Ремантадин: правильное употребление

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Phenibutum »

 
В 07.11.2012 в 23:37, Combichrist сказал:



Дофамин с – он такой :)


Казалось бы, дофамин - это удовольствие, так почему всем хреново от больших доз? Ответ очевиден. Ремантидин индуцирует выработку интерферонов альфа и гамма, помимо дофаминовой стимуляции. Объясняю этот пункт для тех, кто еще не понял: интерфероны продуцируют психопатологические нарушения, в том числе интерферон-индуцированные депрессии. Вот и мучаются все от дофамтима под диссоциативной сковывающей депрой, не сгоняемой полноценной эйфорией, так как рем действует не на все нужные для диссоциативного счастья рецепторы и не анастезирует эмоции удовольствия и удобства состояния, как, например, декс.

И вот тут наступает интересный момент насчёт этих интерферонов,а суть в чем ,что я нашёл работу где фенибут указывается как перспективное средство для борьбы как раз с таким видом депрессии и гиперфункции щитовидки,а теперь возникает мысля миксануть эти два препа.Ел в своё время ремантадин и скажу что тот бед который я получил несравнится ни с чем ,но мне кажется это было из за того что сожрал много ,а вот съесть пять фенибуьа и на разгоне 1о рема,может завтра и займусь этим отпишу потом
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Phenibutum »

 
9 фенибута через час 5 рема-весёлое настроение ,опьяненность,воображение работает лучше .Весело так ,мне нрав
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Phenibutum »

 
Размазало норм так https://m.youtube.com/watch?v=LlLwvZaktdE
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Phenibutum »

 
Снова повторил микс этот и был поражён как рем разогнал фенибут на толер,неописуемая легкость и просто вселенский пофигизм
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение muRmot »

 
В 02.01.2021 в 15:13, Phenibutum сказал:



вселенский пофигизм

Вам нравится данное состояние?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
LyubaBenzo
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 09:18
Репутация: 0

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение LyubaBenzo »

 
Ел 10 таблов. Через 2 часа ничего не почувствовав, съел еще 10... Какая же это была ошибка.
Препрат, в действительности, худшее что я пробовал в своей жизни, А пробовал я не мало. С другой стороны, это действительно, настолько плохо, что даже в какой-то степени примечательно. Никаких визуалов, зато диссоциация не плохая. Ощущение, что все взаимосвязано, характрное для диссов, но... Психологически просто убивает. Чувство одиночества, постоянно обсасываемые мысли о смерти, ощущение, что из тела высосали жизнь и в отличие, например, от мемантина, ужаснейший шум в ушах. Словом, единственное применение этого препарата - посветить своих друзей из мальчиков, в настоящих психонавтических мужей.
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение muRmot »

 
19 часов назад, LyubaBenzo сказал:



Словом, единственное применение этого препарата - посветить своих друзей из мальчиков, в настоящих психонавтических мужей.

Сочувствую этим людям, что они с Вами "связались" в жизни.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
LyubaBenzo
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 09:18
Репутация: 0

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение LyubaBenzo »

 
В 12.02.2021 в 16:58, muRmot сказал:



Сочувствую этим людям, что они с Вами "связались" в жизни.

По-моему им наоборот повезло
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение muRmot »

 
17 часов назад, LyubaBenzo сказал:



По-моему им наоборот повезло

Вы не поняли, что лишь просто сочуствую им. Видите, какой Вы?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Stom100
Psy-агент
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 18:42
Репутация: 9

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Stom100 »

 
[флуд]
Последний раз редактировалось Stom100 22 июл 2021, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Stom100
Psy-агент
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 18:42
Репутация: 9

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Stom100 »

 
[флуд]
Последний раз редактировалось Stom100 22 июл 2021, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Факир »

 
Амантадин... Солнечный дисс... Титан - активный компонент... Даже комментировать не хочется... боже...
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Re: Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Dongle »

