Курение аира.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Doc Holliday
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:11
Репутация: 50

Курение аира.

Сообщение Doc Holliday »

 
Привет психонавтам, пишет всем отлично неизвестный автор классического всеми непризнанного непризнанного трипа о Триган Д, сегодня я расскажу вам о влиянии аира на моё душевное состояние.
Переехав в другой город, я утратил своё равновесие духа, я скатился на крайне низкий уровень, который характеризуются отсутствием сил и апатией, я перестал быть собой, забыл свою сущность, перестал быть таким каким мне следует быть.
Это была астения или что-то вроде неё, я был как зомби, хоть и иногда у меня получалось вырваться из этого состояния беспомощности и полного тупика. У меня не получалось учиться, читать, общаться, даже начать тему на ЦКП! И это меня очень как напрягало. Днище,безысходность.
Я пробовал вернуться в своё естественное состояние множеством разных способов: самогипноз, стимуляция, самозаговаривание (суть одна), помогало, но внутреннее состояние было нестабильным, всё могло скатиться за минуту.
Хоть многие считают это неправильным, но я стал надеяться на вещества, в моём распоряжении было немного, и я решил, прочитав о свойствах, употребить аир. Пить мне его не хотелось из-за едкости отвара, и я решил его курить. Через кальян (я некурящий, кальян соседа по комнате). На одном форуме было написано, что эффект аира сохраняется надолго, что он остается в сознании, а это то, что мне нужно, он даёт стимуляцию и способность игнорировать незначительное, и это подтвердилось.
Выкурив его, я вернулся в своё истинное состоянии, энтузиазма, актвности, деятельности, целеустремлённости, общительности, я решил некоторые не совсем приятные дела с сожителями, мне стало легче, я без труда написал эту статью.
Я чувствую, что способен на многое.
И, Сангвин, пусть это будет не просто кратковременным эффектом веществ, пусть останется во мне навсегда.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 969

Курение аира.

Сообщение TohaShaman »

 
я утратил своё равновесие духа, я скатился на крайне низкий уровень, который характеризуются отсутствием сил и апатией, я перестал быть собой, забыл свою сущность, перестал быть таким каким мне следует быть.
Изображение
完全無欠
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1085

Курение аира.

Сообщение Ваг »

 
Плоцэбэ кажеццо.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 123

Курение аира.

Сообщение Narkozzz »

 
"В монгольской народной медицине корневища употреблялись как общеукрепляющее и тонизирующее средство при утомлении, истощении и ослабленном питании. Аир обыкновенный входил в состав многих лекарственных смесей и очень широко применялся при различных заболеваниях пищеварительной системы, а также при мучительной тошноте, рвоте, икоте." (Википедика) Я не пробовал, но почти уверен
Плацебо
. Может конечно для чего то он помогает...но сомневаюсь что аир имеет действительно достойное психоактивное действие. А тебе, депрессивный друг, есть что посоветовать. (нет, ну если тебе помогает аир - я очень рад (хехехе), про самозаговаривание ты меня вообще рассмешил. Как же тебя прижало то братиш!!!) . От депрессии (а у тебя аппатичная депрессия по всем признакам) помогает : 1) Отвлечься. А самый лучший способ отвлечься это найти хорошую девочку (но это не всегда легко в наших реалиях да еще и в таком состоянии, Но если получится то о всех остальных шагах можно забыть.) 2) Лекарственная терапия. Но здесь нужно аккуратненько. Я бы не советовал серьезные антидепрессанты, очень уж сдоровье гробят + лекарственная зависимость. Сам я пил в прошлом Флуоксетин пару недель - не стоит он того. Мой выбор ноотропы в комплексной терапии фенибут+пикамилон+пирацетам сверху можно грандаксин(но мне он меньше понравился) (все 3 каждое по 1 таблетке утром и днем, вечером не пьются). Можно еще порошок Канны по ноздре или под язык. Вместо таблеток или вместе с ними. Так же гепатопротектор если хочешь долго жить с нормальной печенью. (но не так уж эти таблы печень гробят, незначительно). По деньгам выходит пару соток в неделю на колеса (фенибут отечественный 60-100р. , если предлгают за 200 знач наебывают). А третий вариант - для меня действует всегда на 100% - въебать 800 мг DXM на ночь.) Но это я советовать не буду, это мои личные крайние меры)))
Кто еще пробовал аир, есть от него эффект выраженный???
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1085

Курение аира.

