Как заварить семиланцеты?

Псилоцибовые грибы
Аватара пользователя
Alexxx
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 22:31
Репутация: 1

Как заварить семиланцеты?

Сообщение Alexxx »

 
Отвар можно эффективно профильтровать через кусочек простыни или хозяйственную вискозную салфетку. Получается практически прозрачный раствор, действующий максимально быстро и с минимумом телесных побочек.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 185

Как заварить семиланцеты?

Сообщение Combichrist »

 
170 вроде температура распада. Другой разговор, что там не только псилоцибин, но еще и псилоцин, а так же бетоцистин.
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 263

Как заварить семиланцеты?

Сообщение чувак »

 
Ребята съели просто сухие, перло слабо. А собственно в чём смысл заваривания, объяснит кто?
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

Как заварить семиланцеты?

Сообщение sinple »

 
Ребята съели просто сухие, перло слабо. А собственно в чём смысл заваривания, объяснит кто?
Бонусы
Вход грибной приходит уже мин через 20. Более быстрое выходит погружение и сразу как то в глубину.
ЖКТ не мучается с грибным хитином. Гораздо меньше ощущения тяжести - проростания в пищеводе.
Эстетичный ритуал предваряющий общение с союзником настраивает на трип.
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 263

Как заварить семиланцеты?

Сообщение чувак »

 
Ну а выход псилоцибина больше или нет при заваривании в отличии от поедания сухих? Ну, я перывй раз слышу, чтобы сухие просто схрумкали, и при этом подействовало слабо, что, собственно, огорчает ибо у меня осталось такое же кол-во таких же.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
SpacePsychonaut
Неофит
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 май 2014, 20:38
Репутация: 5

Как заварить семиланцеты?

Сообщение SpacePsychonaut »

 
Ну а выход псилоцибина больше или нет при заваривании в отличии от поедания сухих? Ну, я перывй раз слышу, чтобы сухие просто схрумкали, и при этом подействовало слабо, что, собственно, огорчает ибо у меня осталось такое же кол-во таких же.
Выход меньше т.к. в раствор проходит не все пси-вкусняшки. Но за счёт быстрого всасывания через ЖКТ действие более чистое, и интенсивное. А лучше употреблять миксом. Я употребляю по следующей схеме: 30-40 свежих псилоцибов, запиваю чаем из 50 грибов, с лимоном и щепоткой гармалы. Заливал всегда крутым кипяточком кстати, не замечал разницы между 70-75 градусами и кипятком. Моё субъективное мнение что товарищи которые про 175 градусный распад правы.
Освежает и бодрит - DXM гидробромид©
-
У меня две подруги — фрустрация и сублимация, и спасёт меня только тот свет или реинкарнация.
...........................................
Я НЕ СИФИЛИТИК, Я АСТРОНАВТ...
幻覚誘発菌フィールド。
北の野生の森。
旅行でサムライ。
Ответить

Вернуться в «Псилоцибовые (Psilocybe)»