Питие гликодина.

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 294

Питие гликодина.

Сообщение Visitor »

 
Если пить глик не залпом, а дробно, как водку например, норм получится или фигня?
В первую очередь интересует меня чтоб можно было выпить его без напрягов.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 80

Питие гликодина.

Сообщение Narkozzz »

 
Отвечаю тебе как заядлый ДХМшик уже 5 лет практикующий лечение и калечение а потом снова лечение этим прекрасным веществом. Во первых - лучше пить отбитый. Отбивается с Тофф+(3-4 пачки минимум), но запиваю я все равно одним гликом или туссином+, так как всегда опосаюсь (и всегда зря ахаха) что потерял много вещества. В сиропах седержится бутор который незаметно но портит трип. Выход на плато затрудняется, думаю это связано с затруднением всасывания с ЖКТ. Торч с сиропов отличный конечно, но я считаю нельзя из такого великого вещества делать торч-продукт. Куча народу говорит что пьют глик или туссин по две баночки, сцуко это наркаманство уже а не психонафтика. Ладно я отвлекся от темы ---ПИТЬ ДРОБНО - не советую, пить нужно сразу у весь Декс так как для хорошего выхода на плато и что бы свести к минимуму "турбулентность", неприятное состояние перед входом - нужно что бы ДХМ метаболизировался в ДХО сразу весь. Нам нужен именно ДХО в крови, именно он в остновном визуалит и дает феномены восприятия. Это нужно, что бы на плато заскакивать, а не взбираться. Если ДХО будет накапливаться медленно - можно на сигму идти, либо тупо торчать на втором-третьем что ИМХО беспонт по сравнению с великой четверкой. Что можно придумать что бы выпить ВЕСЬ СРАЗУ. Драмина таблетки 2 за час до приема что бы не блевать и запас мужества. Можно перелить весь декс в бутылку пластиковую, и смешать с небольшим (ато вообще неосилите) количеством чего нибудь ароматного....что бы изменить вкус и консистенцию и пойдет легче. Немного сока, немнгого любимых специй....и великое мужество. ааааа даже щас пишу вспоминаю его вкус и противно так аааа.......И таблетку гастала саветую сразу чтоб желудок от кислоты немного спасти. PS Если ты под словами "пить дробно" имееш в виду промежутки между глотками в минуту максимум то еще можно. Если выпить флаконов 6-7 глика по глоточку в течение дня, то есть вариант попасть на сигму. Но я не вижу понта особого в сигме, да и мозгам очень вредно это.Так что пьем сразу и не плачим))))))
Последний раз редактировалось Narkozzz 09 дек 2012, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 294

Питие гликодина.

Сообщение Visitor »

 
Отбивать не вариант пока что(необходимо приобрести электро-плитку, а деньги все проторчены), щас для меня актуально как допить 8 банок глика без отбивки.
Welcome to Omsk.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Питие гликодина.

Сообщение TrancePort »

 
Лучше залпом пить, чем больше растягиваешь, тем сильнее рвотные позывы.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Питие гликодина.

Сообщение TrancePort »

 
Я первые сиропы пил по половинке, а то и по четвертинки, каждые минут 5, пока все не выпью и это было убийственно, тянуло блевать, а потом как залпом начал - так небыло ТАКИХ проблем)
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 80

Питие гликодина.

Сообщение Narkozzz »

 
может плитка есть у друга? а что, газовой плитки у тебя нет? Агент лимон штука простая, плитка нужна что бы выпарить готовый продукт до легкоусваяемой рюмочки, и избавится от возможного остатка бензина... можно на любой плитке.... Если отбить никак то таблетки от блевотни тебе в помощь. Можешь добавить каких нибудь специй в сироп. 8 гликов.....держись комрад...это реально бля...аж страшно представить, как ты их пить будешь). В начале я норм пил сиропы, чем дольше их пьешь тем больше ненавидишь их вкус. Сейчас я с трудом выпиваю один бутылек. раньше пил 6 легко, баночку за баночкой залпом. Придумай какойнить офигенный запивон что бы сразу вкус из рта выветривал. И запасись канфетками типо Рондо, мне помогали. Глотнул - рондо заживал...
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 294

Питие гликодина.

