Пантерные мухоморы

Запомнившиеся или интересные репорты с других ресурсов или других пользователей. По возможности оставлять ссылку или имя автора.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 489

Пантерные мухоморы

Сообщение Kos »

 
21 Март 2012
drevich
Это из тех вещей который пробуются только один раз в жизни лично для меня это так ....
были скушаны 2,5г с моим другом который до этого выпил литр пива и не разу не пробывал нечего кроме плана и то несколько раз ..
Вообщем я его можно сказать обхитрил сказал да так по прикалываемся картинки станут поярче может с духами поговоришь )
Ну я сам толком не понимал что это такое и как это попрет )) И понял что это из того что пока не переживешь не поймешь, сколько не читай трипы других все ровно не поймешь даже близко... Это нужно пережить ...
Весело пошли грибочки под пиво постепенно примерно через час начали замечеть какой то эффект примерно как от плана ) Постепенно усиливающейся ..
Хоть и не ожидали нечего сверхестественного (а зря) но все таки решили пойти ближе к дому )
Эффект плана начал усиливаться ) и еще кратковременная потеря сознания (существования памяти) после того как зашли домой к примеру я решил набирать воды в стеклянный чайник пух нечего не помню долю секунды чайник на полу разбитый я понял что скоро будет что то ) или просто отключит меня .
Кстати меня почему то сильнее толкнуло чем друга . Решили что это далеко не шутки и не веселящий гриб и состояние переживания .С нами кстати был ситтер не крупного телосложении что очень жаль а почему я расскажу чуть дальше .
Вообщем перед разбитым чайником и во время этого сознание изменилось мы почему то хотя друг атеист завзятый такие темы редко обсуждаются начали говорить о Боге случайностей в этой жизни нет поверьте (в этот день я должен был работать в смену отменили мало того хотел сам 5 гр сесть но как раз в этот день удивил трип уважаемого safo 4гр и он в больнице нечего не помнит и еще много подтверждений как будто кто то хотел что бы я это испытал )и то что вы услышите будете нести ответственность и отчет за полученные знания ... Так вот мы с другом говорили как будто на другом языке для ситтера он плохо нас понимал . Хотя нам казалось что разговариваем как обычно даже более точно так оно и было на самом деле что бы понять нас ему ситеру нужно было быть немного осознанней в нашей скоростной постоянно продолжающей тему речи .
Потом я разбил чайник и все поняли что нужно срочно разводиться , .Немогу сказать почему но в тот момент мы на 100 % поверили в Бога так эта вера и осталась до сих пор после трипа отпали какие либо сомнения по дороге разговаривали про бесконечный ад ! Да почему то хотя сколько с ним общались таких тем не заводили .
2 фесолоникийцам 8 9
(8 в пламенеющем огне совершающего отмщение не познавшим Бога и не покоряющимся благовествованию Господа нашего Иисуса Христа,
9 которые подвергнутся наказанию, вечной погибели, от лица Господа и от славы могущества Его)
Довели его домой и тут началось огого !!! Такие провалы типа чайника только гораздо чаще пока дошли с ситтером домой порядка 10 мин ходьбы я раз 20 падал от того что просто выключался и резко включался и эти выключение все чаще и дольше были поскольку я вцепился ситеру за руку он падал со мной )) . Когда уже подошли к дому (повторю мы такого вообще не ждали эффекта и не на какие духовные сферы не настраивались, думали все будет совсем по другому ) затем к подъезде меня выключило так что в повышенном состоянии сознания я его таким считаю потому что видишь мир по другому как бы с высока в общем со всей пустой суетой и т д кстати сознание на самом деле было очень четкое и ясное единственное зрение немного помутнело так вот зайдя в подъезд и очнулся уже на своем 4м этаже и дошел сам . Как будто поднимаясь по ступенькам поднимался не я . Представьте себе это тоже самое как вы заходите в подъезд и сразу попадаете на свой этаж только не знаете каким образом потому что не помните нечего ,( с пультом по жизни посмотрите фильм наподобие))) сразу попав в квартиру я упал на диван укрылся сказал что бы ситтер позвонил мне ночью убедиться что я жив ))) Да я думал что страшнее не будет потому что и так страх зашкаливал какой я наивный аххаха )
