Вечерний мускат

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
KeeperOfSky
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 21:15
Репутация: 1

Вечерний мускат

Сообщение KeeperOfSky »

 
Добрый день, уважаемые форумчане. Сегодня я хотел бы рассказать про свой опыт употребления мускатного ореха.
Употребляли с другом, примерно по четыре орешка на человека. Натёрли, смешали с кефиром, выпили. Действия пришлось ждать примерно четыре часа. Обстоятельства самого трипа усугубились тем, что начался он, когда на часах было примерно десять вечера.
Поначалу – приступы неконтролируемого смеха и излишняя реальность того, что представляешь при закрытых глазах. Когда отметил последнее, решил послушать музыку. В нормальном состоянии при прослушивании ambient-композиций иногда удаётся достигнуть более высокой, чем обычно, ясности мыслей, некоторой отрешённости от внешнего мира. Стало интересно, что будет под орехом.
Получилось не то, что ожидал – поток образов суматошно заполнил разум. Почему-то начали представляться детские рисунки, что несколько озадачило меня. Кроме того, на протяжении вечернего трипа и на протяжении последующего дня (когда я уже отходил от ореха) была сильная ностальгия. Казалось, что раньше всё было несравненно лучше, чище, приятнее; сейчас же либо из-за меня, либо из-за чего-то ещё всё стало непоправимо мрачным и грустным. Были мысли, что моя жизнь бессмысленна, не имеет цели, да и не может её иметь.
Ещё одно запомнившееся обстоятельство – изменение восприятия реальности. Несильно. Отдельные места квартиры (например, дверной проём) начинали ассоциироваться с виденными ранее картинами жизни, кино либо чего-то ещё; это, в свою очередь, вызывало эмоции, соответствующие тем картинам. В определённый момент показалось, что я нахожусь в доме покойной прабабушки.
Вишенка на торте – попытки уснуть. Спать обычно ложусь рано, так что примерно в полночь уже был в кровати, хотя описываемый эффект начался всё таки чуть раньше. Я перестал понимать, спал ли я до этого. Лежу в кровати и думаю, сидел ли я недавно на полу, рисуя в блокноте, или это мне приснилось? Ходил ли я на кухню выключать газ или это было во сне? В сновидении ли я нарисовал себе на коже над веной три крестика? При взгляде на эти крестики становилось не по себе, возникало ощущение бесконечного кошмара, сродни тому, когда ты много раз просыпаешься, но всякий раз – во сне.
По итогу – получилось плохо, но интересно. Эксперименты с орехом продолжу, однако в следующий раз однозначно приму с утра, с правильным настроем и основательно продумаю занятия на время трипа.

 
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 170

Вечерний мускат

Сообщение lost-radio »

 
Четыре - это много. Принимал как-то пять после долгого перерыва - и то еле оседлал. Золотая середина - три, более смысла есть нет (даже ради усиления психоделической составляющей). Сейчас вообще думаю перейти на систему "не более 2х", чисто ради стимулирующих свойств.
 
(сейчас написал этот комментарий, и начал всерьёз думать о том, чтобы семь принять ради эксперимента)
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 590

Вечерний мускат

Сообщение Hepri »

 
1 час назад, lost-radio сказал:



(сейчас написал этот комментарий, и начал всерьёз думать о том, чтобы семь принять ради эксперимента)

Я принимал 11, смысл в этом есть, но не стоит делать это часто. Однако. таких визуалов у меня не было больше ни с чего. Конечно, я не сразу к этому пришёл, если бы с нулевым толером столько съел, думаю, было бы хреново. По поводу занятия в трипе, хорошо заходят: игра в ассоциации, автописьмо, авторисунок, рисование мандал, активное воображение, все виды магии хаоса, все виды сексуальной магии, просмотр мультиков.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 170

Вечерний мускат

Сообщение lost-radio »

 
(deleted)
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 56

Вечерний мускат

Сообщение Вольный Поэт »

 
Я добрался до 80 грамм. 
Смысла после 20-30 для меня не наблюдалось. У ореха тоже есть кпд. И за 3-4 ореха он не покажет иной взгляд на мир. Что много - то не разумно.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 535

Вечерний мускат

Сообщение igor4444 »

 
+
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 590

Вечерний мускат

Сообщение Hepri »

 
8 часов назад, lost-radio сказал:



Разве что в качестве разового эксперимента. Не уверен, что там какие-то особые откровения должны идти.

