Сон про несуществующую настоящую любовь

Наши странные сны
Аватара пользователя
Мантра Звёзд
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:47
Репутация: 49

Сон про несуществующую настоящую любовь

Сообщение Мантра Звёзд »

 
.... я на ночной дороге, иду по центральной линии .
Слева и справа мимо меня проносятся машины на внушительной скорости.
Идёт сильный ливень.Свет фар,капли дождя.
 
Вижу, что навстречу мне идет девушка.
Я понимаю, что очень её люблю. Чувство настолько сильное,что доставляет как психическую,так и физическую эйфорию.
Мы приблизились и видно ясно лицо.
 
Внезапно ясно осознаю, что происходящее - сон. Помню, как ложился спать,как моё имя, где я сейчас лежу.
Как удивительно, я вижу, что эта девушка не похожа ни на кого из знакомых мне людей.
Сон тем не менее продолжает идти свои чередом, льет дождь,машины проносяться мимо, она приближается и протягивает руки чтобы обнять меня. Всё крайне реалистично.
 
Мне приходит мысль, что её не существует. В этот момент я начинаю смеяться и рыдать одновременно.
Мне смешно от эйфории и того факта что я испытываю столь сильное чувство какое мне доводилось испытывать считанные разы в своей жизни.
Рыдаю оттого,, что это сон и я скоро проснусь .
Кстати попутно меня забавляет, что я явственно испытываю настоящий эмоциональный отклик даже зная,что это сон.
Забавляет так же,что я вообще вовлечен и рыдаю над этой ситуацией и вообщем это любопытно.
 
Она смотрит на меня и спрашивает.
"Что такое? что случилось? что с тобой?" 
 
А я смотрю и понимаю что мне не объяснить ей, что она мне сниться. И вообще подобные объяснения с объектами сна - бессмысленное занятие.
Это лишь усиливает мою биполярную истерику.Я буквально захлебываюсь в этих эмоциях,словно в ливне,в этой буйстве разыгравшейся вокруг стихии.
 
Последний момент я вижу приближающиеся фары - нас сбивают...
 
~~~
 
Её не было. (?)если сны , только в нашем сознании.
Подобного человека я никогда не встречал наяву. (если явь ,не сон)
Любовь была сильнее,чем то,что испытываю в жизни.
 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Сон про несуществующую настоящую любовь

Сообщение №One »

 
25 минут назад, Мантра Звёзд сказал:



Последний момент я вижу приближающиеся фары - нас сбивают...


 


~~~

Что за система светопередачи установлена - ксенон или биоксенон? ±~
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Мантра Звёзд
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:47
Репутация: 49

Сон про несуществующую настоящую любовь

Сообщение Мантра Звёзд »

 
Задумался, не заметил. Да и дремал немного.
Ослепительно сиятельные светочи на линзях размывались в брызгах дождевых капель.
 
 
...как щас помню...
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Сон про несуществующую настоящую любовь

Сообщение lost-radio »

 
Ну этот сон какбэ намёк на то, что и тяночку было бы неплохо найти. А по сабжу - стараюсь вообще не иметь во снах ни романтических переживаний, ни секса. В жопу эти иллюзиии. Как пел Меладзе: "Свобода, или сладкий хлеб плен"
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Сон про несуществующую настоящую любовь

Сообщение igor4444 »

 
Не знаю не знаю, я попадал в сновидения, и это были не осы а пространства сна, и даже не знаю что сказать про реальность/нереальность их.
сон прикольный, я б посмотрел такой)
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Сон про несуществующую настоящую любовь

Сообщение Hepri »

 
Может быть, таким образом с тобой выходит на связь твоя анима. И скорее всего, это не последняя попытка выйти на связь. Существуют способы постоянной связи. Но сначала можно начать с установления контакта, автописьмом, записью значимых сновидений, ну и другими методиками.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Сон про несуществующую настоящую любовь

Сообщение igor4444 »

 
41 минуту назад, Хепри сказал:



твоя анима

ангел
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Сон про несуществующую настоящую любовь

Сообщение Hepri »

 
2 часа назад, igor4444 сказал:



ангел

Ангел это очень широкое понятие, в каком каком-то смысле да.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Сон про несуществующую настоящую любовь

Сообщение №One »

 
3 часа назад, Хепри сказал:



Ангел это очень широкое понятие, в к
аком к
аком-то смысле
да.