Ну вот ситтер отчалил оставив меня самого ( И тут началось огого не могу всего вспомнить хотя очень хотелось бы .
ЦЫКЛЫ В супер сознательном или надсознательном состоянии я не мог различить явь !
Мною было пережито понятия бесконечности я был в нашем привычном мире делал одну и ту же циклическое действие что ли вообще для описания пережитого словарного запаса не хватит не у кого .Тут нужно нечто большее чем слова ...
Циклически в состоянии абсолютной подчеркиваю абсолютной осознанности безысходности и не выхода с этого повтора почему не выхода ? да потому что в таком состоянии осознаем свою душу и что она бессмертна на все 100 % и ты не можешь нечего сам сделать я был как марионетка в руках чего то гораздо большего и могущего чем я, а в тот момент я тела и не чуствовал хотя я уверен что это был не сон и не галлюцинации скорее всего дух или душа участвовала в этом трипе . в этом состоянии я передвигался от начала коридора до его конца бесконечное количество раз и бесконечный страх тут остаться . потом телепортировался что ли в другой мир трудно его описать даже не буду коверкать потому как плохо запомнилось ( но в этом мире опять таки кто то давал мне определенную невозможную задачу решив которую я смогу выбраться с цикла проблема в том что конец или решение этой задачи ответ это было начало вопроса ! Как я уже сказал человеческим умом тут не понять но это ужасный просто Ужас какой страх безВыходности , и осознания неумирающей души которая на вечно тут останется ...
Я очень хотел вернуться в привычный мир но эти циклы продолжались я думаю Бог мне показал это состояние вечной безвыходности . Но проблема в том что я не знал уже все было на столько реальным более чем щас Где же реальность Изображение
Я как бы вставал с кровати в этом состоянии потом попадал в циклы очень хотелось вернуться но кто то как будто смеялся знаешь ли ты куда хочешь вернуться ? где реальная реальность ? Матрица емае ))) хорошо что можно шутить после этого поверьте тогда было не до шуток .
Ну вот примерно и все на что хватило моего словарного запаса это ничтожно малая часть ... Очень много нужного опыта и фактов изъято из этого трипа но хочу сказать что это первый и последний раз это точно .. Такого страха я не когда не испытывал да и на земле в обычном состоянии его не возможно испытать ! для примера я бы с радостью тогда согласился лучше пусть меня порубали на мелкие кусочки в моем нормальном сознании чем страх перед бесконечностью который я испытал .. После того как мне разрешили вернуться в 3 ночи я оч боялся закрыть в глаза что бы не дай Господи опять оказаться там хотя я еще некоторое время я еще не осознавал реален ли этот мир или это очередное что то , но поскольку пропал жуткий страх осознания вечности это уже оч хорошо . Пребывая там я думал что не вернусь уже ...
Итого будьте очень сверх аккуратны и подготовлены это не просто грибы это двери в неведомое то что наука изучить не может .
И для меня я понял слишком дорого можно заплатить за сомнения в веру в Бога после смерти что тут этой жизни Ухх как дорого.. . Состояние которое у меня было я считаю наподобие клинической смерти .
Всех благ !
С форума entheogeninua
Последний раз редактировалось Kos 28 мар 2012, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 105

