Эфедрин и псевда

Стимуляторы повышают умственную и физическую работоспособность, увеличивают выносливость, повышают скорость реакции, устраняют чувство усталости и сонливости, увеличивают объем внимания, способность к запоминанию и скорость обработки информации.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

Эфедрин и псевда

Сообщение Combichrist »

 
Тема, собственно, не совсем о мете или винте, насчет которых уже есть дискуссии.
Просто предлагаю собрать актуальный список лекарств, доступных в аптеке. Делимся, первый пост время от времени буду редактировать на основе комментариев и появления\исчезания средств в продаже.
Сиропы:
Бронхолитин, бронхотон, бронхоцин. Содержат по одной сотке эфедрина. ~50-70 рублей.
Таблетки:
Кафетин Колд. 150мг псевды на пачку. Стоимость ~150-190 рублей. Из них получать нужно перегонкой с паром.
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 19

Эфедрин и псевда

Сообщение Truemind »

 
Sinufed - продаеться за бугром 60мг.псевды в колесе без лишних активных примесей. есть в форме сиропа. Сила.
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

Эфедрин и псевда

Сообщение narkturnal »

 
Кафетин Колд. 150мг псевды на пачку. Стоимость ~150-190 рублей. Из них получать нужно перегонкой с паром.
их нет в аптеках.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

Эфедрин и псевда

Сообщение Combichrist »

 
Кафетин Колд. 150мг псевды на пачку. Стоимость ~150-190 рублей. Из них получать нужно перегонкой с паром.
их нет в аптеках.

Есть, недавно покупал. Да и мониторинг по питеру показывает наличие данного препарата во многих аптеках.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 226

Эфедрин и псевда

Сообщение Flashback »

 
в питере может и есть, а вот в новосибе с этим делом все намного строже
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 778

Эфедрин и псевда

Сообщение Ваг »

 
Пару лет назад брал "Бронхолин шалфей". Состав идентичен бронху, цена на 20р дешевле.
Последний раз редактировалось Ваг 06 июн 2012, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

Эфедрин и псевда

Сообщение Combichrist »

 
Пару лет назад для эфа - это очень много. Еще в прошлом году был фасторик с 600 псевды на борту в дешевую цену.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

Эфедрин и псевда

Сообщение KpeBeg »

 
Из сиропов заебешься выбивать, тем более очень дорого выходит в пересчете на чистый эф. А так хз, у нас с нового года даже бронхолитин по красным бланкам.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

Эфедрин и псевда

Сообщение Combichrist »

 
Из сиропов, в принципе, нет ничего сложного в отбивке, если перегонкой. Вообще без запар.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 558

Эфедрин и псевда

Сообщение Zed Colori »

 
ЗСЮХ
Изображение
Изображение
Биосинтез эфедрина
.

