Пси-профит от стимуляторов

Стимуляторы повышают умственную и физическую работоспособность, увеличивают выносливость, повышают скорость реакции, устраняют чувство усталости и сонливости, увеличивают объем внимания, способность к запоминанию и скорость обработки информации.
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение Skunki »

 
Главный плюс стимуляторов,что это быстрый способ получить энергию,ту самую,которую копят для внетелессных опытов
~Хранитель Кристалла ~
Home
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 14:05
Репутация: 9

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение Home »

 
Я нахожу стимулянты полезными, в умеренных дозах и в правильных ситуациях. Но к психонавтике это отношения на мой взгляд не имеет.
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 23

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение KOI_I_IAK »

 
В 04.05.2012 в 01:32, Аксолотль сказал:



Да не, просто маленьких человечков видеть начнёшь)) (всегда)

Я вот под бензидамином видел их. Это скорее не человечки а фрактальная основа приобретающая вид ганоидного типа. Но они осторожны сначала, а потом уже интерес проявляют. Странный факт ещё: когда они контачат с телом они как впитываются в него.
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 220

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение Пучок Перцепций »

 
А мне мой друг рассказывал про мускатных белых ниндзяков )) что он шел вечером в ларек под мускатом, и понял что за ним бегают белые ниндзя и как только он голову поворачивает они сразу ныряют то за дерево то за угол и он успел только размытые следы уловить , и понял что они настолько крутые и неуловимые что могут себе позволить рассекать ночью в белых костюмах и при этом быть незамеченными ))))) Белые нинздяки ))) 
Dark Seer
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 11:02
Репутация: 0

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение Dark Seer »

 
В 18.8.2012 в 16:46, Аксолотль сказал:



А если под скоростью накуриться синтетики, психонавтика будет?

Отходняк потом в два раза хуже будет, и тупняк невыносимый.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение ДжаМалая »

 
Пытались врачи использовать амф для лечения детей с расстройством при котором они сосредоточится нифига не могут. Говорят успешно. 
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение Vratar »

 
Но я думаю от психики зависит, если замкнутая, только ухудшид но не освободит или просто разгонит в неведении без осознанности..
малахов муть говорят))))
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 48

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение Memloop »

 
Польза есть от стимуляторов-производных катинона - особенно это касается aPVP, у которого три метаболита в крови.
Когда вся жесть от основного эффекта проходит, появляется специфическое видение, на фоне уплощенных эмоций. Если не грузить веществами мозг, и в нужной обстановке, в мозг заходят идеи, которые вполне могут найти применение в жизни.
Как срочный курс антидепрессантов. Но опасность в том, что можно залезть в порочный круг.
 
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 204

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение QX-13 »

 
Проверено: под снегом пыль нормально заходит  :cool: Особенно MVP 
Аватара пользователя
DXM_DXM
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 23

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение DXM_DXM »

 
В 08.10.2017 в 09:29, Dark Seer сказал:



Отходняк потом в два раза хуже будет, и тупняк невыносимый.

Хуйня полная. Многие солевики снимаются спайсом. Если я правильно понял о чем идёт речь. Помогает заснуть, немного убирает отходняк.
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение lost-radio »

 
Ну однозначно есть, имхо, во время феновых трипов не раз приходили мысли о духовном плане и как он устроен, нравилось разбирать человеческую психику на архетипы и через их призму анализировать. Думал даже, если сяду на амфивитамины - буду херачить какую-нибудь эзотерику и стараться её продавать, всё равно потраченное время надо как-то стараться монетизировать.
 
З.Ы. А на пике действия 4-фторамфетамина наблюдал даже духов, лярв, всяческих энергетических паразитов, о которых столь подробно написано в эзотерической литературе.
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 60

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение f »

 
Да какой пси-профит! руками да ногами работать под стимуляторами самое заебись! )
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение U_a_U twisted »

 
ну по началу-то от всего пси-профит можно поиметь. Я вон сперва от нескольких десятков капель корвалола вполне себе охуевал от качель во сне, ну я тогда интересовался осознанными сновидениями ещё. Потом, конечно, похуй уже
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение Dongle »

 
Меня корвалол на голый толер стимит на следущий день. Чяднт?
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение lost-radio »

 
18 часов назад, f сказал:



руками да ногами работать под стимуляторами самое заебись! )

 
Под психоделиками тоже ништяк двигаться
Аватара пользователя
Pip-Boy
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 110

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение Pip-Boy »

 
В 13.05.2019 в 08:11, Dongle сказал:



Меня корвалол на голый толер стимит на следущий день. Чяднт?

Недавно заметил туже аномалию. Не мог заснуть, решил поспать крепенько и сладко, накапал себе 150 капель барбовала, в итоге через полтора часа не то что бы не убило как надо, а убило нахуй в хлам полностью противоположно. Было чувство что я был обнюханный пару суток и нахожусь на отходосах, ну, когда в теле кайфа вагон, а в голове полный 0. Не понимал вообще нихуя из того что происходило, кроме одного лишь понимания как же сильно стимит и отбивает колпак. Уснул только к утру и то еле-еле. С чем связан этот парадокс так же хз. 
Аватара пользователя
PvPbot
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 01:19
Репутация: 0

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение PvPbot »

 
В жизни для поддержания нормального состояния играет очень много факторов. Это даже без употребления и естественно при большой трате ресурсов организма этих факторов становится больше, точнее на некоторых из них следует ставить акцент в Стиме, например, спорт. Я знаю такой моментик о скоростях что центральная нервная система выбрасывает большее количество адреналина в организм, точнее сказать от этих выбросов Стим и появляется. Так вот... Адреналин сам по себе из тела не выходит, только в процессе метаболизма. И выходит он ТОЛЬКО  с ВОДОЙ. То есть это моча и пот. Но пакость заключается в этом адреналине который у торчей марафона никуда не успевает деваться... он оседает на мышцах и это создаёт физический дискомфорт и в процессе следующих забегов он даёт о себе знать и присоедяется к новому адреналину. 
 
 
Уничтожаю альфу уже 3 года, делал перерыв два раза по году и вот щас опять развязался но в более взрослом теле. Как то всё по другому стало, нет толпы, шума, веселья, приколов...
 
А лишь бесконечный, навязчиво тошнотворный, безвкусный и никуда не пропадающий, одновременно огорчающий и радующий своим присутствием.. шепот о прыжке в черную бездну........
Но там выхода нет, как думаешь??
 
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Пси-профит от стимуляторов

Сообщение muRmot »

 
В 18.02.2021 в 02:43, PvPbot сказал:



моча

https://vsfedotov.com/abc/
Вам сюда
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Ответить

Вернуться в «Стимуляторы»