Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина


Форум, посвященный отбивке (экстрагированию) декстрометорфана из лекарственных препаратов.

Аватара пользователя
DXM_DXM
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 23

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение DXM_DXM »

 
В 18.06.2018 в 08:20, invalid-user сказал:



1 таблетка циннаризина убирает тошноту, аллергию, головную боль от повышенного давления.


1 таблетка, а лучше 2 но-шпы (дротаверина гидрохлорид) заменяет грейпфрут, убирает тошноту, аллергию.


Лучше съесть заранее, за 2 часа, что бы работала в полную силу.

Я же пишу что тошноты и аллергии не было, зачем мне циннаризин. Каким образом но-шпа может заменить грейпфрут?)))
В 06.07.2012 в 11:03, Combichrist сказал:



Извлекаешь мокрый из миски и сушишь под бумажным прессом(в газете, например, раскатывая банкой и меняя местоположение порошка с мокрых мест на сухие).

Так себе способ если честно. Влажный порошок прилипает и размазывается по газете. Есть ли способ получше? Что если просто на водяной бане посушить?
Аватара пользователя
DXM_DXM
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 23

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение DXM_DXM »

 
В 05.08.2014 в 04:32, Combichrist сказал:



Совет: старайся нигде не брать ничего с избытком(кроме декса хе-хе). Лимонки - пол щепотки, соду хорошенько проколи и не ленись, заморозь защелоченную лимонку до полной ледышки(здесь у большинства из-за лени или нежелания понять сути этого важнейшего этапа основные ошибки и потери). Замерзло - не торопись: никаких плит и микроволн, если хочешь сделать все красиво. Батарея или водяная баня, как только половина растает - гоняй аккуратно Гольфстримы и подтачивай круговыми движениями свой айсберг.


 

" гоняй аккуратно Гольфстримы и подтачивай круговыми движениями свой айсберг" - тут может кто нибудь подробнее объяснить? Крутить ледышку надо чтоль или что?
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение invalid-user »

 
В 23.06.2018 в 06:58, DXM_DXM сказал:



Я же пишу что тошноты и аллергии не было, зачем мне циннаризин.

С циннаризином можно более простую отбивку юзать, которая у тебя раньше была.
 
В 23.06.2018 в 06:58, DXM_DXM сказал:



Каким образом но-шпа может заменить грейпфрут?)))

Таким же как водка заменяет пиво.
Грейпфрут ингибирует ферменты цитохрома 3А4 и 3А5, но-шпа делает то же самое более эффективно. С но-шпой циннаризин не нужен.
Мускатный орех тоже ингибирует эти ферменты.
Принимать за 1-2 часа до дхм.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение sinple »

 
Нашёл для себя идеальный способ отбивки ТОФФа от всякой каки
Сначала всё по стандарту:
1. Щелочим мускулом
2. Трясём с мытым бензином
3. Разделяем. Щёлочь сливаем. Бенз с ДХМ, ХФ и ФЭ оставляем
4. Выбираем из бенза водой лимонкой
Далее по другому:
5. Вместо щелочения слабой щёлочью, опять щелочим мускулом. ДХМ, ХФ и ФЭ переходят в основание
6. По мотивам этого поста

Выпариваем на плите щелочной раствор. С паром летят основание ХФ и ФЭ. ДХМ не летит с паром. Берегите нос, глаза и проветривайте помещение во время кипячения! Довольно едкая процедура.
Я выпаривал 2 раза оставляя %15-20 от первоначального объёма, т.е. сначала было грамм 300-400, выпарил до ~50-70, потом опять долил до 300-400 и выпарил до 50-70 грамм. Не сложно прикинуть, что если с паром летят ХФ и ФЭ, то в финальном растворе у нас их будет < 3%
7. Доливаем воды и замораживаем
8. Размораживаем и видим белые кристаллы на дне. Шприцем можно с иголкой (обязательно без всяких петухов, они только мешают процессу) аккуратно убираем раствор без кристаллов. Я этот раствор слил и оставил для эксперимента (РАСТВОР №8)
9. Т.к. в п.5 была использована сильная щёлочь, а не калёная сода, то снова проводим КЩ реакцию: вливаем бензин, а из бензина достаём чистый декс кислой водой с лимонкой.
10 Кипятим и у нас получился чистейший цитрат декса. Можно конечно ещё заморочиться с его замораживанием и кристализацией калёнкой, но это уже избыточно.
11. Я провёл эксперимент с РАСТВОРОМ №8: закащеил его и выбрал из бенза водой с лимонкой, кипятнул, остудил. Проверил на вкус, в нём не было ни капельки горечи! Т.е. можно сделать вывод что весь ФЭ и ХФ в п 6 улетел с паром, а в п. 8 шприцем не зацепился ДХМ
 
