Исследование микродозинга мухоморов. Приглашаются участники

Красные, пантерные в красивом осеннем лесу вытягивающие свои пятнистые шляпки из желтых листьев и осыпавшихся иголок вековых сосен.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Исследование микродозинга мухоморов. Приглашаются участники

Сообщение Сверхприход »

 
Мой друг-психотерапевт-нарколог запускает исследование микродозинга мухоморов, подробнее вот:
 
https://vk.com/wall4022096_5103
Дорогие друзья и подписчики!
Приглашаю вас принять участие в исследовании терапевтических свойств одного из самых загадочных энтеогенов на планете - красного мухомора

Как будет идти процесс?
На протяжении 1-2-3х месяцев мы с вами будем использовать микродозы красного мухомора для приема внутрь, ежедневно или в индивидуальном порядке.

Для этого, мы с коллегами создадим чат, в котором будут находится все участники процесса микродозирования. Весь процесс приёма (микродозирования) мы будем наблюдать в динамике и ежедневно будем общаться в мессенджере (а иногда - встречаться вживую), для возможности получения обратной связи, сопровождения и необходимых корректировок.

Для кого это может быть интересно и полезно:
если вы страдаете какими нибудь из следующих заболеваний:
- проблемы со сном (бессонница)
- астеническое состояние (нервно-психическая слабость, синдром хронической усталости, повышенная утомляемость и истощаемость с неустойчивостью настроения,
сниженная работоспособность, эмоциональные перепады).
- повышенная возбудимость, ВСД, тревожность, панические атаки, невротические расстройства
- химические зависимости и патологические привычки (никотиновая, алкогольная, наркотическая зависимости, пищевая зависимость, булимия, анорексия)
- бронхо-лёгочные заболевания и заболевания ЛОР-органов (бронхит, пневмония, туберкулёз; ангины и другие воспаления горла, связанные с простудой; отит; синусит; фронтит)
- артрозы, артриты и другие болезни суставов
- различные кожные заболевания (псориаз, папилломы, бородавки, экземы, грибковые заболевания, дерматиты, пиодермия)
- гипертоническая болезнь сердца, атеросклероз
- проблемы с ЖКТ (атония кишечника, вздутие живота, запоры, синдром раздражённого кишечника)
- эпилепсия, невралгия, мигрень, головная боль напряжения. - и ещё ряд других физических и психо-соматических расстройств.
Если вам это интересно, жду от вас сообщения в Вотсап:89172299771, после чего включу вас в чат для дальнейшего информирования о примерных сроках начала исследований.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Исследование микродозинга мухоморов. Приглашаются участники

Сообщение Dongle »

 
Эх. "Где б мухоморов достать" (с)))
Или будет производиться раздача, отгрузка оных?))
На самом деле тема ну ооочень популярная нынче, я бы даже сказал чересчур. Широко известная в узких кругах Баба Маша тоже подобное исследование проводит.
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 252
Откуда: USA
Контактная информация:

Исследование микродозинга мухоморов. Приглашаются участники

Сообщение VAL »

 
Очень интересно. Поучаствовал бы, но мухоморы у нас желтые..Ссыкотно, что то... Красных вообще не видел. А что значит микродозинг? Меньше 3х шляпок?
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
OjoDumeh
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:15
Репутация: 20

Исследование микродозинга мухоморов. Приглашаются участники

Сообщение OjoDumeh »

 
Написал, набор группы окончен( 
но сам персонаж ещё и ибогой занимается http://marssary.com/ 
Feftable
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 23:32
Репутация: 2

Исследование микродозинга мухоморов. Приглашаются участники

Сообщение Feftable »

 
Всем привет, господа. Появился вопрос другого харакета: можно ли использовать в целях микродоза пантерные или порфировые? Если можно, то сколько их нужно употреблять?
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 241

Исследование микродозинга мухоморов. Приглашаются участники

Сообщение al201112 »

 
у мухоморов психоделическая доза находится рядом со смертельной...  я бы не рисковал.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
OjoDumeh
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:15
Репутация: 20

Исследование микродозинга мухоморов. Приглашаются участники

Сообщение OjoDumeh »

 
> у мухоморов психоделическая доза находится рядом со смертельной...  я бы не рисковал.

Тото сдешние трипонавты здесь целую ВЕТКУ создали для мух отдельно...

"Смертельная доза мускарина для человека — 0,525 грамма, которые содержатся в 4 килограммах свежих красных мухоморов[3]"
Аватара пользователя
total-control
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 39

Исследование микродозинга мухоморов. Приглашаются участники

Сообщение total-control »

 
3 часа назад, OjoDumeh сказал:



Тото сдешние трипонавты здесь целую ВЕТКУ создали для мух отдельно...