 
Vratar писал(а): 20 сен 2017, 13:42 Незнаю почему, но после любых галлюциногенов, в том числе диссоциативов, на последующие дни после употребления чуствуются позитив
Вот, кстати да)) заюзал я вчерась рем с габой, сегодня приятный шлейф весь день. Если коротко, начал день с 300 мг габы, потом кофе, завтрак, улица, еще 600 габы, энергетик, потом вспомнил про эту тему, решил посмотреть предлагаемые дозировки), никак не мог вспомнить свежесозданный пароль, перебирал-перебирал, плюнул, залез в телегу на канал, через  поиск нашел тему (сколько действий лишних))) короче купил, съел 10 штук, запил энергетиком. Дальше, процитирую, то что я уже писал в телеге.
 Затем я еще на часок завис в торговом центре и отправился домой. К тому времени рем уже начал накатывать, и я решил сделать большой круг, подышать тскзть воздухом. В теле была приятная легкость, и я словно подхваченный под руки потоком воздуха петлял по улицам, пока не оказался возле своего дома. Стимуляция была довольно ощутимая, на фоне ставшего уже привычным дефицита энергии. Само собой это не та стимуляция, что от спидов. На самом деле, и я в первые это заметил, стим похож на мемовый (что по идее логично, - одного поля ягоды). А вот с тем, что это стимулирующая дозировка, не соглашусь. Диссоциация вполне себе присутствует, примерно как с 50 мг мема (очень грубо говоря), но качественно она иная, еще более пластмассовая, чем даже от мема. Ну и Пёс с ней))
Вывод такой, что к рему надо приторчаться, также как к мему, чтобы выкупить то самое состояние. Возможно, надо еще поиграться с дозировкой в сторону уменьшения.
П.с.: Лег я довольно поздно, хотя проблем с засыпанием не было (что бывает с мема). Проснулся я раньше обычного в приподнятом бодром состоянии. Собственно, сегодня весь день шлейф был позитивный, такой, знаете, антидепрессивный, как после психоты, плюс еще габа сверху сняла тревожность.
П.п.с.: К чему я это всё, к тому, что вполне можно перебиться и ремом. Конечно мемантин наголову выше по терапевтическому эффекту, а дозировка соответственно намного ниже, но мало ли какие наступят времена, возьмут и сделают отпуск большей части лекарств строго по рецепту. А рем. он вообще по сути древний и как считается беспонтовый противовирусный препарат, который вряд ли попадет под раздачу (хотя, справедливости ради, некоторые врачи советуют принимать его для профилактики, или когда чувствуешь, что начинаешь заболевать; дескать, не знаем как но, он помогает при любых вирусных заболеваниях, не только от гриппа типа А, облегчает протекание болезни). Ладно, всё, пора уже  заканчивать.
Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Re: Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Dongle »

 
Phenibutum писал(а): 21 дек 2020, 22:44 нашёл работу где фенибут указывается как перспективное средство для борьбы как раз с таким видом депрессии и гиперфункции щитовидки,а теперь возникает мысля миксануть эти два препа
Мне кажется, хотя я не уверен, что это было на самом деле, возможно это где-то даже зафиксировано на форуме, но это не точно... короче, вроде бы ел я такой микс. А по сути, думается, в любом почти миксе эта депра будет ретушироваться или даже совсем умножится на нуль в зависимости от того с чем миксовать. ВОн, с флуоксетином на курсе пирацетама, как я писал N лет назад в этой теме, было вообще збс, с габой тоже хорошо, не идеально, но полирнуло сверху, так что было пох*й на депру (можно подумать, она без рема отсутствует, ага счаззз, если бы)... с мемом кстати шикарно было (оба препа в малых дозах, если надо точную дозировку, поищу в дневнике) диссоциация усилилась где-то на порядок (ну почти), синергия короче, никакой депры и бояк не наблюдалось, пластмассовый мир победил ;))) вот с орехом рем мне как-то даже испортил немного трип, но надо повторить... благо 10 таблов рема в заначке лежат, а за орехом завтра сбегаю...
мля, ловлю себя на мысли, что после рема моя Ман(и)я вернулась ко мне, солнце моё, роднабушка моя...
Аватара пользователя
Don Juan
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 11:31
Репутация: 4

Re: Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Don Juan »

 
Дело было на даче. Купил я короче 2 пачки этой хуйни, решил попробовать. Был я не один, а с приятелем, который любил говорить о том, что "аптека" это говно и ну нахер её жрать. Но после некоторых уговоров и торгов мы сошлись на 15 колёсах, больше он пробовать категорически отказался, да и я почитав форум понял, что можно и не пережить. Мы решили ебошить на свежем воздухе.
Ели мы их на сытый желудок (не измельчёнными) и долго ждали когда же нас торкнет, прошло уже 2 часа, а мы абсолютно ничего не чувствовали, и тогда я решил, что надо догнаться, не знаю чем я думал. В общем измельчил я ещё 2 штуки ручкой в крышке от бутылки, но с некоторыми потерями, тогда мой товарищ решил, что этого мало и надо ещё две добавить, мы поспорили немного и я согласился. Посидели ещё, помёрзли и пошли домой, я расстроенный что не торкнуло, а он наоборот обрадованный что пронесло. Мы договорились встретиться ещё раз если вдруг накроет, он пошёл домой, а я решил зайти ещё к одному челу. Посидел я с ним покурил, мне стало скучно и я отчалил в сторону дома.
Было уже совершенно темно, а до дому километра 2 пилить. И тут я понял что меня кроет, в темноте появлялись мелкие галики (были и побольше типа того что дорога на одном промежутке стала ненормально широкой), стало как-то страшно, и появилось ощущение что всё вокруг не реально. Да ещё и время стало идти медленнее, в общем я конкретно заебался пока дошёл, и вот когда я уже вошёл в дом, это было такое облегчение (из этого я сделал вывод: НИКОГДА не шароёбиться по темноте в этом состоянии). Итак, я пришёл, лёг на диван и стал смотреть телик. Смотрел я его часа два, хотя мне показалось что все 4, были ещё мелкие галлюцинации, но про них как-то и рассказывать не хочется, ничего интересного. Состояние мне понравилось, я смотрю телик и нифига не понимаю шо там происходит, но мне это очень нравится, хотя мне и абсолютно на всё похуй, такое ощущение как-будто все эмоции из меня выкачали, там Сваты вроде шли и какие-то моменты я даже понимал, и вот кто-то пошутил и в мыслях я понял, что шутка очень смешная, но смеяться я не мог, да мне и не было смешно, хотя должно бы быть. На протяжении двух часов я лежал и думал о том, что мне надо встать, за это время кстати мне в голову приходило много интересных мыслей, в итоге я себя пересилил и встал, правда чуть не ёбнулся на пол, дошёл до компа сел, начал писать своему подельнику, а ему оказывается хоть бы хуй. Не знаю как, но он меня уговорил выйти и дать ему оставшиеся таблы, (кстати на велике ездить в этом состоянии прикольно, не могу описать ощущения, но попробовать стоит) он догнался, мы покурили и опять разошлись. Я пришёл домой и лёг спать (и даже уснул, это было где-то 23.30 - 00.00). А подельник, по его же рассказам, уснул часам к 4 и словил какой-то лютый трип. На следующее утро я чувствовал себя нормально, показалось только, что ещё не совсем отпустило. 
В итоге могу сказать что мне зашло, и я даже рекомендую попробовать, да и сам как-нибудь повторю.
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
 ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ

