Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина


Форум, посвященный отбивке (экстрагированию) декстрометорфана из лекарственных препаратов.

Аватара пользователя
Psyforce
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 74

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение Psyforce »

 
Короче эти хлопья это однозначно декс. Я отбивал с 8 тоффов, выход получился ровно 600 мг, хотя по составу там должно быть 1200. Это получается уже не гидробромид, а какой-то другой декс? Или я что-то путаю? Я просто в химии ноль. Так вот, эти 600 мг были поделены на двоих, каждый съел в капсуле по 300 мг. Ожидался трип максимум второе плато. Но это был лютый пиздец, меня очень жёстко унесло. Сначала было первое, слегка шатало и были небольшие изменения в сознании, "что-то есть", потом внезапно, резко, закрыв глаза, я чувствовал как проваливаюсь глубже, и я позволял дексу делать это, концентрируясь на этом ощущении. На втором плато мысли примерно можно ещё было кое-как сгруппировать и записать, но потом я начал просто охуевать от того, что происходит, потому что я почувствовал как проваливаюсь ещё глубже, на третье плато. Там уже тяжеловато было встать с кровати и, и двигаясь как робот, пришлось сгонять в уборную, через длинный коридор общежития. Мысли с трудом группировались, улетал очень далеко, был даже небольшой страх какого хера так сильно прёт. При том, в процессе отбивки щёлочь решила выебнуться, пошла лютая пена, которая прожгла горлышко бутылки, и 1/4 бенза с дексом утекло в ведро для остужения. Это произошло на четвертой минуте тряски бенза с щелочью. На меня попало немного этого гавна, я промыл, сделал кислотный компресс. Потом ещё дотряс несколько минут этот бутор в стеклянной бутылке. Как выяснилось, четверть бенза утекло. Выход 600 мг. По 300 каждому - распидорасило на 3 плато. Учитывая все потери, почему?!))) Как вообще этот вид декса химически называется? Интересно, блин, что за нах. Я просто знаю только как отбивать и могу хорошо всё сделать по факу, про лимонку я уж понял что не надо её в промывку добавлять, кот проказник)) всё вроде понимаю, что куда переходит, но принципы сами не совсем пойму. Но хочу разобраться. Щёлочь мы вначале зачем добавляем? Какая её роль? Дальше понятно что лимонка тянет декс из бенза. А вот щёлочь интересно что делает, объясните) и почему этот декс с этого фака с таким выходом настолько дикий. Остались ещё синие космонавты? Смотрю раньше больше активность была в этой теме...
memento mori
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение Сверхприход »

 
Активность поугасла, потому что уже всё на эту тему перетёрто тщательно)
Ну везде же рассказывают: под воздействием щёлочи вещество переходит из формы соли в форму основания, соль была расторима в воде но не растворима в бензине, а основание уже не растворяется в воде и зато растворятся в бензине, в этом и есть волшебство Кислотно Щелочной Экстракции.
Раз ты кислишь лимонкой то вид декса получается гидроцитрат и его вес должен быть почти такой же как исходный гидробромид. Ничего сверхудивительного в качественном трипе нет, просто отбитый декс всегда сильнее неотбитого.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Psyforce
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 74

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение Psyforce »

 
6 часов назад, Ляф сказал:



Раз ты кислишь лимонкой то вид декса получается гидроцитрат и его вес должен быть почти такой же как исходный гидробромид.

Я же в конце добавил соды, заморозил и отбил в порох. Разве это гидроцитрат? 
В 8 пачках должно было быть 1200 мг, а у меня вышло 600 мг чистого белого пороха, при том это количество, поделённое на 2 впёрло меня так, будто я сам эти 600 съел, ну третье плато сильное. У чистого декса в порохе дозировки для достижения плато в два раза меньше? О_о
6 часов назад, Ляф сказал:



Ну везде же рассказывают: под воздействием щёлочи вещество переходит из формы соли в форму основания, соль была расторима в воде но не растворима в бензине, а основание уже не растворяется в воде и зато растворятся в бензине, в этом и есть волшебство Кислотно Щелочной Экстракции.

