5-(2-Аминопропил)индол (5-API, 5-IT)

Стимуляторы повышают умственную и физическую работоспособность, увеличивают выносливость, повышают скорость реакции, устраняют чувство усталости и сонливости, увеличивают объем внимания, способность к запоминанию и скорость обработки информации.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 220

5-(2-Аминопропил)индол (5-API, 5-IT)

Сообщение Flashback »

 
5-(2-Аминопропил)индол (5-API, 5-IT)
Изображение
Полное название вещества: 2-(1H-indol-5-yl)-1-methyl-ethylamine
Химическая формула: C11H14N2
Молярная масса: 174.24 гр/моль
CAS номер: 3784-30-3
Дозировка и эффекты:
Александр Шульгин написал кратко о 5-API в TIHKAL : «20 мг внутрь, стимулятор продолжительного действия. увеличился пульс, потеря аппетита, диурез, и небольшиая гипертермия в течение двенадцати часов.»
Трип репорт:
T +1 час - отмечены первые признаки, легкость в голове, довольно слабая, небольшое расширение зрачков.
T +1 hr30mins - Гораздо более выраженный эффект, но по-прежнему силивается. * Напоминает Adderall, но так сильно стимулирует и более эйфоричен. Кроме того, напоминает мне 6-APB.
T +2 часа - Достигнуто плато. * Музыка звучала шикарно и беседа текла ручьем особенно со случайными прохожими. Эффекты были хороши и сильны, но не такими давящими, как, скажем от 130 мг 5-APB . Я думаю, что 100 мг было бы хорошо для полноты эффектов
Т +4 часа - много танцев, разговоров и питья. * До конца ночи я слушаю DnB, в то время как мои друзья устали и ушли домой. Много жидкости и много танцев в последующие несколько часов.
Т +6 час-? - Теперь вроде действие угасает. Я Не знаю, как долго был в клубе, но много накуривался. В последствии снялся этилозамом и лег спать.
Я бы сказал, что это похоже на что то среднее между 6-APB и MDAI с амфетамином, но и весьма напоминает AMT только далеко не так психоделично и без нагрузки и тошноты на тело.
http://www.drugs-forum.com/forum/showthread.php?t=172223
вроде интересная штука судя по описаниям тестера. интересно, легально ли это в россии?купить его не проблема
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Ответить

Вернуться в «Стимуляторы»