Зеркало под веществами.

Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1810

Зеркало под веществами.

Сообщение nowherr8r »

 
Хм, с чего это вдруг оно белее развитое то?)) И вообще, что такое развитие?) Мощность наростов?)) Да и вообще, шучу же)
ну если у него в сознании укладывается бесконечное множество возможных мышлений трехмерных существ? мы же под гиперпространством 4 пространственное измерение понимаем...
Думал конечно, но так же думал что не хочу менять себя при помощи в-в.
т.е. юзишь в рекреативных целях?
одним из важнейших аспектов психонавтики является именно осознанное изменение себя, при помощи ПАВ, или без них. тут уж кому как удобней.
Когда перечитываешь репорты свои накрывает эйфорией и воспоминания окутывают сполна)
фишка еще в том, что ты можешь додумать что-либо, что было в том трипе и осталось неразрешенным, какую-либо заморочку и т.д. если есть якорь.
а вообще такто тема про зеркала))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 602

Зеркало под веществами.

Сообщение VersaLife »

 
Я вот например перечитывал посты годовой давности и ахуевал над собой) изменения абсолютные пережил, хоть и осталась куча прежнего но и это в процессе чистки. с 0/1 верно новер подметил. Раньше тут никого не понимал, теперь же многое мне тут очень знакомо ,но и на этом психонавтика не заканчивается для меня а , наоборот охото крутить вертеть юзать хакать и т.д)
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1810

Зеркало под веществами.

Сообщение nowherr8r »

 
А то стану еще чего доброго как гуру этот))
ну если ты считаешь это крышесрывом, то могу сказать что крышесрыв может произойти если есть предрасположенность. ПАВы - катализатор психических реакций. или твое ЧСВ заставляет тебя печься о том что подумают от тебе окружающие, которым в целом на тебя похуй?) которые используют тебя?) ну и вообще лучше оставаться собой, но это не значит что не надо меняться. я вот замечал такую штуку, что крыша летит гораздо чаще у тех, кто боится изменений и цепляется за свою старую личность. его просто смывает потоком. ну и вообще полет крыши это ебически круто, если ты сам пилот своей крыши и контролируешь себя полностью...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Зеркало под веществами.

Сообщение Гость »

 
Да нет, не считаю я это крышесрывом. И на мнение мне уж темболее похуй.
Менять то я себя хочу и работаю над этим, но не при помощи в-в, по крайней мере специально там этого не делаю, хотя бы потому что понятия не имею что это. Да и никто скорее всего не имеет.
ну если у него в сознании укладывается бесконечное множество возможных мышлений трехмерных существ? мы же под гиперпространством 4 пространственное измерение понимаем...
Нуда, только мышление то тут причем?...
И ты что, хочешь сказать что накуримшись сальвии и попав в 35д становишься выше уровнем чем местный бомж алкоголик?)
т.е. юзишь в рекреативных целях?
нет.Изначально что бы получить подтверждение или опровержение своим идеалистическим бредням, потом чтоб разобраться как же все на самом деле и понять что же в конце нонцов нужно делать и к чему стремиться. Хотя, подозреваю и тот самый жаждаприключенческий на задницу аспект к сожалению еще как присутствовал, да и сейчас никуда не делся. Уж никуда мне от своей маргинальности не деться)
Да и вообще я юзаю редко, не чаще чем раз в месяц.
Последний раз редактировалось Гость 29 мар 2012, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1810

Зеркало под веществами.

Сообщение nowherr8r »

 
Да и никто скорее всего не имеет.
опять же судишь по себе. наверняка опираешься на какое-либо "авторитетное" мнение, на которое не можешь посмотреть сторонним взглядом.
И ты что, хочешь сказать что накуримшись сальвии и попав в 35д становишься выше уровнем чем местный бомж алкоголик?)
не, я не спорю, что каждый элемент вселенной одинаково важен, и твой комп не менее важен чем ты например, или я не важнее чем камень. но блять, шар все таки объемней круга))
Изначально что бы получить подтверждение или опровержение своим идеалистическим бредням
а чьи материалистические бредни ты считаешь круче своих идеалистических? кстати все это объяснимо и с помощью современной науки, и с помощью эзотерики, и с помощью философии, это просто различные взгляды на этот самый объект. так вот, чем с больших ракурсов ты этот объект рассмотришь, тем больше ты поймешь, тем более твое знание будет широким. и в итоге сможешь применить свое знание на практике, если ты конечно не разочаруешься в этом объекте. взгляд только с одной точки зрения узок и ограничен...
Да и вообще я юзаю редко, не чаще чем раз в месяц.
дело то не в этом, а в первую очередь в продуктивности.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 353

Зеркало под веществами.

