Сон с цикадой

Репорты о трипах, полученных в результате использования каких-либо расширяющих сознания практик, нахождения в ретритах, занятий йогой и медитацией
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 599

Сон с цикадой

Сообщение Hepri »

 
Только что мне приснился сон. Очень реальный, из тех снов, когда после пробуждения некоторое время не можешь понять, кто ты.

Я был преподавателем какой-то гуманитарной дисциплины в советском госудурственном ВУЗе, у меня была жена, тоже из касты интеллигентов, дочка 12 лет. По ощущениям мне было 45-50 лет, примерно, жене на вид чуть меньше. Как я уже говорил, мы преподавали какие-то гуманитарные специальности в советском вузе, только советский союз был не совсем обычный - было будущее, то есть где-то 2030 год. Это был параллельный мир, в котором совок не развалился, надо сказать грнаница между Россией и Китаем исчезла напрочь, и большая часть вывесок на тот момент на улицах были уже на китайском, а преподавание в институте велось пока ещё на государственом, русском языке, но уже думали начинать вести занятия на двух языках. Я был членом коммунистической партии, и я действительно верил в её идеалы. Мне нравилась жизнь которой мы живём, и я верил в скорое наступление коммунизма (впрочем мне и без коммунизма было уже хорошо).

Всё было хорошо пока наша дочка не заболела. Она стала превращаться в гигантское насекомое. Процесс происходил не как у Кафки, в одночасье, сначала у неё мутировал ротовой аппарат - человеческие челюсти превратились в колюще-сосущий хоботок полужесткокрылых. Надежда остановить заболевание ещё была, ей провели операцию по пластике лица, и на некоторое время вернули нормальный рот. Но через некоторое время, её глаза превратились в фасеточные глаза цикады.

Однако, шанс её спасти всё же был. Для этого надо было ехать в Америку. Американцы жили в огромных башнях, напоминающих клыки - мы называли их "Зубами Сатаны", и верили, что там они поклоняются Сатане, занимаются содомией и делают другие мерзкие вещи, противные самой природе человека. Но это был единственный шанс спасти дочь от превращения в цикаду.

Мы думали, что нас попросят ритуально поклониться Сатане, или плюнуть на изображение Ленина, однако нам просто сказали "распишитесь где галочки" - ставя свою подпись на этой сатанинской бумаге, я чувствовал, что продаю свою душу дьяволу.

Дальше, мы поселились в одной из огромных башен, похожих на клык. Во сне я чувствовал себя предателем Родины, но это чувство начинало доставлять мне какое-то неизъяснимое удовольствие - вроде как, достигнуто самое дно ада, падать глубже некуда - а значит, можно иногда позволить мелкие радости жизни. Кадр где я нюхаю через зелёную бумажку кокаин с барной стойки в обществе каких-то мутантов. Другой кадр, мы с женой сидим на кровати, солнце очень ярко пробивается через занавески, мы рассматриваем счета из больницы, врачи пишут, что есть шансы спасти дочь. Ещё один кадр, ночь, порт, я стою на пирсе и кидаю в воду кусочки хлеба, кормлю уток - жду кого-то в порту, какая-то тёмная сделка. Резкий сдвиг перспективы и я просыпаюсь.

Самое удивительное в этом сне, наверное, то, что все эмоции были абсолютно реальны, и я настолько принимал их за чистую монету, что первые минуты после пробуждения, мне было сложно примириться с мыслью, что "жена и дочь" никогда не существовали. Так же, интересно и то, насколько сильно отличалосоь моё мировоззрение во сне от того, которое у меня есть. Да, можно сказатьа, что тот я из сна - продукт своего общества, но это означало бы предположить, что мой мозг смоделировал целое общество, со всеми его сложными трансформациями, для того чтобы мне приснился сон про то что моя дочь превращается в цикаду. Кстати, я так и не выяснил, чем всё закончилось, и помогли ли ей американские врачи. Надеюсь, проснувшись здесь, в том мире я не умер.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 223

