Поиски употребление грибов 2011: растения и энтеогены

Псилоцибовые грибы
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

Поиски употребление грибов 2011: растения и энтеогены

Сообщение Combichrist »

 
Виды наркотиков: опыт поиска употребления галлюциногенных психоактивных грибов

О растениях...

Обзорная статья "Опыт поиска употребления галлюциногенных психоактивных грибов" на сайте о выращивании энтеогенов адресована растениеводам, которые хотят уточнить подробности о экзотических растениях и практике их потребления. Помимо статьи "ПОИСКИ УПОТРЕБЛЕНИЕ ГРИБОВ 2011" мы предлагаем гроверам обрести знания о волшебном мире наркогенных растений и необыкновенных грибов из других публикаций на сайте про энтеогены.
Растения...
В связи с тем, что
психоактивные грибы с псилоцибином
стали “модными”, поля вокруг крупных городов вытоптаны грибниками; теперь приходиться ездить далеко за городскую черту, подальше, в глушь.

Где ищут грибы? Поиск галлюциногенных грибов

Просто так психоактивный гриб не найти. Левый человек никогда о нем не догадается, потому что это гриб хитрый, от человека он прячется. Растут псилоцибиновые грибы на открытых пространствах, на полях, лужайках, опушках, вырубках. Если просто сверху смотреть, их не видно, потому что они скрываются в траве.
Любимое место обитания психоактивных грибов - многолетние кочки и травы. Чтобы собирать эти грибы, приходиться ползать среди кочек, раздвигая их руками, иначе их не замечаешь. Опыт и чутье приходят со временем. Раз за разом, по мере того, как с грибом ближе знакомишься, начинаешь чувствовать, где он может прятаться, а где его искать бесполезно. Поле полю рознь. На культурных полях он никогда не встречается. Даже если поле стоит под паром, грибница на таком поле не успевает развиться до такой степени, чтобы плодоносить. P. Semilanceata всегда симбиотичен определенным видам трав семейства злаковых. Бывает, на одном и том же поле есть участок, где растет однородная “трава травянистая обыкновенная”, там, в кочках, находишь грибы, а если отойти подальше, где начинаются другие растения, клевер, одуванчики - там искать бесполезно.
Когда лучше всего искать псилоцибиновые грибы?
Грибная полянка может быть слегка затоплена, или пеpеодически подтопляема после дождей. Hо! В этом случае почва обязательно должна быть воздушной, pыхлой, тоpфоподобной. И псилоцибиновые гpибы на таких полянках обычно pастут не где попало, а в пучках тpавы на кочках.
Остеpегайся ложных поганок - они вызывают псевдогаллюциноз (и как следствие квазишизофpению пpи общей эмоциональной сохpанности). Гриб Psilocybe Semilanceata не растет на пнях!
Лучше всего искать психотропные грибы на следующий или чеpез день после хоpоших дождей. Чем обильнее дожди, тем больше веpоятность, что галлюциногенные гpибы попеpли. Похолодание тоже пpовоциpует их появление. После недели сухой и теплой погоды, даже в pазгаp сезона, даже на самых хоpоших полянках Вы, скорее всего, не найдете ничего.
Новые месторождения психоактивных грибов лучше всего искать в сентябpе-октябpе-ноябpе. Появляются они и в сеpедине августа, но это не очень удачное вpемя для поиска новых грибных полян.
Употребление галлюциногенных грибов Псилоцибе
Oптимальной средней дозировкой считается 25…30 средних галлюциногенных грибов. Доза в 50 и больше грибов считается высокой. Вообще, дозы псилоцибиновых грибов индивидyальны: от 7 штук и до бесконечности.
Не известно ни одного случая смерти, причиной которого являлось бы употребления псилоцибиновых грибов или синтетического псилоцибина. Из тех грибов, что растут в схожих условиях с Psilocybe Semilanceata и которые хоть как-то можно с ними спутать, не известно ни одного ядовитого.
Содержание псилоцибина и псилоцина:
  • В сухой субстанции: 0.3%
  • В свежих грибах: 0.003%
Средняя доза грибов для употребления:
  • Абсолютная: 10мг
  • Сушеные грибы:
  • Свежие грибы: 40г
Действие психоактивных грибов при средней дозе псилоцибина в 6…10 мг начинается обычно спустя 30…60 минут. Именно столько уходит на то, чтобы галлюциногенные вещества проникли в кровь через желудок. Если принимать психотропные грибы натощак, то это не только ускоряет процесс усвоения псилоцибина, но и усиливает общий эффект от гриба.
Правила употребления галлюциногенных грибов
Психоактивные грибы относят в отдельную категорию грибов, наряду с съедобными грибами и ядовитыми. Употребление различных видов психотропных грибов с целью ощутить галлюцинации или необычные переживания известно во многих странах; эти грибы часто наделялись волшебными и религиозными свойствами. В природе есть несколько разновидностей гриба, очень похожих на гпсихотропные, но содержащих сильные яды. Это особенно касается мухоморов. Некоторые грибные токсины могут вызывать незначительный дискомфорт, плохое самочувствие и диарею, другие же при­водят к блокировке дыхания, коллапсу и смерти. Возможность передозировки настоящими псилоцибиновыми грибами невелика, так как для получения опасной для человека дозы их нужно съесть очень. Но опас­ность отравления другими, похожими на галлю­циногенные грибы, существует. Отсюда следует главное правило при употреблении психоактивных грибов: есть только те волшебные грибы, в которых есть уверенность, что они “правильные”.
Изображение
Употребление грибов: правила употребления галлюциногенных грибов и безопасность

