Вы готовы?

Анекдоты, смешные картинки и видеоролики
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 376

Вы готовы?

Сообщение Корка Апельсина »

 
Мы получили данную информацию в июле 2012 из Тибета. Передайте ее своим родственникам, друзьям, и людям которые ее смогут принять.
Известный «Оракул Шамбалы» – Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом сообщил о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу».
1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые. С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу». Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов.
2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.
3. Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре. Пугаться и волноваться не надо.
4. Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли.
5. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
6. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам. Связь и телевидение отключится. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу, лучше медитировать, молиться и укреплять себя, лечь спать.
Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки.
Пугаться этого не надо.
7. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения.
К концу марта мир восстановится полностью и опять начнут летать самолеты и ездить поезда.
8. Государства Земли уже получили предупреждения о «нулевой полосе» из разных источников, но помочь своим гражданам не смогут или не захотят. Системы гражданской обороны и эвакуации не сработают из-за отсутствия света, связи, электричества, транспорта. Надейтесь только на себя.
9. После прохождения Земли через «Галактическую нулевую полосу» мировоззрение и жизнь людей очистится и станет более духовной. Люди будут больше думать о вечных ценностях. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. Это будет самым развивающимся направлением прогресса человечества на долгие времена.
Последний раз редактировалось bockser 05 окт 2012, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 434

Вы готовы?

Сообщение OLNI zen-! »

 
Какого черта ты еще не кря :)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 434

Вы готовы?

Сообщение Sataho »

 
Жду недождусь когда это случится) Корка)))
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 582

Вы готовы?

Сообщение Anton S »

 
чувствую чойсами надо запасаться и полную ванну воды налить , все кастрюли , банки и кружки
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 140

Вы готовы?

Сообщение RaZooom »

 
Очередная наебка, а людей все больше и больше верит, у нас весь город съебывается в одно место пиздец! Я буду один по городу ходить, охуенная психонавтика
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 531

Вы готовы?

Сообщение Fruttis »

 
21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.
ээ прям как у меня во сне, мне такое снилось причем недавно
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 119

Вы готовы?

Сообщение JustMarat »

 
ТАК ЭТО ЖЕ, БЛЯТЬ, АХУЕННО!

Мне кажется, что как и всегда главное - не забывать верить в факты. Если это и случится, то не стоит поддаваться никаким звукам и иллюзорному свету. И половины человечества, так как оно психически не стабильно, в такой обстановке дадут о себе знать все латентные психические заболевания. Самоубийства захлестнут мир, многие будут думать что им это просто сниться, и чтоб проснуться надо броситься с крыши, например.
Минутка научного трактования:
У тебя в тексте ошибки:
  • никакие печки и свечки не будут не греть, не освещать. Все это - энергия, которая передается в пространстве. Ты просто не зажжешь ничего.
  • Возможно, исчезнет гравитация. Или сильно изменится, как на Барсуме из "Джона Карттера"
А сейчас, FATAL FAIL - возможно, из-за этого нулевого поля электроны в атоме перестанут притягиваться к ядру, а вероятнее система и сила притяжения изменятся. Тогда, устоявшиеся понятия окисления просто перестанут существовать, за ними исчезнут все оксилительно-восстановительные реакции, а это уже породит миллиарды причин смерти всего живого. Один пример из миллиарда: цикл Кребса в клетке не сможет осуществляться - все пит. вещества перестанут четко распадаться до СО2 и перестанет выделяться водород, который позже участвует в синтезе АТФ.... Бла-бла-бла... Тут все от одного идет, просто сразу всему пизда. Если задумать, то получается что систему рушат с основ. И не будет никакой психонавтики, ничего не будет, все умрет в муках. Кара божья :D
ЗЫ: Для грамотного расписания этого возможного явления ждем более прошареных людей.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 287

Вы готовы?

Сообщение Skadi »

 
Ага...Рагнарек грядет)
Изображение Изображение
Рагнарёк (Рагнарок) в германо-скандинавской мифологии — гибель богов и всего мира, следующая

за последней битвой между богами и хтоническими чудовищами.

Предвестием Рагнарёка явились смерть бога Бальдра, а затем нарушение родовых норм, кровавые распри родичей («детей сестёр»), моральный хаос. В «Речах Вафтруднира» («Старшая Эдда») и в «Младшей Эдде» упоминается также трёхгодичная «великанская зима» «Fimbulwinter» (фимбульвинтер), предшествующая Рагнарёку.

Согласно пророчеству, в день Рагнарёка чудовищный волк Фенрир проглотит Солнце, погрузив мир во тьму, а море выйдет из берегов, когда из глубин всплывёт мировой змей Ёрмунганд. К ним примкнёт и огненный великан Сурт с пылающим мечом, который выжжет землю, и повелительница загробного царства Хель, и коварный бог Локи вместе с инеистыми великанами — хримтусами и ётунами. Из Хельхейма приплывает корабль мертвецов Нагльфар. Войско сынов Муспельхейма скачет по мосту Биврёст, который при этом рушится.

Но за гибелью мира последует его возрождение: выживают и селятся на месте, где раньше была долина Идаволл (в центре Асгарда) сыновья Одина — Видар и Вали, и сыновья Тора — Магни и Моди, которые наследуют молот Мьёльнир. Возвращаются из царства мёртвых и примиряются между собой Бальдр и его убийца — слепой бог Хёд. Выживут, укрывшись в роще Ходдмимир и два человека — Лив и Ливтрасир, которые вновь дадут начало человеческому роду.

