Пантерные мухоморы

Запомнившиеся или интересные репорты с других ресурсов или других пользователей. По возможности оставлять ссылку или имя автора.
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 132

Пантерные мухоморы

Сообщение cid-vishez »

 
Знаю эти циклы, просто мне удалось сохранить контроль и просто лежать, сжавшись в клубок на кровати.
во время трипа через меня проходил такой поток энергии что я просто не мог лежать и даже находиться в одном положении, ощущение что тебя разрывает эта энергия. говорят что мухоморы лечат анкологические заболевания. Когда я триповал то понял что под мухомором через тело начинает проходить магнитное поле земли(ну всё, пошел бред)) ну или просто начинаешь его ощущать или личная энергетика врубается на 700%, и клетки которые заблудились и растут не в том направлении опять вспоминают в какую сторону им рости. ну это так, шизойдная идея.
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1260

Пантерные мухоморы

Сообщение nowherr8r »

 
и клетки которые заблудились и растут не в том направлении опять вспоминают в какую сторону им рости. ну это так, шизойдная идея.
так ассоциативные связи в мозгу так и строятся... погугли.
Когда я триповал то понял что под мухомором через тело начинает проходить магнитное поле земли
оно же всегда проходит, просто под мухомором чувствительность выше.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Пантерные мухоморы

Сообщение Гость »

 
Самое говно начинает, когда в нижние миры попадаешь, там, сука, ты уже мертвый и тебе очень стремно и все это длится вечность, потому что как бы смерти и нет и выхода нет вообще и времени нет, а говно есть.
Да да, как-то так, я если честно только сравнительно недавно бэды очень зауважал как таковые, даже больше чем эти ваши найс трипы. По крайней мере наверное лучшим трипом в жизни я считаю самый сильный бэд из всех что был. Хотя я думал что ебанусь. Точнее нет, не думал, когда туда дело пошло еще думал, а потом уже и ебануться то некуда некому никак и незачем было, да и наверное ебанулся бы с удовольствием если б была возможность)Для меня вообще в каком-то смысле герои тутошние обитатели которые хавают 10 мг доя, мешая его с дексом, грыбам и добом, каждый раз их вспоминаю когда пиздец на горизонте неизбежно посматривает в мою сторону))
Последний раз редактировалось Гость 01 апр 2012, 01:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1260

Пантерные мухоморы

Сообщение nowherr8r »

 
дело то не в дозировке) может от 10 быть неособо сильный трип, а может с 3 перекрыть, психоделики то нелинейны)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Пантерные мухоморы

Сообщение Гость »

 
Хз, у меня походу психика кака-то ебичеки вскрывная, и у друга тоже) Ибо жрем там человек 5 например по одинаково, в итоге у всех визуальщина там, туды сюды, и только мы вдвоем вообще не понимаем где находимся, что происходит, лежим упершись мордой в грунт и слова выговорить не можем) Как-то даже немного стыдно, вроде у нас и опыт то на порядок больше чем у них, а в итоге мы их накормили, они ходят думают что делать, и эти 2 ползают)) Причем почему-то стабильно в такой чертов неадекват приходим, что буквально ничего не узнаешь, ни людей, ни место, ни себя, нихуя)
Хотя помоему именно в таких вскрывах самое интересное)
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 875

Пантерные мухоморы

Сообщение Sulfuric Acid »

 
говорят что мухоморы лечат анкологические заболевания. Когда я триповал то понял что под мухомором через тело начинает проходить магнитное поле земли(ну всё, пошел бред)) ну или просто начинаешь его ощущать или личная энергетика врубается на 700%, и клетки которые заблудились и растут не в том направлении опять вспоминают в какую сторону им рости. ну это так, шизойдная идея.
а кстати, очень похоже на правду, ведь рак - это дырки в энергетическом теле, а мухоморы мейби открывают пошире канал, через который в тебя энергия из окружения идёт, и всё опять латается и структурируется
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 132

Пантерные мухоморы

Сообщение cid-vishez »

 
оно же всегда проходит, просто под мухомором чувствительность выше.
магнитное поле всегда есть, но не всегда оно "верное". где то читал что коровы хорошо ощущаю ЭМ поле земли и травку едят с юга на север по магнитным меридианам. но когда они попадают по ЛЭП то они начинают в хаотическом направлении травку поедать.
Хз, у меня походу психика кака-то ебичеки вскрывная, и у друга тоже)
на форуме тут все такие) для многих людей как раз таки ПАВ остаются неинтересными и непонятными по той причине что они не вскрывные. а мы и во сне потриповать не хило можем)
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 528

Пантерные мухоморы

Сообщение Kos »

 
Хз, у меня походу психика кака-то ебичеки вскрывная, и у друга тоже)
Я охуенно чувствителен стал к павам после перекрыва кислотой,так что вы с приятелем не одиноки в этом)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1260

Пантерные мухоморы

Сообщение nowherr8r »

 
примерно также, тока вот контроль над трипом наоборот усилился. даже от диссов перестала координация нарушаться и на 4 плато гулять можно стало в физ. теле)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 426

Пантерные мухоморы

Сообщение VersaLife »

 
вот наоффтопили) В прошлом году парочку пантерных нашел , по пути домой потерялив фксь)
в фениках с дудкой у меня матрица какаято фрактальная начинается на пике , направление важно факт) , ну или как в игре пошаговой ...
there is no sp8n
Гость
Обратиться по никнейму

Пантерные мухоморы

Сообщение Гость »

 
знакомые переживания. все-таки думаю надо как-то миксовать...чистые мухоморы жестковаты...
хотя такие адовые переживания...по-видимому лишь из стадии начальных уроков мухомора... он учит останавливать вд. а кто сопротивляется не догоняет - тех пуляет в дурную бесконечность...и все-таки интересно было бы замиксовать например с метоксетамином....


Тема поднималась пользователем Anonymous 19 апр 2024, 09:02.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Чужие»