Приход от стимуляторов в/в

Стимуляторы повышают умственную и физическую работоспособность, увеличивают выносливость, повышают скорость реакции, устраняют чувство усталости и сонливости, увеличивают объем внимания, способность к запоминанию и скорость обработки информации.
Dark Seer
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 11:02
Репутация: 0

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение Dark Seer »

 
В 7.3.2017 в 23:52, Савва Поехавший сказал:



С чистого амфа мне в\в приход всегда нравился, укол, через пару сек. мурашки от ног к голове, эйфор, и что более всего доставляет это необычайная лёгкость, с бадяжного не то, бывает вплоть до лепры на приходе. Вот недавний случай, недели три назад решил купить вещества через инет, до этого опыта не было, вообщем взял 0,5 метадона, вечером хорошенько по ставился, а с утра на сайте гляжу на моём районе амф HQ 99%, взял 0,5 . насыпал где то 70 мг, залил тёплой водицей, чуть поболтал, он и растворился. Поставил, приход чудесный, легенький, все как выше писал. Так за день его и хуйнул. На след. день смотрю амфа нет на сайте, но есть скорость альфа avp, первый раз слышу, решил взять 0,3. Мельком глянул FAQ, засыпал где то 70 мг. Все, взял контроль и с радостным предчувствием ввожу. Проходит сек. 5 в глазах потемнело, какие то голоса, пот ручьем полил, я был в ванной, включаю хол. воду, и под неё еблом, чувствую сердце жмет, блевать тянет и кажись сознание потеряю, благо под рукой тел, звонит, а там тип, которого обещал угостить, ору ему беги быстрее я ща кони двину, дошёл открыл дверь и лен в коридоре. Состояние жуть, болит сердце и невероятно тянет в сон, мин через 2 прибегает товарищ, поднял меня и под хол воду, я смотрю в зеркало, на венах пиздец какие шишки повыскакиваои, у меня паника, думаю тромб оторвется и пизда, лег ми нуты на 3 в хол ванну, товарищ довел до кровати, мереет давление 165 на 131 пульс 152, а спать тянет пиздец. Я ему кричу не дай мне уснуит, буду ртьезжать звони в скорую. Вообще через часик стало чуть легче, пошли на лавку, состояние как будто сил вообще нет, вата. Вообщем часа через 4 мерею лавление чуть спали  прим. 140 на 100 пульс 138. Ещё часа через 2 сделал 25 мг. Мёда, попустило, но сердце все ещё давило. Через пару дней, думая что дохрена поставил, сделал 20 мг. внутривенно, и опять не приход, а кошмар, сердце давит, тошнит, в сон клонит, но полегче. Вот-так, ну её нах эту новомодную синтетику, 200 мг. Альфы так и лежит, и выкинуть жалко, но и употреблять неохото .


 


 

Лол 70 мг альфы это жесть, у меня тож голоса, глюки были, сердце давило немного. С альфой главное не борщить, и правильно настроиться
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 5

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение ArthaSS »

 
Дааа, и голоса и глюки если вв переборщить. Как-то выползая с туалета бара, где задержался для особого ритуала -  увидел барменшу разговаривающую по телефону и сразу ВСЁ понял. Свалил и убежав на железную дорогу (подальше от автодорог, ведь ОНИ должны приехать) слышал из динамиков ж-д'шных "План перехват" отчетливо.
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Аватара пользователя
МАРКО
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 14:18
Репутация: 2

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение МАРКО »

 
а порохи то неплохие пошли ставил вв недавно одну шткуу в миксах с дисаами мухамарами и без них хорошая штука
ни тебе отходов ни побочек даж удивился мож это не сель уже вовсе?
зелёный цвет мякая хлопьями
не соль*
Аватара пользователя
Glazodilatator
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 19:10
Репутация: 6

Приход от стимуляторов в/в

Сообщение Glazodilatator »

 
приход вв от фена есть, разный есть фен, есть который надо постепенно вводить  и учитывать концентрацию а есть который быстро  и тоже зависит от концентрата. Фен фену рознь - есть такой что вобще в воде не растворяется полностью и остаются какието нерастворимые соединения солей, тоесть часть веса не фен вовсе. Если он белый, не пахнет и за секунды растворяется даже в холодной воде, то это знак качества(имхо). Такой фен я сегодня впадике поставил(2 куба 100мг быстро) и это было мощно я даже не смог расслабится на стрёме и наломал тягу. После 8 часов переставился и догнался еще (100мг 9кубов средним темпом) - приход был сначала мягким, плавным и накастым но потом на пике всёже я немного отвлёкся и до конца непрочухал но тяга накатила норм(надо было 125мг на 9 и чуть медленней вводить. раньше когда часто юзал то ставил всегда в\в. хочу вм попробовать, ктонить знает что-то об этом?
IО2D1
[r]S
T
P
1
Ответить

Вернуться в «Стимуляторы»