Превосходное внедрение! Особенно duble, указывающий на повтор буквы/ 2 раза/смысла в одном. 
Аватара пользователя
Мантра Звёзд
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:47
Репутация: 49

Сон про несуществующую настоящую любовь

Сообщение Мантра Звёзд »

 
15 часов назад, igor4444 сказал:



Не знаю не знаю, я попадал в сновидения, и это были не осы а пространства сна, и даже не знаю что сказать про реальность/нереальность их.


сон прикольный, я б посмотрел такой)

да,  вот потому я и добавил оговорку с вопросительными знаками в конце,  т.к. я сам не имею жесткого убеждения касательно того насколько вообще действительно реальны/нереальны пространства снов.
13 часов назад, Хепри сказал:



Может быть, таким образом с тобой выходит на связь твоя анима. И скорее всего, это не последняя попытка выйти на связь. Существуют способы постоянной связи. Но сначала можно начать с установления контакта, автописьмом, записью значимых сновидений, ну и другими методиками.

А про аниму - это очень интересная версия.
Сам я не думал об этом так .

Да и этот сон довольно давний.
Можешь ли подробнее о способах связи развернуть свои мысли? или хотя бы в каком направлении почитать?
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Сон про несуществующую настоящую любовь

Сообщение Hepri »

 
1 час назад, Мантра Звёзд сказал:



А про аниму - это очень интересная версия.
Сам я не думал об этом так .

Да и этот сон довольно давний.


Можешь ли подробнее о способах связи развернуть свои мысли? или хотя бы в каком направлении почитать?

У меня был подобный опыт, я применял автописьмо. Так же может быть полезным рисование мандал, и дневник сновидений. Метод амплификация и свободных ассоциаций. Почитать стоит Юнга, и ещё неплохие рассуждения об аниме я видел в лекциях Телемского- можно начать с этого, а дальше будет видно.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Мантра Звёзд
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:47
Репутация: 49

Сон про несуществующую настоящую любовь

Сообщение Мантра Звёзд »

 
интересно так то
и автописьмом занимался
и мандалами (по юнгу кстати)
и дневником
 
просто не рассматривал это как сообщения своему сознанию от анимы.
а оценивал как отражение своих глубинных состояний. и каких то конкретных посланий не было будто. 
вообще получается собственно всё творчество является вольной интерпретацией подобного метода. да и все символы что находит ум в действительности вокруг - это тоже отражение анимы?
 
почитаю поподробнее.
вы меня, Хепри, заинтересовали темой.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Сон про несуществующую настоящую любовь

Сообщение Hepri »

 
2 часа назад, Мантра Звёзд сказал:



просто не рассматривал это как сообщения своему сознанию от анимы.


а оценивал как отражение своих глубинных состояний. и каких то конкретных посланий не было будто. 


вообще получается собственно всё творчество является вольной интерпретацией подобного метода. да и все символы что находит ум в действительности вокруг - это тоже отражение анимы?

Ну, мне по тексту показалось очевидно, что тут - именно Анима, ну а кто это ещё мог быть? Возможно чтобы воспроизвести этот опыт, нужно воспроизвести условия, приведшие к этому сну.
Не все символы что находят на ум - анима. Архетипов много. Анима - это конкретно архетип женственности, присутствующий в сознании мужчины.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Сон про несуществующую настоящую любовь

Сообщение №One »