а вдруг это все послесмертный флешбек жизни и нет уже тут никого
4 часа назад, al201112 сказал:



у мухоморов психоделическая доза находится рядом со смертельной...  я бы не рисковал.

в каком то смысле так оно и есть
если предположить что психодел это не мд а именно психодел то у оного он наступает и в правду от порции которую можно было бы назвать смертельная и она не такая и большая если они нормальные так как после нее то что ассоциируется/считается с собой полностью умирает потому можно сказать что это смерть от смертельной порции короче и в правду умрете и нечего уже будет пробовать
Аватара пользователя
OjoDumeh
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:15
Репутация: 20

Исследование микродозинга мухоморов. Приглашаются участники

Сообщение OjoDumeh »

 
Ну какбы да, только если за околосмертные переживания притянуть, НО тушка то остаётся по большей части той же, и не только сознание определяет материю в процессе мышления, но и наоборот.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Исследование микродозинга мухоморов. Приглашаются участники

Сообщение Факир »

 
al201112 посмешил изрядно. Смертельные случаи может приведем? Этак весь Север должен быть забит кладбищами мухоморных торчков!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
VitkaGuru
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 183

Исследование микродозинга мухоморов. Приглашаются участники

Сообщение VitkaGuru »

 
Да нету у нас тут смертельных случаев от Мух... Правда ростут только красные Amanita Muscaria... 
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Исследование микродозинга мухоморов. Приглашаются участники

Сообщение Сверхприход »

 
В 25.09.2019 в 09:35, OjoDumeh сказал:



Написал, набор группы окончен( 
но сам персонаж ещё и ибогой занимается http://marssary.com/ 

уже не занимается, с января ибога в РФ стала нелегалом((
 
вот кстати вчера они с Эпифанцевым беседовали "ссылка на ютубе запись эфира"
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
OjoDumeh
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:15
Репутация: 20

Исследование микродозинга мухоморов. Приглашаются участники

Сообщение OjoDumeh »

 
14 часов назад, Ляф сказал:



уже не занимается, с января ибога в РФ стала нелегалом((


 


вот кстати вчера они с Эпифанцевым беседовали "ссылка на ютубе запись эфира"

я смотрел, это такой пздц был, еле вытерпел
Аватара пользователя
aToTCyn
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 21:30
Репутация: 38

Исследование микродозинга мухоморов. Приглашаются участники

Сообщение aToTCyn »

 
11 часов назад, OjoDumeh сказал:



я смотрел, это такой пздц был, еле вытерпел

Норм :) Я на фоне слушаю и работаю. Епифанцев харизматичный черт. (Жена не выдержала и попросила выключить, лол)
Олсо, жаль что не получается поучавствовать в таком интересном исследовании. Мухоморы ел только один раз, понравилось.
Аватара пользователя
OjoDumeh
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:15
Репутация: 20

Исследование микродозинга мухоморов. Приглашаются участники

Сообщение OjoDumeh »

 
12 часов назад, aToTCyn сказал:



Норм :) Я на фоне слушаю и работаю. Епифанцев харизматичный черт. (Жена не выдержала и попросила выключить, лол)


Олсо, жаль что не получается поучавствовать в таком интересном исследовании. Мухоморы ел только один раз, понравилось.

У меня всётаки получилось вписаться, буду сюда транслировать - пока что запросили анализы(моча, кровь общие + кровь биохимия) и анкету - все кто не отправят исключаются. Ну и памятку прислали
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 569

Исследование микродозинга мухоморов. Приглашаются участники

Сообщение Hepri »

 
От пантерны бывают смертельные случаи. Не то что бы много, но были, я о них читал. Так что их стоит употреблять только в том случае, если принципиально хочется употреблять что-то смертоносное.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
OjoDumeh
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:15
Репутация: 20

Исследование микродозинга мухоморов. Приглашаются участники

Сообщение OjoDumeh »

 
Собрали анкеты с анамнезом, заставили сделать контрольные анализы (кровь и нефрология как я понял по белирубинам)
Затем будет психологическое тестирование и после него приступим к микродозам. 
Буду держать в курсе
Аватара пользователя
Kouta
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 22:33
Репутация: 0

Исследование микродозинга мухоморов. Приглашаются участники

Сообщение Kouta »

 
Да, микродозинг работает. Использую около двух недель. После сбора приготовил отвар из 5 шляпок, проверить их силу, познакомиться . Эффект был впечатляющий. Несколько недель до этого тоже вкусил большую порцию. Со схожим эффектом. Первый раз ночью, второй октябрьский тёплым днём. Оба раза не в городе и один. Спустя пару недель начал микродозинг. После отпуска, во время которого не много, но ежедневно использовал алкоголь, нужно было включиться. Вот и обратился к мухам за помощью. И да, нервная система оживает, слаженность работы мозга и тела приятно удивляет, жизненный тонус превышает исходный. Сколько и когда кушать Он подскажет сам. Можно начать со щепотки утром, запить водой и не думать о нём больше. Приготовить кофе, завтрак и заниматься делами. Острого эффекта нет. Просто замечаешь как всё делается и решается быстрее и с удовольствием. Можно вечером перед ужином. Тут нужно не думать, а чувствовать. 
   Ассоциация на чувственном уровне  после высокой дозы - -  оранжевое мягкое тепло, наполняющее изнутри, как закат в августе. 
  
