Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина


Форум, посвященный отбивке (экстрагированию) декстрометорфана из лекарственных препаратов.

Аватара пользователя
ketzer666
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 23:09
Репутация: 0

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение ketzer666 »

 
В 23.06.2018 в 13:36, invalid-user сказал:



Грейпфрут ингибирует ферменты цитохрома 3А4 и 3А5, но-шпа делает то же самое более эффективно. 

 
Бред. Дротаверин не является ингибитором, а вот печень им перегрузить вполне реально, и глаза попортить из-за совокупного повышения внутриглазного давления.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение Факир »

 
Так и я знаю. А еще я знаю, как на меня одновременно действует лирика, кодеин, спирт, катадолон, декстрометорфан и то,  что по отдельности они нифига так не действуют. 
Just another freak in a freak kingdom.
archibold23
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 21:16
Репутация: 0

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение archibold23 »

 
Доброго времени суток. Отбил на днях тофф по методу Комбика без ХФ и ФЭ. Когда получил подкисленный раствор добавил чайную ложку мистера мускула (с содой, не особо получалось). После разморозки часть декса выпала в осадок, а другая часть плавала в растворе не желая падать. Но у меня возникли сомнения, а является ли дексом осадок, который не пожелал упасть на дно. Кристаллы на дне белые, осадок более темный и выглядит менее плотным. Внизу прилагаю фото. Может кто сможет разъяснить, у кого опыта по больше? На стенке банки тоже зависли маленькие кристаллики этого осадка.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Zentester
Неофит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:13
Репутация: 9

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение Zentester »

 
Некропост, но всё же... Из полученного по мере оттаивания отобрать бутор через петуха, или ещё каким образом профильтровать. Кристаллики на поверхности плавают видимо за счёт сил поверхностного натяжения.
iamnotarobat
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 10:21
Репутация: 0

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение iamnotarobat »

 
В 27.04.2020 в 09:31, Zentester сказал:



Некропост, но всё же... Из полученного по мере оттаивания отобрать бутор через петуха, или ещё каким образом профильтровать. Кристаллики на поверхности плавают видимо за счёт сил поверхностного натяжения.

 
Привет, вроде бы не совсем некропост, вдруг ответите) Я сделал все по методу товарища combichrist и вот достал из морозилки миску со льдом. До того все шло идеально, ни соплей, ни чего-то подобного. Сейчас лед тает и в миске вместе с белыми хлопьями, которые плавают и остаются на стенках, плавает жижа внешне похожая на кисель или недорастаявшую воду. Очевидно, что сода, которая не растворилась в воде. Клал я каленой соды около 4-5 ложек на предыдущей стадии. Воду я всю выбрал, а что делать с этой субстанцией? Как можно сократить кол-во соды, чтобы остался декс?
 
Спасибо заранее за ответ
Аватара пользователя
Zentester
Неофит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:13
Репутация: 9

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение Zentester »

 
В 11.07.2020 в 17:11, iamnotarobat сказал:



Как можно сократить кол-во соды, чтобы остался декс?

Ещё раз закащеить. Заодно чистота продукта повысится.
Аватара пользователя
slozhneyshee
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 15:16
Репутация: 2

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение slozhneyshee »

 
Точно, не очень то хочется пить декс в осадке, вместе с каленой содой. Если повторно закащеить будут потери.
Deksic
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2022, 15:45
Репутация: 0

Re: Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение Deksic »

 
Да ни о чем тема. Непонятно мне вообще как сделать, не указано, что такое промытый бензин, не объяснено где какие слои, а значит уже на этапе слоев повторить нельзя если не имел никогда дел с отбивкой
LoL404
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2023, 03:20
Репутация: 0

Re: Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение LoL404 »

 
Deksic писал(а): 06 июн 2022, 16:34 Да ни о чем тема. Непонятно мне вообще как сделать, не указано, что такое промытый бензин, не объяснено где какие слои, а значит уже на этапе слоев повторить нельзя если не имел никогда дел с отбивкой


прошарь побольше по форумам, не всёж тебе на блюдце с белой каёмочкой :hi_hi_hi:
Ответить

Вернуться в «Отбивка DXM»