Сообщение Ваг »

 
Я пил, вроде чёто было, ну плацебо скорее.
А фенибут с пикамилоном то, какой понт два гамка пить?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 123

Курение аира.

Сообщение Narkozzz »

 
Понт в том, что они друг друга усиливают. Гамки пить по одиночке - только денюшку зря тратить. А у фенибута меня радует еще одно темное его свойство, он усиливает почти все психоактивные вещества. Навскидку процентов на 20. Думаю это следствие повышения мозгового кровоснабжения, и усиления электрической активности клеток мозга. Почти всё что я принимаю я уже привык кидать на фенибут, и это к стати может снизить расход веществ. Особенно фенибут усиливает "прущие" гамки кто их любит - Лирику(перегабалин, отлично усиливают друг друга), Баклофен (фуу боже), Оксибутират (по слухам). Смысл применения фенибута от депрессии на самом деле заканчивается "дневным" транквилизирующим действием - что бы нормально общаться с людьми и как то подумать над всем происходящем без пелены безисходности на глазах. Через денек после окончания его применения эффекты сходят на нет, постоянно его жрать (как я ) смысла не имеет (разве что усиливать вещества как опять же делаю я). То есть это легкий доппинг, что бы сделать нужные шаги в сторону от депрессии. Не волшебная палочка, которая возьмет и уберет ее. Человек сам должен справится, найти увлечения, сменить компанию, завести новых друзей, и так далее и тому подобное. В любом случае если пить ноотропы по отдельности а не связкой - эффект слабоват. Из побочек могу отметить переферические отеки и зуд - НО это я конкретно эксперементировал с дозировкой Гамков в том числе с Перегабалином (дозировки были оочень большие и всего сразу) и...ноги у меня опухали и чесались, и расчесывал я их до крови. Но за ночь проходило. И если вдруг будет такая хрень просто жрите антигистамины))) или можно заранее если есть. Можно супрастин. Насчет гамков есть поправка - фенибут и пикамилон и подобные препараты это еще куда ни шло, вот на Лирику и бутер можно псих. зависимость легко получить, так что не советую такие гамки при депрессии, можно уйти в наркотическое забвение, убежать от проблем а это не выход. Ацефен (не путайте с аскофеном)))) - если найдёте вдруг в аптеке то советую. Грандаксин - дневной транк, атипичный бензодиазепин, мне показался слишком слабым. Еще и за 200р. Так что...Связка ноотропов может помочь придти в себя. А если вы презираете аптеку, таких людей сейчас много, то порошок Канны проверил, дает отрешенность и стимулирует. легкий селективный ингибитор обратного захвата серотонина. Либидо кажись не калечит. лучше, чем прозак, и эффект чувствуется через 10 минут после приема.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Улётчик
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 30

Курение аира.

Сообщение Улётчик »

 
А чем по твоему флуокситин плох ? Я его чуть не полгода пил курсом, как-бы даже не больше, побочек не заметил абсолютно.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Doc Holliday
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:11
Репутация: 50

Курение аира.

Сообщение Doc Holliday »

