Зеркало под веществами.

Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1739

Зеркало под веществами.

Сообщение nowherr8r »

 
можно принять текущее "я" за него - как следствие всякие АААМАТЕРЬБОЖЬЯ ДА Я САМА МАТЕРЬ ДА Я ВСЕ МОГУ (выпрыгнуть в окно, зачаровать соседку на сопротивление огню и др), можно принять это как осознание ничтожности себя (какое я ничтожно, какое оно красиво, какое и прочее), можно вообще не принимать (гля, какая хуета на стене, ой четамнехуевопойдупосру). много чего можно и как принять
а можно отключить оценочный механизм и смотреть на все как оно есть, без призмы ассоциаций и личных предпочтений
да как-то нет... Это вообще теория, а они взаимоисключающие... Скорее если сказать что все инвариантно, то материализм - неверный взгляд на одну из версий инвериантности в которой живет тот кто в него верит...
банальный материализм - не теория? этож одна из философских концепций. в чем взаимоисключение? одна из версий, которая может не иметь прямых пересечений с другими, хотя таковых хватает. ты же сейчас не про ньютоновский доквантовый материализм говоришь?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 336

Зеркало под веществами.

Сообщение Р-6I-жик »

 
nowherr8r, ну что-то ощущать все равно будешь
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Гость
Обратиться по никнейму

Зеркало под веществами.

Сообщение Гость »

 
nowherr8r, да, я про самый банальный, противоречивый обывательский материализм)


Тема поднималась пользователем Anonymous 30 апр 2024, 12:24.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»