переломный момент

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
shtrodel
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 14:25
Репутация: 8

переломный момент

Сообщение shtrodel »

 
не так давно я кое-что осознал, а именно то, что моя жизнь извините пошла по пизде из-за одного поступка. Всего одного.начну с начала
была весна или осень(эти времена года в моей памяти одинаковы) 2009 года. скорее весна, вечером я сидел дома попивая чай и переписываясь в аське с кем попало, и тут пришло сообщение от одной знакомой что то вроде "слушай, тут дело такое, ты очень нравишься моей подруге, может погуляете там, пообщаетесь вживую, глядишь сойдетесь" подумав "а почему бы и нет" я согласился. первая встреча прошла довольно забавно: я поехал за новыми херовинками в язык, уши, и прочие проколотые места моей головы, ну и решил позвать Л. с собой (Л. это та с кем меня хотела свести моя знакомая). мы встретились, вкратце опишу её: угловатые, но красивые черты лица, черные волосы, не высокая, стройная, с правильной осанкой девушка на вид лет девятнадцати, сели в маршрутку и поехали.Молча. Я старался не говорить так как не хотел чтобы она сразу поняла что я идиот, а она не знаю почему молчала.Через час доехав до пункта назначения мы вроде как разговорились, зайдя в магазин с побрякушками она начала в шутку предлагать мне розовые сережки, примерила пару смешных париков, купив все что мне было нужно мы вышли на улицу. Выкурив по паре сигарет решили пройтись. Болтали ниочем и оказались в другом конце города, поняв что устали поехали по домам.После этого недельку попереписывались, встретились пару раз и лишних вопросов уже не возникло- мы были вместе. Отношения складывались на удивление плавно и мирно, все было идеально. Но как то раз я напился в компании флешмоберов и мне приглянулась девочка, поцелуи, проводил домой, позвонил Л. и бросил её. просто сказал "мы расстаемся, извини.". На утро осознав что я сделал, решил что всем будет лучше если ничего не объяснять. Отношения с девочкой продлились 3 недели, довольно веселых недели надо признать, так как компания была веселая и большая, а девочка милая и схожая по характеру со мной. когда она сказала что любит меня я не долго думая послал её подальше, так как мне ну никак не нужны были все эти любовные сопли. Спустя неделю набравшись цветов и наглости я позвонил Л. и предложил встретиться, просто поговорить о чем нибудь, как ни странно она согласилась. Встретились, я извинился, предложил ей попробовать ещё раз и она согласилась. Все вернулось на круги своя, как будто ничего и не произошло. ВСЁ было идеально, появлялась некое чуввство любви и через месяц мне это надоело. Я просто не мог без ссор и обид, всё было слишком хорошо и я её бросил. снова. по телефону. и именно этот звонок стал переломным момнтом моей жизни, появилась девушка-истеричка, стал много пить, превышать дозу обезболивающих(болею ревматоидным артритом колена), следом пошла трава и транквилизаторы, потерял из за этого работу, чуть не вылетел из института. Спустя полгода поставил девушку на место, перестал пить, курить траву, пить таблетки не по назначению, вернулся на работу, вроде все наладилось, но тут она сказала что беременна. от меня. сомнений не было. Рожать никто не хотел и было решено сделать аборт. Я опять запил, закурил, месяцами успокаивался феназепамом с триган-д вперемешку, слишком уж тяжело было на душе, девушка ушла в глубокую дипрессию, но как то вместе мы справились. Прошел примерно год с того момента как я расстался с Л. и я решил позвонить узнать как она. Разговор по понятным причинам проходил холодно, и зашел о том почему так получилось. После фразы "я ведь я любила тебя" год пронесся в моей голове с различными вариантами событий без того звонка. Дальше говорить я не смог так как сказать мне было нечего. Она осталась все тойже, а я стал наркозависимым убийцей. Шли месяцы, а я не мог выкинуть из головы тот разговор, прокручивая его снова и снова. как то днем зазвонил телефон, номер был незнаком, я неохотно взял трубку и потерял дар речи. это была Л., предложила встретиться и пропустить по бутылке пива. Быстро отменив все дела я примчался в условленное место, она уже была там, все такая же как в день нашей первой встречи. Мы болтали на разные темы, от искусства до противности пива которое мы пьем, и тут кодеин дал о себе знать, и я спросил "слушай, Л., я понимаю что я мудак, но ты не хотела бы начать все заново?" она ничего не отвечала около минуты, смотря на меня своими бесконечно красивыми серыми глазами, потом отвела их на секунду, и сказала "нет, не хочу. ты проебал своё счастье в виде меня, давай больше не будем об этом?" и больше об этом мы не разговаривали, зато я понял что сам того не зная любил её всё это время, и с каждым днем это чувство сильнее до очередной коробки феназепама которая оставляет все чувства очень глубоко в голове....
и вот сейчас я лежу и пишу это все, наверное в излишних подробностях, с кучей лишней информации, думаю о том как могло бы все быть сейчас, если бы тогда не было так как было, просто чтобы узнать были ли у кого-нибудь подобные переломные моменты в жизни? ведь все мы оказались на ЦКП не просто так...
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 109

