Меняем цвет глаз. (Без линз, фотошопа, косметики и коррекций.)

Форум об эзотерике и всем, что с ней связано
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 195

Меняем цвет глаз. (Без линз, фотошопа, косметики и коррекций.)

Сообщение Pauk »

 
ХЗ, может и шляпа. Где нашёл - не помню. Наводил марафет на компе - вылезло из архивов.
-------------------------------
Если вам кажется, что изменение цвета глаз силой мысли - это нечто из области фантастики, то дальше можете не читать!
Говорят, что глаза это зеркало души. Отчасти так оно и есть, ведь глаза - это по сути есть продолжение мозга. Вообще цвет глаз зависит от содержащегося в радужке меланина: чем его больше, тем глаза темнее. У наций с темной кожей, волосы и глаза обычно карие или черные, хотя, конечно, бывают и исключения. Малыши обычно рождаются со светлыми глазами и только к 2-7 годам цвет меняется. У людей со светлыми глазами: зелеными, серыми и голубыми, цвет может изменяться в зависимости от условий окружающего мира.
Практикующие маги утверждают - любой человек может изменить цвет глаз своих всего лишь при помощи силы воли и самовнушения. Процесс происходит постепенно, цвет меняется очень плавно, постепенно, без резких скачков. Со временем цвет изменится полностью - в течение как минимум месяца, а то и до полугода.
Если переусердствуете или будете выполнять с напряжением или с отвлеканиями, то глаза могут стать навремя вкрапинку.
Метод работы основывается на самопрограммировании, волевой концентрации, силе намерения и способности к спокойной визуализации желаемого. Всё это в медицине называется биологическая обратная связь. Известно что корни техники тянуться из древних мистических практик, далее подхваченны на изучение современной наукой, а теперь уже активно используются в школах по развитию внутренних резервов организма и психики, что часто применяется в спецслужбах.
Существует несколько способов добиться желаемого эффекта:
Начинается с простого. Для начала нужно чтобы ваш организм умел отзываться и возникала ответная реакция от организма. Например тренируйтесь делать руки горячими и холодными. Вокруг рук у вас есть поле — ощупайте его оно на расстоянии от 0.5 до 5-15 см. Другой рукой поводите внутри этого поля позацепляйте. Должны возникнуть изменения тактильности в руке в виде тепла, электрической пульсации и намагниченности. Погрузите поле одной руки внутрь другой. Поиграйтесь с ощущениями, прочуствуйте их вариации.
В начале надо научиться чувствовать мелкое. После этого изучите строение глаза. Почувствуйте это строение на себе. Ощутите глаза так как они есть изнутри.
* После захода солнца мысленно или вслух повторяйте нечетное количество раз аффирмацию (позитивное утверждение): "У меня (называете цвет) глаза". Засыпайте с этой мыслью. Проснувшись утром, опять произносите волшебную фразу.
* Утром, до завтрака, наберите в стакан чистой воды. Прошепчите на нее приведенные выше рифмованные строки. Воду выпейте.
* Закройте глаза и "покрасьте" темноту, которую видите перед мысленным взором, под истинный цвет ваших глаз. А теперь попытайтесь неспешно, но настойчиво менять этот цвет на тот, который хотите получить. Представляйте, как естественный цвет постепенно вытесняется, блекнет и теряется перед новыми оттенками. Как пришедший цвет становится насыщенным, ярким и единственным.
* Ложась спать, представьте, как вы встречаете кого-то из знакомых, и этот человек удивляется: "Ух ты! У тебя цвет глаз другой!". Чем ярче и уверенней вы это вы это изобразите, тем быстрее пройдет процесс изменения цвета.
* Уединитесь (чтобы никто не мог помешать), расслабьтесь. Представьте цвет, о котором мечтаете. Позвольте ему распространиться по всему телу, заполнить каждую его клеточку. Затем "собирайте" цвет по направлению к глазницам, в самый центр. Закончив, удерживая это ощущение на вдохе, открывайте глаза.
К слову сказать так можно не только менять цвет глаз, но и цвет волос, бороться с выпадением или с нежелательными волосами на выбранных участках тела, изменить привкус, лечить себя и многое другое. Можно даже менять свой вес - указывать куда расти жировым тканям, например, в грудь, а не на бедра и талию. Но это все придется делать самому - никакой волшебной палочки нет. Это надо самому сидеть и чувствовать как происходит суть процесса.
Также следует добавить, чтобы техника работала со 100% отдачей, вспомните старую всем известную поговорку: в здоровом теле - здоровый дух. Это же справедливо и в обратном направлении. Поскольку не только тело влияет на сознание, но и сознание активно воздействует на тело. С первым трудно не согласится, все мы знаем про боль, жар, голод и как оно сказывается на настроении. А вот второму многим ещё предстоит научиться: правильный образ жизни, чистота ума и помыслов - должны стать вашей визитной карточкой, вашем способом быть. Иного не дано.
Техника работающая, но нужно понимание. То есть надо соображать, что и зачем ты делаешь.
К примеру, в НЛП или в трансерфинге много магических техник, но описанны другим языком. Игра с реальностью это умение замечать знаки, анализировать и подстравать их под намеченное.
---------------------
ЗЫ: интересно - можно ли таким образом увеличить длину пальцев или ног? (Гыгы, или стать ниже))))
Последний раз редактировалось Pauk 15 май 2012, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 385