Итоги:
кто не хочет заморачиваться с замораживаем, можно покипятить щелочной раствор и опять провести КЩ-реакцию. п.1-6, п.9-10 этого будет достаточно для чистой экстракции ДХМ
 
Было отбито 1500мг декса, всё это съели на троих замиксовав по 100мкг качественного ЛСД, запив всё швепсом. Минут через 50 были слишком лайтовые эффекты и дунули самую самую капельку травы..... и как накрыло..... я таких галлюцинаций и визуальных эффектов ещё никогда не видел.
Очень любопытно что на пике трипа я не мог мыслить обычными образами и словами, а мыслил какими-то парными обрывками. У меня объединялись несовместимые вещи, например, ножницы и оладьи, и таких разных "ножладьев" в голове целая куча ))))
 
В общем, декс получился супер чистым, абсолютно без побочек.
Аватара пользователя
DXM_DXM
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 23

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение DXM_DXM »

 
В 23.06.2018 в 09:36, invalid-user сказал:



С циннаризином можно более простую отбивку юзать, которая у тебя раньше была.


 


Таким же как водка заменяет пиво.


Грейпфрут ингибирует ферменты цитохрома 3А4 и 3А5, но-шпа делает то же самое более эффективно. С но-шпой циннаризин не нужен.


Мускатный орех тоже ингибирует эти ферменты.


Принимать за 1-2 часа до дхм.

Про аллергию - это наврятли, у меня очень странная и индивидуальная реакция в виде кожных экзем, коих у меня не было после отбивки описанной выше, так что за циннаризин сказать нечего. Откуда такая информация о Но-Шпе??? Слышал это только от тебя и ещё от форумчанина.
С мускатом миксовал, почему-то не очень понравилось. Было визуально красиво, как в трипе с психоделиками, но "выносов" и "перерождений" не было. Хотя дозировка была соответствующей.
Вообще декс такая странная штука, с ним больше вопросов, чем ответов
3 часа назад, sinple сказал:



Нашёл для себя идеальный способ отбивки ТОФФа от всякой каки


Сначала всё по стандарту:


1. Щелочим мускулом


2. Трясём с мытым бензином


3. Разделяем. Щёлочь сливаем. Бенз с ДХМ, ХФ и ФЭ оставляем


4. Выбираем из бенза водой лимонкой


Далее по другому:


5. Вместо щелочения слабой щёлочью, опять щелочим мускулом. ДХМ, ХФ и ФЭ переходят в основание


6. По мотивам этого поста





Выпариваем на плите щелочной раствор. С паром летят основание ХФ и ФЭ. ДХМ не летит с паром. Берегите нос, глаза и проветривайте помещение во время кипячения! Довольно едкая процедура.


Я выпаривал 2 раза оставляя %15-20 от первоначального объёма, т.е. сначала было грамм 300-400, выпарил до ~50-70, потом опять долил до 300-400 и выпарил до 50-70 грамм. Не сложно прикинуть, что если с паром летят ХФ и ФЭ, то в финальном растворе у нас их будет < 3%


7. Доливаем воды и замораживаем


8. Размораживаем и видим белые кристаллы на дне. Шприцем можно с иголкой (обязательно без всяких петухов, они только мешают процессу) аккуратно убираем раствор без кристаллов. Я этот раствор слил и оставил для эксперимента (РАСТВОР №8)


9. Т.к. в п.5 была использована сильная щёлочь, а не калёная сода, то снова проводим КЩ реакцию: вливаем бензин, а из бензина достаём чистый декс кислой водой с лимонкой.


10 Кипятим и у нас получился чистейший цитрат декса. Можно конечно ещё заморочиться с его замораживанием и кристализацией калёнкой, но это уже избыточно.


