исходя из рационально доступных возможностей.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 192

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Дример »

 
Ты прав, просто как-то не охота заморачиваться с обрезанием шприцев и прочего
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Сверхприход »

 
обрезать бытылку заморочнее чем шприц
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 192

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Дример »

 
Да не так уж заморочено. Сегодня какраз экстрагировал. Правда сам процесс снимания бенза с помощью шприца очень напряженный. В следующий раз наверно попробую шприц обрезать. Кстати, когда сегодня отделял бенз от бутора походу немного бутора попало в бензин, немного, совсем чуть-чуть, ниче страшного?
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Сверхприход »

 
совсем чутьчуть боязно) вкус отбивки будет блевотный и пару прыщей может вылезет не лице, а так ниче
а бенз не сложно помыть от бутора - просто перед кислением тряхни с чистой водой и её слей
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 182

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Combichrist »

 
Я настолько в последнее время обленился, что сначала трясу бутор с крышкой, а после смытия ко вторякам промываю не вынимая баяна из горлышко - чередую холодную и горячую набираю через шприц прямо из крана в бутылку, зажимаю крохотную жырочку пальцем, трясу, сливаю в унитаз и по новой.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 192

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Дример »

 
совсем чутьчуть боязно) вкус отбивки будет блевотный и пару прыщей может вылезет не лице, а так ничеа бенз не сложно помыть от бутора - просто перед кислением тряхни с чистой водой и её слей
Надо было наверно промыть бензин перед кислением, но уже поздно. Вкус отбивки и прыщи это хуйня. Вреда для здоровья не будет много от этих нескольких капель бутора?
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Сверхприход »

 
нормально всё будет) ведь эти капсулы вообще типа неотбитыми едят (может и нет таких извращенцев)) а капелька щелочи максимум чуток снизит кислотность в желудке
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 192

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Дример »

 
Ну да, вроде как содой гасят кислотность лимонки и пьют и вроде все ок.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 37

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение саймак »

 
интересно,а качество продукта после соды не ухудшаеться?просветите кто вкурсе
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Сверхприход »

 
саймак, чтоб не париться таким вопросом (ответы на него у всех могут быть разными) просто не лишкуй кислотою. Одна кислота к трём-четырём исходным дэксам, например отбиваешь 750 дэкса - 200-250мг надо кислоты, тут не критично такто, можно обычным пилением "на глаз" отделить нужное количество от пакетика лимонки. Просто "полпакетика" бахать не надо, и гасить будет ни к чему
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 37

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение саймак »

 
саймак, чтоб не париться таким вопросом (ответы на него у всех могут быть разными) просто не лишкуй кислотою. Одна кислота к трём-четырём исходным дэксам, например отбиваешь 750 дэкса - 200-250мг надо кислоты, тут не критично такто, можно обычным пилением "на глаз" отделить нужное количество от пакетика лимонки. Просто "полпакетика" бахать не надо, и гасить будет ни к чему
(750мл)беру чайную ложку лимонки,эт дохуюя?просто боюсь недосыпать,и незабрать готовый продукт док
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Сверхприход »

 
на пакетике лимонки написан вес (обычно по 10гр фасуют) - пили и получай нужное количество, чайная ложка очень дохуя - грамм 5, её хватит чтоб отбить грамм 15-20 дэкса!
Последний раз редактировалось Сверхприход 21 фев 2013, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 32

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Кубик »

 
удалите это говно, не в ту тему написал :D
Последний раз редактировалось Кубик 22 фев 2013, 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 182

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Combichrist »

 
Ебаный в рот, народ! Какие ложки, вы совсем ебанулись?? Я маленькую щепотку кидаю в 30мл воды экстракционной, пару раз сильно встряхиваю и все, весь декс из бензина перешел в пол стопки воды, которую я сливаю и пью, ничего не гася! А вы живот свой изъебываете и сами изъебываетесь.
Последний раз редактировалось Combichrist 09 мар 2013, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 115

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Sintetix »

 
В голову пришла безумная идея. Что если вместо бензина использовать масло (подсолнечное например). Будет ли дэкс, прореагировавший со щёлочью, в нём растворяться?
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 182