Меняем цвет глаз. (Без линз, фотошопа, косметики и коррекций.)

Сообщение Корка Апельсина »

 
У меня итак сами по себе меняются.)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 27

Меняем цвет глаз. (Без линз, фотошопа, косметики и коррекций.)

Сообщение aqarius »

 
организм должен быть чистым от всякой химии тогда можно практически что угодно воплощать в реальность довольно действенно
у меня кстати были глаза почти серые в позднем детстве когда чувствовал себя уныло потом вроде как стали более насыщеней зелёным цветом но сероватые всё равно
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 50

Меняем цвет глаз. (Без линз, фотошопа, косметики и коррекций.)

Сообщение Memloop »

 
Весьма интересно.
Поэкспериментирую на третьем глазе.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 107

Меняем цвет глаз. (Без линз, фотошопа, косметики и коррекций.)

Сообщение BEFAR »

 
ЗЫ: интересно - можно ли таким образом увеличить длину пальцев или ног? (Гыгы, или стать ниже))))
Наверное ты имел ввиду не пальцы или ноги? (8))
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 292

Меняем цвет глаз. (Без линз, фотошопа, косметики и коррекций.)

Сообщение Аксолотль »

 
А вот интересно, можно ли сделать например серебристую или фиолетовую радужку? просто если уж менять, то в какой нибудь цвет, который крайне редко встречается.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 578

Меняем цвет глаз. (Без линз, фотошопа, косметики и коррекций.)

Сообщение Zed Colori »

 
У мну в детстве были зелёные
, но Я захотел голубые и запустил подсознательную программу на изменение цвета глаз
...они давно синие теперь ...
^_^
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 190

Меняем цвет глаз. (Без линз, фотошопа, косметики и коррекций.)

Сообщение Skvernoslov »

 
А вот интересно, можно ли сделать например серебристую или фиолетовую радужку? просто если уж менять, то в какой нибудь цвет, который крайне редко встречается.
Так попробуй, я хочу себе ядовито зеленые глаза ^_^
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 446

Меняем цвет глаз. (Без линз, фотошопа, косметики и коррекций.)

Сообщение OLNI zen-! »

 
У меня от Бронхолитина Зеленеют..Видать масло Базилика их так красит)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 292

Меняем цвет глаз. (Без линз, фотошопа, косметики и коррекций.)

Сообщение Аксолотль »

 
надо определиться, какие я больше хочу - серебристые или фиолетовые. хотя фиолетовые будет проще.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 215

Меняем цвет глаз. (Без линз, фотошопа, косметики и коррекций.)

Сообщение Nada »

 
Эмм. а вопрос можно - зачем это вам нужно?
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1220

Меняем цвет глаз. (Без линз, фотошопа, косметики и коррекций.)

Сообщение nowherr8r »

 
Процесс происходит постепенно, цвет меняется очень плавно, постепенно, без резких скачков.
хз, у меня вот внезапно менялись, хотя может я неособо внимание обращал, хз... но менялись спонтанно, специально не морочился
интересно, насколько влияет цвет глаз на мировосприятие?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 446

Меняем цвет глаз. (Без линз, фотошопа, косметики и коррекций.)

Сообщение OLNI zen-! »

 
От пирацетама заметил темнеют глаза становятся ближе к черному) Не особо то и влияет на мировосприятие цвет глаз скорее внутренние состояние палится через глаза.!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Гость

Меняем цвет глаз. (Без линз, фотошопа, косметики и коррекций.)