Спасибо, прояснил
memento mori
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение Сверхприход »

 
значит у тебя смесь гидроцитрат+ основание декса + немного соды, может и без гидроцитрата.
про силу может быть и в два раза
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение KpeBeg »

 
Чисто окадемический интерес - почему фенилэфрин гх растворяется в холодной воде?
Либо же тута дело в том шо каленая сода дисоциирует на угольную кислоту и свободное основание, а потом ОН- тупо не может отцепить цитрат от бензольного кольца фенилэфрина, с учетом протекающей реакции лимонка + свободное основание?
Аватара пользователя
Jester
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:19
Репутация: 11

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение Jester »

 
Срочный вопрос: как избавиться от парацетамола в капсулах в самом начале? Чтобы не было потом куче соплей при танцах с бутылками. Он вроде в холодной воде не растворяется, как-то этим можно оперировать?
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение Сверхприход »

 
сопли не от парацетамола, а от хлорфенирамина с фенилэфрином.
предпочитаю отводить времени с запасом на разделение слоёв, или при отбивке большого количества - делить процесс на две а то и три бутылки
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Jester
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:19
Репутация: 11

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение Jester »

 
В 19.10.2017 в 18:27, Ляф сказал:



сопли не от парацетамола, а от хлорфенирамина с фенилэфрином.
предпочитаю отводить времени с запасом на разделение слоёв, или при отбивке большого количества - делить процесс на две а то и три бутылки

Спасибо) обычно да, не слишком заранее начинал отбивать поэтому один раз много лишнего с соплями слил, а в другой раз с холодной водой видимо и декс слил) Жду сейчас поставку тоффа, чтобы всё-таки правильно отбить по этому мануалу.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение Сверхприход »

 
при вероятности ошибочных сливов можно сливать в банки3л для возможной доотбивки после
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Jester
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:19
Репутация: 11

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение Jester »

 
В 20.10.2017 в 23:33, Ляф сказал:



при вероятности ошибочных сливов можно сливать в банки3л для возможной доотбивки после

В общем решил отбивать прямо как в методе по 3 тоффа (всего 8=3+3+2). В итоге в той бутылке, где было 2 тоффа, в которую фильтровал от парацетамола все три стакана холодной воды по 300мл (решил не оставлять мокрым парацетамол), оказалось самые жуткие сопли. Остальные две с соплями, но терпимыми. В общем часть соплей оставил на потом.
И еще вопрос про микрофибру - в ней ж норм жидкости остается (выжимал руками, эт такое себе конечно) или это незначительные потери?
Сейчас жду когда лед растает.
 
upd. Лед таял неравномерно. Кристаллами, и куча таких кристаллов остались почти под конец, Осадка нет =С
Аватара пользователя
Psyforce
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 74

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение Psyforce »

 
Странно что у многих сопли, у меня вообще ни разу соплей этих не было, пена быстро расходится, оставляю просто на полчаса-час в прохладное место.
Кстати, подскажите какие бутылки лучше использовать для тряски с щёлочью? А то я уже говорил что у меня в последнюю отбивку щёлочь прожгла бутылку и 1/4 бенза утекло. Бутылку юзал из под фанты, только крышку получше надел. В отбивке была целая пачка ММ. (может для 8 тоффов надо меньше? если да - насколько?)
memento mori
Аватара пользователя
ненавижу кашель
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 20:03
Репутация: 0

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение ненавижу кашель »

 
В 28.11.2017 в 12:43, DXM_IS_DEATH сказал:



Странно что у многих сопли, у меня вообще ни разу соплей этих не было, пена быстро расходится, оставляю просто на полчаса-час в прохладное место.

