Сон после кратома

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
ElectricWizard
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 03:06
Репутация: 8

Сон после кратома

Сообщение ElectricWizard »

 
Вчера мой давний товарищ, которого я не видел около двух лет, заделился со мной двумя порциями кратома: красного и зелёных сортов. Сам он, как я понял, начал делать на этом бизнес и раздаёт пробники.
 
Пришёл домой голодный как сс@бака, съел 150% от своей обычной порции, что в итоге оказалось фатальной ошибкой - меня не впёрло в течении полутора часов, а потом я лёг спать. 
 
Первое, что я помню - я живу в старой квартире, по соседству со мной живёт комнатный наркобарон 35-40 лет, который проёбывает жизнь в одной кватире с женой и надолго оплаченной шлюхой. Где-то в интернете я вычитал, что в желейных конфетах для детей, которые продаются в любом супермаркете, иногда попадаются конфеты с примесью некого вещества, из которого можно очень просто синтезировать мощный наркотик. У меня были проблемы с деньгами, а потому я твёрдо решил заняться закупкой и построить подпольную лабораторию, состоящую из парочки колб, нагревательного аппарата и небольшой дюжины вспомогательных инструментов. А конфеты, почему-то, завозила мне моя мать...
 
В процессе оказалось, что только ОДНА конфета из всей упаковки могла иметь в содержании необходимое вещество, а сам шанс её найти был не более 25%. Мне, впрочем, несказанно повезло, я обнаружил "желатиновые самородки" в 5 из 6 завезённых заботливой матушкой упаковках. Приступил к синтезу: расплавил необходимые конфеты, пропустил их через фильтр, отбил вещество, а затем зашёл в какую-то странную версию ГТА, которой не существовало в реале (это внатуре было необходимо для крафта вещества), а затем, после успешно скрафченной единицы вещества, как в какой-то игре, я получал уведомление "Успешно!" и сообщение о том, что мой товар будет стоит 1000грн. Затем я шёл к соседу, где наблюдал картину подобного плана: он сидит на диване, слева от него жена, справа же - шлюха, которая почему-то сразу мне понравилась. Но не суть - я продал этому хряку (почему-то мне казалось, что на энергетичском плане он - настоящая свинья) 5 порций, а затем пошёл за очередной поставкой конфет.
 
Прокрутив весь процесс крафта по-новой, я вновь захожу к соседу, а там... ОБЛАВА, ёбтваюжмать! Трое из СБУ, бритые почти под ноль (правда щупловатого телосложения), говорят, что и про меня знают, что это говно варил. Садят меня на диван, приносят готовое вещество и говорят, чтоб я его жрал. Ну я-то психонавт опытный, с прожжённым мозгом и рецепторами, сознания ржавые механизмы уже давно скрипят и мотают лохмотья иллюзий, хули мне - взял да и выпил дозу. Плавить начало почти сразу - помутнение рассудка, всё шатается и плывёт, затем ощущение, что ухожу глубоко вглубь себя и встречаю некую тёмную сущность, которая на уровне чувств кажется мне родной. Она мне говорит что-то вроде "Ну не мог же я тебя долбоёбом создать...", я резко возвращаюсь обратно, моментально беру своё сознание под контроль, понимаю, что вещество полностью под моим контролем и начинаю гнать с ментов:
- ЭТО НЕ НАРКОТИК, БЛЯТЬ, ЧТО ВЫ МНЕ ДАЛИ, ВЫ ЧТО НА МЕНЯ ПОВЕСИТЬ ХОТЕЛИ?
 
Сразу после этих слов у падонкафф начинают темнеть глаза, глазные яблоки полностью становятся чёрными, а сами они уже скорее начинают напоминать серых пришельцев, а затем начинается лютый замес: я резко становлюсь неким рептилоидом, начинаю стрелять по ним энергией из своего лба, один из серых гадов бросается мне левую кисть и начинает её грызть, остальных я уже насмерть заебошил энергетическими снарядами, последнего забил свободной рукой. Кисть сгрызть всё-таки успел, пиздец, я-то думал раз они интеллектуальнее нас и превосходят во много раз, то хоть кусаться не будут.
 
Вроде бы и конец, завалил мусорков, мой друган (в этот момент он почему-то начал напоминать мне моего батяню...) сидит в ахуе, жена его тоже, а вот шлюха... что-то с ней не так... после обработки данных мыслей моей головой, из-под дивана внезапно появляется... ЁБАНЫЙ ШАИ ЛУХУД!

 
И проглатывает шлюху. Сразу и целиком. Я, уже в обличии рептилоида, наделённый возможностью левитировать и вообще хуй пойми какими ещё спеллами. недолго думая, ныряю за ней (красивая же...) в утробу червя-пидора. Летей я за ней очень глубоко и долго, чуть не упуская из виду. Где-то километра через три мне таки удалось цепануть её когтём и потащить обратно. Вылетел гораздо быстрее, чем вниз летел, видимо порядком заебался и решил читорнуть. Вылетаем, вселенная расползается на две мировые версии - где всё проебано и ШАИ ЛУХУД, охуев от моей наглости, пожирает с концами нас всех, и вселенная, где я его, ультанув лбом, успешно запиздошил. Самое интересное - выбор варианта зависел от того, насколько сильным было моё желание спасти человеков... или не помереть самому... там что-то про волю к жизни было... уже хуй пойми, без ста грамм не разберёшься. Надо было сразу после пробуждения сон записать. 
 





 
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1237

Сон после кратома

Сообщение Факир »

 
Молодец, что записал, зачётный сон!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1237

Сон после кратома

Сообщение Факир »

 
Народ, высказываемся активнее! За.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 372

Сон после кратома

Сообщение Dongle »

 
За.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 531

Сон после кратома

Сообщение Kos »

 
за
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 534

Сон после кратома

Сообщение igor4444 »

 
+
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 534

Сон после кратома

Сообщение igor4444 »

 
активирован

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»