Сообщение Гость »

 
голубоглазки открыты и легки
сероглазки спокойны и умны
зеленоглазки магичны и чумашедши
черноглазки страстны и настырны
кареглазки изящны и теплы
но главное скорей не цвет а особое сияние - лучистость глаз. вот что следует намеревать!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1220

Меняем цвет глаз. (Без линз, фотошопа, косметики и коррекций.)

Сообщение nowherr8r »

 
но главное скорей не цвет а особое сияние - лучистость глаз. вот что следует намеревать!
ага, это точно.
про цвета - копипаста или совственные наблюдения?
а если разного цвета глаза это что?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 124

Меняем цвет глаз. (Без линз, фотошопа, косметики и коррекций.)

Сообщение JustMarat »

 
You are fucking neandartale if you are believe it
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Гость

Меняем цвет глаз. (Без линз, фотошопа, косметики и коррекций.)

Сообщение Гость »

 
[
про цвета - копипаста или совственные наблюдения?
а если разного цвета глаза это что?
собственные наблюдения -
разного цвета глаза - это довольно странное явление - сбивает с толку во всяком случае. создается впечатление некой шизы в исконном смысле этого слова.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 385

Меняем цвет глаз. (Без линз, фотошопа, косметики и коррекций.)

Сообщение Корка Апельсина »

 
У меня под дексом зеленели. В депрессивном настроении сереют или...зеленеют. Обычно серо-голубые. Но иногда и темно-синие замечала. А когда-то пыталась сама цвет глаз менять. Даже коричневый делала. Но ненадолго.)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 418

Меняем цвет глаз. (Без линз, фотошопа, косметики и коррекций.)

Сообщение VersaLife »

 
Серые с детства , но недавно обнаружил , что глаза стали с желтоватым оттенком.
Последний раз редактировалось VersaLife 17 май 2012, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 791

Меняем цвет глаз. (Без линз, фотошопа, косметики и коррекций.)

Сообщение Ваг »

 
Это печень разлагается :glyc:
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 418

Меняем цвет глаз. (Без линз, фотошопа, косметики и коррекций.)

Сообщение VersaLife »

 
хуечень) Зрение кстати тоже ухудшилось , двоится все стало .
there is no sp8n
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 55

Меняем цвет глаз. (Без линз, фотошопа, косметики и коррекций.)

Сообщение ТЁМЫч »

 
Однажды, после выпитого декса, дудки и кучи алкоголя, глаза стали зеленые, у меня даже фото было, но винчестер, к сожалению, унес с собой все старые фотографии((
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 190

Меняем цвет глаз. (Без линз, фотошопа, косметики и коррекций.)

Сообщение Skvernoslov »

 
Однажды, после выпитого декса, дудки и кучи алкоголя, глаза стали зеленые, у меня даже фото было, но винчестер, к сожалению, унес с собой все старые фотографии((
Был ли тот винчестер на самом деле ? или это плод твоего израненного воображения ? ...
Сколько не пытался изменить, херня все это, понял что самый красивый цвет глаз уже у меня.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 55

Меняем цвет глаз. (Без линз, фотошопа, косметики и коррекций.)

Сообщение ТЁМЫч »

 
у меня красивее)
нет, это на самом деле было так
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 190

Меняем цвет глаз. (Без линз, фотошопа, косметики и коррекций.)

Сообщение Skvernoslov »

 
У тебя самого был опыт ?
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 47

Меняем цвет глаз. (Без линз, фотошопа, косметики и коррекций.)

Сообщение Муся »

