Катадолон и 2 сиропа

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 88

Катадолон и 2 сиропа

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Трип начинался постепенно, заранее не планировался, а началось всё всего лишь с одного сиропчика…
Прихожу с учебы домой. Домашние очень заняты своими делами, все спешат куда-то, и это напрягало, решила пойти погулять) Вечером делать ничего не надо, погода на улице прекрасная, почему бы в такой денёк не трипануть? :) Зашла в аптеку, там как раз была моя любимая продавщица:)
Купила бутылёк туссина+, отошла в парк, что был поблизости, и выпила. Тут же друзья позвали гулять) С виду под одной бутылочкой не паливно выглядела, поэтому пошла с ними)) С этого момента до вечера ничего особенного не было, просто торч на первом плато, поэтому подробно описывать незачем.
Самое интересное началось вечером:)
На следующий день можно было выспаться и никуда идти не нужно было, поэтому хотелось чего-то большего, чем тупо поторчать пару часов. Купила ещё один сиропчик и катадолон) Как пришла домой, выпила первое и 400мг ката. Ушла к себе в комнату, легла, жду эффекта. Проходит примерно полчаса – декс взял, а от ката вообще ничего не чувствуется. Потом родители ушли из дома часа на 2, я съела ещё 200 мг) После этого очень сильно захотелось помидоровJ
Весь холодильник просмотрела и, всё-таки, нашла) Села за комп, зашла на сайт, написала какую-то фигню во флудилке и ушла есть помидоры)) Через некоторое время чувствую, что уже нехило кроет, руки трястись начинают… Ааай! Надо успеть лечь, пока родители не пришли… Только собираюсь ложиться – они приходят! Ко мне подходит мама, я ей говорю, что очень сильно хочу спать. Она сказала, что у меня глаза красные… «Всё! – думаю я – сейчас спалюсь!» Причем была уверена процентов на 80, что этого не произойдёт, поэтому, слава богу, не испугалась :) Ответила, что просто устала очень) Благодаря кату быстро нашёлся выход из положения)) Наверно, если бы просто на высшем плато была, просто растерялась бы и спалилась сто раз))
Когда легла в кровать, руки очень сильно тряслись. Это было настолько неприятно, что я чуть было в бэд не скатилась. Что за глупости? Скатиться в бэд от каких-то обезболивающих таблеточек, это ещё умудриться надо :D Думала я так, а чувствовала совершенно иначе… Написала Валерьичу, хотелось получить его смс в ответ, но он спал уже. Зашла на сайт с телефона, от этого на душе стало светлее, все предпосылки бэда напрочь ушли) Я почувствовала любовь к сайту и ко всем его посетителям, ощутила себя частью всего этого, мне захотелось об этом написать)) Зашла во флудилку и попыталась описать свои чувства и ощущения… Получилось немного коряво и с опечатками, но, как я поняла, те, кто прочитал, основную суть уловили и поняли меня:)
Включила космическую музыку в плеере, под которую обычно на дексе трипую, закрыла глаза. В голову какие-то бредовые мысли приходили и голоса слышались, видения с закрытыми и с открытыми глазами в темноте были, но слабее, чем на чистом дексе, видимо кат их сбил. Мне всего этого показалось мало, я съела ещё 200мг. Представлялись какие-то образы, как будто лучи света танцевали под музыку и их обвивало вьющееся растение с большими белыми и красными цветами)) Я при этом потеряла саму себя, чувства собственного «Я» на какое-то время отключилось, меня нет, лишь эти потоки света и прекрасные цветы, растущие вечно… Но длилось это ощущение недолго, в определённый момент меня из него выкинуло)) Попробовала всё это нарисовать, хотя бы наброски сделать, но руки тряслись ужасно, поэтому такая затея не удалась :)
Я начала думать о жизни и смерти, о том, для чего мы пришли на Землю и что будет после того, как мы уйдём с неё. Мне пришла в голову мысль, что души людей, которые сделали своё дело на Земле, выполнили то, для чего пришли на неё, станут звёздами, будут вечно счастливы и освещать собой планеты)) Я записала эти мысли в блокнотик. Почерк, конечно, оооочень корявый был :D Но разобрала потом)
Захотелось спать. Но, думаю, какой нафиг спать? Трип только начинается, вся ночь ещё впереди, время всего лишь 2 часа)) Выпила чашку кофе и включила музон побыстрее, чтобы разогнать тягу в сон)) Начала танцевать, мне показалось, что я нахожусь на какой-то психоделической вечеринке, и большинство её посетителей – члены ЦКП)) Всех не помню, кто именно там был, но Олни, Валерьич и Trance-Port точно :)
Ещё там 2 девушки были, одна рыжая, другая брюнетка, и обе с длинными кудрявыми волосами)
Захотелось пить, но вода кончилась. Итак, мне предстоит сложная миссия: дойти до кухни, налить воды, при этом не спалиться перед родителями, не упасть и ничего не раздолбать на своём путиJ
Всё получилось, вот только воду я немного пролила, пришлось вытереть:)
Ура! Путешествие от комнаты до кухни прошло успешно :)
Снова включила музон в плеере и легла)) Мне стало холодно, решила переодеться. Когда собиралась встать, почувствовала, что рядом со мной в комнате спят несколько людей, и сзади меня лежит вторая «я», я ей мысленно говорю: «Я сейчас переоденусь и лягу» Открыла глаза – глюк пропал, я одна))
В плеере началась какая-то грустная песенка. Я подумала о своих родителях, о том, сколько всего они сделали для меня… Да, они многое мне запрещают, но я понимаю, что они желают мне лишь добра. Мне стало так грустно за то, что столько всего от них скрывала, ругалась с ними иногда, мало времени проводила с ними вместе, срывалась на маму… Мне вспомнилось, как я сидела на травках и употребляла алкоголь в своё время, тем самым причиняя вред самой и боль своим родителям… Так и хотелось зайти к ним в комнату, попросить прощения за всё. А зачем? А сейчас я кто? Всё тот же наркоман, так же употребляю вещества, хоть и для других целей. И не стоит кому-то что-то объяснять. Начну про психонавтику говорить – никто и слушать не станет, просто сдадут в психушку… Хорош грустить, всё равно от этого ничего не изменится ))
Что бы ни было, ничего в нашу жизнь не приходит зря и ни о чём не стоит жалеть. Главное – не повторять ошибок прежних…
Время было 5 часов утра. Трип получился очень даже неплохим, и, пожалуй, ему пора уже подойти к концу)) На этом моменте я уснула.
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 441