Галлюциногенные грибы изменяют Ваше представление о времени и пространстве, под грибами все воспринимается острее, чем в нормальном состоянии. При употреблении психотропных грибов надо всегда помнить, что:
  • под магическими грибами чувства обострены, как позитивные, так и негативные;
  • психоактивные грибы не причинят вреда вашему здоровью;
  • если вы чувствуете себя нехорошо, съешьте что-нибудь легкое (кусочек хлеба, например) и старайтесь пить побольше воды или чай без сахара;
  • если вы хотите остановить трип, можете принять 500…1000 мг витамина C или сахара (Cola, Sprite, Fanta);
  • не принимайте галлюциногенные грибы слишком часто! Дайте себе время осмыслить полученный психоделический опыт;
  • употребляйте магические грибы только в безопасной обстановке, или в лесу в хорошую погоду;
  • косяк после трипа не причинит никакого вреда, но может - как и другие психоделики - вызвать флэшбэки;
  • лучше не употреблять псилоцибиновые грибы в сочетании с алкоголем (из инструкции по употреблению, прилагаемой при покупке оных в Голландии).


Предложения для тех, кто увлекается этноботаникой.
Наркотик...
В каких местах лучше приобрести экзотические растения или оборудование для выращивания галлюциногенных грибов? У каких продавцов энтеогенов можно уточнить по употреблению магических растений и связанных с этим нюансами? Следующие объявления - наши предложения для занимающихся этноботаникой, кто смог прочитать статью "Поиски употребление грибов 2011: опыт поиска употребления галлюциногенных психоактивных грибов" до конца и желает уточнить про экзотические растения.
Изображение
(с)
Последний раз редактировалось Combichrist 18 сен 2012, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
штыфту
Неофит
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 03:20
Репутация: 11

Поиски употребление грибов 2011: растения и энтеогены

Сообщение штыфту »

 
Вчера было протоптано 20 км в поисках подходящего луга. Место нашли вроде хорошее, но к тому времени уже стемнело. К следующей поездке будем вооружены дополнительными знаниями.
The Empire never ended.
Аватара пользователя
renegade
Неофит
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 11:49
Репутация: 16

Поиски употребление грибов 2011: растения и энтеогены

Сообщение renegade »

 
сколько не ищу у нас нет таких поганок как надо
это вам не шубу в трусы заправлять
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 287

Поиски употребление грибов 2011: растения и энтеогены

Сообщение Skadi »

 
ищите и обретете))))))))
очень важно понимать что растут они в одном, непохожем на другие виде травы...такая...как на футбольных газонах))))
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
make me happy
Неофит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 00:34
Репутация: 5

Поиски употребление грибов 2011: растения и энтеогены

Сообщение make me happy »

 
да их повсюду найти можно, главное знать где искать) недавно с одним комрадом пошли собирать, первые пару штук были найдены в 15 метрах от подъезда моего дома, и по району встречались еще не раз. так и далеко ходить не надо) до поляны пока доберешься, уже веселый будешь :)
Вы родились уникальными. Не превращайтесь в стандарт.
Однажды я снял шлюху. Ну не снял, а купил. И не шлюху, а мороженое. Но всё равно было весело.
Печальная статистика: полстраны контужено, зрачки либо расширены, либо зрачки сужены.
 
