Кто кем работает?отписываемся

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
DXM_LSD
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 31

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение DXM_LSD »

 
Кем же работают люди,с расширеным сознанием,отписывайтесь ,очень интересно узнать.
Изображение
Последний раз редактировалось DXM_LSD 03 окт 2012, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Wint
Неофит
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:15
Репутация: 19

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Wint »

 
В одной гос. структуре. В какой - не скажу. Забанят, хехе.
AD
TN
I 1
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 273

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение AC13 »

 
Фриланс/кулхацкинг в этих ваших интернетах.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Wint
Неофит
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:15
Репутация: 19

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Wint »

 
После оставления поста - тема перестала открываться с ошибкой SQL. Открыл через ТОР. Так вот, уважаемый М***ил Ю***вич, завязывайте - вы все равно ничего не докажете.
AD
TN
I 1
TERRORMACHINE
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 79

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение TERRORMACHINE »

 
Wint,не высаживайся.
DXM_LSD, вице-президент в благотворительном фонде.
Последний раз редактировалось TERRORMACHINE 01 окт 2012, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
он самый
Аватара пользователя
JahpleX
Неофит
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:27
Репутация: 28

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение JahpleX »

 
Студент физ - фака. Неделю назад уволился с завода по производству фанеры - Деж.электромеханик. Сейчас думаю куда нибудь по электрике или в пожарную часть вернуться =)

Забей на проблемы, улыбайся и ЕБАШЬ ХАРДКОР!!!
Не парься! Будь счастлив! Джа с тобой!!!
 
 
Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 164

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Dыmok »

 
А я прораб - шабашник. Ну тоесть официально безработный, но заказы частенько принимаю причём самые разные: от косметики квартиры до бани с нуля....Не много конечно,но на жизнь хватает :ph34r: К тому-же в основном сам себе хозяин...
Последний раз редактировалось Dыmok 02 окт 2012, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 164

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Dыmok »

 
Вообще, расширение сонания и профессия никак не связаны...У меня бывший сосед вообще мент, а недели не проходит,чтобы он кислыми не закинулся :cosmo:
Причём не тупо жрёт для кайфа, а реально понимает что там ищет :dzen:
Аватара пользователя
Twenty Three
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 20

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Twenty Three »

 
Я блять незнаю как психонавт может работатать!истинныйт олько в моем понимании!
Это ваще пиздец - РАбоать!да ну нахуй!
Сегодня осознал что главное выражение психонавтики - это развитие очень грубоговоря "похуизма
а тонокодумая - 100проц. различность мнения людей о какой либо вещи - работать учица вставать ложится рано потому что бялть завтра рано вставать - это уже полный пиздец!"
ваще както хочу тут все свое изменения сознания напписать очень подробно - нно там дохуя и както руки не доходят
Последний раз редактировалось Twenty Three 02 окт 2012, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 48

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение baanzi »

 
ообще, расширение сонания и профессия никак не связаны..
Во во, тоже подумал что тут связей искать не стоит. Другое дело кем бы вы НЕ работали "люди,с расширеным сознанием,"?
Twenty Three, А че в России можно на пособие жить?))
Последний раз редактировалось baanzi 02 окт 2012, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
JahpleX
Неофит
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:27
Репутация: 28

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение JahpleX »

 
А по моему профессия вполне влияет на мировозрение. т.к. это не малая часть жизни, приходиться общаться с коллективом спецефических людей. Я например работая на заводе, волей не волей общался с мужиками слесарями, от 35 до 65, у которых стабильно уходила бутылка водки за обеденный перерыв, веселые люди на самом деле =) а тому же менту приходиться общаться с ментами, встречаються конечно и там хорошие люди, но большинство гандоны ебаные, и как это может не повлиять на восприятие мира?)
Забей на проблемы, улыбайся и ЕБАШЬ ХАРДКОР!!!
Не парься! Будь счастлив! Джа с тобой!!!
 
 
Аватара пользователя
JahpleX
Неофит
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:27
Репутация: 28

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение JahpleX »

 
А самое забавное было на блюдать, когда приходили молодые ребята, они быстро вливались в коллектив постоянно бухающих алкоголиков, и думаешь.. "Бля, а куда же сука катиться этот мир?1?! И вот это будущие страны, планеты. Да блять!!! Да как же?!?! Что с нами станет 30 лет? А через 40?"
Забей на проблемы, улыбайся и ЕБАШЬ ХАРДКОР!!!
Не парься! Будь счастлив! Джа с тобой!!!
 