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Combichrist »

 
В голову пришла безумная идея. Что если вместо бензина использовать масло (подсолнечное например). Будет ли дэкс, прореагировавший со щёлочью, в нём растворяться?
Год назад задался такой же мыслью, когда бензин понадобился и не было - но уже не помню, по какой причине отмел данную мысль)
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 187

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Pauk »

 
Тупая идея, но всё равно спрошу)) Как вы думаете реально ли кристализовывать декс из лимоного раствора на нитке? Ну типа как соль из банки под диваном на денелю из школьных опытов. Можно попутно для стартовой затравки использовать уже наросший кусок соли ну или током как-то ебануть или в холод. А что если вообще просто развести сироп до более жидкой констистенции и также вырастить кристал? Хотя в таком случае скорей налипнет сахар.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 182

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Combichrist »

 
Тупая идея, но всё равно спрошу)) Как вы думаете реально ли кристализовывать декс из лимоного раствора на нитке? Ну типа как соль из банки под диваном на денелю из школьных опытов. Можно попутно для стартовой затравки использовать уже наросший кусок соли ну или током как-то ебануть или в холод. А что если вообще просто развести сироп до более жидкой констистенции и также вырастить кристал? Хотя в таком случае скорей налипнет сахар.
Нет. Цитрат не даст тебе кристаллов. Он даст тебе соплю на нитке, только и всего. Хотя если вдуматься, зачем сопле липнуть на нитку?
Последний раз редактировалось Combichrist 12 сен 2013, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Victim
Psy-агент
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:04
Репутация: 36

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Victim »

 
.
Последний раз редактировалось Victim 09 авг 2014, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 49

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Krasavchik »

 
Шманали это хреново. Сам вот параноик, так что боюсь начинать даже.
С травой то работать надо ( чтоб не ленила и тупила). А химии сейчас много вредной развелось (все в угоду "легалочке"), и брать хоть у того же казантрипа с баннера боязно, как и по вопросу приемов на почте, так и по неизвестности содержания зелий.. да и дорого выходит, если планируешь запастись надолго.
Гликодин бы и сам выращивал, но пока остается лишь тофф с которым все никак не хватает желания и мотивации провести эксперимент по экстракции. К тому же гайды по этому делу какие-то запутанные. Ну или мой мозг в данный момент отказывается концентрироваться на зерне истины, извлекая его из потока дезинформации :)
просто почитай про отбивку. я раньше морочился. теперь пох. на днях буду в лесу отбивать. там все не так сложно если не лениться.
есть небольшие заморочки. типа каждый свое пишет.
вот все запутанные варианты расписанны
1 ложка щелочи на 1 глик
убрать резиновые подкладки из крышки
лимонки пол ложки хватает на почти грамм декса
лимонкой ,то беру 1/4 ч.л. на 200-400 мг декса
Если много соплей - значит вы грязнуля сыпем пол чайной ложки пищевой соды
1) Сначала бензин,! потом щёлочь, в несколько приёмов! Я однажды влил бензин в горячую щёлочь, сначала он не кипит, но когда встряхнул - из-за поднявшегося давления брызги щёлочи попали в глаза. Чревато потерей зрения.
2) Не сыпьте сухую щёлочь в раствор! Её надо растворить в минимальном количестве горячей воды, и только тогда вливать. Спасает от перегрева, к тому же твёржая щёлочь прожигает пластиковую бутылку на раз.
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 10

Экстракция DXM с лимонной кислотой

Сообщение Slavyan »

 
Оуу..я имел ввиду что загвоздка именно с отбивкой из тоффа.. Недопонимаю суть хим. процесса, и на какой именно стадии происходит отделение ХФ и ФЭ. Да и расхождение в пунктах есть у каждого, а самый главный мануальщик спецом создал микроошибку из-за которой многие запарывают процесс ^_^ .
Сиропы то делали многократно, знаем, в том числе и в лесу :) .
Последний раз редактировалось Slavyan 31 мар 2015, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Отбивка DXM»