Передозировка лекарствами, алкоголем или наркотиками.

Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Передозировка лекарствами, алкоголем или наркотиками.

Сообщение Combichrist »

 
Последний раз редактировалось JustMarat 15 окт 2012, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Передозировка лекарствами, алкоголем или наркотиками.

Сообщение Pauk »

 
Странный сайт, у них гаш и трава идут разными разделами. Ну да если перекуришь травы - то либо (особенно сативы) будет гиперстимуляция, возможно приступ паники, повышенное давление. Перекуришь гаша - в нём ТКГ меньше, но канабоида больше (делали химарь из сативы и из индики) - сильней размажет, может начатся параноя что отрубаешься, залипаешь и умираешь. Но если перекурить той же травы (любой) - также начнёт сильно мазать и прибивать. Поэтому разницы не вижу.
Второе - почему не сказано про столь популярные диссы? Я вот недавно сидел, пил самогон в деревне с крёсным. Решил втихаря в плов добавить семян ипомеи (сказал что приправа) и сэм разбавил отбивкой из 3-x туссинов. Его начало глючить: он тёр морду, чесался, то и дело оборачивался, не понимал в чём дело)) Я же спокойно дёрнул ещё стопочку, закусив огурчиком. Он говорил чтоб я не пил эту барматуху, но я пил)) (жесть конечно та ещё, но лучше чем просто водка)
И в третьих - зачем плодить похожие темы?
Последний раз редактировалось Pauk 16 окт 2012, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Ответить

Вернуться в «Здоровье»