 
Однажды проснуться и понять, что это был страшный сон. Сон длиною в жизнь..
 
Аватара пользователя
штыфту
Неофит
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 03:20
Репутация: 11

Поиски употребление грибов 2011: растения и энтеогены

Сообщение штыфту »

 
ребяточки, наш первый улов. одна кучка похожа на самалаценты. а вот стоит ли кушать вторую?
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120922/yK1e1S12.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120922/sWRUP6g8.jpg
The Empire never ended.
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 287

Поиски употребление грибов 2011: растения и энтеогены

Сообщение Skadi »

 
штыфту, рыжики не они))))
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
штыфту
Неофит
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 03:20
Репутация: 11

Поиски употребление грибов 2011: растения и энтеогены

Сообщение штыфту »

 
А те, что слева, стоило есть? а то мы уже )
The Empire never ended.
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 287

Поиски употребление грибов 2011: растения и энтеогены

Сообщение Skadi »

 
штыфту, а эти похожиииии. Я бысъела :acid:
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
штыфту
Неофит
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 03:20
Репутация: 11

Поиски употребление грибов 2011: растения и энтеогены

Сообщение штыфту »

 
Skadi, спасибочки за ответы! :)
Грибочки оказались хорошими ^_^ сам я был лишь ситтером. Ту кучку вдвоем поглотили товарищи и остались очень довольными. У одного из них это было знакомство с миром психоделиков, до сих пор радуется путешествию внутри себя.
The Empire never ended.
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 26

Поиски употребление грибов 2011: растения и энтеогены

Сообщение aqarius »

 
сколько могут храниться свежие грибы в контейнере закрытом?
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

Поиски употребление грибов 2011: растения и энтеогены

Сообщение Combichrist »

 
сколько могут храниться свежие грибы в контейнере закрытом?
дня 3-4, потом гнить начнут.
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Поиски употребление грибов 2011: растения и энтеогены

Сообщение BoniKan »

 
make me happy, эй земляк ты хоть в личку напиши где ты там живешь то?)) знаю что они у нас везде ростут. но 15 метров слишком близко.) мне нужно ну км полтора 2 идти)
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
make me happy
Неофит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 00:34
Репутация: 5

Поиски употребление грибов 2011: растения и энтеогены

Сообщение make me happy »

 
make me happy, эй земляк ты хоть в личку напиши где ты там живешь то?)) знаю что они у нас везде ростут. но 15 метров слишком близко.) мне нужно ну км полтора 2 идти)
да их то везде найти можно, но если походить по району много не наколупаешь, т.к. буквально по одному-по два в одном месте случайно находил)) в скверике\парке маленьком) а там собачки писают да какают) это геморой имхо) да и к тому же палевно так собирать) это не дело - на поляну за город лучше ехать)) а так, сегодня даже в центре города недалеко от дворца республики просто в траве разглядел 2 малыша)
Последний раз редактировалось make me happy 18 окт 2012, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Вы родились уникальными. Не превращайтесь в стандарт.
Однажды я снял шлюху. Ну не снял, а купил. И не шлюху, а мороженое. Но всё равно было весело.
Печальная статистика: полстраны контужено, зрачки либо расширены, либо зрачки сужены.
 
 
Однажды проснуться и понять, что это был страшный сон. Сон длиною в жизнь..
 
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 150

Поиски употребление грибов 2011: растения и энтеогены

Сообщение Grint »

 
Поведаю историю о том как я нашёл их возле своего села в самый первый раз. Местные люди вобще мало просвещены и думают что их можно найти только в Москве и Питере. Я был уверен что можно найти их в наших лесах и полях. Потому что они растут по всей средней полосе. Всё таки уговорил одного знакомого сходить. Убедил его в этом. Пол дня искали по полям. Ничего не нашли. Решили поискать в лесу в заболоченных местах или в оврагах где иногда бывает собирается влага. Внезапно слышу крики знакомого. Поворачиваюсь, он бежит и за ним гигантский улей ос. Он кричит спаси и бежит в мою сторону. Я начинаю бежать от него. Чтоб меня тоже не искусали. Так пробежали несколько километров. Он кричит облей меня водой. Я достаю бутылку с водой и выливаю ему на голову. Пока выливал мне руки искусали. Когда всё закончилось мы поняли что убежали неведомо куда и заблудились. Мы оказались у какого то оврага. В нём мы и нашли волшебные грибы. Около 40 штук. Потом долго искали дорогу домой. Но не смотря на множество укусов насекомых и всю эту обстановку, мы шли в приподнятом настроении. Потому что нашли то что хотели.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 287

