alpha PVP по вене: 2 - Трип, который тишина перед бурей

OMNIIAU
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 21:21
Репутация: 6

alpha PVP по вене: 2 - Трип, который тишина перед бурей

Сообщение OMNIIAU »

 
Сейчас по узнаваемости ощущений сохраняю рассудок("попытка ни пытка"). Отвечая на вопрос об ощущениях данного способа самоуничтожения, отвечу как смогу, хотя в верности подачи и четкости выстрела заранее я ответа не имею о результате прочтения вами данного трип-репорта, что уж говорить о вероятной оценке данного лейтмотива. Все просто и одновременно сложно - парадокс воспринимаемого, но без сильных искажений действительности. Попав удачно в вену с первой попытки(следов практически не осталось), я ощутил разочарование. Засос 100 мг разом на чистую голову даст большее впечатление от увиденного, но так кажется лишь на первый взгляд и лишь "кажется". Первый опыт был собран из остатков частиц пределом не более 10-15 мг, но даже такого мизера оказалось достаточно для оправдания рассказанной сути о таком подходе другими людьми, имеющим опыт достижения личностного дна. Весь временной период эффектов я оценил как "не-ахти", хотя у меня присутствовало глубокое дыхание и сильнейший приход от волны, несущей успокоение и смирение с обстоятельством дел. Введение данной шалости в вену перекрыло мой сильнейший флакковый психоз и убрало все негативные симптомы альфового передоза. Волна, исходящая из центра всей идиллии - центревины в мозгу поверх глаз математично точно в точке предпоследней чакры - "ajna". Огромным везением для моего просвящения был тот факт, что введенная доза жидкости напрямую в кровоток было то, что это оказалось моей последней дозой из того, что было в наличии. Когда не самый божественный эффект прекратился, причем очень резко и болезненно ощутимо, мне начал писать друг. И содержимое было не самым приятным для моей личности. .......... Продолжение скоро

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Исследования»