Предоставлено МунЛайтом.
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ: l-фенилацетилкарбинол из бензальдегида.
Прежде чем мы начнём, хочу упомянуть некоторые моменты:
а) упоминается, что вместо глюкозы можно брать любой углевод - из других (пчелиных) репортов мы знаем, что простецкий сахар тоже работает.
б) метод работает и на замещённых альдегидах - в частности, п-гидрокси и 4-гидрокси,5-метокси (изованиллин).
в) Уродцы-изобретатели почему-то не потрудились указать выходы. В одном примере говорится, что из 200 г изованиллина получается 190 г _неочищенного_ соответствующего 1-оксипропанона, что соответствует примерно <74% от теории. В другом - с м-гидроксиБА - говорится, что из 1200 г альдегида выходит _минимум_ 450 г _чистого_ продукта - т.е., >29%.
г) Очистить ФАК можно бисульфитом - для этого эфирный его р-р встряхивают с 40%-ым р-ом оного, эфир сливают, водный слой смешивают с избытком соды, экстрагируют этилацетатом, сушат оный и отгоняют прочь.
д) Когда они варят целую бочку этого дерьма, то обычно дрожжи не фильтруют, а отстаивают их на ночь - они и всплывают. Тогда раствор просто отсифонивается при помощи шланга. Мунлайт предполагает, что фильтрование дрожжей - это жопа с большой буквы Жо.
е) Для восстановительного аминирования можно использовать непосредственно экстракт (только не ацетоновый и не этилацетатный) из получившейся у вас бодяги - без какой-либо очистки (по кр. мере, так говорится в патенте из части №2)
ё) Ну и, наконец, смысел этого синтеза, кроме всех прочих его смыселов, которые МунЛайт уже и не будет перечислять, состоит в том, что получающийся продукт оптически активен - т.е., это именно _лево_-фенилацетилкарбинол, из которого в конечном итоге получается _право_вращающий изомер метамфетамина, который, как известно, куда как лучше.
Итак.
400 г глюкозы растворяют в 11 л воды, в р-р добавляют 500 г дрожжей(вполне очевидно, сырых) и размешивают. Массе дают постоять 15 мин. Затем добавляют по каплям 62 гр бензальдегида в 1 литре воды, интенсивно перемешивая. Жидкость оставляют при комн. темп. на трое суток, дрожжи отфильтровывают (МунЛайт подозревает, что фильтрация есть самая говнянская часть этого в остальных отношениях самого ненапряжного из всех известных ему синтезов) и фильтрат насыщается поваренной солью - фенилацетилкарбинол высаливается. Жидкость экстрагируют эфиром (или другим _неполярным_ р-рителем) и выпаривают р-ритель. Продукт можно рекристаллизовать из очень разбавленного спирта.
ЧАСТЬ ВТОРАЯ: эфедрин из l-фенилацетилкарбинола.
Начнём с предисловия.
а) Вообще говоря, этому патенту очень много лет и он сосёт. В научной лит-ре не удалось найти сведений, можно ли сделать восстановительное аминирование "обычным" алюминиевым способом (оно и понятно - в промышленности используют кат. гидрирование - оно в сто раз дешевле), но вообще говоря никаких препятствий этому не видать. Кроме того, существуют практические свидетельства того, что это можно сделать - один мальтчик, по кр. мере, утверждает, что он это делал, и успешно. МунЛайт отпостил этот метод главным образом потому, что он _точно_ работает, но сам бы идти этим путём не стал. Читайте дальше.
б) Эфир - дорогое удовольствие, да ещё в таких количествах. Изопропиловый или ещё какой спирт - вот растворитель выбора. Только имейте в виду, что нельзя нагревать выше 40-50 С.
в) Метиламин гидрохлорид подойдёт вместо фрибэйс (если использовать спирт), просто фрибэйс р-ряется в эфире, а гидрохлорид - нет. В спирте, как мы знаем, он р-рим.
г) А вот воду (вместо классической солянки) МунЛайт бы так и оставил. Вообще говоря, с точки зрения механизма р-ции, ОН- группа рядом с =О оттягивает на себя электроны, делая восстановление более лёгким (и интенсивным) процессом. Хотя, кто знает (эт я насчёт кислоты)... В общем, вот оно:
Раствор 50 г неочищенного л-ФАКа в 120 мл эфира прикапывается на протяжении около двух часов в 500 мл эфира, содержащие 10 г метиламина и 20 г алюминиевой амальгамы. Одновременно к раствору прикапывается 20-30 мл воды. На протяжении всей р-ции необходимо интенсивное перемешивание. Периодически р-ция должна охлаждаться в воде, т.к. она очень бурная. После её окончания, р-р фильтруют и экстрагируют разбавленной ктой. Дальнейшая очистка как обычно. Выход 25-45 г гидрохлорида, в зависимости от чистоты стартового материала. Т. пл. 214 С, т. пл. своб. основания - 40 С.
Предоставлено Еннарконтом.
Недавно нами была предпринята попытка (успешная только наполовину) биосинтеза эфедрина.
20 мл бензальдегида добавили к 2 л разбродившейся бражки. Микроорганизмы ойкнули и все попередохли. Немного бензальдегида всплыло наверх.
К 2 л другой разбродившейся бражки добавили часть этого верхнего слоя - через три дня из готовой смеси отогнали с паром 1,5 мл масла с яблочным запахом.
это гораздо удобнее, чем фильтровать дрожжи и экстрагировать неполяркой. Петролейный эфир, весьма неполярный, и тот дает поначалу эмульсию, если его брать немного. А брать много меня жаба душит.
Отгоняется все за 15 минут. Сначала идут вонючие сивушные масла, их совсем немного.
Полученный материал восстановительно прометиламинировали, получился соплеобразный амин. Промытый ацетоном, он преобразовался в снежно-белый порошок. Из него получался недурной меткатинон, а вот восстановление йодом с фосфором не пошло.
Эфедрин, очевидно, грязный. ФАК не очищается перегонкой с паром, его надо гнать под вакуумом.
Дрожжи использовались обычные пекарские - не "быстрые". В следующий раз попробуем "быстрые".
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 434