Сон с цикадой

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Он наверное у себя там написал топ про то что ему снилась твоя жизнь, и он по своему тоже наверное удивлялся) 
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 599

Сон с цикадой

Сообщение Hepri »

 
А ещё, ВНЕЗАПНО, я подумал о том, что этот сон - не параллелка, а наша реальность. Там же по сюжету - 2030 - е годы, то есть, больше 10 лет прошло. Ну правда чтобы этот сон был вещим, очень резкие изменения и в моей жизни, и в мировой геополитике должны начаться прямо сейчас - и может быть, моя жизнь ему действительно снится, но как сны о прошлом.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
ElectricWizard
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 03:06
Репутация: 8

Сон с цикадой

Сообщение ElectricWizard »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 223

Сон с цикадой

Сообщение Пучок Перцепций »

 
снов не существует, есть бесконечные реальности наваленные друг на друга, и это одна из них.
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 58

Сон с цикадой

Сообщение Вольный Поэт »

 
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 374

Сон с цикадой

Сообщение Dongle »

 
В 19.09.2019 в 12:33, ElectricWizard сказал:





"10:33 на часах, темные очки на глазах, вороны кружат в облаках, странные круги на полях. Летающие диски, финансовые риски, говорящие коты, накаченные киски, вип-списки, налоги низкие, бизнес по-русски, паспорт английский" (с)
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 374

Сон с цикадой

Сообщение Dongle »

 
В 19.09.2019 в 03:25, Хепри сказал:



Кстати, я так и не выяснил, чем всё закончилось

Ничего. Когда-нибудь спадет пелена "старого ненасекомьего бреда и останется один насекомий бред".
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 552

Сон с цикадой

Сообщение igor4444 »

 
В Fri Sep 20 2019 в 00:33, Вольный Поэт сказал:



 




Твоя?)
Аватара пользователя
total-control
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 41

Сон с цикадой

Сообщение total-control »

 
сон во сне сон во сне сон во сне проснуться то можно но только в другом сне
знакомые ощущения от твоего сна очень редко такие переживания посредством сна можно пережить раньше по крайней мере таких случалось больше. быть может этот сон который сейчас реален наиболее оптимально резонирует с фракталом времени который постоянно трансформируется эсхатон это МЫ
а по сну если коммунизм в определенной окантовке это должно быть очень не дурно представляется так что каждый кто старается делать качественно то что умеет имеет все что определено необходимостью. если ничего не делает не хочет например не беда и ему тоже нормально перепадает без шика просто на жизнь но если начинаешь делать то только в уровень. и кстати имхо тру коммунизм возможно создать только тогда когда сгенерируется достаточно ресурсов типа деньги делают деньги но только тогда когда они есть вообще. ориентировочно 2030-40 это вполне реально когда это возможно будет реализовано. триггеры уже есть например введение в нек странах безусловного дохода в качестве эксперимента короче тестинг уже системы 2.0
там ты не умер просто следующий кадр не думаю что смерть существует в таком представлении как рисуется концептом это просто следующая картинка накладывается на предыдущую какое то время с новыми переменными и старые просто вытесняются ввиду отсутсвия хоть каких бы то нибыло корелляций с предыдущим и вот ты уже вождь племени с тремя женами щелк и профессор на кафедре и вспомнить невозможно потому как нет взаимосвязанных нейронных цепочек только характер поля сохраняется тоесть совокупность пережитого как некая среда
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 58

Сон с цикадой

Сообщение Вольный Поэт »

 
18 часов назад, igor4444 сказал:



Твоя?)

Моя
А ещё  есть у меня этот жук.)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 599

Сон с цикадой

Сообщение Hepri »

 
Вольный Поэт, у меня тоже цикада (в тазике есть фото) и я хочу в будущем сделать еще и жука! Причем я вижу у твоего жука полумесяца и крест, а у меня была задумка сделать скарабея, держащего чёрное солнце на котором нарисован серп Лилит - то есть тоже крест и полумесяц. А над цитатой у меня еще маленький символ меркурия.
А, это даже не крест у тебя, а серп Сатурна. Ну вообще офигеть.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Практики»