 
Суть сна в приобретении и потере и я даже не знаю что лучше - приобрести что бы потерять или изначально ничего не преобретать и тем самым не чувствовать ни хорошего не плохого, которое в финале всего одно - изничтожено? Ведь исход сна - это встреча с машиной. Да, есть такие девочки, которые специально стоят даже не рядом с трассой, а на ней самой, привлекая внимание туристов, которые перед тем как столкнуться лицо в лицо с движком со светом на колесах, проводят сладкие моменты с галограммно-программной оболочкой с прекрасным интерфейсом и передовой версией чат-бота , которой есть о чем сказать, но нет о чем поговорить, ведь её цель не поддержание пустого базара, а глубокие рыночные отношения с привлечением к себе внимания, заострения и удержания в себе, пока не случается ДТП и неизбежное столкновение с дальнобойщиком. Любая опытная жрица любви и ночная бабочка знает о том, как прекрасен свет в полете к нему и особенно, когда он сам "летит" к тебе на скорости 200км/час. Animated girl - это твой конец. Видишь свет? Он есть, а её нет и тебя, позже, тоже. Здравствуй, пробуждение ото сна - это была любовь, которой не было. Тогда, что это было, если не она? 
 




 
 
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Сон про несуществующую настоящую любовь

Сообщение Hepri »

 
1 час назад, №One сказал:



Видишь свет? Он есть, а её нет и тебя, позже, тоже. Здравствуй, пробуждение ото сна - это была любовь, которой не было. Тогда, что это было, если не она?

А когда они проснутся, окажется, что их самих не было, а любовь была - вечный эйдос же)))
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Сон про несуществующую настоящую любовь

Сообщение №One »

 
2 часа назад, Хепри сказал:



А когда они проснутся, окажется, что их самих не было, а любовь была - вечный эйдос же)))

Оно то да, но жизнь не сон (точнее, не сон иллюзорной, мнимый, а сон настоящий, явный) и в отличии от него всё происходит в настоящем времени т.е. не понарошку, а "на самом деле", спецэффекты уже не дешевая подделка, а оригинал и, когда дело доходит до подобного рода переживаний единства Адама и Евы с последующим распадом на запчасти в момент столкновения с 6ампером, возникает один единственный вопрос - откуда в саду появляется машина и почему она сбивает? Сбой чего или кого? Кажется, в этом блуде ума роль змия - роль громоотвода внимания, который завлекает людей своим присутствием и, в то время пока люди очарованы и загипнотизированы им, веря в него или выступая против, разницы 0, по периметру ездит укладочный каток, укатывающий познавших суть новоиспеченных дикарей к подножию древа, хвосту змия и своим валам. Почему это происходит и нужно ли что бы это происходило? Нет. Но независимо от убеждений, происходящему, кажется, всё равно - знак равенства ставится всему, что сопоставимо с укладкой огромного фаллоса на суть проблемы/задачи. Мне кажется, но смысл происходящего заключается в том, что бы разобраться не разлаживаясь и собраться не составляясь - осознать/понять/решить головоломку с извечным system failure не доходя при этом к reboot, осуществить при этом грамотное обновление системы, где добавление чего-то нового равносильно в первую очередь урезанием чего-то прежнего (сырого, в процессе готовки блюда; процесс перезаписи - переписи черновика в чистовик, но уже без ошибок) но не в ущерб какой-либо из сторон, приходом к решению задачи в которой и волки сыты и овцы целы и пастух доволен - happy end, взамен традиционному the end и трагичному game over. 
 
Цитата

 
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Сон про несуществующую настоящую любовь

Сообщение Hepri »

 
5 минут назад, №One сказал:



когда дело доходит до подобного рода переживаний единства Адама и Евы, возникает один единственный вопрос - откуда в саду появляется машина и почему она сбивает? Сбой чего или кого?

