Диджеи и музыканты ru_ckp :)

Различные мероприятия, которые могут быть интересны психонавтам или имеют психонавтический уклон - от фестивалей по йоге до вечеринок и опен-эйров

Пишешь ли ты музыку?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 374

Диджеи и музыканты ru_ckp :)

Сообщение Dim-ch »

 
Готовые пресеты использую лишь для изучения синта...
Ну некоторые новички (а в отдельных случаях и не только, возможно) берут заводские пресеты, изменяют их по минимуму и считают, что ниибаццо музыканты :) Можно конечно до неузнаваемости накрутить, но так не очень интересно и не тру.
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 289

Диджеи и музыканты ru_ckp :)

Сообщение Токс »

 
А я джедайствую потихоньку)) начинаем-с с малого
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 151

Диджеи и музыканты ru_ckp :)

Сообщение Grint »

 
ну я раньше сводил попсовый электрохаус в клубах и пишу треки в разных стилях, а толку то? Всё равно не смогу приехать и треки мои кажутся годными только мне одному))
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 555

Диджеи и музыканты ru_ckp :)

Сообщение Fruttis »

 
хуярим с одним челом ща примитивный(псигоа)трансовый прожект.. мини демка на зацен, последняя минута моих рук дело. довольно примитивно но ебошим. спешиал демка в низком качестве ибо крутое качество будет когда все будет готово.
кстати кто что скажет насчет майспейса, есть кто там зареган? удобная штука и все такое.. интересует раскрут композиций. соундклоуд, ласт и бэндкамп не предлогать.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Мероприятия»