Сообщение Visitor »

 
Та же проблема неперонисимости этого вкуса адского, таблы от тошноты делают трип каким-то не позитивным(по моим наблюдениям), больше всего помогает заедать лимоном ну и кофе на запивку, но всё равно это проблемы не решает до конца. Мб тут уже и психологическая заморочка, но что бы то нибыло сиропы надо бы уже допивать!))
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 380

Питие гликодина.

Сообщение Корка Апельсина »

 
Мне залпом удобнее.
З.Ы. - Visitor, узри, как твоя тема повлияла на мой браузер.
Изображение
Visitor, попробуй матэ запивать.
Still Alive ^^
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Питие гликодина.

Сообщение TrancePort »

 
Стоп, стоп... 8 ГЛИКОВ :mushroom: ?! охуеть, я выше 3х не забирался...
Можно выйти на улицу, продышаться свежив воздухом как следует, выдох, пальцами нос зажал, выпил за один заход, крупными глотками, потом вдох глубокий носом выдох - ртом), запить немного крепким чаем, раз уж тебе нужно все допивать)
Аватара пользователя
Улётчик
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 19

Питие гликодина.

Сообщение Улётчик »

 
Заедать надо глик, выпиваешь баночку, запиваешь водой, съедаешь солёных печенек или кусочек хлеба чтобы шёл процесс переваривания и желудок не взбунтовался, полностью пустой желудок имеет шанс всё извергнуть обратно через какое-то время. Всасывание будет замедленно, в целом трип на 20-30 минут позже наступит, но тошноты не будет, тебе остаётся только выпить сироп и проглотить, заботиться о том как в начале входа перетерпеть тошноту и не обблеваться уже не приходится. 8 конечно уже перебор пить, но если дробно то вполне можно.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 33

Питие гликодина.

Сообщение Кубик »

 
зачем обязательно плитка? выпаривать до карамели или порошка? у меня напримпер при выпаривании до карамели, декс от себя оставил только физический эффект.в тот день впустую 5 пачек тоффа проебал. а вот то, что добавки в сиропе портят трип, довольно субъективно.тошнотой сильной только если.
Гость

Питие гликодина.

Сообщение Гость »

 
эххх.. как хорошо что есть мекс и не нужно больше замарачиваться с сиропами. :dzen: больше трех неотбитых гликов или двух туссинов я бы не потянул...
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 80

Питие гликодина.

Сообщение Narkozzz »

 
Стоп, стоп... 8 ГЛИКОВ ?! охуеть, я выше 3х не забирался...
Значит ты не знаешь, что такое DXM. На 3 глика сверху можно курнуть дички и забухать кефиром с горя :o ^_^ ^_^ Не ну ваще поторчать то можно, но смысл ДХМа так не понять. Я так начинал. 3 глика музончик и гулять по ночному городу.
зачем обязательно плитка? выпаривать до карамели или порошка? у меня напримпер при выпаривании до карамели, декс от себя оставил только физический эффект.в тот день впустую 5 пачек тоффа проебал.
Зачем до карамели??? Кто сказал до карамели??? И сосать его как карамельку что ли ))))))) Нет, плита нужна что бы выпарить лишнюю воду, так как пить большой стакан очень кислой и горькой отбитки никому нормальному не захочится, выпаривается до 80 миллиграм и пьется в один глоток. За одно убирается бензин который мог попасть
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Улётчик
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 19

Питие гликодина.

Сообщение Улётчик »

 
На утюге выпари, если нет плитки, выпари на газовой плите на соляной бане, нет газовой плиты и утюга - выпари на костре.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 196

Питие гликодина.