Возможно, тень. То есть, за рулём - тоже автор темы. И он делает это потому, что переживание этого чувства нестерпимо прекрасно - для большего драматизма. Мне отчасти близко это, например, я фантазировал о том, как я со своей галлюцинаторной девушкой, сгораю в пламени атомного взрыва. Возникает один единственный вопрос - кто сбросил бомбу в моей галлюцинации?
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Сон про несуществующую настоящую любовь

Сообщение №One »

 
В ролевой игре спектакля жизни ясно понимаешь ты, прекрасно понимаю я, но меня не покидает стойкое чувство того что автор данного поста не совсем догадывается о том что имеет место быть в жизни. По опыту столкновения с анализом сновидений разнообразных личностей, бывали не только о романтической любви при свете фар, а еще и истории о великих змееловах, охотников на черных мамб, укротителей королевских кобр,  заклинателей питонов и величайших убийц анаконд. Все они заканчивались плачевно, несмотря на кажущуюся несерьёзность имеющего быть и умеющего уебивать. В инструкции, казалось, всё было предельно понятно и действительно присутствует эффект в котором человек, тот который жертва, при столкновении с палачом, верит в неразлучное единство обеих в себе, того кто в колпаке и его топора, либо дуэт пня и топора, а может ветки и веревки, но как ни крути, в этой версии видения образа отношений с миром, главная роль не твоя, а проигравшего роль. Маугли, гипнотизируемый Каа, когда действительно кажется что идти на встречу со смертью - это хорошая идея и всё идёт по плану, а в момент съедения одного другим то что съедается становится одним целым с тем кто съедает и это действительно правдоподобные заявления, но тем не менее, имеющие мало общего с реальностью, в которой жертве в основе не может нравится манипулирование над ней, ведущее к неминуемой гибели и то что эта роль вовсе не её, а внушенная с извне. Monkey, money - бог нулей и туалетной бумаги ставит на колени нас всех. И даже не о системе, построенной целиком и полностью на математике (элементарная постройка, такая как дом, полностью геометрична, а в ее основе лежат инженерные расчеты, на которых много линий и фигур, а еще больше цифр - чем не mathematix?), а о том что волнения и неопределенность автора выраженные в ~~~ говорит об очень многом, больше даже чем весь сон вместе взятый. Три червя - это мега-комбо судьба выкинула на костях человеку.  В таких случаях, после подобных сновидений, часто бывало так, что в скорую звонить уже поздно, а в службу ритуальных услуг - самое время. Во всех случаях, связанных с видением змей, которым сложно претендовать на взаимодействие, поскольку происходящее во сне происходит с человеком, который не происходит из него, но оно может происходить с ним, всякий раз объекты взаимодействия приходили к развязке жизни в которой появляется машина, а в современном мире за ~95-98% людей приезжает в итоге машина, бывает синяя с мигалками, бывает белая как чистый лист, бывает желтая, есть зеленая, а бывает черная и зашторенная и самое удивительное, что только у последней нет стандартного 2-х, начинающихся с нуля или 3-х численного номера, с добавлением одной лишь единицы впереди/вначале. Последняя вообще без номера, как туда можно позвонить? Нет, ну можно найти номер на каком-нибудь столбе, но это не тот номер, который должен стоять с 101, 102, 103 и 104. Его нет. Ну, и как бы мы здесь развлекаемся, а то, что происходит, по-началу всегда ярко, а по итогу туши свет, но не для всех - просто автор этих строк, про несуществующую ненастоящую любовь, не совсем понимает о природе происхождения милой тян в своем прекрасном сне (кто она, если не он?), в котором он целуется с радиатором какого-то там грузовоза Western Star 4900 EX или с подвеской скоровоза F-1, либо со скобой распадающихся жигулей - разницы, как по мне, нет совершенно никакой, вся суть понять не сон, а почему он завел его поиски, почему они завели его именно сюда? Видит ли он больше того, что видно на поверхности воды, либо же его осознанность глубоко под ней? Конечно, надежды не умерли и всё же Надя верит в то, что ~~~ может быть могут быть не теми, что начинаются на 1 или 0. И это прекрасно! 
А - Aiceberg 
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Мантра Звёзд
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:47
Репутация: 49

Сон про несуществующую настоящую любовь

Сообщение Мантра Звёзд »

 
Вот сие уже на гранях эмоций играет, а значит не пусто.
 
