Странный эффект от dxm + флуокс + тгк

Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

Странный эффект от dxm + флуокс + тгк

Сообщение Combichrist »

 
Так сложилось, что я уже два дня подряд принимаю перед сном 300мг отбивки(в 23.00-00.00) часов, потом сплю(часа в 4 ложусь), утром иду на работу. В трипе и на работе дую камень. Коме того хаваю по 100мг(5 0.2 таблеток) флуоксетина.
И вот на второй день я чувствую странный эффект: ощущение, будто я большой 172 сантиметровый хуй во время оргазма. Нет, правда, без шуток - в теле охуевшая истома и слабость, все движения - это охуенно приятно, во время ходьбы только что чуть не мультиоргазмирую, как-будто бы купаюсь в пребрежных волнах сератонинового океана.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 191

Странный эффект от dxm + флуокс + тгк

Сообщение bespokoiniy »

 
как бы после этого ты не стал иссохшимся стручком, на мрачных берегах постсератонинового реала
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 436

Странный эффект от dxm + флуокс + тгк

Сообщение OLNI zen-! »

 
Combichrist,
Смотри не кончи ..в любом смысле)))))) :P Просто Атомные миксы Комб) :psy:
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

Странный эффект от dxm + флуокс + тгк

Сообщение KpeBeg »

 
Твоя жизнь это жэле реальности
Твоя реальность это жэле жизни
Аватара пользователя
WhyNot
Psy-агент
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:19
Репутация: 41

Странный эффект от dxm + флуокс + тгк

Сообщение WhyNot »

 
Хехе))) Я вот 10ый день на курсе флуокса+пирацетама+глицина.За это время дважды закидывался фенибутом, и трижды дул камень(сейчас вот спросоня снова дунул - третий день).
Чтобы быть под дексом,
Нужно что бы декс был в тебе!
Аватара пользователя
Zentester
Неофит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:13
Репутация: 9

Странный эффект от dxm + флуокс + тгк

Сообщение Zentester »

 
DXM FAQ читал? Флуоксетин - это антидепрессант из группы СИОЗС. Микс DXM с антидепрами / любой хренью поднимающей уровень серотонина крайне опасен. Раньше, частил с Золофтом - тоже СИОЗС. В день употреба DXM, золофт не принимал, но с предыдущих дней он все еще оставался в организме (это я уже потом понял), по этому трипы начиная с 3-го плато были с не очень приятными побочками. Как только подзавязал с СИОЗС, трипы DXM пришли в норму )
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 407

Странный эффект от dxm + флуокс + тгк

Сообщение VersaLife »

 
У меня от чисто флуокса чуть ниже живота подобные ощущения были будто умираю , но приятно))
there is no sp8n
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

Странный эффект от dxm + флуокс + тгк

Сообщение Combichrist »

 
DXM FAQ читал? Флуоксетин - это антидепрессант из группы СИОЗС. Микс DXM с антидепрами / любой хренью поднимающей уровень серотонина крайне опасен. Раньше, частил с Золофтом - тоже СИОЗС. В день употреба DXM, золофт не принимал, но с предыдущих дней он все еще оставался в организме (это я уже потом понял), по этому трипы начиная с 3-го плато были с не очень приятными побочками. Как только подзавязал с СИОЗС, трипы DXM пришли в норму )
Ты перепутал СИОЗС с ИМАО :)
Ответить

Вернуться в «Наука удовольствия (кайфология)»