 
ХЗ, может и шляпа. Где нашёл - не помню. Наводил марафет на компе - вылезло из архивов.
-------------------------------
Если вам кажется, что изменение цвета глаз силой мысли - это нечто из области фантастики, то дальше можете не читать!
Говорят, что глаза это зеркало души. Отчасти так оно и есть, ведь глаза - это по сути есть продолжение мозга. Вообще цвет глаз зависит от содержащегося в радужке меланина: чем его больше, тем глаза темнее. У наций с темной кожей, волосы и глаза обычно карие или черные, хотя, конечно, бывают и исключения. Малыши обычно рождаются со светлыми глазами и только к 2-7 годам цвет меняется. У людей со светлыми глазами: зелеными, серыми и голубыми, цвет может изменяться в зависимости от условий окружающего мира.
Практикующие маги утверждают - любой человек может изменить цвет глаз своих всего лишь при помощи силы воли и самовнушения. Процесс происходит постепенно, цвет меняется очень плавно, постепенно, без резких скачков. Со временем цвет изменится полностью - в течение как минимум месяца, а то и до полугода.
Если переусердствуете или будете выполнять с напряжением или с отвлеканиями, то глаза могут стать навремя вкрапинку.
Метод работы основывается на самопрограммировании, волевой концентрации, силе намерения и способности к спокойной визуализации желаемого. Всё это в медицине называется биологическая обратная связь. Известно что корни техники тянуться из древних мистических практик, далее подхваченны на изучение современной наукой, а теперь уже активно используются в школах по развитию внутренних резервов организма и психики, что часто применяется в спецслужбах.
Существует несколько способов добиться желаемого эффекта:
Начинается с простого. Для начала нужно чтобы ваш организм умел отзываться и возникала ответная реакция от организма. Например тренируйтесь делать руки горячими и холодными. Вокруг рук у вас есть поле — ощупайте его оно на расстоянии от 0.5 до 5-15 см. Другой рукой поводите внутри этого поля позацепляйте. Должны возникнуть изменения тактильности в руке в виде тепла, электрической пульсации и намагниченности. Погрузите поле одной руки внутрь другой. Поиграйтесь с ощущениями, прочуствуйте их вариации.
В начале надо научиться чувствовать мелкое. После этого изучите строение глаза. Почувствуйте это строение на себе. Ощутите глаза так как они есть изнутри.
* После захода солнца мысленно или вслух повторяйте нечетное количество раз аффирмацию (позитивное утверждение): "У меня (называете цвет) глаза". Засыпайте с этой мыслью. Проснувшись утром, опять произносите волшебную фразу.
* Утром, до завтрака, наберите в стакан чистой воды. Прошепчите на нее приведенные выше рифмованные строки. Воду выпейте.
* Закройте глаза и "покрасьте" темноту, которую видите перед мысленным взором, под истинный цвет ваших глаз. А теперь попытайтесь неспешно, но настойчиво менять этот цвет на тот, который хотите получить. Представляйте, как естественный цвет постепенно вытесняется, блекнет и теряется перед новыми оттенками. Как пришедший цвет становится насыщенным, ярким и единственным.
* Ложась спать, представьте, как вы встречаете кого-то из знакомых, и этот человек удивляется: "Ух ты! У тебя цвет глаз другой!". Чем ярче и уверенней вы это вы это изобразите, тем быстрее пройдет процесс изменения цвета.
* Уединитесь (чтобы никто не мог помешать), расслабьтесь. Представьте цвет, о котором мечтаете. Позвольте ему распространиться по всему телу, заполнить каждую его клеточку. Затем "собирайте" цвет по направлению к глазницам, в самый центр. Закончив, удерживая это ощущение на вдохе, открывайте глаза.
К слову сказать так можно не только менять цвет глаз, но и цвет волос, бороться с выпадением или с нежелательными волосами на выбранных участках тела, изменить привкус, лечить себя и многое другое. Можно даже менять свой вес - указывать куда расти жировым тканям, например, в грудь, а не на бедра и талию. Но это все придется делать самому - никакой волшебной палочки нет. Это надо самому сидеть и чувствовать как происходит суть процесса.
Также следует добавить, чтобы техника работала со 100% отдачей, вспомните старую всем известную поговорку: в здоровом теле - здоровый дух. Это же справедливо и в обратном направлении. Поскольку не только тело влияет на сознание, но и сознание активно воздействует на тело. С первым трудно не согласится, все мы знаем про боль, жар, голод и как оно сказывается на настроении. А вот второму многим ещё предстоит научиться: правильный образ жизни, чистота ума и помыслов - должны стать вашей визитной карточкой, вашем способом быть. Иного не дано.
Техника работающая, но нужно понимание. То есть надо соображать, что и зачем ты делаешь.
К примеру, в НЛП или в трансерфинге много магических техник, но описанны другим языком. Игра с реальностью это умение замечать знаки, анализировать и подстравать их под намеченное.
---------------------
ЗЫ: интересно - можно ли таким образом увеличить длину пальцев или ног? (Гыгы, или стать ниже))))
Уже испытал ?
Я - ДАДДИТС !!!
Ответить

Вернуться в «Эзотерика»