Сообщение Р-6I-жик »

 
что-то третье, их ведь дохуища, сущностей этих
как по мне, дак сейчас я считаю что их всего одна и то не факт, а остальное так, перхоть единорога
шар все таки объемней круга))
а безусловно. Но, опять же, нечто более истинное, чем шар или круг, может быть таким, что и шар и круг и гиперкуб и кошка Васька все такое ваще... такое менше, чем одномерное
И вот ты ищешь и ты вот прозреваешь, а на деле тычешься из одной косморамы в другую
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Гость
Обратиться по никнейму

Зеркало под веществами.

Сообщение Гость »

 
Да и никто скорее всего не имеет.
опять же судишь по себе. наверняка опираешься на какое-либо "авторитетное" мнение, на которое не можешь посмотреть сторонним взглядом.
С чего ты это вообще взял?))) Просто чтоб понимать что такое на самом деле психоделик, надо понимать практически все вообще. Именно понимать а не песдеть с умным видом, а таких людей или нет вообще, или ебичнейше мало. Я все же склоняюсь к первому варианту, вот и вся премудрость.
но блять, шар все таки объемней круга))
да это то понятно, но откуда вообще вывод про уровень мышления и про то что он выше? Да принцип то посути ведь тот же, а человек останется человеком будь он хоть тут хоть в 8д...Да, вон кстати Рыжик снизу написал) Первична то вообще посути говоря точка, у бытия то внешней границы нет, т.е. все эти ваши стопицот Дэ ниже "уровнем" чем какая-то точка)
а чьи материалистические бредни ты считаешь круче своих идеалистических?
брр, что-то я перестал понимать) Причем тут вообще чьи-то материалистические бредни и с чего вдруг я что-то считаю круче чего-то?)Мне нужны были подтверждения или опровержения своих взглядов, причем тут кто-то еще?)
Сейчас я вообще считаю абсолютно все философские теории равноправной софистикой вокруг одного и того же просто не поддающегося описанию)
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 602

Зеркало под веществами.

Сообщение VersaLife »

 
Сейчас я вообще считаю абсолютно все философские теории равноправной софистикой вокруг одного и того же просто не поддающегося описанию)
Вокруг чего?)) в этом то и загвоздка , что то про что ты имеешь ввиду существует в действительности и нормально работает (покрайней мере если поверить) , если ты этого не понял не значит что этого нет. описание может только помочь подойти в плотную , но шагнуть за предел придется самому. в этом то и помогают психоделики.
Последний раз редактировалось VersaLife 30 мар 2012, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Гость
Обратиться по никнейму

Зеркало под веществами.

Сообщение Гость »

 
Вокруг чего?)) в этом то и загвоздка , что то про что ты имеешь ввиду
Странная вообще формулировка)) Т.е. ты сначала спрашиваешь что именно я имею ввиду, а в следующем предложении рассказываешь мне про то что я имею ввиду?)
существует в действительности и нормально работает (покрайней мере если поверить)
в этом то вся и проблема))А формулировки врядли помогут тебе куда-то подойти, так уж они задуманы)
Да и вообще я твоего поста нихрена не понял, что существует, зависит ли оно от того что я в него верю, чего именно я не понял и откуда вообще такой вывод?)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1810

Зеркало под веществами.