Пророчество о Рагнарёке сделано мёртвой провидицей Вельвой.

Когда же наступит конец - "Концу мира будет предшествовать страшная зима фимбульветр. Снег повалит со всех сторон, настанут суровые морозы, задуют резкие ветры, и три года подряд не будет лета. Начнутся жестокие войны." Видя, что ни зло, ни добро не могут победить, великан Сурт собирает всю убийственную мощь подвластного ему огня и обрушил ее на землю, закончив битву Тьмы и Света.

Изображение
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Twenty Three
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 14

Вы готовы?

Сообщение Twenty Three »

 
Мы получили данную информацию в июле 2012 из Тибета. Передайте ее своим родственникам, друзьям, и людям которые ее смогут принять.
Известный «Оракул Шамбалы» – Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом сообщил о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу».
1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые. С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу». Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов.
2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.
3. Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре. Пугаться и волноваться не надо.
4. Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли.
5. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
6. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам. Связь и телевидение отключится. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу, лучше медитировать, молиться и укреплять себя, лечь спать.
Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки.
Пугаться этого не надо.
7. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения.
К концу марта мир восстановится полностью и опять начнут летать самолеты и ездить поезда.
8. Государства Земли уже получили предупреждения о «нулевой полосе» из разных источников, но помочь своим гражданам не смогут или не захотят. Системы гражданской обороны и эвакуации не сработают из-за отсутствия света, связи, электричества, транспорта. Надейтесь только на себя.
9. После прохождения Земли через «Галактическую нулевую полосу» мировоззрение и жизнь людей очистится и станет более духовной. Люди будут больше думать о вечных ценностях. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. Это будет самым развивающимся направлением прогресса человечества на долгие времена.
Дай Бог чтобы это все случилось!!!
Это будет Охуенно!!!
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 190

Вы готовы?

Сообщение Pauk »

 
Вот бы мощно пиздануло! Походил бы один в тишине, побил бы битой витрины, залез бы в аптеку, затарился бы как следует)) Устроился в каком-нить удобном местечке с хорошими видами. Чтоб прямо с крыши, лёжа на качалке палить из ружья по банкам. Нашёл бы среди кучи тел и дымящихся пыльных руин трупак путина, посмеялся б над изумлённой застышей в панике гримасой
, а затем посал бы на него - за упокой грешной глупой души. Если конечно он не смоется как утка в бункер, построенный за народные деньги.
Ёоу нигга! Всё будет заебца, прорвёмся и трипанём!
Изображение
Последний раз редактировалось Pauk 05 окт 2012, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 118

Вы готовы?

Сообщение Sintetix »

 
Может погибнуть 10% населения Земли.
С учётом нашего климата это вероятно будут те, кто воспользуется следующим советом:
20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу.
На декабрь уеду в деревню. Там есть печь, дрова и картошка.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 376

Вы готовы?

Сообщение Корка Апельсина »

 
Лол, осталось только перенести это в квази и устроить прощальный съезд ЦКП. А также молиться о том, чтобы хотя бы не лишиться электромагнитного поля.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 293

Вы готовы?

Сообщение Visitor »

 
Хуйня это всё, а если нет то нам всем пиздец :)
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 261

Вы готовы?

Сообщение essentialis »

 
20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу.
На декабрь уеду в деревню. Там есть печь, дрова и картошка.
на раздел посмотри :)
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 407

Вы готовы?

Сообщение VersaLife »

 
А меня прикольнуло как представил)
there is no sp8n
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 159

Вы готовы?

Сообщение Dargin »

 
Вы готовы?
Да, Капитан!
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 558

Вы готовы?

Сообщение Zed Colori »

 
...один из экспириментальных способов проверить матрицу/вавилон/Deus ex machina на прочность ?
^_^
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 558

Вы готовы?

Сообщение Zed Colori »

 
Вы готовы?
Да, Капитан!

http://www.youtube.com/watch?v=oiVMrCq90YY
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 42

Вы готовы?

Сообщение baanzi »

 
Хотел написать коммент типа "ставлю свой член, что этого не произойдет", а потом увидел что раздел "Юмор".
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

Вы готовы?

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Да чё то нихуя не верицца. Не, опять наебут нас с концом света......
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 138

Вы готовы?

Сообщение Тотошка »

 
было бы охуенно, надо затариваться веществами
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 376

Вы готовы?

Сообщение Корка Апельсина »

 
Меня поразило ваше серьезное отношение к этому. Мне кажется, настоящие исследователи глубин своего сознания совсем не такие.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 558

Вы готовы?

Сообщение Zed Colori »

 
опять наебут
Изображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 118

Вы готовы?

Сообщение Sintetix »

 
Кто серьёзно то относится? Примерно каждый 10-й на планете верит в эту хрень, поэтому в любом случае в декабре будет паника на этот счёт и резко увеличится количество массовых беспорядков. Любая природная или техногенная катастрофа или будет восприниматься как начало конца света. Достаточно небольшой искры на фоне всеобщей паранойи, а люди уже сами всё доделают.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 376

Вы готовы?

Сообщение Корка Апельсина »

 
Примерно каждый 10-й на планете верит в эту хрень
Поделись источником, в котором ты это узнал.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 434

Вы готовы?

Сообщение Sataho »

 
Чему быть суждено, то путь и будет!
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 434

Вы готовы?

Сообщение OLNI zen-! »

 
Не суждено нечему Быть"
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Ответить

Вернуться в «Юмор»