Память в трипе

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
dissolved
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 20:11
Репутация: 14

Память в трипе

Сообщение dissolved »

 
Обладает кто инфой о миксах каких помогающих лучше запоминать путешествия на высших плато..
Здесь есть какой-то ключ полюбому.. Может если с фармокинетикой разобраться..
Последний раз редактировалось dissolved 24 июн 2013, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 363

Память в трипе

Сообщение Объект »

 
Я только фенибут могу посоветовать.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 597

Память в трипе

Сообщение OLNI zen-! »

 
Декс и фенотропил вот ключ к запоминаености в трипе. 3 плато выше не проводил исследования ,хорошо так отчетливое все перед глазами и детали всплывают .
Миксовал фенибут ,фенотропил ,Декс на втором плато ,но фенибут разогнал до третьего тоже все прекрасно запомнил ,плюс потом покурил гашиша на спаде декса усилило и продлило трип на долго.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
dissolved
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 20:11
Репутация: 14

Память в трипе

Сообщение dissolved »

 
Я только фенибут могу посоветовать.
Субстанция легендарная уже для меня.. Супер микс с вельветом, но на память неизвестно как влияет мне показалось..
Ресерчил одно время в сторону блокаторов кальциевых каналов.. Нифедипин например.. Листал репорты про такое..
Но пока похоже както на placebo это всё..
Декс и фенотропил вот ключ к запоминаености в трипе.
С ноотропиками меньше миксовал.. Они чутка злят чтоли.. А это совсем не вельвет будет... Стоит запомнить всеже..
Последний раз редактировалось dissolved 19 май 2012, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 371

Память в трипе

Сообщение essentialis »

 
что есть вельвет?
по теме: до 4 плато, часто вполне хватает заранее припасенного под рукой фломастера и блокнота с большими листами, чтобы схватив фломастер в кулак можно было-бы хоть как-то, еле-еле, криво, но записать проскочивший инсайт
Изображение
казалось бы банально, но тем не менее многие почему то предпочитают ждать еще одного волшебного вещества, которое поможет запомнить "все"
ну тут уж видимо кому что важно в трипах- состояния или полученные выводы.
И то и то важно, но если не делать или даже не пытаться записывать
то это уже ближе к торчу...
Последний раз редактировалось essentialis 19 май 2012, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dissolved
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 20:11
Репутация: 14

Память в трипе

Сообщение dissolved »

 
Вельвет это состояние обернутое в мягкий синий бархат изнутри, мягкое, приятное, вельветовое..
Да только мысли были не про карандаш, а про диктофон какой для инсайтов..
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 371

Память в трипе

Сообщение essentialis »

 
на 2 плато вроде бы и запомнить все можно, неглубоко как бы
на 3 и выше можно просто не разобраться как включить диктофон
а вот писать разучится очень трудно :) )
даже в темноте.
кстати если таки получится записать , было бы интересно узнать итоговую статистику этих инсайтов.
Многие рапортовали что бОльшая часть открытий является в обычном состоянии или очевидностью
или ненужной фигней.
по собственной статистике -70% ерунды, 30 полезных... ну или хотя бы имеющих хоть какой то смысл вне трипа
задротством не занимался, просто пролистал в адекватном состоянии блокнот, исписанный "откровениями"
в нескольких трипах.
ps: речь про dxm
Последний раз редактировалось essentialis 19 май 2012, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 41

Память в трипе

Сообщение Кубик »

 
плохая память,очень плохая память..я думал намного лучше это все будет..
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 340

Память в трипе

Сообщение Аксолотль »

 
essentialis,записи иногда получаются такие, что и не вспомнишь состояние когда писал.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Яйарославна
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 49

Память в трипе

Сообщение Яйарославна »

 
Муската немного помогает запомнить многое.И фон музыкальный.Потом эта музыка помогает воскресить память.Но это всё не выше 2-го,почти 3-го.
Любите друг-друга!
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 371

Память в трипе

Сообщение essentialis »

 
essentialis,записи иногда получаются такие, что и не вспомнишь состояние когда писал.
да, но если и их не вести, то скорее всего останутся лишь размытые воспоминания о состоянии
так хоть якорь-зацепка потенциальная будет
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 371

Память в трипе

Сообщение essentialis »

 
и еще: лично на меня ноотропы действуют несколько отрезвляющее,
т.е. вместо того чтобы, фенотропил+декс дал запомнить 3-4 плато обычно тупо выходит 2-2.5 плато...
запоминается, но эффект то не достигнут...
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 340

Память в трипе

Сообщение Аксолотль »