Пантерные мухоморы

Сообщение BEFAR »

 
Одно состояние покадровки чего стоит, самое близкое к нему это нокаут или обморок. А потом дичайшие рекурсивные шутки гриба.
У кого-нибудь был опыт циклической эйфории? Я так думаю упоротся ипомеей должно помочь (8))
Последний раз редактировалось BEFAR 28 мар 2012, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 354

Пантерные мухоморы

Сообщение 000 »

 
Репорт как-то на перепост не тянет. Ну циклы, ну страх, ага, и чего? Не ссать и все узнаешь!
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 489

Пантерные мухоморы

Сообщение Kos »

 
Репорт как-то на перепост не тянет. Ну циклы, ну страх, ага, и чего? Не ссать и все узнаешь!
Наверно ты прав,Хлам,и репорт не достоин ЦКП,но я подумал,быть может он будет полезен кому здесь...кстати у меня лежат 5 гр пантерных из этой партии и я всё никак не подберу время их исследовать.Выпиливайте если он тут лишний.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
TrancePort
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Пантерные мухоморы

Сообщение TrancePort »

 
Пантерные, это вроде в которых атропинчик сотворяет чудеса?
и репорт не достоин ЦКП
Впечатление будто-бы неебацо как нужно "запсихонавтить", чтобы было "достойно" для ЦКП :wacko: ...
Последний раз редактировалось TrancePort 29 мар 2012, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

Пантерные мухоморы

Сообщение nowherr8r »

 
циклы - они же временные петли. многие юзеры диссов с этим явлением знакомы.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 354

Пантерные мухоморы

Сообщение 000 »

 
неа, ну просто если репорт чужой, то обычно они ого-го )
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 105

Пантерные мухоморы

Сообщение BEFAR »

 
Репорт как-то на перепост не тянет. Ну циклы, ну страх, ага, и чего? Не ссать и все узнаешь!
А ты мухоморы кушал ?) Как правильно в начале было описано, надо попробовать и узнаешь. Когда одно и тоже действие повторяется в тысячный раз и не первый год, то уже как никак ссать приходится...
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 354

Пантерные мухоморы

Сообщение 000 »

 
Мухомор не кушал, но я подозреваю что там у него было ;)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

Пантерные мухоморы

Сообщение nowherr8r »

 
зря, кстати, не кушал. один из наиохуеннейших ПАВ с весьма разнообразными эффектами(это на севере так). тока подходить к трипу надо серьезно.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 354

Пантерные мухоморы

Сообщение 000 »

 
да два года уже езжу в лес за ними, а все не попадаются, покупать как-то не тру, в самых мухоморных местах ведь живем )
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

Пантерные мухоморы

Сообщение nowherr8r »

 
когда найдешь один - его надо съесть. дальше они тебя сами начнут искать))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 354

Пантерные мухоморы

Сообщение 000 »

 
один находил в прошлом году, но он мне не понравился что-то, оставил расти
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 105

Пантерные мухоморы

Сообщение BEFAR »

 
я подозреваю что там у него было
Подозревать это одно, а вот сожрать и ахуевать от того, что такое может быть это совсем другое))) Страх под мухоморами это истинный страх, который идёт в перемешку с отчаяньем и слюнями...
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 125

Пантерные мухоморы

Сообщение cid-vishez »

 
ЦЫКЛЫ В супер сознательном или надсознательном состоянии я не мог различить явь !
Мною было пережито понятия бесконечности я был в нашем привычном мире делал одну и ту же циклическое действие что ли вообще для описания пережитого словарного запаса не хватит не у кого .Тут нужно нечто большее чем слова ...
Циклически в состоянии абсолютной подчеркиваю абсолютной осознанности безысходности и не выхода с этого повтора почему не выхода ? да потому что в таком состоянии осознаем свою душу и что она бессмертна на все 100 % и ты не можешь нечего сам сделать я был как марионетка в руках чего то гораздо большего и могущего чем я, а в тот момент я тела и не чуствовал хотя я уверен что это был не сон и не галлюцинации скорее всего дух или душа участвовала в этом трипе . в этом состоянии я передвигался от начала коридора до его конца бесконечное количество раз и бесконечный страх тут остаться . потом телепортировался что ли в другой мир трудно его описать даже не буду коверкать потому как плохо запомнилось ( но в этом мире опять таки кто то давал мне
определенную невозможную задачу решив которую я смогу выбраться с цикла проблема в том что конец или решение этой задачи ответ это было начало вопроса ! Как я уже сказал человеческим умом тут не понять но это ужасный просто Ужас какой страх безВыходности , и осознания неумирающей души которая на вечно тут останется ...
Я очень хотел вернуться в привычный мир но эти циклы продолжались я думаю Бог мне показал это состояние вечной безвыходности . Но проблема в том что я не знал уже все было на столько реальным более чем щас Где же реальность Изображение
Я как бы вставал с кровати в этом состоянии потом попадал в циклы очень хотелось вернуться но кто то как будто смеялся знаешь ли ты куда хочешь вернуться ? где реальная реальность ? Матрица емае ))) хорошо что можно шутить после этого поверьте тогда было не до шуток .
Ну вот примерно и все на что хватило моего словарного запаса это ничтожно малая часть ... Очень много нужного опыта и фактов изъято из этого трипа но хочу сказать что это первый и последний раз это точно .. Такого страха я не когда не испытывал да и на земле в обычном состоянии его не возможно испытать ! для примера я бы с радостью тогда согласился лучше пусть меня порубали на мелкие кусочки в моем нормальном сознании чем страх перед бесконечностью который я испытал .. После того как мне разрешили вернуться в 3 ночи я оч боялся закрыть в глаза что бы не дай Господи опять оказаться там хотя я еще некоторое время я еще не осознавал реален ли этот мир или это очередное что то , но поскольку пропал жуткий страх осознания вечности это уже оч хорошо . Пребывая там я думал что не вернусь уже ...
был там и видел это. репорт есть. это самое стршное что я видел в трипах. второй раз оказаться там? ни за что)
Мухомор не кушал, но я подозреваю что там у него было ;)
неа, не подозреваешь)))
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 354

