Я никуда не уходил

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
aToTCyn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 21:30
Репутация: 40

Я никуда не уходил

Сообщение aToTCyn »

 
В жизни Олега несется просто кошмар какой-то. И ему не с кем о нём поговорить об этом. Дело в том что он никогда не думал, что будет страдать от зависимости. "Подумаешь дудка!". И его можно понять ведь он столько всего пережрал, перепил, перенюхал, переколол... Но эти дни давно в прошлом, а реальность такова: он не бухает, не курит, не долбит ваще, но хапает. Хапки - его слабость, его криптонит, то что позволяет ему балансировать между нормой и желанием выпрыгнуть в окно.
Дом-работа-дом-работа. На работе тяжелая "пиздячка", дома плотная обкурка. Work hard, play harder! И в этот вечер самый вечер - сегодня, - Олег, он же Суп, он же, aToTCyn, наш персонаж - он покурил как следует (из бонга который захоботил накануне из разбитого старого бонга и пол-литровой пластиковой бутылки), он курил используя очень плотный темп вдыхания который позволял держать температуру пламени высокой чтобы пёрло сильнее... После этого он погрузился в созерцание. Приятная спокойная музыка заполняла комнату, а на монитотре перед его глазами разворачивалась бесконечная мандала. Суп как бы серфил на волне спокойствия, предаваясь утешительному обнаружению Истины. Но Суп не был мастером, никогда не был мастером, и поэтому хаотический бег мыслей вдруг приковал его внимание и быстренько привел его к ностальгии по временам упомянутым в первом абзаце. Настольгия по ЦКП. Как много времени мы тратим на всякую ерунду в своей жизни, вместо того чтобы сесть и медитировать. Что такое Пустота снаружи, а Суп внутри? Стучусь, впустите.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 450

Я никуда не уходил

Сообщение №One »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 242

Я никуда не уходил

Сообщение EZOTERIK »

 
Зачем ты второй акк создал?))
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
aToTCyn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 21:30
Репутация: 40

Я никуда не уходил

Сообщение aToTCyn »

 
Краб может вернуться в старую раковину?
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 222

Я никуда не уходил

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Я тебя помню)) рад видеть что ты вернулся)) 
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 590

Я никуда не уходил

Сообщение Hepri »

 
Добро пожаловать. Снова.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1239

Я никуда не уходил

Сообщение Факир »

 
А что, у тебя проблемы с доступом в старый аккаунт? Если да, напиши в личку, восстановим. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 337

Я никуда не уходил

Сообщение Cyn »

 
Пришло время тебя никогда не быть. Слишком много дзена, претензия на Всемирный дзен прямо. Будь проще. Вон посмотри на Пучок Перцепций - у него нет никакого дзена, он счаслив, а ты всё ещё вкушаешь вкус Поражения.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 337

Я никуда не уходил

Сообщение Cyn »

 
В 11.09.2019 в 19:49, aToTCyn сказал:



Что такое Пустота снаружи, а Суп внутри?

Как ответить тебе на этот вопрос? Прошу тебя уйти без ответа.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 337

Я никуда не уходил

Сообщение Cyn »

 
Ах-да, забыл добавить: "В конце останется только один. В конце никого не останется."
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
aToTCyn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 21:30
Репутация: 40

Я никуда не уходил

Сообщение aToTCyn »

 
 Мы ещё посмотрим кот кого.
 
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 535

Я никуда не уходил

Сообщение Kos »

 
Суп ты ли это. Молодец что завязал,почти. Встретится может, на берегу моря,просто как дзен, без наркоты, я с ней теперь не дружу,слишком проебано..
В 30.09.2019 в 21:14, aToTCyn сказал:



 Мы ещё посмотрим кот кого.


 

 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 399

Я никуда не уходил

Сообщение KpeBeg »

 
Деды воевали. Захуя так сильно работать чтоб потом только накур в слюни снимал?

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»