Сообщение nowherr8r »

 
И вот ты ищешь и ты вот прозреваешь, а на деле тычешься из одной косморамы в другую
и что тогда по твоему делать? стоять на месте в одной космораме? чем это лучше? тут уж каждому свое.
профит есть - значит все же оно нужно)
да это то понятно, но откуда вообще вывод про уровень мышления и про то что он выше? Да принцип то посути ведь тот же, а человек останется человеком будь он хоть тут хоть в 8д...
метафора с шаром и кругом не ясна? кстати не факт далеко что останется, если ты сольешься с какой-либо сущностью такой мерности...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 602

Зеркало под веществами.

Сообщение VersaLife »

 
У новера лучше получается излагать мысли )
В целом я поддерживаю его посты, т.к много похожего в трипах испытывал.
Я имел ввиду то вокруг чего все крутится. Например можно быть этим самым,как бэ самим принципом но для этого надо перешагнуть тот самый порог для каждого он свой. Например для меня это был людской фрактал и за ним я тупо ничего не видел и как оказалось там скрывалось самое интересное
there is no sp8n
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1401

Зеркало под веществами.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
как по мне, дак сейчас я считаю что их всего одна и то не факт, а остальное так, перхоть единорога
ну во всяком случае, по условиям тутошней игры их здесь дохуища, а так то можно эту игру и нахуй послать, если захочется, в принципе
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 353

Зеркало под веществами.

Сообщение Р-6I-жик »

 
и что тогда по твоему делать?
можно делать, да. Но не через борьбу. Нет смыслать бороться с тем, чего на самом деле нет)
по условиям тутошней игры
тутошняя игра это тоже такое знаешь субьективное понятие
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1401

Зеркало под веществами.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
да как-то пох, сейчас я воспринимаю это как игру и норм, потом ещё как-нить восприму мейби
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1810

Зеркало под веществами.

Сообщение nowherr8r »

 
можно делать, да. Но не через борьбу. Нет смыслать бороться с тем, чего на самом деле нет)
ты имеешь в виду не пытаться подстроить под себя то, что есть, а выбирать более подходящую версию, которая тебе более по душе? какбы да, затрата сил так меньше, но через борьбу уверенность в себе поднимается отчасти, ну и некоторым такая игра больше нравиццо.
да как-то пох, сейчас я воспринимаю это как игру и норм, потом ещё как-нить восприму мейби
ага, вовлеченность сказывается не в лучшую сторону на эффективности действий...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 353

Зеркало под веществами.

Сообщение Р-6I-жик »

 
ты имеешь в виду не пытаться подстроить под себя то, что есть, а выбирать более подходящую версию, которая тебе более по душе?
ну да + еще вариант:
сделать так, чтоб тебе походила любая версия
но через борьбу уверенность в себе поднимается отчасти
как у дон-кихота?)) Ну эт даа
вообще мне сейчас хочется сказать, что это все такая хуйня, все эти игры, косморамы, версии, это все слишком сложно. на самом деле все гораздо проще должно быть
это все настолько не то(((
мне кажется, что это вообще не то.
нет, я приемлю, что мол у каждого свой путь, но бля.. Не важно в общем
Извините за лирическое отступление
По теме: ничего особенного, но нелюблю смотреть в зеркало. Хотя иногда вижу там некие такие вещи в себе, некие такие приятные. типа безраздельной всепоглощающей радости)
все, спать спать спать
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1810

Зеркало под веществами.

Сообщение nowherr8r »

 
ну да + еще вариант: сделать так, чтоб тебе походила любая версия
но это же тоже одна из версий)
вообще мне сейчас хочется сказать, что это все такая хуйня, все эти игры, косморамы, версии, это все слишком сложно. на самом деле все гораздо проще должно быть
ты прозрел! Ухряб! Воистину Ухряб! все такто и так просто совсем, только вот словами не передать, сложности то как раз именно с описанием. тот кто испытал опыт, если не начал считать себя избранным и ЧСВ до предела не поднял поймет описание другого чувака, который испытал то же самое. если не путать карту с местностью все ок. для кого-то вот все выходящее за рамки раёна, семок и пива сложно, относительно все...)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1401

Зеркало под веществами.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
и это тоже карта
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1810

Зеркало под веществами.

Сообщение nowherr8r »

 
так да, "мысль изреченная есть ложь"(с). символы, частным случаем которых наши буквы и являются - карта, но никак не местность. не забываем что местность тоже может изменяться, и если старую карту юзать на нее придя можно и заблудиться...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 687

Зеркало под веществами.