Пантерные мухоморы

Сообщение 000 »

 
посчитай количество страха
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 69

Пантерные мухоморы

Сообщение Сиропный торчок »

 
Жесть походу,даже не отважусь пробовать
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 105

Пантерные мухоморы

Сообщение BEFAR »

 
был там и видел это. репорт есть. это самое стршное что я видел в трипах. второй раз оказаться там? ни за что)
Я хочу опять, только теперь знать, что не умер и привязанным к чему-нибудь мягкому (8))
посчитай количество страха
Ну вот ты умираешь, причём сознательно понимаешь, что умираешь после серии обмороков. Потом сопаставляешь факты, что ядовитый гриб может убивать, а потом действие которое ты совершал повторяется, ты моргаешь и оно повторяется снова, а мысли о прошлом повторении удаляются в реальном времени, но ты знаешь точно, что ты это уже делал и так несколько лет по субъективному опыту. Как видно ожидался приход немножко посильнее травы.
Вероятно надо отдаться смерти, но после выхода создаётся впечатление, что победил схватку со смертью. Если сопротивляться движению, то оно просто замедляется.
Там больше отчаянья, что это и есть ад и теперь это будет вечно, потом интересно когда это кончится, потом заёбывает и просто отдаёшься ещё нескольким годам этой движухи. Добавить к этому сверх чистое восприятие и разрушенную координацию движений.
2 грамма дхм по сравнению с этим это как 0,5 пива алкашу.
Последний раз редактировалось BEFAR 30 мар 2012, 07:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 289

Пантерные мухоморы

Сообщение Аксолотль »

 
Ну что я могу сказать, богов бояться - в транс не входить..
А мне вот пантерные только один раз попадались, и то непручие по сравнению с красными.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 354

Пантерные мухоморы

Сообщение 000 »

 
борьба со смертью это довольно часто бывает, и не самое это страшное, да, там пиздец-пиздец, но там всего лишь нужно принять смерть, т.е. короче осознание того, что ты умираешь это не самое страшное далеко, ну для эго самое да, но если чсв притуплено, то там не страшно, ну страшно и стремно и обидно, но терпимо, и попускает резко после момента умирания (начинается "позитивная" фаза трипа или идешь на цикл с умиранием, а сколько этих циклов проходит не очень важно, потому что там каждый раз примерно одно состояние, т.е. что в первый, что в пятый раз умираешь во время сеанса,не важно, в пятый ощущение теже, что и в первый.). Самое говно начинает, когда в нижние миры попадаешь, там, сука, ты уже мертвый и тебе очень стремно и все это длится вечность, потому что как бы смерти и нет и выхода нет вообще и времени нет, а говно есть. Все это не относится к ситуациям, когда просто загнался, в обычном подгоне степень переживаний ниже гораздо, но она может казаться выше, если не получается на ситуацию со стороны поглядеть, все ограничивается личностью юзера.
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 289

Пантерные мухоморы

Сообщение Аксолотль »