Сообщение Дример »

 
Не понимаю, че вы паритесь со вкусом глика. Нормальный у него вкус. Я больше банки никогда не пил, но всегда когда пил, все было нормально - никакой рвоты, никаких проблем (разве что в первый раз когда пол глика пил тяжело было, а в последующие разы все было отлично). Надо просто несколько часов не кушать до приема, а так понятно если нажраться и запить гликодином, то нихрена хорошего не получится. А если все же тошнит - хапка волшебного дыма спасет вас полюбому.
А насчет экстракта... несколько минут под феном и нет бензина. За полчаса до экстракта два колеса мотилиума (он же мотилак) и нет тошноты.
так как пить большой стакан очень кислой и горькой отбитки никому нормальному не захочится
Я так пил всегда экстракт. Ниче, нормально. Неприятно конечно, но просто надо залпом пить.
Сам не умею, но научить могу))))))
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Питие гликодина.

Сообщение TrancePort »

 
Стоп, стоп... 8 ГЛИКОВ ?! охуеть, я выше 3х не забирался...
Значит ты не знаешь, что такое DXM. На 3 глика сверху можно курнуть дички и забухать кефиром с горя :o ^_^ ^_^ Не ну ваще поторчать то можно, но смысл ДХМа так не понять. Я так начинал. 3 глика музончик и гулять по ночному городу.

С чего бы не знаю :huh: ?! Ты мне хочешь так не навязчиво поведать что такое дхм :huh: ?
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 80

Питие гликодина.

Сообщение Narkozzz »

 
Нет, может ты в отбитом знаешь толк??? но если твоя дозировка до 600мг то ты не можешь знать ДХМ. Поведать о нем может фак Уильяма Уайта. Мне некогда этим заниматься)))
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Питие гликодина.

Сообщение TrancePort »

 
Больше 800 по моему не принемал... мне 600 в самый раз, если лезть ещё выше то по мне лучше замиксовывать его с метоксом(а если есть метокс, то вовсе декс лучше отложить в сторону ).
От 600 меня закидывает на очень мощьное 3 плпто(по мне лучше 3, чем 4 плато). больше и не надо. при этом мой вес 65 кг. В то время когда я знаю людей, которые весят по 50кг и им для достижения аналогичного эффекта нужно в 1.5-2 раза больше, даже при отсутствия толера.
Так что все эти калькуляторы по расчету и обобщенные "плато" идут лесом, как собственно и пол фака Уильяма Уайта, пока сам не поведаешь- ничего не поймешь.
Ах, да, самую вышку, т.е. 4 плато воспринемаю только под метоксом, ибо с дексом - борода - меня выключает полностью и я совсем ничего не помню...
Последний раз редактировалось TrancePort 09 дек 2012, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 192

Питие гликодина.

Сообщение Pauk »

 
Совет деда-Боярышника внучеку Гликодину: ну тут также как и с водярой - только залпом и не дышать. Закурив беломорину, дед продолжил поучать юнца: второй глоток - блёва не избежать. И если даже с первого уже посыл наружу, то не спеши запивать соком - просто подержи во рту секунд 10. И лучше выпить стакан сока заранее и после, а в процессе запивать зелённым чаем (без сахара) - так пьётся вообще очень быстро. Можно буквально пускать глотки с интервалом в 1 минуту. 5 минут и пузырёк пустой.
Последний раз редактировалось Pauk 09 дек 2012, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 80

Питие гликодина.

Сообщение Narkozzz »

