запутался

Закрыто от не зарегистрированных . Здесь обсуждаем все моменты, которые по тем или иным причинам неудобно обсуждать в открытом доступе.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 461

запутался

Сообщение VersaLife »

 
выйдя на комрада engve телепатически пообщались в скайпе интересно как я умудрился докинуть еще 5 штук и ничего не было . два часа астральной невьеботинки и буддто нихуя и не было .
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 461

запутался

Сообщение VersaLife »

 
По книгам кк личная сила накапливаеся незаметно
there is no sp8n
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 69

запутался

Сообщение СтасСтасов »

 
В 11.04.2012 в 11:14, VersaLife сказал:



В общем ситуация такая. У каждого человека есть в голове образ себя же хорошего . Ну тоесть это какбэ продолжение тебя во всех возможных направлениях , и т.д. Можно представить как угодно , как человека , мб как существо ,графики,линии , но в общем все это явления...Нужно это в первую очередь как для своей целостности , так и для полноценного взаимодействия с людьми . Да и развивать себя так легче , ведь я не вижу себя со стороны , но могу представить образ и все станет на свои места . Запутался я в себе в 1 очередь , тоесть я не вижу своего образа , а если он появляется то разум постоянно хочет его убить . Может он не нужен вовсе? но как тогда себя прокачивать , да и тотже сталкинг , как можно отследить себя , если себя то и нету? Хотя вот когда мысли приходят в тупик и начинают умирать и прочие обсеры , мне становится легче отслеживть автоматические реакции , свое от не своего . свое то есть но оно как точка , неимеющая силы , а кто силу тогда задает? Сидел вчера унывал под накуркой , особенно такое происходит когда всем хорошо , а я просто не могу радоваться будто неосознанно меня чтото- держит , будто нахожусь в чужом сне , смотрю не своими глазами и в общем ощущение будто не том теле /месте проснулся)

жил месяц в подобном состоянии   только во всне удавалось быть самим собой как начиналось пробудение перед глазами появлялся этот самый образ что вроде тени голубого цвета которая сразу же изчезлала  под звук чегото лоопоющего в голове  в то время вил практически без вд эмоций никаких 
а так я для себя понял так что поняв что любой образ себя иллюзия эго хотело его убить  короче мне кажется у тебя таже фигня эго хочет убить эго ловушка мол така
попробуй найти то что хочет этот образ уничтожить
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Ответить

Вернуться в «Скрытая эзотерика»