Психоделический эффект спайсов.

Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 622

Психоделический эффект спайсов.

Сообщение VersaLife »

 
мне недавно нечто подобное сказали , типо " закройся" , я же воспринял это как плевок в свою сторону .
сейчас же ,если опустить чсв , представляю это как быть тонким по дефолту. Следовательно быть закрытым от наплыва этого поноса который льется всегда и везде и наровит снести.
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1871

Психоделический эффект спайсов.

Сообщение nowherr8r »

 
так да, просто убираешь из своего спектра восприятия то, что тебе не нужно
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 622

Психоделический эффект спайсов.

Сообщение VersaLife »

 
Пиздец спустя хуй знает сколько времени , я осознал что ты тогда мне тогда писал) про фильтровать шум.
А что по поводу энергий в различных чакрах? Как направлять/осознать ? часто замечаю некие эйфоричные энерго всплески в разных участках тела , когда думаю о чем-то или гуляю например.
there is no sp8n
Аватара пользователя
datura
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 74

Психоделический эффект спайсов.

Сообщение datura »

 
В том-то и дело, что у меня такие эффекты всегда. Просто если меньше покурить - они менее интенсивные.
это все в твоей голове, стоит задуматься... В поисках иногда открывается гораздо больше, чем было изначально поставлено как цель.
Аватара пользователя
datura
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 74

Психоделический эффект спайсов.

Сообщение datura »

 
VersaLife, а можно не только к оккультизму обращаться и связывать сайд эффекты каннабов с мистикой. Это все идут дальше попытки рационализаций своей слабости взять и изменить или взять и измениться.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 622

Психоделический эффект спайсов.

Сообщение VersaLife »

 
мне кажетсо это должно синхронно произойти , как только я пойму что менять.
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1871

Психоделический эффект спайсов.

Сообщение nowherr8r »

 
VersaLife,
концентрируешь внимание на энероцентре, начнешь ощущать что-то типа шара, вот этот шар раскручиваешь как 2 вложенных друг в друга сферы так, чтоб он начал пульсировать и разгоняешь эту пульсацию до максимума, при концентрации внимания на разных чакрах немного меняется мировосприятие, мне вот комфортней всего на аджне концентрироваццо. можно из нижних чакр энергию вверх гнать, ну типа подъема кундалини что-то... там надо словить момент когда чакра до максимума раскрутилась и направлять вверх, можно помогать дыханием.
datura,
мистики тут нету никакой... просто многие мистикой называют то, что им непонятно. ну и вешают так сказать какой-либо отпугивающий ярлык, типа "сюда нельзя". изменения же возможны, это один из интерфейсов. оккультизма тоже не заметил, я ж не предложил Ктулху помолиццо и кишки на статую намотать))
с точки зрения психологии - активация скрытых резервов психики)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
psyport
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 65

Психоделический эффект спайсов.

Сообщение psyport »

 
Я х.з. чего-чего, но психоделия от спайсов минимальна, если конечно фленджер не психоделичный эффект, хотя сами по себе спайсы я курил достаточно долго, но решил что самое рациональное их использование это в дхм трипе и после потдерживать и продлевать диссоциацию. Другое дело дудка- стоит её перекурить как начинаешь искать и осознавать во многом смысл начиная от глобального заканчивая личным.
ИМХО:
Внутренний диалог это мысли высказываемые словами, типа, говорим "про себя", (не открывая рот).
Безмолвные мысли типа - созерцаем на облака и думаем какие они чудесные, но не произнося слов не является внутренним диалогом, это скорее внутреннее безмолвие.
Ещё можно сказать что когда сильно убивает - внутренний диалог помогает разуму держать связь с миром, тем иногда уменьшая воздействия токсинов ;) .
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1871

Психоделический эффект спайсов.

Сообщение nowherr8r »

 
что-то не то курил, 18 и 250 ебически психоделичны, многое вынес из трипов, в том числе и умение останавливать ВД. приготовление смеси кстати должно быть неким ритуалом, а непросто смешиванием веществ, с таким отношением и эффект гораздо круче)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 470

Психоделический эффект спайсов.

Сообщение 000 »

 
спайсы открыли миру дабстеп, первые пробники шли с компакт-диском в подарок
Последний раз редактировалось 000 11 апр 2012, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 709

Психоделический эффект спайсов.

Сообщение OLNI zen-! »

 
Иногда они приятны спайсы ,но вот когда начинаешь их долбить часто тогда все жди все самое ужасное от них. Все проблемы от спайсов это банальное частое употребление которое только разрушает психику. Для марафонов идеально курить mj.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1871

Психоделический эффект спайсов.

Сообщение nowherr8r »

 
да бред это... если есть предрасположенность - слетит крыша. ПАВы - катализатор психических реакций. а вообще на любых павах марафонить - не лучшая идея... курил месяц спайсы - только эффект пропал практически, никаких негативных изменений. ну от состава тоже конечно зависит многое, и отчасти от изготовителя смеси.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
psyport
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 65

Психоделический эффект спайсов.