 
"В монгольской народной медицине корневища употреблялись как общеукрепляющее и тонизирующее средство при утомлении, истощении и ослабленном питании. Аир обыкновенный входил в состав многих лекарственных смесей и очень широко применялся при различных заболеваниях пищеварительной системы, а также при мучительной тошноте, рвоте, икоте." (Википедика) Я не пробовал, но почти уверен
Плацебо
. Может конечно для чего то он помогает...но сомневаюсь что аир имеет действительно достойное психоактивное действие. А тебе, депрессивный друг, есть что посоветовать. (нет, ну если тебе помогает аир - я очень рад (хехехе), про самозаговаривание ты меня вообще рассмешил. Как же тебя прижало то братиш!!!) . От депрессии (а у тебя аппатичная депрессия по всем признакам) помогает : 1) Отвлечься. А самый лучший способ отвлечься это найти хорошую девочку (но это не всегда легко в наших реалиях да еще и в таком состоянии, Но если получится то о всех остальных шагах можно забыть.) 2) Лекарственная терапия. Но здесь нужно аккуратненько. Я бы не советовал серьезные антидепрессанты, очень уж сдоровье гробят + лекарственная зависимость. Сам я пил в прошлом Флуоксетин пару недель - не стоит он того. Мой выбор ноотропы в комплексной терапии фенибут+пикамилон+пирацетам сверху можно грандаксин(но мне он меньше понравился) (все 3 каждое по 1 таблетке утром и днем, вечером не пьются). Можно еще порошок Канны по ноздре или под язык. Вместо таблеток или вместе с ними. Так же гепатопротектор если хочешь долго жить с нормальной печенью. (но не так уж эти таблы печень гробят, незначительно). По деньгам выходит пару соток в неделю на колеса (фенибут отечественный 60-100р. , если предлгают за 200 знач наебывают). А третий вариант - для меня действует всегда на 100% - въебать 800 мг DXM на ночь.) Но это я советовать не буду, это мои личные крайние меры)))
Кто еще пробовал аир, есть от него эффект выраженный???
Ну, начнём с того, что это состояние подавленности прошло, а продолжим, поясняя, что это была не депрессия, а что-то другое, поскольку к депрессии я не склонен.
Думаю, что это было нечто вроде культурного шока, который объясняется переездом в другой город, где я чувствовал себя как в обществе пту-шников, а также моей эмоциональной распущенностью и неспособностью к внутреннему самоконтролю
Narkozzz, не знаю, чем тебя рассмешило слово "самозаговаривание", но объясню, что имел в виду под ним многократное повторение чего- либо с целью самовнушения.
Doc Holliday
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:11
Репутация: 50

Курение аира.

Сообщение Doc Holliday »

 
Jeem Kovrov, соседи по комнате тоже курили, хотя меньше, чем я, и чувствовали лёгкую стимуляцию, ничего заранее об эффектах не зная.
Плацебо исключено.
Doc Holliday
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:11
Репутация: 50

Курение аира.

Сообщение Doc Holliday »

 
Кто еще пробовал аир, есть от него эффект выраженный???

Вот ссылка по теме: http://arxiv.ruckp.org/t3633.html
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

Курение аира.

Сообщение OLNI zen-! »

 
Пил отвар действие было стимуляция усиление восприятия слуха и обоняния в раз пять) Курить не пробывал) Аир не плацебо все дело сколько в нем психоактивных веществ именно в корне)
Последний раз редактировалось OLNI zen-! 08 дек 2012, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

Курение аира.

Сообщение OLNI zen-! »

 
Экстракцию Азарона надо будет провести...//// есть метод...
Берёшь аптечное корневище, а если сам собрал, то хорошенько чистить нужно его. Ясное дело, что корневище должно быть сушеное. Так вот корневища грамм 200 через кофемолку измельчаешь. Заливаешь водкой (любой дешёвой), спирт даже противопоказан.(в водке при охлаждении азарон выпадает в осадок, а в спирте может и не выпасть) Настаиваешь час, сливаешь через фильтр. Снова заливаешь водкой. Заливать, что бы поверх массы на 1 см водки было. Этапов экстракции не менее 3, а больше - лучше. Водку, которую сливаешь - собирай в отдельную ёмкость. После экстракции водку профильтроватьтак, что бы не было остатков крошек корня. Профильтрованую водку поставить в морозилку на 4 часа или на ночь. Сделать ещё один фильтр, через который будешь ещё раз фильтровать. (можно просто в пластиковую воронку заткнуть ватой не очень плотно) Эту воронку то же в холодильник положить на час. Когда указаное время пройдёт и всё готово. Фильтруешь водку через замороженый фильтр. Если есть возможность что бы фильтрация шла в морозилке - то вообще прекрасно. Когда профильтруешь, то на фильтре останется азарон, ну может быть ещё какая хрень, которая его будет окрашивать. В чистом виде азарон похож на маргарин или парафин. Маслянистый и белый. Водку, которую отфильтровал, можно использовать для экстракции повторно. Соскребать азарон с фильтра не нужно. Дать нагреться фильтру и промыть фильтр чистой водкой 3 раза по 10 грамм. Потом спирт из водки можно испарить (без нагревания!). В воде азарон не растворим и выпадает в виде белого осадка. Ничего не могу сказать сколько у вас на выходе его будет и сколько его нужно есть. Можно выпить его растворённым в водке (пробовал - оч херово на вкус). Можно выпить когда спирт испарится. Нагревать азарон не рекомендуется, т.к. он летуч и может значительно испариться. Вообще продукт на выходе имеет примеси, но годен для перорального применения. Если же есть желание преобразовать его в кое-что покруче химическим путём, то нужна дополнительная очистка. (не обсуждается)
Дисстилятор или перегонка с паром делает процесс сложнее, дольше и выход не увеличивает. Единственный плюс, что спирт или водка не нужна, там всё на воде делается.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Нога
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:33
Репутация: 64