я вот про сопли начиталась тут. и как-то раз пошла отбивать тофф, это был в первый раз, когда тофф вообще в руки взяла, кстати. сопли после первой тряски вылезли отчетливым пенным слоем в 0,5-1 см, оставались даже после 10 минут в морозилке. но когда я все это перелила в обычный полиэтиленовый пакет, чтоб уже из него сливать шлак, сопли исчезли... 0_о просто осталось два четких слоя бутора и бенза с четкой линией разделения. и куда вот они делись? я так и не поняла. ну да все в итоге классно вышло, к слову. теперь не хочется юзать неотбитый декс, уж больно велика разница. да и процесс отбива доставляющий
 
В 28.11.2017 в 12:43, DXM_IS_DEATH сказал:



Кстати, подскажите какие бутылки лучше использовать для тряски с щёлочью? А то я уже говорил что у меня в последнюю отбивку щёлочь прожгла бутылку и 1/4 бенза утекло. Бутылку юзал из под фанты, только крышку получше надел. В отбивке была целая пачка ММ. (может для 8 тоффов надо меньше? если да - насколько?)

у меня доступнейшие полторашки из под минералки за 20 рублей х) самые обычные. сколько ты щелочи всыпал и в каком виде? (я в водичку горячую крота кидаю, а потом уже эту смесь в бутылку с растворенными гранулами). может, надо было бутылку охлаждать?
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение invalid-user »

 
4 часа назад, ненавижу кашель сказал:



но когда я все это перелила в обычный полиэтиленовый пакет, чтоб уже из него сливать шлак, сопли исчезли... 0_о просто осталось два четких слоя бутора и бенза с четкой линией разделения. и куда вот они делись?

Сопли это результат прилипания нерастворённых частичек разного мусора к пузырькам пены. Из-за этих частичек пена становится более устойчивой, особенно мелкие пузыри, это и есть сопли. Когда ты в пакет перелила, то скорее всего мусор прилип к стенкам пакета.
Когда в воду сыпят крот или щёлочь, то в ней образуется мутная взвесь из солей жёсткости, которые становятся нерастворимыми.
Что бы этого не случалось нужно использовать не воду из под крана, а дистиллированую или фильтрованую талую (снег, лед). 
В 28.11.2017 в 12:43, DXM_IS_DEATH сказал:



Странно что у многих сопли, у меня вообще ни разу соплей этих не было,

Если у тебя вода с низким содержанием солей жёсткости, то соплей не будет. Идеально юзать дистиллированую воду, талую или растопленый снег.
В 28.11.2017 в 12:43, DXM_IS_DEATH сказал:



Кстати, подскажите какие бутылки лучше использовать для тряски с щёлочью?

Идеально - стеклянную банку и миксер с металлическими венчиками. )) А бутылки все из полиэтилентерефталата потому что он легко и технологично выдувается в любую форму, но не держит щелочной раствор долго, корродирует.
Больше бутылка - лучше перемешивается при тряске, если пустого пространства остаётся много.
 
Во всей описаной экстракции я не заметил причин, почему хлорфенирамин не должен экстрагироваться вместе с дхм. Да и собственно, чем они вам не угодили?
Изображение  хлорфенирамин
Изображениефенилэфрин
нормальные такие штуки, глючат, опьяняют, их метаболиты стимулируют. 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение invalid-user »

 
В 26.02.2017 в 14:15, Ляф сказал:



просто отбитый декс всегда сильнее неотбитого.

А мне неотбитый гликодин больше нравится. ) Пьёшь его потихоньку как завещал Улётчик и тащишься.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
ненавижу кашель
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 20:03
Репутация: 0

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение ненавижу кашель »

 
В 05.12.2017 в 14:14, invalid-user сказал:



А мне неотбитый гликодин больше нравится. ) Пьёшь его потихоньку как завещал Улётчик и тащишься.

друг, вот почему так, м? такая же фигня, ни за что бы не стала отбивать глик, попадись он мне вдруг снова) чтосукахарактерно, с т+ никогда такого же точно эффекта не ловила.
случайно не терпингидрат ли там этой магии добавляет?) а у меня немножко капсул лежит с ним и дексом, может, и не надо их отбивать-то, гликодиновый мир поймаю авосЬ?)
 
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение invalid-user »

 
1 час назад, ненавижу кашель сказал:



друг, вот почему так, м? такая же фигня, ни за что бы не стала отбивать глик, попадись он мне вдруг снова) чтосукахарактерно, с т+ никогда такого же точно эффекта не ловила.