Эфедрин и псевда

Сообщение OLNI zen-! »

 
Бронхитусен Врамед --49к
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

Эфедрин и псевда

Сообщение Combichrist »

 
Бронхитусен Врамед --49к
Хм, в Питере его не продают. Актуально ли на данный момент?
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 434

Эфедрин и псевда

Сообщение OLNI zen-! »

 
В инет аптеке есть в продаже ,актуально незнаю чего его в питере нет ..недавно заказывал еше до 1 июня ..сейчас он там в наличие есть но как с доставкой хз сейчас.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

Эфедрин и псевда

Сообщение Combichrist »

 
В вебаптеке по питеру и москве 0 позиций :(
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 108

Эфедрин и псевда

Сообщение Skunki »

 
В Беларуси что кто предложит?)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 149

Эфедрин и псевда

Сообщение Grint »

 
варите лучше из метиламина
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 19

Эфедрин и псевда

Сообщение Truemind »

 
Осталось Хайзенберга разыскать.
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 547

Эфедрин и псевда

Сообщение Infinity Psy »

 
а я думаю на Алтай сьездить, да надербанить эфедры. благо знакомые место знают. вот вам и самый чистый эф.
существование
не
существует
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 19

Эфедрин и псевда

Сообщение Truemind »

 
Народ,есть таблы псевда и парацетамол,в в виде капсул с гелем(жидким).Есть способ отбить парацету дома?
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

Эфедрин и псевда

Сообщение sinple »

 
вроде кащеем отобъётся, так же как декс
Аватара пользователя
SpacePsychonaut
Неофит
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 май 2014, 20:38
Репутация: 5

Эфедрин и псевда

Сообщение SpacePsychonaut »

 
а я думаю на Алтай сьездить, да надербанить эфедры. благо знакомые место знают. вот вам и самый чистый эф.
Есть ещё вариант и Китая заказать так азываемый чай Ма Хуанг. Из 200 г. "чая" 1.7 гр. эффы выход, ^_^ стоит копейки, (100гр. ~3$)
Освежает и бодрит - DXM гидробромид©
-
У меня две подруги — фрустрация и сублимация, и спасёт меня только тот свет или реинкарнация.
...........................................
Я НЕ СИФИЛИТИК, Я АСТРОНАВТ...
幻覚誘発菌フィールド。
北の野生の森。
旅行でサムライ。
Аватара пользователя
DMT21
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 01:15
Репутация: 1

Эфедрин и псевда

Сообщение DMT21 »

 
Здравствуйте Уважаемые господа Химики! Хочу задать Вам вопрос.

Расскажите, пожалуйста, как псевду можно отделить от парацетамола из таблов? Соотношение Пара-200мг, псевдо 30мг  на каждую. (Пожалуйста подробно в деталях).
Заранее Благодарствую!!!!!
Аватара пользователя
str
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 02:22
Репутация: 1

Эфедрин и псевда

Сообщение str »

 
В 18.07.2019 в 18:04, DMT21 сказал:



Здравствуйте Уважаемые господа Химики! Хочу задать Вам вопрос.

Расскажите, пожалуйста, как псевду можно отделить от парацетамола из таблов? Соотношение Пара-200мг, псевдо 30мг  на каждую. (Пожалуйста подробно в деталях).


Заранее Благодарствую!!!!!

кислотно-щелочная реакция простейшая, инфы полно и там все просто....
----
капец как тут сложно все в рф, я старый винтарез из молдавии переехал, все время какие-то колеса по 60мг/колесо были, прямо сейчас знаю что фастрик+ и риностоп, а тут.. хана, пробовал амф и альфу с этих ваших гидр это пипец вообще, там 5и процентов сабжа нет(( в связи с чем вопрос актуален - ничего там не всплыло новенького из аптечки?( подскажите, плиз
Ответить

Вернуться в «Стимуляторы»