Камлание в поддержку Саши Шамана в 2:22

В старых традициях ЦКП - раздел проведения ЦКП-чатов в энергоинформационном поле Земли . Практикуете коллективные  телепатические контакты  -, тогда вам сюда
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 599

Камлание в поддержку Саши Шамана в 2:22

Сообщение Hepri »

 
Когда правители страны отклоняются от следования пути Духа, всё в стране начинает приходить в упадок. Шаманы существуют именно для того, чтобы помочь стране вернуть резонанс с Духом, если он был временно утрачен.

Пресса сообщает, что 19 сентября был задержан шаман Саша Габышев, который вот уже с марта идёт пешком в сторону Москвы, чтобы исправить духовный упадок в стране. Его задержание демонстрирует, насколько глубоко зашло духовное разложение элит, и насколько далеко нынешняя власть находится от культуры и судьбы русского народа. Когда власть посылает на задержание безоружного шамана толпу вооружённых людей – думаю, любому станет очевидно, что с этой властью что-то не так.

Здесь я не буду призывать к каким-либо митингам, политическим акциям и чему-то подобному. Эта группа создана для другого – я предлагаю шаманам, магам, и другим специалистам в духовной сфере оказать шаману Александру магическую поддержку – думаю, сейчас ему приходится нелегко. Я предлагаю объединить наши энергетические усилия, и устроить камлание, с целью вразумить русские власти, вернуть им здравомыслие, и помочь Саже Шаману пройти через всё это, что бы его не ждало. Присоединиться к камланию могут и обычные люди, не шаманы – в шаманской традиции существует несколько ситуаций, когда не шаманы могут шаманить – и это одна из них.

Для того, чтобы энергетическое воздействие было максимально концентрированным, камлать лучше синхронно – я возьмусь за свой варган в 2:22 по Москве.

чат в телеграме http://t.me/kamlanie222
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 210

Камлание в поддержку Саши Шамана в 2:22

Сообщение Pauk »

 
да помогут ему духи и хорошие люди рядом, чекистская гэбня будет на столбах.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Pip-Boy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 112

Камлание в поддержку Саши Шамана в 2:22

Сообщение Pip-Boy »

 
Шаман? Задержание? Власти? v-380+ 
Что-то с этим "шампианоним" не так...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Синхронавтика»