Бинауральные Ритмы, Треш, Угар и Содомия

Аватара пользователя
pilot.nebo
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 09:00
Репутация: 14

Бинауральные Ритмы, Треш, Угар и Содомия

Сообщение pilot.nebo »

 
Дублирую.
Товарищи, прошу поддержки. Дело в том, что у меня есть возможность заниматься исследовательской работой на тему влиянии бинауральных биений на психику человека на базе университета, дабы установить точные закономерности и принципы воздействия биений на мозг. Я прочел достаточно материалов на эту тему, чтобы понять, что многое ещё не исследовано. Прошу всех, кто имеет доп. инфу - отписаться.
Также через некоторое количество времени всем заинтересованным будет предложено участие в ряде экспериментов.
Лично мне интересно этим заняться, поскольку я считаю, что это ПРОСТО ОХУЕННО :carpet-tv:
Главный принцип - это змея, кусающая себя за жопу.. (О)_(О)
Аватара пользователя
штыфту
Неофит
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 03:20
Репутация: 11

Бинауральные Ритмы, Треш, Угар и Содомия

Сообщение штыфту »

 
мне тоже это довольно интересно. на днях уснул после травы под шум от радио. оказалось довольно интересно. на следующий день решил, покурив, послушать 2х часовой файл этих бинуральных ритмов. поначалу все было хорошо, но через 15 минут меня всего трясло и я в страхе выдернул наушники. довольно неприятные ощуещения. с тех пор не пробовал
The Empire never ended.
Аватара пользователя
pilot.nebo
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 09:00
Репутация: 14

Бинауральные Ритмы, Треш, Угар и Содомия

Сообщение pilot.nebo »

 
мне тоже это довольно интересно. на днях уснул после травы под шум от радио. оказалось довольно интересно. на следующий день решил, покурив, послушать 2х часовой файл этих бинуральных ритмов. поначалу все было хорошо, но через 15 минут меня всего трясло и я в страхе выдернул наушники. довольно неприятные ощуещения. с тех пор не пробовал
где взял? можешь залить файл сюда, если он ещё живой у тебя?
Главный принцип - это змея, кусающая себя за жопу.. (О)_(О)
Гость

Бинауральные Ритмы, Треш, Угар и Содомия

Сообщение Гость »

 
готов поучаствовать в эксперименте ) давненько уж экспериментирую с ритмами - хорошая это штука интересная.
Последний раз редактировалось Гость 08 дек 2012, 05:31, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Без веществ»