  • Успокою сразу , что драматизм такого фатального масштаба меня не настиг, к счастью..
сон студенческий,давний, а ничего фатального не случилось за прошедшие годы ,так же как не случилось и встречи с похожим человеком.(значит временно уместен вывод,что сон не пророческий также).
 
Интересная мысль,
Что за рулем конечно же могло быть и мое отражение (которое воспринималось неожиданным и отдельным) в случае, если сон всецело проекция моего ума, разделенное на я-нея только мерой осознанности и самообмана.
О чем я писал в размышлениях другой темы.

И что девица - это тоже я.
 
  • О,Спасибо за отметку знака  ~~~ 
вы трактовали его как волнение, змей..
но сам факт того, что вы обратили на знак внимание,выделив его, позволил мне произвести интроспекцию значения для самого себя и возможных причин его использования.
Забавное и скорее всего не случайное стечение обстоятельств ,  что я использую это иногда как "украшение текста" по привычке появившейся в результате как раз таки давних романтических отношений.
(тогда был смысл ,что это удобно украшает текст в смсочках , наподобии вензелей в старых книгах.
а сама идея появилась еще раньше, потому что я любил еще в школе отделять подобным образом смысловые сегменты в тетрадях.)

можно заключить, что такой знак подразумевает так же прерывистость (отделение) , как противоположность ------- прямой линии. 
вообщем прерывистость и волнение - по сути близкие явления.
прерывистость - расщепление - змей - Dia-bola . 
 
 
Предостережения впрочем весьма уместные и не пустые.
Сон обретает характер отражения конфликта по делу "убийства чувств"  (смеющегося-плачущего)  в следствии смятения перед откровением о ложной природе разврачивающейся "картины любви на трассе".
Но убийство происходит "некой" машиной стороны, т.к. сам не желаю его прекратить.
 
Узнать обман , встретить змею и подвергнуться укусу.
Внутренне у меня находит отклик так же мотив про обманное манипулирование, безответность чувств.
Встречается эмоциональное противодействие при рассмотрении этих мотивов..
 
Возможно во всей этой картине спасает только примесь смеха и ликования от чувства осознания разоблачения.
 
 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Сон про несуществующую настоящую любовь

Сообщение №One »

 
1 час назад, Мантра Звёзд сказал:



прерывистость - расщепление - змей - Dia-bola . 

Т ~ ток переменный. 