Сообщение psyport »

 
Думаю, что природные вещества легче воодушевить, в них можно найти союзников и даже защитников, возможно у синтетики всёже меньше побочек, конечно для исследований сознания подойдут и те другие, но силу может дать только живое и .то если только попросить (глубокое ИМХО)
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1871

Психоделический эффект спайсов.

Сообщение nowherr8r »

 
ну блин... вот компом ты же пользуешься и ничего у него не просишь? вот с синт. ПАВами также, хотя и у них своя сущность может быть, но от органики отличается значительно... в некоторых случаях это может быть даже удобно.
мне вот грибы посл. раз не доставили не совсем, несмотря на немалое количество взяло неглубоко и как-то не так, а вот фениковый трип многое поставил на место в голове и позволил выразить словами многие мысли, которые раньше были в форме абстрактных идей, и поделиться ими было весьма сложно... прчем казалось что взяло очень слабо, а на выходе понял что вынес из трипа достаточно много.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 553

Психоделический эффект спайсов.

Сообщение KpeBeg »

 
Иногда они приятны спайсы ,но вот когда начинаешь их долбить часто тогда все жди все самое ужасное от них. Все проблемы от спайсов это банальное частое употребление которое только разрушает психику. Для марафонов идеально курить mj.
Я какбе не марафоню, курил синтетику за последние два года четыре раза. Но по мозгу они мне бьют ооочень сильно.
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 238

Психоделический эффект спайсов.

Сообщение Skvernoslov »

 
KpeBeg, и не говори, после хорошей накурки синтетики чувствуешь себя дауном (8))
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Сарт
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 62

Психоделический эффект спайсов.

Сообщение Сарт »

 
Курил два месяца микс на одном реагенте почти каждый день (если продавец не гнал, то это был один из не выводившихся на широкий рынок канабов Abbey) , до этого курил его же ещё месяц 2-3 раза в неделю.
Побочек не чувствуется, зависимости нет, с учёбой всё хорошо, брат жив, толер очевидно неплохо вырос, но до сих пор накуривает очень и очень достойно, яркость эмоций каннабиноидного ИСС не думает спадать. Да и вообще меня всё не то чтобы устраивает, а я бы сказал, что мне вполне нравится так жить (правда кончилось всё как раз пока что). Со мной что-то не так? :)
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 709

Психоделический эффект спайсов.

Сообщение OLNI zen-! »

 
Сарт,
Для большинства все таки синтетика это Жесть. Не знаю что вы там курите что не чувствуете физических побочек! Много репортов как пиплов накрывало и они ожидали весь трип когда же попустит скорей. Именно на физику они бьют жесткие траблы с сердцебиением и остальное до кучи. Вот от mj да побочек нет. Только натур продукт, пробывал спайсы не впечатлило они жесткие и разрывающие в клочки сознание.
Так то в марихуане содержится столько веществ что не одной синтетики до них не добраться своим однобоким составом тупо имитирующим mj.
Последний раз редактировалось OLNI zen-! 12 апр 2012, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
psyport
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 65

Психоделический эффект спайсов.

Сообщение psyport »

 
ну блин... вот компом ты же пользуешься и ничего у него не просишь? вот с синт. ПАВами также, хотя и у них своя сущность может быть, но от органики отличается значительно... в некоторых случаях это может быть даже удобно.
На счёт что удобно - полностью согласен, а остальное под сомнением - например: многие считают спайс эмулятором каннаба, дэкс похоже эмитирует ахуяску, феники эмитируют грибы и кактусы (LSD можно отнести к составной части грибов). Знания (особенно безмолвные) могут дать все вещества - это происходит потому что сдвигая и фиксируя точку сборки под действием ПАВ, можно изменив восприятие установить контакт со своим духом или с другим осознанием, но если речь пойдёт о силе - какую силу может дать кактус или грибы, а какую спайс или феники? И тут я думаю не стоит сравнивать лошадь с мотоциклом.
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 311

Психоделический эффект спайсов.

Сообщение Flashback »

 
феники эмитируют грибы и кактусы
каккую ты херню сказал, самому не смешно.
феники это феники они ни че не эмитируют также как лсд никакого отношение к грибам не имеет
а какую спайс или феники
про спайс согласен, а вот феники могут дать не меньше чем грибы, просто они другие и все
PS
и таки да, в кактусах содержится феник - мескалин :D
всем любителям натуральных ПАВов советую опий, природная сила и эффекты не оставят равнодушным никого)))
Последний раз редактировалось Flashback 12 апр 2012, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
psyport
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 65

Психоделический эффект спайсов.

