Что со мной происходит пока тело спит

Наши странные сны
Аватара пользователя
bockser
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 120

Что со мной происходит пока тело спит

Сообщение bockser »

 
Захотелось запилить тему о том, какие странности со мной происходят, пока физическое тело спит. Очень давно страдаю от сонного паралича(с детства), когда он возникает, то я не помню что со мной такое бывает и что боятся нечего, все это плавно перетекает из сюжета сна в сонный паралич и следовательно в реальность, все сны которые, переходят в сонный паралич полностью отражают реальность: реальные места, реальные люди из моей жизни, адекватные ситуации без каких-либо нелепостей, которые говорили бы мне что это сон. Такие сны всегда поражают своей яркостью, эмоциями, и продолжительностью. Запоминаю от того кто во что был одет до реплик. Параличи кончаются колоссально истощенность физ. тела: какой-то странный жар, головокружение, слабость, дикий аппетит (не смотря на то что я могу поесть за час до пробуждения) Самый первый паралич:
Основные моменты, Я летом гощу у своей бабушки, мне лет 11-12, что отражало реальность, мы с ребятами собрались, общаемся, решили пойти в лес, взяли с собой топорики, ножи, начали строить "халабуду", когда все сделали, залезли внутрь. У кого-то оказалась травка (раньше никогда не курил, точнее не накуривался "как говориться не прочувствовал еще"), очередь доходит до меня, я затягиваюсь, и тут вокруг слышу, как местная ребятня нас окружила, просто гуляя, удивили что мы дуем, начинают угрожать что все родителям расскажут, все единогласно решили бежать, я выдыхаю, все тело начинает вибрировать, поднимается давление, темнее в глазах, кружится голова, я падаю, слышу панику, крики, суета, диалоги, не могу пошевелиться, глаза давит, всего трясет, мышцы сводит, я жутко перепуган, все попытки двигаться безуспешны, я начинаю думать о том что умираю, расстраиваюсь типо мол "конец?", "как так?" и "так глупо я умру", продолжительность мыслей около минуты, и тут я резко подрываюсь в реальности, в той же что и лежал в халабуде позе все тело вибрирует до сих пор, тихо слышу голоса. Очень плохо физически и очень испуган.
И так очень часто, чаще если я сплю днем. Хотя днем мне очень тяжело уснуть.
Все бы ничего но это не единственная странность, Часто. Очень часто сон во сне. И даже со во сне во сне. Часто пробуждения во сне кажутся мне реальностью. Бывает такое что я до сих пор не знаю. что это было первое внимание или второе. Бывает сплю просыпаюсь, Что то происходит, наблюдаю за этим, может даже участвую, ложусь опять спать просыпаюсь уже в другом месте, или же то что было до этого пробуждения не отображает достоверность. Или же во сне засыпаю. Вижу сон. А там просыпаюсь в другом сне. Или же просто просыпаюсь во сне и начинаю достоверно воспринимать реальность. А потом опять просыпаюсь и не факт что там где уснул. Думаю конкретных примеров не нужно). Когда под чем- то нахожусь из-за этого в неком состоянии состоянии шизофрении. Ломаю голову на тем где все же я и что мне делатьи сознаться и творить свой сон или заткнуть свой мозг. вот как-то под ипомеей с мускатом (700 семян + 20 грамм) сделал заметку (прикрепленный файл). Часто из-за этого в реальности сомневаюсь. Бывает во сне я могу ответить себе на все вопросы: Где живу, куда иду, что до этого делал, что буду делать, кто мои родители. при этом стены твердые часы отражают время суток, буквы в надписях не скачут.
И.................. Самое жесткое.......... Это микс выше указанного... Сон во сне и на этой границе паралич. Т.е. после паралича проснутся во сне. Было такое снится сон что я гуляю в баре, Выпиваю, общаюсь, перепил и облокотился на барную стойку. И тут Парализует всего трясет, не могу сменить позу. меня подхватывает ветер, становится страшно, я лечу очень быстро вверх, а пот начинаю спускаться как перышко, не понимаю что происходит. Резко вздрагиваю на кровати в той позе что летел, лежу на диване, встаю, закружилась голова, присел на диван, опустил голову и подпер руками, опять парализовало испугался. опять мысли что умираю, бросает в темноту, находясь в темноте начинаю ощущать что сижу, что поза не измена, вспоминаю что упоролся цикломедом, объясняюсь перед собой что поэтому ничего не понимал, что происходит, до сих пор парализован, вспомнил что сижу на кухне, моя бывшая готовит что-то, говорит что мол комендант прошел рядом с кухней, мол проверка какая-то вставай, у меня не выходит, паника, вздрагиваю и просыпаюсь там где уснул, жутко плохо.
Уже год практикую Кастанеду, убил все страхи, ЧСВ редко тревожит, и вот к чему это привело: не давно, еду в поезде засыпаю вечером, парализует, не страшно, просто борюсь и все, до сих пор не понимаю что-это такое происходит, кое как открыл глаза, боролся долго, как справился то понял, что то что я видел открываю глаза на самом деле не могло происходить в поезде )) Хочу спровоцировать это еще раз, засыпаю снится сон, реальное место-реальные люди, парализует и тут ................................... я понял что это сон и что я просто парализован как обычно это бывает, и тут еще одно чудо я понял что могу отделится от тела, (раньше об этом не знал что паралич так работает), далее никаких физ усилий, шевелений, силой воли выражаю намерение отделиться, и тут фантастическое начало происходить: гур, рокот, вибрация, в картинке передо мной открылось отверстие (при этом все замерло) меня начало туда тянуть, я не сопротивляюсь и тут я начал чувствовать Эфирное тело, всю его гибкость текучесть, пока ничего не вижу, но тут поезд тряхнуло и почувствовал и физ. тело. Это был астрал? В общем на каждый мой сон можно книгу снять. Бывало во сне неорганов видел. Кому интересно могу пописать ))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось bockser 16 фев 2012, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 365

Что со мной происходит пока тело спит

Сообщение Корка Апельсина »

 
Понимаю это состояние, кажется.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
bockser
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 120

Что со мной происходит пока тело спит

Сообщение bockser »

 
думал кому-нибудь интересно будет ) только три человека прочитали
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 189

Что со мной происходит пока тело спит

Сообщение Дример »

 
Интересно, конечно. Если в поезде из тела вышел - это вообще сила! Видать, сильное у тебя намерение, а вот у меня его не хватает.
Сам не умею, но научить могу))))))
rennis
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 13:18
Репутация: 3

Что со мной происходит пока тело спит

Сообщение rennis »

 
Потрясающее восприятие: Я и моё тело... Фрейд писал, чтотдушаив нервах...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сновидения»