 
да, но если и их не вести, то скорее всего останутся лишь размытые воспоминания о состоянии так хоть якорь-зацепка потенциальная будет
Я ещё делаю иногда особые сочетания движений и вдохов-выдохов, которые если их произвести в трезвом состоянии, возвращают в трип. А вообще, можно просто раскрывшиеся в трипе фракталы восприятия никогда не сворачивать окончательно, и всегда находиться в полутрипе, тогда и проблем с памятью не будет (точнее будут, но совсем другие).
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 281

Память в трипе

Сообщение Flashback »

 
на память в трипе влияют очень сильно индивидуальная предрасположенность. я вот к примеру, почти всегда все помню что было
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
dissolved
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 20:11
Репутация: 14

Память в трипе

Сообщение dissolved »

 
C глицином пробовал кто миксовать?
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 947

Память в трипе

Сообщение Ваг »

 
Пирацету советовали)
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 216

Память в трипе

Сообщение Тотошка »

 
как известно, сиган отшибает кратк память, напрочь, не можешь вспомнить куда дел крышку от бутылки пива, а надо ее закручивать, не, не надо, я забыл. В то же время память работает как механизм, как часы, по желанию вспоминаешь слово которое сказал твой друг 10 лет назад когда мы с ним гуляли, можешь вспомнить даже диалог который был тогда между 3 людьми вплоть до слова, вот такие наркотики
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 228

Память в трипе

Сообщение Pauk »

 
Раньше делал записки, на утро я осматривал эти свои заметки и охуевал от этого шизанутого бреда, который мне в момент "просветления" казался тайной к пониманию вселенной. Мысли скачут очень быстро, писать трудно, вместо почерка - сплошные закороючки. Пришлось выработать символьные сокращения и записывать не целиком, а ключевыми словами-фразами. Потом нормально вспоминается, но полезного смыла от этого "озарения" редко бывает, в основном дико завёрнутый психо-философский заёб или никчёмная чепуха. Но необычные идеи тоже имеют место ;)
Я уже не помню когда в реале держал ручку в руках, да и если приходится, то пишу в основном печатными буквами. Поэтому если комп рядом - то так и строчу в блокноте.
Но на высоких плато пока доберёшься до компа - реальность десять раз переменяется! Пробовал записывать на телефон.
И вот в нужный момент пока найдёшь эту чёртову кнопку, которая так и любит троится, морфится, плюс на дисплее как всегда ничего не разберёшь. И опять дексовая мистика - ручка может не писать, листок куда-нибудь запропаститься, комп зависнуть или залипнет клава, телефон конечно может же разрядиться. Видно Они не пускают - мешают как могут, хехе))
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
make me happy
Неофит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 00:34
Репутация: 9

Память в трипе

Сообщение make me happy »

 
а пробовал ктонибудь на курсе билобила? да или глицина того же?
Вы родились уникальными. Не превращайтесь в стандарт.
Однажды я снял шлюху. Ну не снял, а купил. И не шлюху, а мороженое. Но всё равно было весело.
Печальная статистика: полстраны контужено, зрачки либо расширены, либо зрачки сужены.
 
 
Однажды проснуться и понять, что это был страшный сон. Сон длиною в жизнь..
 
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 340

Память в трипе

Сообщение Аксолотль »

 
От билобы болит голова...
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
dissolved
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 20:11
Репутация: 14

Память в трипе

Сообщение dissolved »

 
One very interesting focus of another study on KPT in alcoholism was the interactions of ketamine and nimodipine (ref 37). Nimodipine is a calcium channel blocker that is used to treat migraine headaches and complications arising from stroke. The underlying mechanism of ketamine is the blockade of another class of calcium channels. These calcium channels are known to be involved in the processes of thought, memory, emotions, seizures, and the development of alcohol withdrawal syndrome and alcohol dependence. Nimodipine has been previously shown to reverse memory disturbances induced by ketamine, and in this study nimodipine significantly improved the patient's memory of the content of the ketamine psychotherapy session.
https://www.erowid.o...cp/effects.html
Вообщем есть нимодипин (http://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_1024.htm) малодоступный
и есть очень доступный нифедипин. Разницы в них я так и не нашел какой-то.
Тестил нифедипин (эффект есть). Необходимо больше тестеров и репортов.
Просьба к модам переименовать топик например в
Улучшение диссоциативной памяти
Последний раз редактировалось dissolved 24 июн 2013, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 391

Память в трипе

Сообщение Venusia »

 
Мне в трипе особо запоминать было нечего. Так, диссоциативные состояния и эффекты, но визуалов особо не было. И все прекрасно запомнилось, точнее, монолитно внеслось в память. ДХМ-чувство, разве что теперь, за сроком давности начало забываться.
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»