Были, были откровения. Но там много всего совпало, не только орех. Пинк флойд ещё очень удачно на это лёг, послушал альбом "тёмная сторона луны".
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
lost-radio
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 170

Вечерний мускат

Сообщение lost-radio »

 
(deleted)
Аватара пользователя
Mistcry
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:31
Репутация: 20

Вечерний мускат

Сообщение Mistcry »

 
на орех классно ложится мемантин, отрывает от дивана, бодрит неимоверно. музыка обязательно нужна, можно задать себе любой настрой
Да здравствует раздвоение личности — кратчайший путь к душевному равновесию!
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1238

Вечерний мускат

Сообщение Факир »

 
Да, мем с орехом классно миксуются. Весь август тестил этот микс плюс габапентин. Увеличение с 3 до 4 и 5 на фоне такого микса действительно мало даёт. Просто сильнее параноит, а побочки на жкт вообще жесткие. 3 самый позитив. Но без микса в больших дозах смысла больше. Плюс мы должны понимать, что партии бывают сильно разные у ореха.
По реферату за. Надеюсь, автор понял, почему мускат принимается с утра. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 300

Вечерний мускат

Сообщение Bazilio »

 
За
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 372

Вечерний мускат

Сообщение Dongle »

 
Не против)
KeeperOfSky
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 21:15
Репутация: 1

Вечерний мускат

Сообщение KeeperOfSky »

 
В 18.09.2019 в 17:40, Хепри сказал:



Я принимал 11, смысл в этом есть, но не стоит делать это часто. Однако. таких визуалов у меня не было больше ни с чего. Конечно, я не сразу к этому пришёл, если бы с нулевым толером столько съел, думаю, было бы хреново. По поводу занятия в трипе, хорошо заходят: игра в ассоциации, автописьмо, авторисунок, рисование мандал, активное воображение, все виды магии хаоса, все виды сексуальной магии, просмотр мультиков.

Во второй раз принял орех с утра. Количество на один меньше. Если не обращать внимание на то, что уже от запаха "мускатного напитка" меня немного воротило, само погружение в изменённое состояние сознания прошло легче. На следующее утро был почти работоспособен. 
А вот сам трип опять не задался. Хотелось просто лежать и ничего не делать, мысли спутаны и всё время уходят непонятно куда. И всё. Так что ни одно из занятий так и не попробовал.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1238

Вечерний мускат

Сообщение Факир »

 
Кто еще за регистрацию?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 533

Вечерний мускат

Сообщение Kos »

 
не ел бы ты мускат, а по теме - за
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Грибной шаман
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:12
Репутация: 24

Вечерний мускат

Сообщение Грибной шаман »

 
Заинтересовали вы меня болшим количевством ореха. Но когда я съел 5 сначала было супер ахуенно а потом плохо овошное состояние со спутывающимися мыслями, грибные визуалы, невозможность ходить + когда я проснулся вся подушка была в крови либо сосуд лопнул либо чесал нос и поцарапал
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 185

Вечерний мускат

Сообщение VitkaGuru »

 
В Fri Nov 01 2019 в 20:50, Факир сказал:



Кто еще за регистрацию?

Не знаю можно ли голосовать Членам ЦКП, но я за!!! 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1238

Вечерний мускат

Сообщение Факир »

 
Почему нельзя?  Можно! 
Just another freak in a freak kingdom.
Грибной шаман
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:12
Репутация: 24

Вечерний мускат

Сообщение Грибной шаман »

 
За
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 535

Вечерний мускат

Сообщение igor4444 »

 
активирован

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»