я всё время думал, что это из-за эффектов метаболизма, мол накопление серотонина вследствие ингибирования его селективного захвата, но у экстрактов этого не происходит, даже если их пить малыми порциями.
ИзображениеУ терпингидрата психоактивны ОН группы, но они и у дхм образуются в результате метаболизма, т.ч. это скорее всего не оно, но терпингидрат скорее всего будет дополнительно седативить.
В гликодине много ментола, может в этом дело.
ИзображениеНижний диметил после метаболизации может оказывать антагонистичное действие на дофаминовый рецептор, т.е. увеличивать его чувствительность. Если период полувыведения ментола короткий, то пока он медленно поступает в организм, растёт чувствительность дофаминового рецептора и всё становится веселее и веселее, а когда больше не поступает, то начинается кульминация праздника. Но это только предположение.
+Верхняя метильная группа СН3 метаболизируется в Н (водород), а водород в такой позиции вызывает действие на 5НТ-1 серотониновый рецептор, что тоже может ощущаться довольно позитивно и радостно, как водород влияет на это в канабисе. (и этот вариант более вероятен). Но если захотеть сделать это с чистым ментолом, то наверное его понадобится слишком много и эффекты будут слабыми. Хотя это только предположения. Нужно посчитать сколько в глике ментола и учесть, что это взаимноусиленое с дхм действие.
И надо учесть, что в глике левоментол, я не знаю как у него группы расположены, это может существенно менять ситуацию. Но 1 из описаных вариантов должен присутствовать.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение Аксолотль »

 
Так, то есть, если съесть экстракт и выпить пузырёк ментола, то будет, возможно, как глик? А в аптеках проают ментол? Подойдёт ли экстракт мяты?
 

ἀποκατάστασις
 
   
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение invalid-user »

 
12 часов назад, Аксолотль сказал:



Так, то есть, если съесть экстракт и выпить пузырёк ментола, то будет, возможно, как глик?

Возможно.
12 часов назад, Аксолотль сказал:



А в аптеках проают ментол?

В чистом виде вряд ли. Хотя поиск реагирует. Я бы вообще в чистом виде его хотел попробовать, но с сахаром или в капсуле.
12 часов назад, Аксолотль сказал:



Подойдёт ли экстракт мяты?

Можно попробовать. Свойства мяты обусловлены ментолом.
Судя по тому, что в глике левоментола 0,75 мг/мл, дозировка ментола в 75мг содержится в 1 флаконе глика.
Ментол продают как добавку к вэйп-смесям. У нас есть раствор ментола в пропиленгликоле 10мл по 2 бакса, но сколько там ментола не уточняется.
Ментол ещё продают кристаллами в инете по 10 и более грамм, мыловарам любителям.
 
Вот не нашёл чем отличается ментол от левоментола, это одно и то же или изомер...
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение Аксолотль »

 
Думаю, проще всего будет взять в аптеке настойку мяты, выпарить и закинуть, пузырька три. Плохо точно от этого не будет.
Хотя тут мне пришла идея поинтереснее. Есть кошачья мята, или котовник. Она даёт такую странную транквилизацию, без седации и замутнения сознания. Даже психоделирует слегка, и эмоции становятся такими приглушёнными и приятными. Какое действующее вещество котовника, я не знаю. Но возникла идея употребить котовник с отбитым дексом, может из этого выйдет что-то даже более ламповое, чем глик (по сути, эффект котовника как раз таки заключается в том что он делает всё ламповым)
 

ἀποκατάστασις
 
   
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение invalid-user »

 
15 часов назад, Аксолотль сказал:



Но возникла идея употребить котовник

Отвар или эфирное масло?
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
cramp
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 41

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение cramp »

 
1 час назад, invalid-user сказал:



Отвар или эфирное масло?