 
Дедуля Паук +1 )))) К стати по мне так если миксовать Декс то делать Дексагу!!! Декс+Манага....Улееет!)))) ТрансПорт, очень жаль что тебя вырубает!!! Только 4-е плато настоящая психонафтика. Третье это еще пруха! Конечно иногда третье кстати, но это как сурогат декса. С тех пор как я ощутил полноценную четверочку, этакую четверочку с плюсом, с тех пор как прожил в ней всю жизнь заново, почувствовал себя творцом вселенной и научился контролировать визуалы, научился визуализировать в 3Д любой обьект, но потом еще дальше и выше - научился отпускать возжи и сажать за руль своё подсознание, впустил к себе в душу этот безграничный мир самого себя и полюбил его, теперь Пруха низших плато для меня это смешно, и это состояние когда сидишь и втыкаешь в свои замороченные логические цепочки или наслаждаешся ватным телом - всё это теперь искорка по сравнению со взрывом четверки, а декс стал моим основным и самым излюбленным веществом. Мой помошник, союзник или как там у Кастанеды)))) Но это не каждому дано я убедился, и мой самый верный сподвижник и второй пилот по опытам с веществами - от декса только пьянеет а от больших дозировок его вырубает. так что...если это "не ваше" вещество, то это "не ваше" вещество. Я вот пока что понимаю, что мухомор "не моё" допустим. Кому что. А мне грамм перорально и досвидания!!! Прощай тело, слетай спетель дверь моей тюрьмы ;) ;) ;)
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Питие гликодина.

Сообщение TrancePort »

 
Narkozzz, чел, я рад за тебя.
Только 4-е плато настоящая психонафтика.
Конечно, конечно, только ты не учитываешь видимо, то что "психонавтика" понятие больно обширное и каждый ее видит так как ему нужно, а Магистр Гений ;) ?
Последний раз редактировалось TrancePort 09 дек 2012, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 380

Питие гликодина.

Сообщение Корка Апельсина »

 
Narkozzz, с созданием тульпы не эксерементировал случайно? Судя по тому, что ты описал, у тебя должно очень хорошо получиться.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 80

Питие гликодина.

Сообщение Narkozzz »

 
Психонафтика понятие больно обширное, и многие тупо упарываются гликодином ради кайфов, видте как хотите психонафтику и упарывайтесь как хотите. Магистр Гений благославляет тебя ТрансПорт. Что за создание тульпы?)))
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 380

Питие гликодина.

Сообщение Корка Апельсина »

 
Психонавт и не знает, кто такое тульпа. Ужас.)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 80

Питие гликодина.

Сообщение Narkozzz »

 
Неа надо же, не знал...в
тибетском буддизмематериализованное воплощение мысли, некий видимый и даже осязаемый образ, создаваемый воображением человека (воображаемый друг, например). Ну... тульпа наверное в видимом мире должна материализоваться?) А визуалы в 3D экране за экраном фосфенов)) Ну с открытыми глазами сложные образы трудно удержать в любом случае, хотя в темноте можно. Я так понимаю что разница
материализованного воплощения мысли от галлюцинации в том, что тульпа эта - существует обьективно??? эзотерика)
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 140

Питие гликодина.

Сообщение Тотошка »

 
Стоп, стоп... 8 ГЛИКОВ :mushroom: ?! охуеть, я выше 3х не забирался... Можно выйти на улицу, продышаться свежив воздухом как следует, выдох, пальцами нос зажал, выпил за один заход, крупными глотками, потом вдох глубокий носом выдох - ртом), запить немного крепким чаем, раз уж тебе нужно все допивать)
Чаем, блев обеспечен от чая..
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 140

Питие гликодина.

Сообщение Тотошка »