 
Цитата



~~~

 

 
1 час назад, Мантра Звёзд сказал:



Сон обретает характер отражения конфликта по делу "убийства чувств"  (смеющегося-плачущего)  в следствии смятения перед откровением о ложной природе разврачивающейся "картины любви на трассе".


 
1 час назад, Мантра Звёзд сказал:



Узнать обман , встретить змею и подвергнуться укусу.


Внутренне у меня находит отклик так же мотив про обманное манипулирование, безответность чувств.


Встречается эмоциональное противодействие при рассмотрении этих мотивов..

 

 
1 час назад, Мантра Звёзд сказал:



Возможно во всей этой картине спасает только примесь смеха и ликования от чувства осознания разоблачения.

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Сон про несуществующую настоящую любовь

Сообщение Hepri »

 
Этот знак напоминает египетский иероглиф "Вода". В жертвоприношении всегда центральная роль принадлежит жертве. Жрец - уже внешний слой. Однако в моём случае, непонятно, кто кого приносил в жертву в том ядерном взрыве - то ли я её, то ли она меня. Во всяком случае, после этого видения последовала более глубокая степень интеграции - мы соединились через смерть, впитав в себя энергии атомного взрыва. В качестве саундтрека - песня Тату. "Свет это вечная любовь! Ты и я, мы дышим ей, Я - Радиация!"
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Сон про несуществующую настоящую любовь

Сообщение №One »

 
- Первый, первый, приём! . -Ради отца!
 


32 минуты назад, Хепри сказал:



В качестве саундтрека - песня Тату. "Свет это вечная любовь! Ты и я, мы дышим ей, Я - Радиация!"





 Очень качественная информация! Одни из самых любимых пост-обработчиков - имитация плохого сигнала, низкого разрешения и ужасной съемки. 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
yorokobi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 55

Сон про несуществующую настоящую любовь

Сообщение yorokobi »

 
Напомнило, как я во сне тусил с очень прикольной тян, потом начал звонить телефон, я ей говорю - возьми трубку, она пошарила по карманам и озадаченно сказала: "по-моему, это в твоём мире!". Я проснулся, оказалось - будильник.
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Сон про несуществующую настоящую любовь

Сообщение lost-radio »

 
У меня был эпизод, когда ко мне одна тян во сне клеилась, я ей такой: "а ты в курсе, что мы во сне находимся?". Она такая: "угу, ну и чё?". Хитрые они, что тут скажешь
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Сон про несуществующую настоящую любовь

Сообщение igor4444 »

 
Вдоль маленьких домиков белых
акация душно цветет.
Хорошая девочка Майя
на улице Южной живет.
 
Ее золотые косицы
затянуты, будто жгуты.
По платью, по синему ситцу,
как в поле, мелькают цветы.
 
И вовсе, представьте, неплохо,
что рыжий пройдоха апрель
бесшумной пыльцою веснушек
засыпал ей утром постель.
 
Не зря с одобреньем веселым
соседи глядят из окна,
когда на занятия в школу
с портфелем проходит она.
 
В оконном стекле отражаясь,
по миру идет не спеша
хорошая девочка Майя.
Да чем же она хороша?
 
Спросите об этом мальчишку,
что в доме напротив живет.
Он с именем этим ложится
и с именем этим встает.
 
Недаром на каменных плитах,
где милый ботинок ступал,
"Хорошая девочка Майя",-
в отчаяньи он написал.
 
Не может людей не растрогать
мальчишки упрямого пыл.
Так Пушкин влюблялся, должно быть,
так Гейне, наверно, любил.
 
Он вырастет, станет известным,
покинет пенаты свои.
Окажется улица тесной
для этой огромной любви.
 
Преграды влюбленному нету:
смущенье и робость - вранье!
На всех перекрестках планеты
напишет он имя ее.
 
На полюсе Южном - огнями,
пшеницей - в кубанских степях,
на русских полянах - цветами
и пеной морской - на морях.
 
Он в небо залезет ночное,
все пальцы себе обожжет,
но вскоре над тихой Землею
созвездие Майи взойдет.
 
Пусть будут ночами светиться
над снами твоими, Москва,
на синих небесных страницах
красивые эти слова.
Аватара пользователя
Мантра Звёзд
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:47
Репутация: 49

Сон про несуществующую настоящую любовь

Сообщение Мантра Звёзд »

 
В 30.08.2019 в 07:58, №One сказал:



 








 

Интересная диаграмма .
Но еще интереснее, что видимо человек является совокупностью множества разных ритмов в каждый момент.
И лицо и тело может быть даже искажено ассиметрией от несогласованности ритмов.
Возможно разница ритмов и порождает флуктуации здоровья/болезни, настроения ,собранности/омрачения .


Вот только позавчера смотрел в зеркало и размышлял о возможной практике самонастройки посредством регулярного расслабления и наведения симметрии у себя на лице.  Как бы продолжение идей йоги о симметрии асан..
 
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Сон про несуществующую настоящую любовь

Сообщение Hepri »

 
Игорь, откуда стихи? Что-то очень знакомое.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Сон про несуществующую настоящую любовь

Сообщение Dongle »

 
3 часа назад, Хепри сказал:



Что-то очень знакомое.

Сначала вспомнил фильм ("Приключения Шурика") но там "девочка Лида" как и в оригинале кажется.
Потом нагуглил.. Оказывается, это некий Ярослав Смеляков
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Сон про несуществующую настоящую любовь

Сообщение igor4444 »

 
6 часов назад, Хепри сказал:



Игорь, откуда стихи? Что-то очень знакомое.

Приключения шурика, источник и стихов и девочки тот же

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сновидения»