 
Аватара пользователя
Wint
Неофит
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:15
Репутация: 19

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Wint »

 
А самое забавное было на блюдать, когда приходили молодые ребята, они быстро вливались в коллектив постоянно бухающих алкоголиков, и думаешь.. "Бля, а куда же сука катиться этот мир?1?! И вот это будущие страны, планеты. Да блять!!! Да как же?!?! Что с нами станет 30 лет? А через 40?"
Да все то е самое и будет. Ну с некоторыми поправками. И опять же будут вопить: "Куда мы катимся?!" (:
AD
TN
I 1
Аватара пользователя
Wint
Неофит
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:15
Репутация: 19

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Wint »

 
Я блять незнаю как психонавт может работатать!истинныйт олько в моем понимании!
Это ваще пиздец - РАбоать!да ну нахуй!
Сегодня осознал что главное выражение психонавтики - это развитие очень грубоговоря "похуизма
а тонокодумая - 100проц. различность мнения людей о какой либо вещи - работать учица вставать ложится рано потому что бялть завтра рано вставать - это уже полный пиздец!"
ваще както хочу тут все свое изменения сознания напписать очень подробно - нно там дохуя и както руки не доходят
Мне вот интересно работать. Периодически сталкиваюсь с проявлениями всех граней человеческой натуры. И сознинаие мое это никак не сужает.
AD
TN
I 1
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 48

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение baanzi »

 
Периодически сталкиваюсь с проявлениями всех граней
Я вспоминаю свой первый год работы, точно могу сказать без этих впечатлений/знаний/наблюдений мое мировоззрение сейчас бы мне показалось очень ущербным.
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
Twenty Three
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 20

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Twenty Three »

 
ообще, расширение сонания и профессия никак не связаны..
Во во, тоже подумал что тут связей искать не стоит. Другое дело кем бы вы НЕ работали "люди,с расширеным сознанием,"?
Twenty Three, А че в России можно на пособие жить?))

незнаю какое оно там в Росии,подсказать не могу!
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 164

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Dыmok »

 
Twenty Three, ман, если ты работаешь с полным так сказать отстранением от работы(ну всмысле делаешь своё дело чисто на автомате, а разум поглощён совсем другими мыслями), а не погружаешься в неё с головой и не мечтаешь построить охуительную карьеру, то она никак не сказывается на расширении сознания.
Вообще, я так-то тоже с удовольствием не работал бы...Вот только жрать мне тогда нечего будет...
Аватара пользователя
Twenty Three
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 20

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Twenty Three »

 
Twenty Three, ман, если ты работаешь с полным так сказать отстранением от работы(ну всмысле делаешь своё дело чисто на автомате, а разум поглощён совсем другими мыслями), а не погружаешься в неё с головой и не мечтаешь построить охуительную карьеру, то она никак не сказывается на расширении сознания.
Вообще, я так-то тоже с удовольствием не работал бы...Вот только жрать мне тогда нечего будет...
да ну пиздец это дял меня!
то хоть что рано вставать!утром енергия хуйни и зла какогото!
такого в полдень нету!)
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 48

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение baanzi »

 
Что Twenty Three, чтоDыmok, раз уж в корне всего лежит то, что человек работает что бы выживать и питаться то работать придется, но и прогресс мимо ведь не прошел, и теперь человек может зарабатывать тем что напрямую с выживанием не связано. Та работа о которой, как бы я подозреваю, вы говорите это что то нудное, офисное или тяжелый физический труд. В итоге человек въябывает на коробку на колесах и бетонную коробку, и результат его 10-15 лет убитых на работу - две каробки... заебись пожил :wacko:
От этого мне тоже нет желания, я дома посижу и ничего не потеряю по сравнению с "трудягами", может эти каробки в хуй мне не уперлись.
Но ведь есть то что реально может нравится вот это пожалуй и заставляет сидеть НЕ дома.
Последний раз редактировалось baanzi 02 окт 2012, 01:28, всего редактировалось 1 раз.
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
JahpleX
Неофит
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:27
Репутация: 28

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение JahpleX »

 
ЧТоб отделиться от родителей, начал работать 17 лет не было, сразу же сьехал на сьемную квартиру, и стараюсь жить самостоятельно, просто если я считаю что большая часть человечества гавно, простите никого оскорблять не хочу, то я таким не буду. Но бля, весь день дуть, жрать, нюхать и нихуя при этом не делать охуенно конечно, я не спорю.

Забей на проблемы, улыбайся и ЕБАШЬ ХАРДКОР!!!
Не парься! Будь счастлив! Джа с тобой!!!
 