Сообщение OLNI zen-! »

 
В астрале когда находишься можно в зеркало заглянуть ? или там его нет ?
уверен нету .с собой взять и посмотреть в астрале в зеркало и запомнить себя или же это будет перед мной сушность другая встанет что бы не отразить себя ..
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1810

Зеркало под веществами.

Сообщение nowherr8r »

 
во время ВТО както подошел к зеркалу и прыгнул в него, правда это без ПАВ было. ебически странное ощущение, как будто во что-то вязкое и холодное погружаешься, причем быстро, и звук странный в ушах. потом оно меня начало назад выплевывать и оказался уже в сонном параличе в теле.
еще можно на зеркало взмедитнуть таким способом, концентрируешься на зазеркальном пространстве, постепенно можно начать перетекать и перестаешь различать здесь ты или там. в темноте конечно мощнее будет.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 353

Зеркало под веществами.

Сообщение Р-6I-жик »

 
если не начал считать себя избранным и ЧСВ до предела не поднял
какой смысл считать себя избранным, если это все субьективно?) И как глубокие трипы могут поднять ЧСВ, если они безмерно его рушат?
Ухряб! Воистину Ухряб!
буду огорчаться на тебя за эти слова. пожалуй минут 5 или 10(
Мне не нравится зеркало во снах. Оно там какое-то неочень. Правда его там очень мало и в большинстве случаев оно вообще не особо отражает
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1401

Зеркало под веществами.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Однажды видела во сне свою зеркальную дверь, но в ней, по ходу, нихуя не отражалось, просто серебристая поверхность. Открыла и пошла в другую комнату.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1810

Зеркало под веществами.

Сообщение nowherr8r »

 
какой смысл считать себя избранным, если это все субьективно?) И как глубокие трипы могут поднять ЧСВ, если они безмерно его рушат?
репорт рб12 читал?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 353

Зеркало под веществами.

Сообщение Р-6I-жик »

 
nowherr8r, да, но заметь, далеко не все глубокие трипы - такие
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1810

Зеркало под веществами.

Сообщение nowherr8r »

 
так конечно, тут все от индивидуального восприятия и картины мира зависит.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Зеркало под веществами.

Сообщение Гость »

 
О, с рыжиком я кстати согласен)
Но помоему всякая бодяга про солипсизмы и инвариантности ничуть не ближе к истине чем банальный материализм)
По теме, у меня в осах обычно что-то странное с зеркалом, ниразу там себя не видел, часто вообще подходишь, а у тебя быстро быстро меняющиеся лица людей, мифических существ и еще хрен пойми чего)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1810

Зеркало под веществами.

Сообщение nowherr8r »

 
Но помоему всякая бодяга про солипсизмы и инвариантности ничуть не ближе к истине чем банальный материализм)
так банальный материализм - частный случай инвариантности)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 353

Зеркало под веществами.

Сообщение Р-6I-жик »

 
nowherr8r, ну да. взять к примеру то же слияние с "нечто всеобьемлющее"
sdf
можно принять текущее "я" за него - как следствие всякие АААМАТЕРЬБОЖЬЯ ДА Я САМА МАТЕРЬ ДА Я ВСЕ МОГУ (выпрыгнуть в окно, зачаровать соседку на сопротивление огню и др), можно принять это как осознание ничтожности себя (какое я ничтожно, какое оно красиво, какое и прочее), можно вообще не принимать (гля, какая хуета на стене, ой четамнехуевопойдупосру). много чего можно и как принять
Но помоему всякая бодяга про солипсизмы и инвариантности ничуть не ближе к истине чем банальный материализм)
+ one
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Гость
Обратиться по никнейму

Зеркало под веществами.

Сообщение Гость »

 
так банальный материализм - частный случай инвариантности)
да как-то нет... Это вообще теория, а они взаимоисключающие... Скорее если сказать что все инвариантно, то материализм - неверный взгляд на одну из версий инвериантности в которой живет тот кто в него верит...
Последний раз редактировалось Гость 31 мар 2012, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»