ПостАнальная эпоха.

Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 370

ПостАнальная эпоха.

Сообщение Dongle »

 
#1. Квадратура. Каземирово седло во все стороны равно.
 

И вновь я остался один посреди мрачной черной и квадратной жопы Малевича, покрытой невидимыми из-за ее черноты черными бородавками, засохшими черным семенем, черной коростой, обмазаннной черным шоколадом

Ее имеет супрематический фаллос, а она издает звуки наподобие тех, что звучат, когда засунешь руку подмышку и подвигаешь плечом вверх вниз верх вниз, в данном случае движения тоже были поступательными, но сказать точно в каком направлении они случались не представляется возможным из-за того, что жопа располагалась в хуй пойми какой кривизны пространстве и даже в этом пространстве ее почти нельзя было локализовать. Отсюда пошла квантовая нелокальность жопы
Квантовая жопа случается всякий раз, когда тебе кажется, что всё идёт как надо.
Похоже здесь рождается продолжение жопной эпопеи, сказал Каземир и хлопнул себя по заднице
Задница недовольно простАнала, что дескать ей вставать в семь утра, а ты тут какой-то ересью маешься
Что поделаешь, отвечал Каземир, мы живём в то великое время, которое разворачивается на наших глазах, на тех черных глазах, что на моей черной квадратнойзаднице ведут борьбу  за освобождение всего человечества от рабства смысла.
Так вот это время, точнее сказать эта эпоха, которую проницательные умы окрестили постанальной, надвигается на наши неокрепшие умы как черная тучка, и даже не медведь. Иногда мишки любят варенье иногда человеческую плоть, все зависит от настроения, а я и не против
Хорошая рифма, пробулькала жопа, плоть против.
Получился бы хороший лозунг на длинном баннере посреди либОральной процессии несогласованной властями, хотя какое может быть запрещение на потребность высраться, сколько не запрещай, жопа онаж не резиновая
Плоть против! - кричали и либерасты и кремляди, вот что нас обьединяет
А ведь своим черным засохшим похожим на изюминку сердцем я чувствовал, что медведи желают мне добра, только бы продержаться, и Путеводитель желает мне приятного путешествия по просторам нашей необъятной Родины, но я ничего не могу с собой поделать, во мне говорит черная плоть, а с ней не поспоришь.
После этих слов задница снова булькнула и высрала свёрнутую в трубочку бумажку, на которой было написано. Ложись спать, полудурок, ты завтра не встанешь и забьешь на все важные дела, вселенские свершения ждут тебя Каземир, мир готов уже принять твою волю и склониться, вытянув губы в страстном поцелуе перед чернотой постанальной бездны небытия
Почерневшая от копоти жопа прошла через огонь и медные трубы, хотя трубы здесь совершенно не причем. Разве только маточные, точнее кишечные... Но не могла же жопа пройти по собственному нутру, это какой-то жопоборос
Прием прием, кричала изюминка сфинктера. Но в ответ было лишь молчание. Тогда свинктер был наречен Сфинкстером и на этом мы поставили точку. Да жирную и черную как квадратная Жопа Малевича. У Пифагора штаны квадратные, у СпанчБоба тоже, только у тебя Каземир нет штанов. Зачем мне штаны, мне нечего скрывать...
 
Время ровно 1:00. Все, я лег спать, если тут кто-то будет писать всякую бредятину, скажите ему, чтобы валил... Впрочем это буду не я , я ведь уже буду смотреть свои черные сны про жопу Малевича к тому времени. Так что не обращайте внимания.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 582

ПостАнальная эпоха.

Сообщение Hepri »

 
Kek
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

ПостАнальная эпоха.

Сообщение №One »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 253
Откуда: USA
Контактная информация:

ПостАнальная эпоха.

Сообщение VAL »

 
13 часов назад, Dongle сказал:



Зачем мне штаны, мне нечего скрывать... 


ЭТО ПЯТЬ!! но...не зимой. Мороз и яйцы- несовместимы...

 
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

ПостАнальная эпоха.

Сообщение №One »

 

 
18 часов назад, Dongle сказал:



#1. Квадратура.

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 582

ПостАнальная эпоха.

Сообщение Hepri »

 
Постанальная эпоха наступит, когда философия постмодерна вернётся в анус, её породивший.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 370

ПостАнальная эпоха.

Сообщение Dongle »

 
 
В 01.09.2019 в 05:07, Хепри сказал:



в анус, её породивший.

Мне кажется этот анус нуждается в персонализации. Кто он? Лиотар? Делёз? Батай?
 
Встану рано поутру
О Хайдеггера хуй потру.
А потом пойду посру,
Сёрлем жопу подотру.

Я — Жене, а ты — Батай,
Скорей за хрен меня хватай.
Все Лаканы и Гваттари,
Все за хрен меня хватали.
Я — Батай, а ты — Лакан,
Пойдём скорей плясать канкан.

 
Припев два раза. Припев два раза.
                                             (с)
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

ПостАнальная эпоха.

Сообщение №One »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»