Активация Земли 11.11.2012

В старых традициях ЦКП - раздел проведения ЦКП-чатов в энергоинформационном поле Земли . Практикуете коллективные  телепатические контакты  -, тогда вам сюда
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 471

Активация Земли 11.11.2012

Сообщение Cyn »

 
я ебанулся соткой мекса в полшестого-то утра и забыл про всё то что нужно Землю спасать и про Гарри, а потом в 10 утра блевал салатом, который аккуратно-нарезанными дольками овощей смывался в голубую раковину ванной и вспомнил про Гарри и про Землю, желудок изрыгал звуки разочарования и Сногости
Последний раз редактировалось Cyn 11 ноя 2012, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 445

Активация Земли 11.11.2012

Сообщение Skadi »

 
Резонанс.
В ночном грибном путешествии меня первый раз пугали злючки-грибы, я боялась и смеялась над своими страхами одновременно... смех и готовность к приятию провели меня по самой кромке бэда...оставив сознание абсолютно, непривычно чистым, холодным и вибрирующим в одной амплитуде с ночной темнотой. В два часа я стояла в пустом обмороженном дворе и чувствовала мертвые ветви деревьев, тянущиеся ко мне, сплетающие вокруг меня паутинный кокон. Вибрация в моей голове, позвоночнике и дрожащий, текущий в коконе из ветвей ледяной воздух встроились друг в друга, рождая резонанс...усиливающийся,проходящий сквозь меня, сквозь кусок земли под моими ногами....первый раз меня так шторило на выходе...но это была потрясающая дрожь меня и пространства, что первично? моя лихорадочная тряска или вибрация земли и воздуха? да какая разница...если они усиливают друг друга, совпадают друг с другом....прожила полностью этот момент и вернувшись домой вспомнила Гарри и его активацию))))
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 471

Активация Земли 11.11.2012

Сообщение Cyn »

 
Гарри, ты то что самчокак?
З.Ы. Горец
Последний раз редактировалось Cyn 11 ноя 2012, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 790

Активация Земли 11.11.2012

Сообщение Kos »

 
мухоморами активировал... Гарри ушёл в Икстлан.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Гость
Обратиться по никнейму

Активация Земли 11.11.2012

Сообщение Гость »

 
Активация произведена. Всем активаторам респект. :psy:
Изображение
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 445

Активация Земли 11.11.2012

Сообщение Skadi »

 
, Боги...какая КРАСОТА :psy: :dzen: :psy:
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 552

Активация Земли 11.11.2012

Сообщение Sataho »

 
Активация земли прошла успешно, переходим на следующий этап...полёт нормальный приём приём(ссср)
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 324

Активация Земли 11.11.2012

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Активация земли 11.11.2012.? Активация успешна. Судный день 21.12.2012.


Тема поднималась пользователем Anonymous 06 май 2024, 06:57.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Синхронавтика»