11. Я провёл эксперимент с РАСТВОРОМ №8: закащеил его и выбрал из бенза водой с лимонкой, кипятнул, остудил. Проверил на вкус, в нём не было ни капельки горечи! Т.е. можно сделать вывод что весь ФЭ и ХФ в п 6 улетел с паром, а в п. 8 шприцем не зацепился ДХМ


 


Итоги:


кто не хочет заморачиваться с замораживаем, можно покипятить щелочной раствор и опять провести КЩ-реакцию. п.1-6, п.9-10 этого будет достаточно для чистой экстракции ДХМ


 


Было отбито 1500мг декса, всё это съели на троих замиксовав по 100мкг качественного ЛСД, запив всё швепсом. Минут через 50 были слишком лайтовые эффекты и дунули самую самую капельку травы..... и как накрыло..... я таких галлюцинаций и визуальных эффектов ещё никогда не видел.


Очень любопытно что на пике трипа я не мог мыслить обычными образами и словами, а мыслил какими-то парными обрывками. У меня объединялись несовместимые вещи, например, ножницы и оладьи, и таких разных "ножладьев" в голове целая куча ))))


 


В общем, декс получился супер чистым, абсолютно без побочек.

А ты сам заморачивался с замораживанием?
И главный вопрос - это был у тебя первый опыт психота+ДИСС?
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение Fruttis »

 
sinple
интересная методика, thnx камрад)) потом белого щелочного налёта нет по квартире? вытяжка спасает?)) гуглю что еще и слизистые жгет.. на меня хф и фэ не особо критично действуют, но следуя комбовому гайду зимой чутка подпроеб дэкса из-за кривизны рук или из-за отбивки первой за 3 года хДД
 
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение sinple »

 
13 часов назад, DXM_DXM сказал:



А ты сам заморачивался с замораживанием?

Да конечно. Просто один раз замораживая, осадок как-то плохо выпал и продукт был проёбан. Выпаривание кажется более стабильным методом.

И главный вопрос - это был у тебя первый опыт психота+ДИСС?

Нееее. Я уж что с чем только не миксовал. Во всех возможных комбинациях:
*-nBOMe, LSD, Грибы, DOB
и
DXM, MXP, Кет, Мем
В частности микс DXM+LSD второй раз пробовал.
 
6 часов назад, Fruttis сказал:



sinple


интересная методика, thnx камрад)) потом белого щелочного налёта нет по квартире? вытяжка спасает?)) гуглю что еще и слизистые жгет.. на меня хф и фэ не особо критично действуют, но следуя комбовому гайду зимой чутка подпроеб дэкса из-за кривизны рук или из-за отбивки первой за 3 года хДД

Белого налёта не было и щелочной "мыльности" на поверхностях тож не было, было открыто окно это спасало более чем. Понял что ещё надо было существенно меньше мускула сыпать в п.5, т.к. нам не надо парацетамол отбивать, а просто погасить лимонку и перевести чистые ДХМ, ХФ и ФЭ в основание, хватило бы ~1-1.5 грамма, пол чайной ложки. Тогда бы проблем вообще не было бы.
Lois
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 07:29
Репутация: 0

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение Lois »

 
Я отбиваю Милистан мультисимптомный  в каплетах. Состав: парацетамола 0,325г; цетиризина гидрохлорида 0,01г; хлорфенамина малеата 0,002г; декстрометорфана гидробромида 0,015г.
Первый раз с солью бенз+декс не мыл,  не стал ждать полной заморозки,  жидкость была полузаморожена, вытянул влагу с петухом и сожрал осадок, окислив его лимонкой до нейтральной кислотности.
Трип был с ярко выраженным хлорфенамином.
Второй раз мыл бенз солью после тряски, заморозил полностью, выпал красивый порох, покислил его, порох в воде растворился только частично, в основном всё  плавали громадные частицы — нет трипа. 
Третий раз бенз не мыл после тряски солью, смешивал малым количеством воды с лимонкой, 20 мл на 180 мг декса, заморозил полностью, кристаллов не было, просто выбрал всё через петуха и промыл петуха в воде, окислил и выпил. Вроде как всё растворилась. Трипа не было.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение invalid-user »

 
В 18.09.2018 в 19:19, DXM_DXM сказал:



Откуда такая информация о Но-Шпе???

Результат моих исследований. ) 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
dissolved
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 20:11
Репутация: 10

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение dissolved »

 
В 18.09.2018 в 13:13, sinple сказал:



7. Доливаем воды и замораживаем


8. Размораживаем и видим белые кристаллы на дне.