                                                   ZZZZZZ
                                               ZZZZZZ
                                          ZZZZZZ
                                      ZZZZZZ

                                   ZZZZZZ
                               ZZZZZZ
                            ZZZZZZ
                        ZZZZZZ
                    ZZZZZZ
                 ZZZZZZ
              ZZZZZZ

          ZZZZZZ
       ZZZZZZ
    ZZZZZZ
 ZZZZZZ
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Re: Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Факир »

 
ну вот, вижу сообщения  у тебя появились. это радует. по самому ремантадину - он неплохо сочетается в небольших количествах с миксом Мега (габапентин и мемантин) - усиливает видения от габы.
 
Аватара пользователя
Don Juan
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 11:31
Репутация: 4

Re: Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Don Juan »

 
Факир писал(а): 01 фев 2022, 17:31 ну вот, вижу сообщения у тебя появились. это радует. по самому ремантадину - он неплохо сочетается в небольших количествах с миксом Мега (габапентин и мемантин) - усиливает видения от габы.

Опыты с ремом я продолжил, но не стал про них писать. В общем ещё два раза я пробовал по целой пачке и после 3 трипа понял что мне это не нравится, но бросать его не стал. После перерыва где-то в месяц рискнул снова, но доза была уже в 2 раза меньше. По началу мне прям понравилось, прям хорошо, но через несколько часов вернулись раздражающие меня эффекты, я не расстроился и решил что надо ещё чуть-чуть уменьшить дозу (где-то до 7 таблеток). Полпачки всё ещё мирно лежит в шкафчике и никого не трогает, руки пока что не дошли как говорится (это всё орех виноват). 
Хотел я попробовать мидантан (эффекты те же, но в общем лучше как я понял) обошёл все аптеки и нигде его нет... 😢
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
 ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ

                                                   ZZZZZZ
                                               ZZZZZZ
                                          ZZZZZZ
                                      ZZZZZZ

                                   ZZZZZZ
                               ZZZZZZ
                            ZZZZZZ
                        ZZZZZZ
                    ZZZZZZ
                 ZZZZZZ
              ZZZZZZ

          ZZZZZZ
       ZZZZZZ
    ZZZZZZ
 ZZZZZZ
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Re: Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Факир »

 
Попробуй на пике микса Мега закинуться ремантадином - видения при закрытых глазах от габапентина станут более выраженые и яркие (у меня обычно в пурпурных тонах) и большая доза рема не понадобиться
 
Аватара пользователя
Don Juan
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 11:31
Репутация: 4

Re: Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Don Juan »

 
У тебя рецепты на габапентин и мемантин или так продают?

Добавлю, чтоб не оффтоп был. Интересно что люди выше после большой дозы испытали какой-то ужас, я после 20 таблеток чувствую себя вполне нормально, ничего страшного. Что мне больше всего не нравится, так это лютое растяжение времени. Просто за время трипа уже надоедает конкретно это состояние и начинаешь думать о том, когда же это уже закончится
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
 ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ

                                                   ZZZZZZ
                                               ZZZZZZ
                                          ZZZZZZ
                                      ZZZZZZ

                                   ZZZZZZ
                               ZZZZZZ
                            ZZZZZZ
                        ZZZZZZ
                    ZZZZZZ
                 ZZZZZZ
              ZZZZZZ

          ZZZZZZ
       ZZZZZZ
    ZZZZZZ
 ZZZZZZ
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
Ответить

Вернуться в «Аптека»