Катадолон и 2 сиропа

Сообщение Объект »

 
Мне мысль про звезды понравилась.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 112

Катадолон и 2 сиропа

Сообщение Memloop »

 
А мне понравилось такое эмоциональное описание данного микса)
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 898

Катадолон и 2 сиропа

Сообщение Zed Colori »

 
так же употребляю вещества, хоть и для других целей.
Другие ли ?
(8))
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 593

Катадолон и 2 сиропа

Сообщение Sataho »

 
А сейчас я кто? Всё тот же наркоман, так же употребляю вещества, хоть и для других целей. И не стоит кому-то что-то объяснять.
Даааа, а мы все кто, все те же наркоманы)
Это действительно многим интересно?
А мне понравилось описание, мягко как-то плавно, просто и светло)
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Шизонавт
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 17:02
Репутация: 77

Катадолон и 2 сиропа

Сообщение Шизонавт »

 
А мне понравилось про водичку, что она пролилась и её вытереть пришлось
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 758

Катадолон и 2 сиропа

Сообщение OLNI zen-! »

 
ммм я в трипе прекрасно. Отличное путешествие ярко вызывает образы твоих переживаний в сознание.) Лучше не кому не рассказывать про психонавтику и пав, а рассказывать только тем кто психонавт.!
Последний раз редактировалось OLNI zen-! 08 июн 2012, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 253

Катадолон и 2 сиропа

Сообщение Тотошка »

 
скоро пройдет время написания трипов или трипы будут писаться хорошие. Часть мыслей направленных в хорошем русле о родителях и о приходе сюда и уходе знакомо, одобряю
Аватара пользователя
Sintetix
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 199

Катадолон и 2 сиропа

Сообщение Sintetix »

 
Везёт ведь, 2 сиропа ещё действуют...
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 88

Катадолон и 2 сиропа

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Лучше не кому не рассказывать про психонавтику и пав, а рассказывать только тем кто психонавт.!
Эт точно)) Иначе это прямой путь в психушку))
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 88

Катадолон и 2 сиропа

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Везёт ведь, 2 сиропа ещё действуют...
Для первого плато и одного достаточно)
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 88

Катадолон и 2 сиропа

Сообщение Psychedelic Girl »

 
А мне понравилось про водичку, что она пролилась и её вытереть пришлось
Не без приключений :)
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
raw
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 05:17
Репутация: 72

Катадолон и 2 сиропа

Сообщение raw »

 
надо было ментов вызвать
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 88

Катадолон и 2 сиропа

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Ага, и признаться им во всем-во всем)
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»