 
Вот у меня такие петли бывают, когда я под нбомом с дексом дышу бутан, причём иногда за эйфорической бесконечностью следует бэдовая, потом снова бесконечная эйфория, потом снова бесконечный ад... и так до бесконечности. А вот от мухоморов у меня бесконечным становится только ментальное тело, я как бы сливаюсь с ноосферой или информационным полем - хз как это называется.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 434

Пантерные мухоморы

Сообщение OLNI zen-! »

 
что то после этого репорта перехотелось их юзать ,да и что сних можно получить только страхи.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 125

Пантерные мухоморы

Сообщение cid-vishez »

 
мне наоборот хотелось умереть. причем я уже реально думал выпрыгунть в окно, потому как переживание циклов не выносимо, я пол дома покрушил, бился головой об стену, просто ходил всё пинал и крушил делал хуй знает сколько стандартных и не стандартных действий ничего не помогало. мухомор в человеческом теле чувствует себя крайне дискомфортно. это не описать. это как оказаться в зыбучем песке, только после смерти опять ты попадаешь в зыбучей песок и понимаешь что вот так теперь каждую секунду будешь вот так вот рождаться и умирать. а страх не пропадает. у мухомора реальность другая.
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 289

Пантерные мухоморы

Сообщение Аксолотль »

 
А мне наоборот захотелось, очень хочу бесконечнуться. А кто нибудь пробовал пантерные мешать с дексом или психоделиками?
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 279

Пантерные мухоморы

Сообщение Объект »

 
Знаю эти циклы, просто мне удалось сохранить контроль и просто лежать, сжавшись в клубок на кровати. Это как некий лабиринт, по сути каждый в нем и может находиться, можно наперед увидеть какие-то события, или наоборот увидеть прошлое. Только я не знаю, дейсвительно ли это были мои переживания, либо я просто перепроживал жизни кого-то.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

Пантерные мухоморы

Сообщение nowherr8r »

 
Самое говно начинает, когда в нижние миры попадаешь, там, сука, ты уже мертвый и тебе очень стремно и все это длится вечность
такая хуита если умираешь в страхе происходит. ну это и есть бэд-трип.
Вот у меня такие петли бывают, когда я под нбомом с дексом дышу бутан, причём иногда за эйфорической бесконечностью следует бэдовая, потом снова бесконечная эйфория, потом снова бесконечный ад...
на правое и левое делит?
что то после этого репорта перехотелось их юзать ,да и что сних можно получить только страхи.
так страхи не с них, а в голове у тебя прошиты, психодел это тока вскрывает. но как по мне для психологических целей мухоморы все же не лучший инструмент...
мухомор в человеческом теле чувствует себя крайне дискомфортно.
хз-хз, это все индивидуально
А кто нибудь пробовал пантерные мешать с дексом или психоделиками?
да они и сами по себе гуд должны пойти, аманита мускариа хорошо миксуеццо с мускатом, эти - хз.
Это как некий лабиринт, по сути каждый в нем и может находиться
так да, первое осознание этого может быть весьма жосским, и не каждый может его выдержать. у меня полностью аналогичный опыт был, понял что это не моя заморока когда в совместном трипе такое было ну и в литературе на описания начал натыкаццо ну и тут конечно.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 354

Пантерные мухоморы

Сообщение 000 »

 
Хех, я под кубенсисами на входе ляпнул про лабринт как-то, и комрад в него попал на весь трип.
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 289

Пантерные мухоморы

Сообщение Аксолотль »

 
А я один раз на входе нбома ляпнул про говно, и все кто со мной триповал поддержали тему. Всё вокруг стало сначала вонять говном, потом появились коричневые пятна на лицах и стенах, а вскоре и весь мир стал сделан из говна, которое перетекало из куска в кусок, и обсуждало, какое же оно говнистое говно, и тут на меня накатила эйфория, я ощутил единство с миром и моими друзьями, поскольку понял что все мы сделаны из одинакового говна.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

Пантерные мухоморы

Сообщение nowherr8r »

 
000,
он типа уже вышел?)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 354

Пантерные мухоморы

Сообщение 000 »

 
хз, но он не понял, что я имел ввиду, и весь трип по нему бродил и напрягался, как я понял.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Чужие»