Курение аира.

Сообщение Нога »

 
всё это хуйня про то что азарон до ТМА-2 метаболизируется в печени. и миристицин с элемицином в мускате тоже не превращаются в фенилэтиламины. сами по себе они прут и в аире азарона очень мало. во всяком случае в том что в нашей полосе растёт.
аир хорошее рвотное и на следующие дни жкт чувствует себя прекрасно. пил отвар. психоактивное действие если и было то было слабее чем от чая. зато рвало нормально. на следующие три дня сожрал недельную свою норму продуктов.
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 123

Курение аира.

Сообщение Narkozzz »

 
Знаете, вот почему то верю Ноге. Ипаться целый день экстрагируя сомнительное вещество,т при его сомнительном выходе...ууу...ОЛНИзен проведи экстракцию и расскажи нам, получился ли у тебя продукт!!! Ато я думаю мало будет желающих это самый Азарон экстрагировать. ДикХолидэй - ясно, просто по первому описанию все признаки аппатичной депрессии.Насчет твоего самозаговаривания, ну...я нахожу это забавным))) не знаю почему...ну да, слышал я что самовнушение иногда творит чудеса)))) просто давно не слышал, что бы кто-то себе мозг таким образом вправлял. Улетчик - флуоксетин уничтожил полностью либидо у моего товарища за неделю приема, восстанавливался он месяц. У меня стояк пропал спустя полторы недели приема. Восстановился за неделю. А вот почитать если в инете - куча случаев, когда нихрена ничего не восстанавливается годами и называется это Пост-СИОЗС Половая Дисфункция. Ну а еще вспомним как по слухам тяжела его отмена. Я ничего не почувствовал на отмене, небыло у меня отмены, но я ел его две недели. Если долго принимать может и правда отмена страшна..ХЗ. Я не рискую его жрать теперь.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Улётчик
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 30

Курение аира.

Сообщение Улётчик »

 
Ну хз - у меня не было никакой отмены, в литературе встречаются упоминания о курсах до 3-х лет и тоже без всяких отмен. Чтобы либидо уменьшилось тоже не замечал, стояк тоже никуда не пропадал, наверное индивидуально на всех действует он.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 123

Курение аира.

Сообщение Narkozzz »

 
Тенденции ужасны - посматри в инете если тебе станет интересно - Прозак жалобы, Флуоксетин отмена, Флуоксетин половая дисфункция. Дебе столько выдаст яндекс, сколько тебе не прочитать за пол жизни. В Америке народ стреляется на отмене флюка или идет убивать всех подряд, там конечно и так много маньякофф всяких, но я читал такие статьи...что вот жизнерадостные люди нормальные просто ради забавы, чтоб жизнь еще ярче стала недельку прозак пропили, пошли потом и перерезали себе горло....ухх
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Улётчик
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 30

Курение аира.

