Наши эксперименты с грибами псилоцибе

Запомнившиеся или интересные репорты с других ресурсов или других пользователей. По возможности оставлять ссылку или имя автора.
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Наши эксперименты с грибами псилоцибе

Сообщение Combichrist »

 
Несмотря на очевидную опасность - как для здоровья, так и с точки зрения закона, мы взвесили возможный риск и решились попробовать психоактивные грибы. Чтобы расставить все точки над "i", отметим, что из-за нескольких граммов грибов и нескольких часов наблюдения за состоянием измененного сознания вы можете сломать себе жизнь, а также причинить много горя родным и близким людям (матери, отцу, жене, мужу, детям и т.д.). Очень значительная часть населения России, Украины и других стран постсоветского пространства находится за решеткой. Подавляющее большинство этих людей попали в тюрьму не за серьезные преступления, а за т.н. "мелкие нарушения" (в то время как большинство настоящих бандитов гуляет на свободе, многие из них занимают высокие должности). Эксперименты с запрещенными грибами могут стать причиной того, что и Вы - именно Вы - попадете за решетку, а тот, кто хоть раз попал в тюрьму, нередко "возвращается" туда снова.
Учитывая сказанное, мы не рекомендуем пробовать грибы, которые находятся под запретом - риск слишком велик и абсолютно неоправдан. В статье мы попытались дать объективную информацию. Пробовать или не пробовать - это исключительно ваш выбор.
Ощущения, которые возникают при употреблении грибов псилоцибе полуланцетовидная, очень сильные и необычные, не имеющие аналогов в повседневной жизни, а зачастую пугающие. Это таит дополнительную опасность для экспериментатора (кроме уже упомянутой опасности преследования со стороны закона).
Если Вы твердо решили испытать измененное состояние сознания и мистическое восприятие, несмотря на риски, лучше и намного безопаснее использовать веселящий газ (закись азота), одним из его достоинств помимо малой токсичности является чрезвычайная кратковременность действия. (Кроме того, закись азота на данный момент не запрещена). Начальная стадия действия грибов напоминала нам действие веселящего газа.
Пожалуй, не стоит давать подробностей насчет особенностей поиска грибов псилоцибе полуланцетовидная и ее внешнего вида. Интересующиеся легко найдут их в литературе, а также в интернете. Напоминаем, что места сбора вблизи крупных населенных пунктов регулярно подвергаются налетам сотрудниками полиции в штатском. Сбор и хранение данных грибов - дело противозаконное.
Итак, найденные грибы были быстро высушены над хлоридом кальция в эксикаторе-сушилке, специально разработанной автором для этой цели. В свежем виде грибы относительно быстро испортятся. Хранить сухие грибы следует в герметичной посуде из-за гигроскопичности, желательно над хлоридом кальция.
Изображение
Изображение
Изображение
8 октября выдался день с хорошей погодой, и я решил провести эксперимент. Была выбрана умеренно сильная дозировка - 2.00 г сухих грибов псилоцибе полуланцетовидная, грибы наверняка содержали не менее 10 мг псилоцибина. До этого за две недели автор попробовал 1.80 г грибов и уже имел представление, с чем столкнется. Выехав за город на велосипеде, решил остановиться в живописном месте вблизи села Б. Место помимо красоты и близости к природе относительно малолюдное. В 9 часов размочил грибы в стаканчике с водой с добавлением лимонного сока. Тщательно разжевав, запил водой. Принимал натощак. По вкусу грибы нейтрального оттенка со своеобразным привкусом. Начало действия наступает через 30-40 минут. Сперва появляются несколько неприятные соматические ощущения, напоминающие первые легкие симптомы морской болезни в автотранспорте (кто испытывал, поймет). Небольшое чувство тяжести в ногах, мурашки, ощущение пустоты внутри. Затем постепенно начинают появляться симптомы дереализации и искаженного восприятия. Они, как мне кажется, напоминают действие закиси азота, однако на обычное алкогольное опьянение не похожи. Далее восприятие реальности кардинально изменятся. Почувствовав первые симптомы действия, расположился на склоне балки, на высохшую траву постелил предусмотрительно захваченный коврик из пористого утеплителя, сел и стал ждать "просветления". С высоты открывался красивый вид, рядом меня окружала трава, стрекотали кузнечики - в общем обстановка была хорошей. Заранее я подготовил включенный диктофон, чтобы попутно комментировать ощущения, но, как оказалось, это невозможно. Нахлынул комплекс невообразимых переживаний, однако было полное безразличие к тому, чтобы их зафиксировать, т.к. осознавалась вся бессмысленность этого.