Немного оффттоп, но я тут в буржуйских интернетах прочитал про то что ипомею(LSA) вроде классно с маслом перечной мяты миксовать, несколько капель буквально. И вроде как это делает опыт более психоделичным и менее мажущим. Может быть попробую как-нибудь. Точно что-то тут не чисто с мятой и/или ментолом, что-то она делает.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение Аксолотль »

 
Ну я пил отвар. Эфирное масло не встречал нигде.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
ненавижу кашель
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 20:03
Репутация: 0

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение ненавижу кашель »

 
терпингидрат, не левоментол, дает гликодинистое чувство, зуб даю, он.
дали таблы с ним и дексом. съелаа 400 мг декса и ~4000 мг терпина, получается максимально похоже на те два оранжевых сиропа лет 5 назад. серьезно... все такое же, то же... ох, пойду прилягу, жестко.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение Аксолотль »

 
Но терпенгидрат плохо сказывается на почках. Так что, если есть чистый декс, добавлять к нему терпин кажется мне не самой хорошей идеей. Хотя, может быть, я и преувиличиваю его вред. Сколько пил глик, всё было в порядке.
 

ἀποκατάστασις
 
   
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение invalid-user »

 
2 часа назад, ненавижу кашель сказал:



дали таблы с ним и дексом. съелаа 400 мг декса и ~4000 мг терпина, получается максимально похоже на те два оранжевых сиропа лет 5 назад. серьезно... все такое же, то же... ох, пойду прилягу, жестко.

Ну если ты имела ввиду то ощущение, когда прибивает к кровати, то да, это вполне могут ОН-группы делать, усиливать опьянение. 
В глике я это никогда и не чувствовал, таблетки польские туссал так прибивали.
А в глике, при его долгом дробном приёме, возникает ощущение сказочности и интересности происходящего.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение Аксолотль »

 
От котовника есть ощущение сказочности даже без декса, так что точно сработает. Вот только я декс уже давно не ем, и неохота пока. Так бы затестил, но лень в аптеку за ним идти и отбивать потом. Так что если кто-то раньше меня затестит, интересно будет.
 

ἀποκατάστασις
 
   
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение invalid-user »

 
5 часов назад, Аксолотль сказал:



От котовника есть ощущение сказочности даже без декса, так что точно сработает. Вот только я декс уже давно не ем, и неохота пока. Так бы затестил, но лень в аптеку за ним идти и отбивать потом. Так что если кто-то раньше меня затестит, интересно будет.

Ты где его берёшь? Я в аптеках спрашивал - нет.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение Аксолотль »

 
У меня в огороде рос. Его продают вроде как в зоомагазинах, хотя я там не брал. Когда у меня в огороде кончался, я брал его у травниц. А в аптеках да, не продают его, хз почему.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
DXM_DXM
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 23

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение DXM_DXM »

 
Хотел выразить благодарность автору данного метода!!! У меня все получилось, декс получился очень чистый, ЧИСТЕЙШИЙ!!! Ни единой побочки в трипе замечено не было. Даже не тошнило ни разу, хотя раньше как отбивали в 90% случаев вырывало. А для меня самым главным плюсом это было отсутствие жестокой аллергии, которая не давала мне юзать лет 5. Единственное - у нас получился довольно маленький выхлоп, отбивали с 12ти пачек Тоффа+ на двоих. Весов не было, но на глаз там явно не было 1800мг, раза в полтора меньше.Ну и с фильтрацией\отбора через петуха не очень вышло у нас, скорее всего из за криворукости. Автор, спасибо тебе большое!)) А то из за аллергии и хлорфенамина вообще триповать не хотелось, а теперь я могу с радостью заявить - дядя Дэкс жив!)
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение invalid-user »

 
10 часов назад, DXM_DXM сказал:



А то из за аллергии и хлорфенамина вообще триповать не хотелось, а теперь я могу с радостью заявить - дядя Дэкс жив!)

1 таблетка циннаризина убирает тошноту, аллергию, головную боль от повышенного давления.
1 таблетка, а лучше 2 но-шпы (дротаверина гидрохлорид) заменяет грейпфрут, убирает тошноту, аллергию.
Лучше съесть заранее, за 2 часа, что бы работала в полную силу.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Ответить

Вернуться в «Отбивка DXM»