 
Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 164

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Dыmok »

 
Что Twenty Three, чтоDыmok, раз уж в корне всего лежит то, что человек работает что бы выживать и питаться то работать придется, но и прогресс мимо ведь не прошел, и теперь человек может зарабатывать тем что напрямую с выживанием не связано. Та работа о которой, как бы я подозреваю, вы говорите это что то нудное, офисное или тяжелый физический труд. В итоге человек въябывает на коробку на колесах и бетонную коробку, и результат его 10-15 лет убитых на работу - две каробки... заебись пожил :wacko:
От этого мне тоже нет желания, я дома посижу и ничего не потеряю по сравнению с "трудягами", может эти каробки в хуй мне не уперлись.
Но ведь есть то что реально может нравится вот это пожалуй и заставляет сидеть НЕ дома.
Да не,бро, на бетонную коробку мне лет тысячу работать придётся(если такими-же темпами,как сейчас работаю), так что эту затею я даже не рассматриваю. А железная, та чито на колёсах у меня довольно древняя, и тут вопрос: что для чего - работа ради коробки,или коробка,как необходимый для моей работы инструмент(ну всмысле частенько приходится на собственной тачке возить и материалы и инструменты, и рабочих с объекта на объект).
А работаю я чисто что-бы были лавэ на коммунальные услуги, жратву,одежду, и ПАВы, которые считаю необходимыми.
Да, хоть и думаешь постоянно "вот бы не работать, и чтоб деньги капали", но мне кажется, посидишь без работы неделю,две, месяц...А потом просто охуеешь от ничегонеделания...Не знаю,кто как, но я бы себя наверное овощем почувствовал-бы.
Аватара пользователя
Twenty Three
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 20

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Twenty Three »

 
Лень - естественное состояние человека!
Кто не может справится с ней - идет на работу!
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 164

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Dыmok »

 
Лень - естественное состояние человека!
Кто не может справится с ней - идет на работу!
Ну не,бро, если тупо не можешь нихуя не делать, можно ведь найти себе какое-нибудь занятие: творчеством каким заняться, или садоводством там...
Я например белой завистью завидую тем, кто работает не ради денег, а потому,что им это нравится.
Я вот ради денег работаю...Потому что без них мне отключат электричество,газ,воду, жрать нечего будет...Такая жизнь меня обламает куда сильнее, нежели ранние подъёмы и физический труд.
Аватара пользователя
Twenty Three
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 20

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Twenty Three »

 
А все бялть из-за Адама!яблочко блять захотелось ...
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Аватара пользователя
powerslave
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 143

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение powerslave »

 
Журналист в паршивой газетенке...
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
U_a_U
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 12:44
Репутация: 9

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение U_a_U »

 
Дизайнер, работаю на дому. но павы давно не употребляю и никому не советую =)
Всё неведомо и ёбанно
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 150

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение xpansion2 »

 
сам вчера такую тему создать хотел) опередили...да никем пока...ибо с армией вопрос не решен еще....
зы...ИМХО опять тему не в тот раздел...во флудилку надо...и закрепить там. модеры перенесите плиз...
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 20

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Total »

 
Twenty Three
чем языком впустую пиздеть - обьясни лучше нам неразумным, как можно жить в этом мире не работая и не став при этом полным хуйлом?
в качестве примера расскажи о том как живешь?
расскажи: где жить, во что одеваться, что жрать, как развлекаться и чем упарываться?
кстати а схуяли тут такой пиздеж пошел, что работа нихуя ни с чем не совместима - мб нихуя не та работа выбрана?
или мб если ни какая другая не получается - мб дело в "этой охуенной психонавтике" что она нихуя не для тебя?
"вставать куда то ехать"(с) бла бла бла
так вон выше отписался человек фрилансер - хуле ему в 7 утра надо вставать, что бы ехать куда то?
всю тему засрали каким то беспонтовым флудом
не хотите нихуя работать - пиздуйте в монастырь. работать там конечно прийдется но совсем иначе.
можно нихуя не в христианский, разумеется.
надумаетесь блядь.. до охуения.
а если дело в том, что охота только упарываться и нихуя не делать - то это вам нихуя не повезло, да..
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 124

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение fox987 »

 
собираю военные самолеты.
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Wint
Неофит
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:15
Репутация: 19

Кто кем работает?отписываемся

Сообщение Wint »

 
Удваиваю вышесказанное на тему что без работы быстро охренеешь от безделья.
Ну и по Конфуцию пройдусь: "Найди работу которая тебе по душе и тебе не придется работать ни одного дня в жизни".
Не смотря на зверскую безблагодатность моей работы - она мне нравится. И насрать даже что платят хрен да еще немного (:
AD
TN
I 1
Ответить

Вернуться в «FAQ»