Морозишь в фридже алкалайн солюшен?
White & fluffy xtals это free-base? Isn't it?
А потом ещё раз цитрируешь dXxммм...
Кажецца декстронавты fb и так юзают.
dxm community @ reddit
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение sinple »

 
В 30.09.2018 в 14:51, invalid-user сказал:



Результат моих исследований. ) 

дротаверин не является ингибитором цитохрома P450
22 часа назад, dissolved сказал:



Морозишь в фридже алкалайн солюшен?


White & fluffy xtals это free-base? Isn't it?


А потом ещё раз цитрируешь dXxммм...


Кажецца декстронавты fb и так юзают.


dxm community @ reddit

Да морожу, а потом выбираю цитрат. Там же кроме фрибейза ещё гидроксид натрия, очень сильная щёлочь, желудок не хочется прожечь
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение UnknownB »

 
В 18.09.2018 в 17:13, sinple сказал:



Нашёл для себя идеальный способ отбивки ТОФФа от всякой каки


Сначала всё по стандарту:


1. Щелочим мускулом


2. Трясём с мытым бензином


3. Разделяем. Щёлочь сливаем. Бенз с ДХМ, ХФ и ФЭ оставляем


4. Выбираем из бенза водой лимонкой


Далее по другому:


5. Вместо щелочения слабой щёлочью, опять щелочим мускулом. ДХМ, ХФ и ФЭ переходят в основание


6. По мотивам этого поста





Выпариваем на плите щелочной раствор. С паром летят основание ХФ и ФЭ. ДХМ не летит с паром. Берегите нос, глаза и проветривайте помещение во время кипячения! Довольно едкая процедура.


Я выпаривал 2 раза оставляя %15-20 от первоначального объёма, т.е. сначала было грамм 300-400, выпарил до ~50-70, потом опять долил до 300-400 и выпарил до 50-70 грамм. Не сложно прикинуть, что если с паром летят ХФ и ФЭ, то в финальном растворе у нас их будет < 3%


7. Доливаем воды и замораживаем


8. Размораживаем и видим белые кристаллы на дне. Шприцем можно с иголкой (обязательно без всяких петухов, они только мешают процессу) аккуратно убираем раствор без кристаллов. Я этот раствор слил и оставил для эксперимента (РАСТВОР №8)


9. Т.к. в п.5 была использована сильная щёлочь, а не калёная сода, то снова проводим КЩ реакцию: вливаем бензин, а из бензина достаём чистый декс кислой водой с лимонкой.


10 Кипятим и у нас получился чистейший цитрат декса. Можно конечно ещё заморочиться с его замораживанием и кристализацией калёнкой, но это уже избыточно.


11. Я провёл эксперимент с РАСТВОРОМ №8: закащеил его и выбрал из бенза водой с лимонкой, кипятнул, остудил. Проверил на вкус, в нём не было ни капельки горечи! Т.е. можно сделать вывод что весь ФЭ и ХФ в п 6 улетел с паром, а в п. 8 шприцем не зацепился ДХМ


 


Итоги:


кто не хочет заморачиваться с замораживаем, можно покипятить щелочной раствор и опять провести КЩ-реакцию. п.1-6, п.9-10 этого будет достаточно для чистой экстракции ДХМ


 


Было отбито 1500мг декса, всё это съели на троих замиксовав по 100мкг качественного ЛСД, запив всё швепсом. Минут через 50 были слишком лайтовые эффекты и дунули самую самую капельку травы..... и как накрыло..... я таких галлюцинаций и визуальных эффектов ещё никогда не видел.


Очень любопытно что на пике трипа я не мог мыслить обычными образами и словами, а мыслил какими-то парными обрывками. У меня объединялись несовместимые вещи, например, ножницы и оладьи, и таких разных "ножладьев" в голове целая куча ))))


 


В общем, декс получился супер чистым, абсолютно без побочек.