 
а мне так требуется уже под 2 гр. Меня заколебывает то что нужно соблюдать правила, чтобы получить 4 плато во всей красе. Для меня декс-вещество сказочное, так как я никогда в своей жизни не пробовал ничего другого, мак с огорода не в счет, хотя понравилось знакомство. Декс конечно радует в торчевой дозировке, но мне интересно именно 4 плато, там все, откуда ты черпаешь знания. Ввиду того что я никак не слезу с сигана, сколько раз уже , курить проще бросить. Всегда, всегда, после трипа, и до тех пор пока не начались побочки я жалею что опять его купил, хочется выблевать обратно, нахуй такие "трипы". Жалею , лучше бы купил сироп. Но так как я пью почти каждый день, без этого не могу. По вечерам пивко в кол от 4до 8 л. Это тоже влияет на декс, сидеть всю неделю и не пить, тяжело, не могу. А в дексе хочется 4 плато на всю ночь, он, падла не подействует, как обычно, деньги на ветер-результата-0. И так как я вешу под 120кг+мой толер+пиво+остатки после сигана=очень много сиропа+то что в печени нужно для его переработки, ...Последний раз я пил около 5 гликов_трипа так и не состоялось, выпил за мин 40 наверное. Меня начало крутить, колоть, появился жар, потом чесотка, что со мной бывает редко, розчесал себя до крови..и все...на этом все закончилось. Отбивать я не хочу, мне нужно выпить , получается около 2 гр чтобы получить трип который хочу. Это ж пиздец пить столько говна-сиропа. В последнее время не могу пить > 2 шт, начинает тошнить. Раньше пил 5 за 1-2 глотка бутылек, ничего, а сейчас...Мне помогает вариант с уксусом и противорвотными. Конечно, имел бы я доступ к метоксу-дмт, кетамину, декс ушел бы на полочку. Дядька)
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 438

Питие гликодина.

Сообщение OLNI zen-! »

 
хд. Как тебе помочь в питие сиропов да не как такой организм у тебя, только отбитый наверно тебе пойдет и вкусишь наконецто плато 3 и 4 четвертое, а то один два глика не очем тока толерантность себе набиваешь ;)
Туссины пью как сок вишневый залпом и даже нравится этот вкус, с нотками чего то химического :) Да настрой себя представь что это просто нейтральная жидкость и пьешь просто воду, ну и потом минералкой прополаскать рот и глоток сделать)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 80

Питие гликодина.

Сообщение Narkozzz »

 
Меня начало крутить, колоть, появился жар
Это дядька походу лайтовинький сератониновый синдромчик. Чихуахуа я тебе все же советую отбивать!!!!! Это можект решить твои проблемы с питием сиропа. К тому же тут уже десятки людей писали - декс в сиропах менее активен!!! Так и хватит тут рассказывать что сиропы нормально пьете, извращенцы!!!! Мы все их нормально пили в первые годы употребления. На своём 500 кем бы ты нибыл (у всех моих друзей так же по крайней мере) на пятисотом блять сиропе тебя так передергивает!!!! Я немогу есть конфетки с вишней! Меня передергивает от запаха ананаса! Все запахи и вкусы напоминающие туссин и гликодин вызывают рвотный рефлекс. К счастью я могу осилить 1-2 сиропа как догонку сверху на отбитый. Но это тяжело. А те, кто пьют декс год или два - смотрят и не понимают. поймёте епти
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 140

Питие гликодина.

Сообщение Тотошка »

 
Вероятно таки попробую отбитый, но он действует недолго. От сиропа полет - путешествие на всю ночь, 8 часов так точно. Когда первый раз отбил, было не очень. Помню он начал действовать мин через 20, сверху еще добавил один или 2 сиропа, и помоему, было еще пиво или вино, уже не помню. Короче, стоял себе, потом как ебнит по голове тазом, присел и не мог двигаться, вспоминал что нужно выключить, погасить, убрать, стало как-то совсем тоскливо и нерадостно. Вход неприятный, видимо плохо отбил, сидел на месте около часа- не мог двигаться но погружения не было, где-то поверхностно. И когда выпил ощутил всю прелесть мистера мускула у себя в животе, вот тут я испугался не на шутку, что могу сдохнуть прямо сейчас и никто мне не поможет, я был один в квартире. Потом выблевал, кажется, с яростным трудом начал двигаться, мои движения напоминали выброшенную на берег рыбу, полз, хватаясь за стены в направлении ванны, вода, дополз до ванны, все время казалось что меня выкрутит в обратную сторону мира, а осилить залазание в ванную не смог, провалялся на полу плиточном, потом рывком воли таки поместил свою тушку, из которой уже вылазила душа, включил воду и там пролежал еще с часок, пока не попустило. Будем пробовать
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»