Вначале цвета воспринимаются ярче, причудливо меняются яркость и оттенки. Когда шел по грунтовой дороге, местность была очень похожа на пустыню - все в ярких желтых тонах, яркое солнце и какое-то мистическое чувство - было очень величественно и красиво. Сильно меняется оценка расстояний и времени, из-за дереализации трудно ориентироваться, крайне желательно находиться в знакомом месте, лучше всего - безлюдном. Однако, можно заблудиться даже в знакомой местности. Движение кажется замедленным, расстояния увеличиваются - это было заметно, когда я прошел участок грунтовой дороги. Когда идешь, кажется, что движешься очень медленно. Потом начинаются визуальные галлюцинации - при закрытых глазах меняющиеся цветные объемные узоры. На светлом фоне неба тоже видны белые геометрические линии в виде своеобразной неправильной сетки. Узоры очень красивы. Теория суперструн не нуждается в большем подтверждении, - их видно невооруженным глазом. Цвета тоже причудливо усиливаются и изменяются. Я наблюдал светящуюся синим пуговицу куртки, опавший сухой лист наполовину красный, светился, как флуоресцентный и т.п. Деревья кажутся яркими и как бы прорисованными.
Во рту появляется непонятный иллюзорный вкус, периодически наблюдалась зевота и отрыжка (сильных рвотных позывов не было). Организм испытывает сенсорную перегрузку. Запахи воспринимаются иначе, звуки причудливо изменяются, можно концентрироваться на одних звуках не слыша другие. Летящий в ясном небе самолет представляет феерическую картину, звук двигателей усиливался. Время останавливается, без часов оценить его совершенно невозможно. Выраженная эйфория, однако, есть много субъективно неприятных моментов. Становятся совершенно понятны термины "вечность" и "бесконечность". Время очень сильно замедляется, на пике интоксикации глядя на наручные часы (со стрелками) сложно сообразить сразу который час. Прошлое и будущее теряют смысл, объединяясь; были кратковременные моменты, когда трудно было сообразить какое сегодня число, день недели. Воспоминания из прошлого заново переосмысливаются. Логическое мышление отступает на задний план, хотя на всем периоде "опьянения" (за исключением кратковременных интервалов) осознаешь, что ощущения иллюзорны. Понятия и ценности совершенно меняются (главным становится созерцание новой реальности), в сознании совершенный хаос мыслей. Перестройку мировоззрения невозможно объяснить словами, аналогий в обычной жизни нет. Меняется чувство "Я", точнее есть моменты ощущения начала его утраты, это пугает. Сознание цепляется за основы "Я" - имя, фамилию, работу, семью, однако в непродолжительные моменты начинаешь сомневаться в себе и реальности. Временами похоже на сон наяву. Двигаться на пике интоксикации очень трудно, координация сильно нарушена. Пробовал несколько раз вставать и пройти несколько шагов, но приходилось большую часть времени сидеть или находиться полулежа. Периодически наступали кратковременные периоды сонливости. Поначалу новые ощущения приятны и необычны, но потом они постепенно надоедают, однако как-то повлиять на течение "путешествия" практически невозможно. Сильное действие грибов длилась около двух часов, но субъективная продолжительность его была намного больше. В какой-то момент (время - 13 часов 30 минут, т.е. через пять с половиной часов после начала) автор понял, что, несмотря на остающиеся тактильные иллюзии и небольшие симптомы дереализации, он начал возвращаться в привычное измерение. Оценив свои возможности, решил ехать на велосипеде домой. По пути наблюдалась спутанность мыслей, однако возвращение в привычную реальность было крайне приятно. Полное исчезновение всех симптомов произошло примерно в 18 часов, последними исчезают парестезии и искажение вкуса.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось bockser 24 сен 2012, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 110

Наши эксперименты с грибами псилоцибе

Сообщение JustMarat »

 
Дааа... пиздатый репорт. В рефы бы такое ктонить запостил :)
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Кирилл
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 09:07
Репутация: 2

Наши эксперименты с грибами псилоцибе

Сообщение Кирилл »

 
Начинать трип с темы зоны это, конечно, жесть, тем более про грибы ?
inoyihtiandr
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 16:44
Репутация: 1

Re: Наши эксперименты с грибами псилоцибе

Сообщение inoyihtiandr »

 
Кстати ,интересно,почему за галлюциногены такие сроки дают? Какая в них социальная опасность скрыта? По ужасающей статистике и прецедентам за алкашку вообще нужно ПЖ производителям и ревлизаторам .Театр абсурда просто!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Чужие»