Какой в итоге получился выход? 1500 это было или это стало?
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение sinple »

 
1500 было в исходном сырье, на выходе, по ощущениям без потерь.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение Факир »

 
Гм, если идет эксперимент по очистке чего бы то ни было, то нужно итог пробовать без миксов. А то схавать еще и кислоту и дунуть вдогонку и делать вывод: "у нас получился чистейший декс" - мягко говоря, не очень обоснованно.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение sinple »

 
Факир, ну я знаю прекрасно знаю как на меня действует 600мг декса, притом могу сравнить его с чистейшим дексом, ел в таблетках Чешский STOPEX
С учётом опыта могу высказать своё субъективное мнение, что потери если и есть, то их точно не более 10%
Аватара пользователя
ketzer666
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 23:09
Репутация: 0

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение ketzer666 »

 
В 23.06.2018 в 13:36, invalid-user сказал:



Грейпфрут ингибирует ферменты цитохрома 3А4 и 3А5, но-шпа делает то же самое более эффективно. 

 
Бред. Дротаверин не является ингибитором, а вот печень им перегрузить вполне реально, и глаза попортить из-за совокупного повышения внутриглазного давления.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение Факир »

 
Так и я знаю. А еще я знаю, как на меня одновременно действует лирика, кодеин, спирт, катадолон, декстрометорфан и то,  что по отдельности они нифига так не действуют. 
Just another freak in a freak kingdom.
archibold23
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 21:16
Репутация: 0

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение archibold23 »

 
Доброго времени суток. Отбил на днях тофф по методу Комбика без ХФ и ФЭ. Когда получил подкисленный раствор добавил чайную ложку мистера мускула (с содой, не особо получалось). После разморозки часть декса выпала в осадок, а другая часть плавала в растворе не желая падать. Но у меня возникли сомнения, а является ли дексом осадок, который не пожелал упасть на дно. Кристаллы на дне белые, осадок более темный и выглядит менее плотным. Внизу прилагаю фото. Может кто сможет разъяснить, у кого опыта по больше? На стенке банки тоже зависли маленькие кристаллики этого осадка.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Zentester
Неофит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:13
Репутация: 9

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение Zentester »

 
Некропост, но всё же... Из полученного по мере оттаивания отобрать бутор через петуха, или ещё каким образом профильтровать. Кристаллики на поверхности плавают видимо за счёт сил поверхностного натяжения.
iamnotarobat
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 10:21
Репутация: 0

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение iamnotarobat »

 
В 27.04.2020 в 09:31, Zentester сказал:



Некропост, но всё же... Из полученного по мере оттаивания отобрать бутор через петуха, или ещё каким образом профильтровать. Кристаллики на поверхности плавают видимо за счёт сил поверхностного натяжения.

 
Привет, вроде бы не совсем некропост, вдруг ответите) Я сделал все по методу товарища combichrist и вот достал из морозилки миску со льдом. До того все шло идеально, ни соплей, ни чего-то подобного. Сейчас лед тает и в миске вместе с белыми хлопьями, которые плавают и остаются на стенках, плавает жижа внешне похожая на кисель или недорастаявшую воду. Очевидно, что сода, которая не растворилась в воде. Клал я каленой соды около 4-5 ложек на предыдущей стадии. Воду я всю выбрал, а что делать с этой субстанцией? Как можно сократить кол-во соды, чтобы остался декс?
 
Спасибо заранее за ответ
Аватара пользователя
Zentester
Неофит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:13
Репутация: 9

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение Zentester »

 
В 11.07.2020 в 17:11, iamnotarobat сказал:



Как можно сократить кол-во соды, чтобы остался декс?

Ещё раз закащеить. Заодно чистота продукта повысится.
Аватара пользователя
slozhneyshee
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 15:16
Репутация: 2

Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение slozhneyshee »

 
Точно, не очень то хочется пить декс в осадке, вместе с каленой содой. Если повторно закащеить будут потери.
Deksic
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2022, 15:45
Репутация: 0

Re: Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение Deksic »

 
Да ни о чем тема. Непонятно мне вообще как сделать, не указано, что такое промытый бензин, не объяснено где какие слои, а значит уже на этапе слоев повторить нельзя если не имел никогда дел с отбивкой
LoL404
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2023, 03:20
Репутация: 0

Re: Экстракция DXM из Тофф+ без Хлорфенамина

Сообщение LoL404 »

 
Deksic писал(а): 06 июн 2022, 16:34 Да ни о чем тема. Непонятно мне вообще как сделать, не указано, что такое промытый бензин, не объяснено где какие слои, а значит уже на этапе слоев повторить нельзя если не имел никогда дел с отбивкой


прошарь побольше по форумам, не всёж тебе на блюдце с белой каёмочкой :hi_hi_hi:
Ответить

Вернуться в «Отбивка DXM»