Мусоора пидорасы!

Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 208

Мусоора пидорасы!

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
И есть пидорасы. Я замечал. В основном это те, кого лошили в подростковом и младше возрастом. А теперь они повышают себе утраченую самооценку на всяких быдло, которые их лошили. Кто виноват? ИМХО быдло.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 157

Мусоора пидорасы!

Сообщение K-II »

 
Всё как в игре: Милиционеры - это кошки, а торчки - мышки. Они охотятся, мы убегаем. Не успел убежать - сцапали. Думаю, эти люди просто ирают свою роль, и если проигрываешь им - следовательно, они ведут, счет в их пользу.
P.S. Лучше, конечно, отбросить паранойю и различные страхи, и машины и люди в погонах либо пропадут, либо станут очень добрыми и перестанут реагировать на вас как на "Тревога! Подозрительный объект": нет страха - нет угрозы, есть позитив - и нет проблем!
:dzen:
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 208

Мусоора пидорасы!

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Все сто раз перетерто, в плане того что написал Exeg.
Но встречаются и нормальные камрады :rolleyes:
Я по крайней мере встречал, благодарю их :dzen:
Взаимное послание
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 138

Мусоора пидорасы!

Сообщение RaZooom »

 
Модеры закройте тему. Все решилось. Доказали что дело сфабриковано.
Закрыто

Вернуться в «Российская Федерация»