Поиски употребление грибов 2011: растения и энтеогены

Сообщение Skadi »

 
Grint, охренеть...осы привели) наверное потому что иначе вас не заставить было заблудится) вдвоем слишком жестко реальность фиксируете)
мне пришлось в густой траве бежать....но меня не нужно было подгонять насекомыми))))))я не искала грибы....то есть я их искала конечно...но не надеялась на результат. Я на рассвете вышла на долгую прогулку...12 км по полям и последние пару напрямик как мышь в сене)) Просо потому что это - ахренительное удовольствие)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 253
Откуда: USA
Контактная информация:

Поиски употребление грибов 2011: растения и энтеогены

Сообщение VAL »

 
Ем сырыми. Перед первым разом , конечно, ознакомился подробно как и что. Что и тошнить может и тд. Я не ожидал, что они такие вкусные!! Ел бы и ел! С медом тоде класс!!! Вкусней грибов я не ел никогда, честное слово. Только их и буду выращивать и кушать. Имеется ввиду кубенсис.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 560

Поиски употребление грибов 2011: растения и энтеогены

Сообщение Zed Colori »

 
кубенсис
а остальнэ ?
:dzen:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 253
Откуда: USA
Контактная информация:

Поиски употребление грибов 2011: растения и энтеогены

Сообщение VAL »

 
Ну, конечно, обычных то перепробовал премного. А из псилоцибов-только кубенсисы. Остальнэ- что ты имеешь ввиду? Тичеры хочу попробовать, но, это ж тоже вид кубенсисов. Ну..пейот, найду семена-посажу, это потом. Времени то мнооого!!!! Сейчас пока штудирую форум, очень много нового для меня. Интересно то, что молодежь сейчас интересуется духовным продвижением через вещества и без. В мои молодые годы этого не было. Курили дурь, жрали алкоголь с одной целью-кайф. В разных был компаниях, но никогда не встречал того, что происходит на форуме. О Кастанеде мы узнавали уже когда учились в вузах, технарях..а то и после армии. Опять же-кому надо было.
Последний раз редактировалось VAL 19 авг 2013, 03:29, всего редактировалось 1 раз.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 560

Поиски употребление грибов 2011: растения и энтеогены

Сообщение Zed Colori »

 
Остальнэ- что ты имеешь ввиду?
Склеры Тампаненсисов, Панеолусы ,Азуренсисы...
те же Ланцеты
;)
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 253
Откуда: USA
Контактная информация:

Поиски употребление грибов 2011: растения и энтеогены

Сообщение VAL »

 
Остальнэ- что ты имеешь ввиду?
Склеры Тампаненсисов, Панеолусы ,Азуренсисы...
те же Ланцеты
;)

Cемиланцета у нас не растет, к сожалению, а боксе ее не вырастить. Про остальные- спасибо, узнаю, как они работают и возможность вырастить.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 427

Поиски употребление грибов 2011: растения и энтеогены

Сообщение Сверхприход »

 
да кубенсисов ваще достаточно для всех прозрений!
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 219

Поиски употребление грибов 2011: растения и энтеогены

Сообщение Venusia »

 
Была б возможность попробовал бы разные виды вырастить, настоящий грибарий завести.
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 253
Откуда: USA
Контактная информация:

Поиски употребление грибов 2011: растения и энтеогены

Сообщение VAL »

 
А много места он не занимает. Пару-тройку небольших боксов, как у меня. Парообразователь можно один на всех приспособить. А летом и без него можно. Мокрый вермик на дно. Мне то парообразователь для чего..я высокие температуры в хате не перношу, а этим ребятам 20-23 вынь да положь. ^_^
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Ответить

Вернуться в «Псилоцибовые (Psilocybe)»