Сообщение psyport »

 
всем любителям натуральных ПАВов советую опий, природная сила и эффекты не оставят равнодушным никого
Это всё равно что любителям химии посоветовать спирт этанол (С2Н5ОН) - он к тому же полностью легален и широкодоступен, ну или для непьющих метадон - в разы сильнее опия!
зы: не хочу никого обидеть, но есть такое выражение "Бедные детишки, такие маленькие - а уже к пластмассе привыкли", как то так и Power of Nature их не коснётся :(
Последний раз редактировалось psyport 12 апр 2012, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 311

Психоделический эффект спайсов.

Сообщение Flashback »

 
я люблю все и химию и натурал продукт, правда МЖ не особо люблю, больше план
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 311

Психоделический эффект спайсов.

Сообщение Flashback »

 
по своему прекрасны и феники и грибы, а грибы с дексом так вообще охуительно
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 376

Психоделический эффект спайсов.

Сообщение Аксолотль »

 
всем любителям натуральных ПАВов советую опий, природная сила и эффекты не оставят равнодушным никого)))
А вот кстати - из всех опиатов, что я пробовал, по настоящему понравился мне только мак.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1871

Психоделический эффект спайсов.

Сообщение nowherr8r »

 
Так то в марихуане содержится столько веществ что не одной синтетики до них не добраться своим однобоким составом тупо имитирующим mj.
имхо ты подвержен мнению окружающих ебически и судишь по рассказам, а не по своему опыту. эффект такто отличаеццо. вообще подобную дезинфу барыги травяные распространяют потому как у них доход уменьшаеццо. побочек не заметил никаких у старых спайсов, щас может и правда хуиту какую делают. но это РАЗНЫЕ вещи, хоть что-то общее и есть. а спайс рекламировали именно как замену травы, которую большинство дует тупо для развлечения и все, а тут начинается психодел, которого торчки не ожидали - и они ловят бэды...
И тут я думаю не стоит сравнивать лошадь с мотоциклом.
+888, ебически круто сказал)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 376

Психоделический эффект спайсов.

Сообщение Аксолотль »

 
У травы тоже есть психодел, надо просто уметь перекуривать, причём психодел какой-то более подробный и тонкий чем у спайсов. Но всё же это совсем разные вещи, и одно никак не заменяет другое.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 173

Психоделический эффект спайсов.

Сообщение Skunki »

 
Не читал все полностью,скажу что трава не меньше психоделична и даже более того. Я вот вчера гашика курнул в два раза больше чем надо было(две жирные плюхи,вместо одной,перерыв был огромен),так у меня прострнаство искривлялось,мне было так куева что я думал лишь бы не вырубиться посреди улицы и в магазине)Но потом попустило,при этом - меня это не загоняло,от спаисов постоянно загоны ловлю,в общем все эта куетень!)Гашиш ,скан,шалобас - ничто их нге заменит)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 173

Психоделический эффект спайсов.

Сообщение Skunki »

 
Спецом для Новера - неужели ты не заметил что спаисы зло???? Тын е видел побочек????Ты курил вообще эту херню пол года день в день????А по два триаза в день???Так о каких ты побочках можешь вообще судить) У моего друга до сих пор загоны не прошли,психика нарушаеться от них. Эту ваще херню придумали мне кажеться именно для генацида населения. Спецом. Вирус. Мж я курил и подольше,но таких загонов не ловил. И еще - Жестка убиться пуская слюни ты называешь психоделом???Хаваите тогда тарен,епт
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
pharmaceut
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 116

Психоделический эффект спайсов.

Сообщение pharmaceut »

 
спайсы механические,мёртвые,остроконечно-фракталистые , а конопля живая,кучерявая-прекучерявая -как грибы.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1871

Психоделический эффект спайсов.

Сообщение nowherr8r »

 
Спецом для Новера - неужели ты не заметил что спаисы зло???? Тын е видел побочек????Ты курил вообще эту херню пол года день в день????А по два триаза в день???Так о каких ты побочках можешь вообще судить) У моего друга до сих пор загоны не прошли,психика нарушаеться от них.
да, да, аццкое зло! не ходи на улицу, а то спайсы покарают)) если ты кофе ебанешь ложек 10 только потому что не знаешь дозировку - тоже хуевертить будет, но этож не значит что кофе хуита?
курил раз 2-5 в день в течение месяца максимум, все было ок.
а курить по полгода каждый день что-либо - вообще идея хуевая, и побочки проявляются в виде тормознутости ну и про гашишные психозы тоже много писали, хотя сам не сталкивался. миксы просто делают слишком жосские, а ты насыпаешь стока же, скока и МЖ, а там вообще щепотку надо...
И еще - Жестка убиться пуская слюни ты называешь психоделом???
так не надо перекуривать... тогда и правда ничего не вынесешь, я вот ебический психодел ловил, описывал где-то подробнее в исследованиях.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»