переломный момент

Сообщение pharmaceut »

 
все фигня, сальвии вьеби. :)
я вот прилип намного круче, но таков путь.
Не знаешь, где найдешь ,где потеряешь.
Последний раз редактировалось pharmaceut 09 окт 2012, 03:33, всего редактировалось 1 раз.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
shtrodel
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 14:25
Репутация: 8

переломный момент

Сообщение shtrodel »

 
золотые слова)
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 801

переломный момент

Сообщение Zed Colori »

 
ведь все мы оказались на ЦКП не просто так...
ИзображениеИзображениеИзображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 381

переломный момент

Сообщение Объект »

 
были.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
U_a_U
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 12:44
Репутация: 9

переломный момент

Сообщение U_a_U »

 
Ну ты чувак воистину мудак. Скажи спасибо за свои мучения - они заставят тебя стать лучше, либо ты загнёшься в них.
Всё неведомо и ёбанно
Аватара пользователя
shtrodel
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 14:25
Репутация: 8

переломный момент

Сообщение shtrodel »

 
бля, ну почему сразу мудак то?)
загнуться кстати вариант более вероятный
По Даламберу
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:14
Репутация: 1

переломный момент

Сообщение По Даламберу »

 
ты проебал своё счастье в виде меня
нехилое у нее самомнение :D
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 643

переломный момент

Сообщение OLNI zen-! »

 
Хе хе по таким пустякам морочиццо Оо - а где то может быть еще хуже, а любовные дела это второстепеная ерунда.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 102

переломный момент

Сообщение Mr. Floyd »

 
чувак не придумывай отмазы. ты бы все равно употреблял бы. мы путаем причину и следствие, и ни одна пизда, ни одно живое существо не может так нагадить нам, как мы сами
зацикливаться на прошлом и гладить себя его трагедиями - уход в никуда.
я 3 года назад потерял самого близкого человека. в прямом смысле - в могиле потерял. сел на систему, беспорядочно помимо "кушал" психоделики, таблетоиды и спайсы, и оправдывал все это потерей. смертью. как низко. я употреблял и до этого, выдумывая трагедии в виде любви и семейных антиценностей. оправдывал то что я слабак. я и сейчас пытаюсь оправдать себя. найти причину того отчего я когда-то почти сдался.
ЧУВАК ЗАЕБАЛ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ. пост пропитан жалостью к себе. ты же наслаждаешься тем какое ты гавно. если бы я стоял перед тобой ирл я бы дал тебе по лицу, на этих словах, а потом обнял бы, и чтобы ты встряхнулся наконец и вылез из этого дерьма жалости к себе. хоть кто-то должен это сделать из нас =)
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Ответить

Вернуться в «Флудилка»