Returner
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 23:47
Репутация: 1

Исследование микродозинга мухоморов. Приглашаются участники

Сообщение Returner »

 
Хочу начать микродозирование. Новичок. Подскажите нормальный магазин в Москве
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 116

Исследование микродозинга мухоморов. Приглашаются участники

Сообщение Crazy_Glitch »

 
какой магазин?....... мухоморы надо в лесу собирать в конце лета/начале осени, идешь себе по лесу, наслаждаешься разнообразием красок, звуков и запахов конца теплого сезона, смотришь, полянка, а на ней штук 50 мухоморов (ярко красные с белыми точками, смотри не перепутай), семейство, берешь 1 и думаешь, не хорошо родню разлучать... и берешь остальные, потом тащишь все это дамой, выкладываешь на газетке в сухом теплом темном месте (не в коем случае не на печку и не на солнце) и ждешь пока они по консистенции/запаху/вкусу не начнут напоминать картофельные чипсы, в этот момент оттуда испарятся все токсины и останутся только плюшки потом берешь пол шляпки и кушаешь... если надумаешь кушать больше - рекомендую в союзники шишло и крепкий чай, первое смягчает и очень значительно разукрашивает трип, второе лучше принять до самих мухоморов чтоб не уснуть, если кушать 3+ шляпок которые еще не успели выветриться - эффект будет очень сильным и по началу можно просто уснуть и проспать пол трипа... а с шишлом почти 100% шо не забедит...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Returner
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 23:47
Репутация: 1

Исследование микродозинга мухоморов. Приглашаются участники

Сообщение Returner »

 
5 часов назад, Crazy_Glitch сказал:



какой магазин?....... мухоморы надо в лесу собирать в конце лета/начале осени

Это все понятно и правильно. Но сейчас зима, вряд ли что найти. А до лета ещё далеко. Начать микродозинг хочется сейчас.
Аватара пользователя
OjoDumeh
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:15
Репутация: 20

Исследование микродозинга мухоморов. Приглашаются участники

Сообщение OjoDumeh »

 
Хотел выразить своё признание топикстартеру, Ляф
Прошёл исследование
увы, все остальные были не очень мотивированы и на сколь бы то ни было статистически-значимые результаты у Марса(того самого психотерапевта) не наскреблось
Но самое главное - я познакомился с дедушкой Мухомором, общаемся по сей день. Спасибо!
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Исследование микродозинга мухоморов. Приглашаются участники

Сообщение Сверхприход »

 
19 часов назад, OjoDumeh сказал:



Хотел выразить своё признание топикстартеру, Ляф
Прошёл исследование


увы, все остальные были не очень мотивированы и на сколь бы то ни было статистически-значимые результаты у Марса(того самого психотерапевта) не наскреблось
Но самое главное - я познакомился с дедушкой Мухомором, общаемся по сей день. Спасибо!

You are welcom! 
Ты самый замотивированный значит был?) Расскажи подробнее здесь свой опыт и результаты ;)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
OjoDumeh
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:15
Репутация: 20

Исследование микродозинга мухоморов. Приглашаются участники

Сообщение OjoDumeh »

 
9 часов назад, Ляф сказал:



You are welcom! 
Ты самый замотивированный значит был?) Расскажи подробнее здесь свой опыт и результаты ;)

не сказать, чтоб самый, но судя по отзывам Марса, у остальных даже и того не было.
обязательно отпишусь как будет время.
Самый главный мой цимес личный - что волну весенней депроапатии я теперь могу глушить не микродозингом запретной псилоцибе, а легальным Дедушкой Мухомором.

Самый пока яркий макро опыт описан в соседнем треде "Сказки Дедушки Мухомора" - но я в макро и не стремился.

Опять же, результатов исследования Марс нам не выдал (сказал, слишком мало дошли до конца). Мне это кажется странным, но всё -же. Так что могу лишь субъективно, хотя цель то как раз была в получении оценки со стороны специалистом.
Аватара пользователя
Greenking
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 май 2021, 09:01
Репутация: 6
Контактная информация:

Исследование микродозинга мухоморов. Приглашаются участники

Сообщение Greenking »

 
Тема уже не актуальна, я так понимаю? Или есть кто живой?
Ответить

Вернуться в «Мухоморы (Amanita)»