Сообщение Улётчик »

 
Ну я тут тоже на форуме читал как людей чуть-ли не героиновые ломки сопоставимые с годовой опиушной системой с дозняком в пару грамм накрывали от обычного фенибута по 3 таблетки в день в течение целой недели, есть подозрение что это всё плацебо.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 123

Курение аира.

Сообщение Narkozzz »

 
О да, есть такие люди которые несознательно уверены что скоро станут наркоманами, и им будет ужасно плохо и их будут все жалеть. Видимо им нужна жалость. Я общался с одной девочкой "наркаманкой" у которой серьезные проблемы из за зависимости от... уходила из дома, чуть ли не в клиниках лечилась, выучила названия десятка редких заболиваний которые у нее уже появились, считала себя обреченной...из за ДХМ!!!Хотела чтоб ее пожалели бедную наркоманочку, попалилась всем там даже по всем аптекам города ходили потом фотки раздавали чтоб ей глик не продавали. Потом из за таких нормальные лекарства запрещают. Боже мой, какие ущербки!!!! Сцуко слов нет!!! Но это индивидуальный случай. Если есть тенденция, как в случае флуоксетина, значит есть серьезные опасения.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Нога
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:33
Репутация: 64

Курение аира.

Сообщение Нога »

 
меня на курсе флуоксетина на баб тянуло сильнее чем от баклы) ну не то чтоб уж прям сильнее, по другому. Либидо не пропадает, просто по другому начинает работать. я начал пить однажды флуоксетин ровно через 14 дней после курса пиразидола. я правда пирик с пикамилоном ещё пил но ебать, мне очень понравилось. когда просто курсы были, не сразу после ИМАО, было вообще не то.
Doc Holliday
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:11
Репутация: 50

Курение аира.

Сообщение Doc Holliday »

 
Ребятки, я этот прозак в 16 лет принимал - единственный замеченный эффект это невозможность контролировать свои поступки. Хотя я им ужирался больше, чем надо, а потом я, наверное, стал немного другим и с тех пор депрессией не страдаю))
Аватара пользователя
BoniKan
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 159

Курение аира.

Сообщение BoniKan »

 
хлебушек как то говорил что аир с ганжей хорошо миксовать. мол он в кнб вступает реакцию какую то и катализирует что ле. или хз. или может своеобразный имао. но думаю что стоит проверить. утверждал что даже слабую ганжу можно сделать более пручей при правильной пропорции. я как то собирался с молоком ставить эксперименты и отваром аира. да не было в прошлом сезоне возможностей. так что учтите эксперементаторы. думаю можно взять апетчный вариант попробуйте кто дунуть его для начала с ганжухой. я как нибудь доберусь до экспериментов тоже . он у меня тут на озере растет. чет припоминаю что пробовал жрать его корень... ацкая хуета вроде была. и видимо я стараюсь это забыть... хз
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 274

Курение аира.

Сообщение Grint »

 
Это в юмор надо
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
BoniKan
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 159

Курение аира.

Сообщение BoniKan »

 
не, чо. пусть в исследовательские пойдет когда я проэксперементирую. хотя. эту можно в юмор. я отдельную создам)
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 958

Курение аира.

Сообщение Zed Colori »

 
Изображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
BoniKan
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 159

Курение аира.

Сообщение BoniKan »

 
ну он больше как ядовитый все же внесен. в википедии вроде запилили что корневище богато алколоидами
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Бонифаций
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 12:45
Репутация: 23

Курение аира.

Сообщение Бонифаций »

 
Аир отличная штука, очищает сознание, дает стимуляцию и в то же время расслабляет. При том ел/курил совсем немного.
Прекрасное принадлежит немногим! Слава героям, героям слава.
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 511

Курение аира.

Сообщение Venusia »

 
Плацебо же! Или яд наподобие рыбы фугу. Есть любители и таких ощущений, для них как "русская рулетка" съесть и выжить, или умереть от паралича. Приятного мало. А в таблице совместимости веществ было вообще водка+галоперидол "на любителя". Странные люди. :blink:
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 631

Курение аира.

Сообщение Sataho »

 
Маленькие обезьянки резвятся в клетке, дети дали им конфетки...
Кого мы ждём?(с)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»